Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MaXiDRoM_90

Gears Tactics

Рекомендуемые сообщения

У меня пока одна главная притенения это к невнятным ограничениям. Была миссия на удержанию двух точек, но максимум бойцов на нее взять можно было двух .Мало мальски разобравшись как реализовать себе победу прошел. Но потратил я на это час наверное :279: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. А что собственно в финале не так ? Кроме того что финальный босс адовое говнище :57a8bd5b86f1c_FROG7: В тактику подобное пихать уж извините полный бред.

image.png.3001c54ccb7c616d7e0299732146457b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне а зачем тут ендгейм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Оъясните мне а зачем тут ендгейм? 

Ачивки добивать?:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я кстати приметил прикольный чит разрабов с механикой игры. Вот есть тут такой класс - авангард. С устаревшими лансерами. На инсейне 90% выстрелов в бойца (даже в укрытии) = трупу бойца. Но с классом "авангард" есть "нюансы". Например, если его не обошли с фланга, то выстрел скорее всего оставит его с 5% здоровья. Это работает даже с неодетыми на + к здоровью солдатами. 

 

Я, в принципе, понимаю, зачем это сделано - авангард по сути своей должен получать урон, чтобы усиливать свои способности, а на инсейне из-за ваншотов все эти усиления никогда бы не работали. Но видимо есть какой-то скрытый бафф, чтобы эти бойцы чаще выживали. 

 

Даже не знаю, как к этому относиться - вроде и костыль, а вроде и так интереснее. Ну и еще это как-то...мило что ли, какие добрые разрабы, учли, что многие все-таки будут мучить инсейн.:frog31: 

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тибу Инсейн можно будет изи добить с помощью разведчиков. Качаешь им ветку с гранатами и через них валишь :57a8bd5b0d1ba_FROG5: А вообще даже не представляю как финального босса на этой сложности проходить :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с дачи...А тут такой подгон на всех трекерах страны)) А чуть было не купил на ХОХ... Вообщем я тоже в прохождении. Уже 2 акта прошел. Так себе, если честно. Однотипно. Спасает картинка и вселенная. Я бы более 8 баллов не дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жопа меня ждет :frog34:

image.png.5363cb9b96f2bd11047e8d48acf12261.png

 

Зато в целом основные самые я выбил (Кроме того что еще крабить и крабить мне модули легендарные :frog22:)

image.png.f132049d5909d3678f2fbcf1328cb803.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, эта игра должна была еще неделю назад закончиться, а я все ее мучаю. Самое тупое - это сайд миссии, которые нельзя пропустить и их сделали для (прокачки героев? нет, для растягивания прохождения). Без них эта игра была бы на семерочку и я бы даже остался наверно удовлетворен, но с ними, извините...Посредственно. Обидно, что мне нравится боевка, но все остальное просто выламывает челюсть от зевоты. ТИПА *твист* в конце второго акта - это просто....блин, я не знаю, это уровень детской самодеятельности. Вы серьезно? 

Я одно не могу понять - зачем было поганить потенциально НОРМАЛЬНУЮ игру. Наймите студента-сценариста, который хотя бы пару слов может связать и проведите ревизию миссий. 

 

Игрожур обласкал ее, но люди в нее не играют почему-то. Она никому не нужна. Потому что увы - одна лишь тактика не спасает, это какой-то огрызок, без менеджмента базы, без глубины стратегического режима - это игра для мобилок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на безумии. Можно уходить в запой :14Hideo:

image.png.1e20e41eb7345bdcd9fcf46e55a062ab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл 4 часика, первые впечатления строго положительные.

Технически игра великолепная - механики, графика, использование вселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход Gears Tactics на консолях состоится в день запуска Xbox Series X и S.

qihtVuGcmhez0TEGLiQ1Og.png?800-auto

 

The Coalition объявила дату выхода своей популярной пошаговой тактической игры Gears Tactics на консолях.

Игра выйдет в тот же день, что и Xbox Series X и Xbox Series S, что станет отличным стартом для двух новых коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликован новый трейлер с демонстрацией всех прелестей игры на Xbox Series X/S:

— Новый персонаж Джек
— Xbox Series X получит поддержку 4K/60fps.
— Поддержка новых контроллеров
— Новые враги и снаряжение

 

Релиз состоится 10 ноября на Xbox One и Xbox Series.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears Tactics работает в 4K при 60 кадрах в секунду на Xbox Series X. Разработчики представили подробную информацию.

xetWJzJcIE5uPK76J77Obw.jpeg?800-auto

 

Gears Tactics - тактический спин-офф серии, который по сюжету является прологом к первой части. События происходят за 10 лет до начала действия первой части Gears of War и рассказывают о судьбе Гейба Диаза, отца Кейт Диаз.

Разработчики уже подтвердили полную спецификацию игры на различных консолях Microsoft:

  • Xbox Series X: 4K + 60 кадров в секунду (ролики с частотой 30 или 60 кадров в секунду — по выбору)
  • Xbox Series S: 1440p + 60 кадров в секунду
  • Xbox One X: 4K + 30 кадров в секунду или 1440p + 60 кадров в секунду
  • Xbox One: 1080p + 30 кадров в секунду

Команда разработчиков игры подчеркивает, что игра на новых консолях будет выглядеть лучше. Игроки Xbox Series X получат «визуально лучшее» приключение.

Игра появится на консолях Xbox в день запуска нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно доиграл!
Получилось два захода - на 35 часов, и еще на 20.
Хорошая игра, но без перерыва бы не прошел, утомило в середине.
Механики - отличные, гири - варские, если во второй подвезут сюжет и углубят, выйдет шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал игру заново из-за выхода апдейта в том числе и на пк. 

image.png.f08fdf61581d131adf988750750a88d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Скачал игру заново из-за выхода апдейта в том числе и на пк. 

неужто еще раз пройдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На one как то не оч выпустили, за 5ч игра уже успела повиснуть в бесконечной загрузке, да и сами загрузки весьма долгие.

Графон конечно хорош, геймплейно пока не вызывает отторжения как Хcom 2 с его миссиями на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FrostM сказал:

На one как то не оч выпустили, за 5ч игра уже успела повиснуть в бесконечной загрузке, да и сами загрузки весьма долгие.

У меня на One X в первой же главе 2 раза игра повисла намертво:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yourepicfail В улучшенном режиме на пк вторая миссия на мертво виснет. Хорошо поработали :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня висла 5 раз в улучшеном на 3 миссий(за 15 ходов спасти челиков).

Поменял одногоглазого деда на другого чела и отлагала, больше такого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй подожду патча, а потом допройду.

За две главы

-Бесконечная загрузка в одной главе.

-6 раз враги в свой ход стояли, пытались прыгнуть в стену, а это = чекпоинт.

-2 раза игра вылетела.

-1 раз враги заспавнились под землей.

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×