Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сухарик

Disco Elysium

Recommended Posts

хочется стереть себе память и перепройти сей шедевр еще раз :57a8bd5ab4d94_FROG4:

11 часов назад, .l1te сказал:

хочется стереть себе память 

Это плохо заканчивается :frog27:

Я кстати не отписывался в теме.. Ждал же сильно игру на Русском.. Но она меня дико разочаровала дропнул по итогу.. Да в игре действительно написано очень глубоко и качественно! Но много тем которые просто тупо абсолютно не интересны.. Особенно всякие темы политические из выдуманного мира этого! Вот если бы она была сконцентрирована чисто как детектив триллер.. А так не.. Для слишком замороченных челиков каких то.. Но возможно я рановато забросил ) Когда ни будь еще раз но уже с другим настроем поиграю и попробую пройти.. возможно дальше будет как раз то что я хотел бы.. 

моя любимая игра вышла сразу на 4 (четырех) новых платформах

3d2.jpg

Лучшая рпг в истории, кстати. А если вы вдруг не согласны, то перепройдите ещё раз и согласитесь.

16 часов назад, SSpace сказал:

моя любимая книга вышла сразу на 4 (четырех) новых платформах

Okagbf5.jpg?2

новые ачивы завезли

Спойлер

Говномёт

Менталитет хищника

Огни колеса обозрения

Модус Маллена

Время для ночной беседы с Кимом

Авторитет среди бровей

Зажигаем шар Гурди

Заставить Кима надеть ту самую куртку

:57a8bd5a43147_FROG2:

Потрясающая игра:frog23:

с некоторых ответов в диалогах и последующих за ними цепочек просто ору

рисовка очень красивая, даже не походит на инди как по мне 

Играю за копа с биполярочкой, с двумя копотипами, жалкий коп и коп-суперзвезда:frog36:

Никто не в курсе, на Свиче реально читать  или мелко ? Думаю или на него взять или на Мак (экран большой)

2 часа назад, Shibito сказал:

Никто не в курсе, на Свиче реально читать  или мелко ? Думаю или на него взять или на Мак (экран большой)

Там вроде можно размер шрифта менять. Но мое мнение - играть на консолях (еще и с маленьким экраном) в пойнт энд клик игры - извращение.

Бери на мак, на них шикарные экраны и есть мышка или трекпед. Игра топ!

Без особых ожиданий (изометрические рпг - не шибко мое) запустил, просто чтоб гештальт закрыть.

Очнулся через 5 часов. А потом еще через 5, и еще. Это очень, очень круто! Проработка мира, персонажей, историй, атмосфера, медитативный геймплей, мягкая рисовка, отличная озвучка. Читать - сплошное наслаждение, столько образов и мыслей запихали. Погружение прям офигеннное, хотя казалось бы - вид сверху да издали. Как будто planescape скрестили с кентукки роад зиро, детку вырастили и дали хорошее образование. Класс!

Надел все самое лучшее, закинулся препаратами, раскидал пятерку очков, и с седьмой попытки взял на себя ответственность. Жаль, аэростат не показали - могли бы и нарисовать картинки с полетом!

Не понимаю, как перестрелку пройти. Прохожу красные проверки, везде шансы под 95%-97%, но каждый раз неудача, т.е.вот пять проверок с высочайшими шансами подряд, и все - неудача. Несколько раз пробовал - раз за разом неудача. Что то не так делаю? 

Arrival Просто научись принимать броски такими, какими они тебе выпадают, без перезагрузок под желаемые результаты. Тут все варианты грамотно построены, и порой даже зафейлив бросок - получаешь куда более интересный диалог и дальнейшее развитие событий, чем при удачном. Эта игра наоборот становится чуть скучнее даже что ли, когда начинаешь просто подгонять искусственно нужные варианты.