Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

Каждый день порнуху по славянскому(РУССКОМУ ЖЕ?????) фольклору смотрел! Под репчик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

qq6aF-zAEp6vC_WeR33TLw.png.webp?800-auto

 

Шоураннер Лорен Хиссрич провела сегодня быстрые вопросы и ответы в Твиттере, чтобы ответить на вопросы о 2 сезоне после показа трейлера. Она давала ответы об особом виде лешего, более глубоких отношениях между персонажами и, да, о более прекрасных бардовских песнях.

 

Посмотрев новый трейлер, фанаты сразу заметили некоторые знакомые детали. Есть быстрый снимок острова Танедд, места расположения магической академии Аретуза, где в первом сезоне был установлен хороший кусок предыстории Йеннифэр. Мы обязательно вернемся на домашнюю базу волшебниц в какой-то момент во 2 сезоне.

 

Есть также опасное лесное существо, которое может контролировать растения и животных на своей территории. Здесь, во 2 сезоне, однако, Хиссрич говорит: «Это особый вид лешего, которого вам придется увидеть, чтобы узнать больше».

 

Хиссрич также сказала, что во 2 сезоне впереди еще больше монстров, которых мы еще не видели в трейлерах.

 

st5I4NseB0j_c50FkfIUMg.png.webp?800-auto

 

Другие фанаты указали на некоторые лица, которых они не видели в трейлере. Примечательной волшебницы первого сезона Трисс, например, хотя Хиссрич обещает, что мы ее еще увидим. Также спросили за Филиппу Эйльхарт и Сигизмунда Дийкстру, оба из которых были недавно выбраны для второго сезона. Не волнуйтесь. Мы их увидим.

 

Что касается того, как 2-й сезон основывается на первом сезоне «Ведьмака», Хиссрич ответила на вопрос о фидбеке от фанатов. «Это вызов, когда взгляды разрозненны, да. Но были некоторые вещи, которые я слышала громко и ясно и приняла к сердцу в S2 — например, более глубокие отношения персонажей».

 

На этой ноте она немного рассказала об отношениях двух наших главных героев. «В этом сезоне исследуется так много историй из нескольких поколений, одними из которых являются Тиссая и Йен. Ищите особую сцену в Аретузе, наполненную молнией», — говорит она. Что касается Геральта, «то, что я скажу, это то, что этот сезон открывает совершенно новые эмоциональные глубины для Геральта - как потерянная любовь, как отец, как сын, как брат, как ведьмак. Это приятно видеть».

 

Похоже, что Геральт действительно будет копаться в этих подавленных чувствах во время большой встречи семьи Ведьмака в Каер Морхене во 2 сезоне.

О, и затем, конечно, кто-то должен был спросить, будет ли Лютик выпускать какие-нибудь новые хиты в этом сезоне. Ответ: «ДА!! Они прожгут твой мозг, только подожди». Смогут ли они переплюнуть "чеканную монету", узнаем об этом 17 декабря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща бы на один из лучших треков в истории репа гнать

по трейлеру видно бюджет прям апнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейший материал содержит множество предположений и сюжетных спойлеров, так что будьте к этому готовы, если решите продолжить чтение!

 

Спойлер

На данный момент Netflix выпустил уже несколько промо-роликов второго сезона сериала «Ведьмак», и как бы авторы шоу не старались запутать зрителя и сохранить интригу, такое количество опубликованного материала непременно «заспойлерит» важные сюжетные повороты. В нашем разборе недавно вышедшего трейлера мы предположили, что во втором сезоне Каэр Морхен подвергнется нападению дважды, и похоже, что не ошиблись...

 

С своем последнем отчете представители сайта Redanian Intelligence сообщают, что во втором сезоне «Ведьмака» зрителям предстоит увидеть два крупных сражения, и оба они произойдут в ведьмачьей крепости.

 

B-Znj-zhIrxWhnO9epBn2Q.jpeg?800-auto

 

Первое сражение в Каэр Морхене

Уже ни для кого не является секретом, что ведьмакам предстоит столкнуться с лешим прямо в стенах крепости. Произойдет это во втором эпизоде, вскоре после прибытия в Каэр Морхен Геральта и Цири. К сожалению, без жертв не обойдется, и мы практически с полной уверенностью может сказать, что именно здесь погибнет ведьмак Эскель, роль которого исполняет молодой швейцарский актер Бейзил Айденбенц.

 

Да, это снова отступление от сюжета первоисточника, т.к. Сапковский никогда не «убивал» Эскеля в книгах, но роль этого персонажа в истории незначительна, и его смерть никак не скажется на основном повествовании. Однако нам интересен не столько сам факт гибели Эскеля, сколько ее обстоятельства. Достоверно мы ничего не знаем, но есть несколько фактов, намекающих на то, что с ним произойдет.

 

Во-первых, логотип эпизода представляет собой некий гибрид мертвой головы волка с лешим, так что можно предположить, что монстр не просто убьет ведьмака, а каким-то образом «захватит» его. Еще один кусочек пазла можно найти в Instagram Туэ Эрстеда Расмуссена - актера, который должен был сыграть Эскеля изначально, но из-за несовпадения съемочных графиков был заменен на Бейзила Айденбенца. Мы видим, что гримеры не просто накладывали шрам на лицо, а делали полный слепок тела актера.

 

xg6DAl_15rCTCCHe4RlLEA.jpeg

 

Можно также вспомнить одну из самых странных утечек со съемочной площадки, о которой мы рассказывали в начале этого года. Свидетели описали съемки сцены, которую мы интерпретировали, как необычный ритуал похорон.

Второе сражение в Каэр Морхене

Вторая битва в ведьмачьей крепости произойдет в последних эпизодах второго сезона, и в ней будет участвовать гораздо больше персонажей, чем в первой. Похоже, что сюда вернутся Геральт и Цири после некоторых приключений в Элландере и Цинтре, точно будет Лютик, которого мы мельком видели в трейлере, а возможно, к ним присоединится и Йеннифер. Не будет только Эскеля, погибшего в самом начале - вот почему за весь ролик нам ни разу его не показали.

 

Кто же нападет на Каэр Морхен? По одной из версий, к нападению может быть причастен Риенс - в трейлере мы видели человека, извлекающего огонь из пальцев, а окружающая обстановка очень походила на главный зал ведьмачьей крепости. Но если обратиться к опубликованным раннее закулисным кадрам, то можно с уверенностью сказать, что ведьмакам снова предстоит сразиться с довольно крупным монстром.

 

Mq_RpUxfT9DlZ8bLyzv8Xw.jpeg

Mq_RpUxfT9DlZ8bLyzv8Xw.jpeg

 

Обратите внимание на макет, который держит в руках человек в зеленом костюме. Без сомнений, на экране эта штука превратится в голову монстра. Также можно заметить прячущегося под столом Лютика. Скорее всего, к этим же событиям относятся кадры, на которых Геральт и другой ведьмак защищаются Знаком Квен от летящих в них обломков.

 

SLRGsmWEDTAkEUMZ0Veu4w.jpeg?800-auto

 

Возможно, одной из причин, по которым Геральт решил вернуться в Каэр Морхен, стало нападение на храм Мелитэле братьев Мишеле во главе с Риенсом. Ведьмак решил, что Цири больше там не в безопасности и отвез ее обратно под защиту своих братьев по цеху и их наставника Весемира.

 

Как мы видим, сценаристы Netflix делают все больше отступлений от сюжета, описанного в литературной саге. Плохо это, или хорошо, однозначно ответить нельзя. Главное, чтобы история, показанная на экране, получилась целостной и интересной сама по себе, без оглядки на книги. Справится ли Netflix с этой задачей, мы увидим совсем скоро. Премьера второго сезона состоится 17 декабря 2021 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

jJ2K_X9j7VHxyy7HqJMGXg.png.webp?800-auto

 

В 2019 году шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич сказала, что у нее в голове был план на семь сезонов. В то время это казалось ужасно оптимистичным, так как первый сезон шоу на тот момент еще не вышел в эфир, но потом он оказался довольно фантастическим и, что более важно, большим успехом, и теперь идея не кажется полностью вне досягаемости.

 

Хорошая новость для фанатов заключается в том, что звезда сериала Генри Кавилл готов играть все семь сезонов, если Netflix решит продолжить.

Цитата

«Абсолютно. Пока мы можем продолжать рассказывать великие истории, посвященные творчеству Сапковского».

 

В наши дни Кавилл очень занят — наряду с его приверженностью «Ведьмаку», он также подписал контракт на главную роль в перезагрузке «Горца», изобразил Шерлока Холмса в сиквеле фильма Netflix «Энола Холмс» и возглавит актерский ансамбль в предстоящем шпионском фильме «Аргайл».

 

2 сезон «Ведьмака» дебютирует 17 декабря и будет включать в себя больше персонажей (включая приятелей Геральта Весемира, Эскеля и Ламберта) и поездку в крепость Каэр Морхен.

 

На свежих кадрах второго сезона "Ведьмака" показали знаменитую тренировку убийц чудовищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8xpqRnw-cbZ7pJ9YEvyKSw.jpeg?800-auto

 

Практически перед самой премьерой второго сезона "Ведьмака" от Netflix, в сети стали появляться слухи о следующем сезона. Согласно последним данным, третий сезон шоу будет еще масштабнее и поэтому для сериала готовятся расширить штат съемочной команды. Как утверждает издание Redanian Intelligence, сюжет для нового сезона "Ведьмака" будет написан весьма авторитетными сценаристами.

 

Лорен Шмидт, главный шоураннер "Ведьмака", займется написанием сценария для третьего сезона вместе с авторами "Остаться в живых", "Карнивал Роу" и "Бриджертоны". Как сообщают журналисты, в работу над сериалом пригласят Хавьера Грилло-Марксуа, Таню Лотию и Ра Бенджамина. Компанию им составит сценарист Трой Дэнджерфилд, который занимался спин-оффом "Ведьмак: Происхождение".

 

Премьера второго сезона "Ведьмака" состоится в следующем месяце — 17 декабря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Спойлер

TNnHCUVPALPyRQ14QpaZXw.jpeg?800-auto

 

Как вы знаете, первый сезон сериала «Ведьмак» получил рейтинг «18+» не только из-за обилия жестоких сцен сражений, но также из-за наличия нескольких довольно откровенных сцен. Авторов сериала даже упрекали за то, что в некоторых случаях нагота персонажей была совершенно неуместна - например, в сцене борьбы Йеннифер с джинном. Похоже, сценаристы прислушались к аудитории и сократили количество ненужной обнаженки.

 

По данным сайта recapped.com, единственный персонаж, которого мы увидим обнаженным во втором сезоне - это «Вереена» в исполнении Агнес Борн. К тому же, в этот момент девушка будет находится в облике монстра (бруксы), так что выглядеть все будет не очень приятно.

 

К другим откровенным моментам можно отнести эпизод, в котором Цири (Фрейя Аллан) принимает ванну, а также сцену, в которой Йеннифер и другие чародейки купаются нагишом. Однако обе эти сцены будут довольно цензурными и пройдут без каких-либо интимных подробностей. Также упоминаются несколько обнаженных статистов во время вечеринки во втором эпизоде.

 

Тем не менее, нет уверенности в том, что инсайдеры имеют ввиду весь сезон, а не только два первых эпизода, которые показали некоторым журналистам. В любом случае будем надеяться, что на этот раз вся нагота в сериале будет оправдана сюжетом.

 

Спойлер

NgTapfwhYxxz8JQSdzdZ5w.jpeg

 

До премьеры второго сезона сериала «Ведьмак» еще целых три недели, а у нас уже есть первые новости о кастинге третьего сезона. Информация не официальная, а инсайдерская, но мы намеренно используем термин «новости», а не слухи, поскольку источник очень надежный и все ранее представленные им утечки по «Ведьмаку» подтвердились с точность.

 

Итак, сайт recapped.com сообщает, что кастинг третьего сезона сериала «Ведьмак» уже стартовал и команда подбирает актеров на новые роли. У нас даже есть краткое описание одного из персонажей: ищут актрису возрастом около 20 лет на роль студентки, которой промыли мозги и заставили поверить, что она является кем-то другим. Это описание сложно сопоставить с кем-то из книжных героев, так что вполне возможно, что нас ждет очередное оригинальное дополнение от Netflix. Также мы знаем, что упомянутая роль будет довольно значимой и регулярной - т.е. персонаж появится в нескольких эпизодах.

 

Кроме того, для этой роли заявлены даты съемок, которые, скорее всего, совпадают с периодом съемок всего сезона: с февраля по июль 2022 года. Всего выходит 6 месяцев, и это вполне достаточный срок для того, чтобы отснять восемь эпизодов, конечно при условии, что не будет незапланированных задержек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

YUb4LWQ62Whu633Jww7qEw.jpeg?800-auto

 

Перед стартом нового сезона "Ведьмака" с Генри Кавиллом в сеть просочилась информация якобы о том, что в новых эпизодах откровенных и сексуальных сцен ждать не стоит. Авторы, мол, прислушались к критике аудитории и сместили акцент, но на самом деле это не так. Блогеры успевшие посмотреть первые серии второго сезона утверждают, что обнаженки будет много.

 

Если верить сливам, в эпизоде с Каэр Морхеном можно будет увидеть практически оргию. Ведьмаки пригласят к себе на мир большое количество распутных дам, которых покажут без одежды. Кроме этого, во втором сезоне снова оголится Аня Чалотра, которая играет Йеннифэр и без одежды могут показать Фрейю Аллан — Цири. Кроме этого в сериале стоит ждать весьма сексуализированных монстров. Во втором сезоне не собираются цензуровать вызывающий образ брукс.

 

Премьера нового сезона "Ведьмака" от Netflix состоится 17 декабря.

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

freya-horse-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netflix представила новое видео по сериалу "Ведьмак", и в отличии от шестиминутного прошлого видео, в котором закадровый голос в шуточной манере повествует о событиях первого сезона, этот больше похож на затянувшийся трейлер.

 

Цитата

Если накануне второго сезона «Ведьмака» вы забыли, что произошло в первом, мы поможем вам вспомнить. Вот как это было: от резни в Блавикене до Битвы при Содденском Холме — все события в хронологическом порядке. Второй сезон сериала «Ведьмак» выйдет 17 декабря, только на Netflix.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

У героини сериала «Ведьмак» Трисс во втором сезоне меняется цвет волос. О том, почему для актрисы Анны Шаффер подобрали другой парик в интервью «Канобу» рассказала шоураннер проекта Лорен Хиссрич.

 

U0KykOOUvvw5rCXxHOJW5A.webp?800-auto


«При свете дня волосы Анны Шаффер, исполнительницы роли Трисс, и так уходят в рыжину. Но мы так много снимаем в темноте! На съёмках второго сезона команда подумала над тем, как можно выйти из ситуации. Теперь у Шаффер очень яркий парик, особенно в дневном освещении», — рассказала Хиссрик.

Она не считает изменение цвета волос важным событием.

«Сводится ли Трисс к цвету её волос? В книгах они описаны как каштановые, в играх они были огненно-рыжими. Трисс может иметь волосы любого цвета. Но мы постарались абстрагироваться от этого и подумать, как визуально улучшить её образ», — сказала шоураннер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь премьеры второго сезона официальный YouTube-канал сериала "Ведьмак" от Netflix показал небольшую минутную сцену. Аня Чалотра в роли могущественной колдуньи Йеннефер из Венгерберга и Мианна Бёринг в роли ее коллеги и бывшей наставницы Тиссаи де Врие ссылаются на битву в конце первого сезона. Но несмотря на то, что все вроде бы складывается в их пользу, между дуэтом волшебниц не все гладко.

 

 

Во втором сезоне сериал похоже будет придерживаться более линейного маршрута в своей хронологии, и скорее всего эта сцена произойдет в первых эпизодах. Битва на Содденском холме была важным моментом в конце первого сезона, и конечная судьба Йеннефер после этого оставалась загадкой (по крайней мере для тех, кто не знаком с книгами или играми). Тиссая подтолкнула ее к раскрытию всей своей силы, поэтому будет интересно посмотреть, как Йеннефер развивается как волшебница и как персонаж после использования такой невероятной магии.

 

Битва при Содденском холме была кровопролитной и закончилась победой Северных королевств, хотя и с большими жертвами. Многие погибли при обороне, и многие предполагают, что среди погибших была и Трисс Мериголд в исполнении Анны Шаффер. Так что есть вероятность, что после конфликта будет много разветвленных сюжетных линий и арок персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, chupachups08 сказал:

Будет по серии в неделю ?

Завтра весь сезон целиком и в дубляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с релизом сезона. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Спойлер

qQkJdUct3t67hFldL-Mzwg.webp?800-auto

 

В преддверии возвращения шоу на Netflix Лорен Хиссрич побеседовала с Tech Radar и рассказал о развитии 3-го сезона «Ведьмака». По словам шоураннера, второй сезон заложит основу для того, чтобы третий сезон стал куда масштабнее первых двух, правда, пока что новая глава находится на ранней стадии:

 

Цитата

Это наша последняя неделя [3 декабря] в комнате сценаристов. Мы почти закончили работу над сценарием, и это потрясающе. Я в восторге от того, каким получается сезон, потому что он основан на моей любимой книге в саге - "Час Презрения".

Мне кажется, что первый и второй сезоны заложили основу для всего грандиозного, что должно произойти. Но сейчас творческий процесс только начинается. У нас есть сценарии, и теперь мы пригласим режиссеров, вернем актеров и начнем углубляться, размышлять и убеждаться, что это идеальный сезон.

 

Высказывание Хиссрич о том, что третий сезон "Ведьмака" будет самым масштабным из всех, которые выходили ранее, может стать интересным намеком на то, что нас ждет в будущем, а именно: она отметила, что "Час Презрения" послужит главной основой для новой главы.

 

Второй роман книжной франшизы Ведьмак предоставил ряд ключевых сюжетных моментов и развития персонажей, которые сериал уже начал развивать в первом сезоне, а именно: скрытые магические способности Цири, на раскрытие которых указывают трейлеры ко второму сезону Ведьмака. По сюжету книги Йеннифэр привела Цири в школу магии Аретуза, где юная принцесса оказалась немного непокорной и чьи действия привели к воссоединению Геральта и Йеннифэр.

 

Второй сезон "Ведьмака" уже доступен в Netflix.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же она себя изуродовала пластикой....

 

говорят во 2 серии пуканы тех, кто читал или играл в ведьмака улетают в стратосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×