Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

Цитата

к сожалению полного сезона в закадре нет

 

Есть, от HDRezka, вполне неплохая.

 

Мне больше дубляжа нравится, по крайней мере первый сезон.

Во 2 они голос у Геральта поменяли. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 когда я смотрел ещё не было. Я хотел посмотреть побыстрее, чтобы в материалах по итогам года о сериле упомянуть. А вот моё любимое "Пространство" буду ждать кадую серию с нормальным переводом или буду пытаться все же смотреть в оригинале. Я все чаще стараюсь включать оригинал в кино и играх, часто даже субтитры не нужны, но я пока очень быстро устаю. Я ведьмака начинал смотреть в оригинале (там тем более в DV русская дорожка побита была и у многих зависает), поэтому думал совместить приятное с полезным, но к концу серии понял, что устал, а в следующем эпизоде понял что уже пытаюсь по субтитрам, а за ними не успеваю понять что в кадре происходит. В итоге начал серию с начала в дубляже. Потом ещё пару раз включал английскую озвучику и переключал на русскую когда понимал что устаю. В итоге перые эпизоды я по чуть-чуть смотрел в оригинале, а потом забил и оставил дубляж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:

к сожалению полного сезона в закадре нет

Всмысле нет, он на нетфликс сразу на русском вышел или я что-то упустил в этом дискасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amil_Gaoul да, упустил. Ты говоришь о просто переводе, он там есть и он дубляж, о чем я и писал. Я предпочитаю закадровый (это когда слышно что говорят в оригинале и переводчика одновременно). Поэтому я написал что посмотрел в начале в оригинале потом переключился на дубляж, но хотел бы смотреть с закадровый переводом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю потихонечку второй сезон. Главная проблема в том, что в лоре Ведьмака из важных персонажей подростком является лишь Цири. А в сериале подростки все. Ну может за исключением самого Геральта и Весемира. В этот раз особенно досталось Эскелю. Глядя на его раздолбайство вспоминается описание характера персонажа из книг и игр:

Цитата

Эскель предстает как спокойный и немногословный ведьмак, умудренный опытом, осмотрительный и рассудительный. Он тактичен, вежлив, обходителен и терпелив. Эскель добр и четко чувствует грань дозволенного, хорошо общается с другими ведьмаками, умело лавирует между вредностью Ламберта и старческим брюзжанием и строгостью Весемира. Он достаточно самокритичен и искренен, не питает иллюзий насчет своей изуродованной внешности, однако не проявляет по этому поводу сильного недовольства. Эскель не жалуется на свою участь охотника на чудовищ и, что обычно для ведьмака, относится к своей профессии достаточно расчетливо и меркантильно.

Ну да, ну да.

Но и все остальные ведут себя не лучше, и это печально. Всё-таки от Ведьмака хотелось именно взрослого фэнтези, про взрослых людей, а не этот инфантилизм. Для этого у нас уже есть неплохой Мандалорец тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

нормальный кастинг, просто люди хотят выпендриться и докапываются уже до мышей.

Да нет. Как раз наоборот. До кастинга почти всегда докапываются на момент создания продукта и до премьеры этого самого продукта. Придирки могут отпасть если, и только если: актёр действительно вживается в своего персонажа, сценаристы могут как-то это обыграть, хорошая работа гримёров или он, актёр, просто харизматичный. Яркий тому пример Кавилла. Он не похож на игрового, тем более на книжного Герванта. Но берет харизмой и горит ролью. Чего не скажешь о других актерах. Особенно о тех, которые сразу говорили что не читали книги и не собираются. Якобы им это помешает воплощению.

 

8 часов назад, Azzy сказал:

Ну "всрат" он исключительно потому что не соответсвует представлениям из вашей головы или ранее увиденного в игре (что местами сильно противоречит источнику). Поэтому эти вот "кастинг всрат" невозможно воспринимать как адекватную претензию.

Дриады получили заслуженную критику. Потому что если уж поменяли цвет, так сделали хотя бы всех дриад черными, чтобы не рушить их лор. Но зачем так глубоко копать, да? Зачем уделять внимание мелким деталям, лучше введем какого-то левого эльфа-друга для Цири, который не пришей собаке пятая нога. Или например смена цвета Фрингильи. Никто не заморачивался, как это говорится, андеграундом персонажей. Зачем. Отчасти можно ругать каст Трисс. Но ругать нужно гримёров. Ведь актриса в реале очень привлекательная, возьмем да и испортим её. Ишь, захотели бабу красивую.
 

9 часов назад, Azzy сказал:

Здесь часто придираются и просто уничтожат не то что плохо

 

9 часов назад, Azzy сказал:

Поэтому как аргумент плохзой кастинг или отход от канона вообще не принимается, потому как этот кастинг может не нравится, это я понимаю, но говорить что он плохой как-то чрезмерно если мы ходим говорить об адекватном разборе

Крутой подход. А лучше вообще наверное ничего не говорить. Просто ставить 10 из 10 всё. Такой аргумент котируется. 

Получили они свою порцию говна за то, что трепали языком и вешали лапшу на уши, про, что якобы будут экранизировать книги, а не просто снимать адаптацию.

Но действительно, ругать за черных дриад нужно в последнюю очередь. Ведь и без этого, хватило парада ширпотребства и клоунады. Ведь сериал забивает на свою же логику. 
 

9 часов назад, Azzy сказал:

Здесь я прям обратил внимание на то, что "О боже, какой ужас Трисс недостаточно белая", а то что в играх она вообще не такая как в книгах и щеголяет с декольте они все (опять же кроме Ozu) что-то молчали. 

Ну и это очень смешно. Как это отличается от криков об " о боже черные дриады" ? Мерить всё по одному форуму или одному Озу, так себе выборка. Многие просто не выплескивали свой негатив в инет по поводу Трисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, prafesianal сказал:

Прошло два дня, как посмотрел и не могу вспомнить почти ни одного крутого момента из сериала

Думаю что легко вспомню 

Спойлер

Как Френгилья успешно загасила половину Нильфов за столом с медовухой. Максимально ахеренный момент. 

Но т.к. она "не попала в кастинг", то видимо не должна цеплять. Или "трилиоцион раз" видели. И т.п. 

Зачем видеть плюсы, если их можно не видеть? Всё так просто становится :57a8bd5a0af02_FROG1:

12 минут назад, Alekzan сказал:

Многие просто не выплескивали свой негатив в инет по поводу Трисс.

Многие не выплёскиывают свой "позитив" или нейтральную позицию. Это не правильный подход к статистике. Это просто очень грубое когнитивное искажение. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 4onoki сказал:

Многие не выплёскиывают свой "позитив" или нейтральную позицию. Это не правильный подход к статистике. 

У нас какой-то неправильный интернет тогда. За рамками СНГ сегмента, к проекту сдержанная хорошая позиция или крайняя хорошая позиция. Иногда проскальзывает сдержанная нейтральная или негативная. но её быстро гасят, образно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

У нас какой-то неправильный интернет тогда.

Это уже пойдёт политика. Не хочу ввязываться в такие дискуссии. 

 

Могу сказать, только что привычка оценивать по своему мнению это норма у нас. Что в негативном ключе, что в позитивном. 

За рубежом всё более сдержанно и сегментировано. Ищут плюсы, ищут минусы. Складывают и получают результат. И конечно же популярность. Просто цифры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 4onoki сказал:

За рубежом всё более сдержанно и сегментировано

Ну да, я про это же. Только поправочку сделаю. Сдержанно ведут себя, только когда хотят что-то отрицательное сказать. В противоположном случае, легко могут уйти в яркий позитив.
Ну и опять. Если тебе понравилось, хорошо. Рад за тебя. Я свое отбомбил еще когда первый сезон вышел. Сейчас я уже полный дзен:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alekzan сказал:

А лучше вообще наверное ничего не говорить.

ну если так передергивать и намерено не понимать что написано, то да лучше конечно не говорить :icon_wink:

 

30 минут назад, Alekzan сказал:

лучше введем какого-то левого эльфа-друга для Цири, который не пришей собаке пятая нога.

Вот смотри. Есть такая очень распространённая позиция касающаяся смены рас героев, которая звучит примерно так: "зачем вы делайте черного того персонажа кто был белым, лучше заведите нового", а тут же получается рядом "о зачем этот новый черный персонаж". Поэтому лично мне позиция касающаяся рас в этом контексте не кажется существенной. Ну то есть проблема может быть в актерском таланте выбранного человека или в плохо прописанном новом герое, я это как аргумент приму и с эльфом который тогда был с Цири я соглашусь. Атер не вывозит или сценарий так написан, но персонаж кажется тратит время сериала впустую. 

 

Опять же, придираясь к расе персонажей и к прочим моментам, можно упустить действительно важные недостатки. Можно закопаться в разборы типа "смотрите негр" и "бабы не красивые", что забыть о главном. Сериал в котором главный герой охотник на чудовищами, эта самая охота показана скоротечными эпизодами, где монстр сразу нападет на героя и быстро огребает. Несмотря на то, что я считаю что второй сезон почти во всем лучше первого, в первом сезоне была подготовка к охоте с каким-то исследованием и т.д. Здесь все максимально просто, медальон завибрировал, выпил чекушку, почернел и пошел сражаться. Я не спорю были очень зрелищные сцены, типа прыжка на каменного монста, но это буквально секунды. Хороший боев вообще вообще почти нет. Один эпизод с огнеплюем и несколько скоротечных акробатических сцен в конце. В остальном бои с быстрыми нарезками и крупными планами, в таких сериалах это давно уже должен быть моветон. В сериале где главный герой охотник на монстров и искусный мечник, я бы хотел это видеть гораздо чаще. Битва против "гномов" в первом сезоне я до сих пор вспоминаю и пересматриваю, а ещё была как минимум в тронном зале, а здесь сражение с огнеплюем я вряд ли буду пересматривать. Опять же есть крутые сцены типа как с Фрингильей или "пьянной Йен", но это не боевые сцены.  

 

Вот где действительно есть проблемы, они объективные и на вопрос а могли ли они лучше, я могу с точностью сказать да могли. В оличии от кастинга где можно не суметь договориться с Евой Грин или каким-то другими статусными актрисами. Вот, я абсолютно могу согласиться с тобой (Alekzan) по поводу грима Трисс, Можно было лучще. В этот раз парик хоть и поменяли, стоило осветлить немного брови, было бы гармоничнее. Возмождно ещё какие0то приемы, тут я не буду спорить эту актрису молжно было сделать куда приятнее, ведь в жизни она смотрится лучше.

 

Кстати, а вот на роль Дикстры взяли Мактавиша и он очень колоритно смотрится. Да не похож на то что было в игре, а в книги я вообще не помню описания, но он прям круто смотрится и у меня вопросов не вызывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

W1UIhW5sbAGgrn3glc3xDQ.png.webp?800-auto

 

Популярный сериал «Ведьмак» от потокового сервиса Netflix скорее всего получит семь сезонов. Об этом в интервью изданию Collider рассказала шоураннер проекта Лорен Хиссрич.

«Мне нравится, что семь сезонов стали тем, к чему мы стремимся», — сказала Хиссрич.

Она отметила, что эти планы согласуются с тем, что авторы не хотят отступать от книг писателя Анджея Сапковского, которые легли в основу сериала.

 

«Я не чувствую необходимости в том, чтобы наша история выходила за рамки того, о чём написано в книгах. Я думаю, что Анджей Сапковский, автор книг, имел в голове естественный конец», — сказала Хиссрик.

Она добавила, что с момента выхода шоу Сапковский выпустил больше книг, поэтому авторам «Ведьмака» предстоит вписать их в сериал.

 

Спойлер

Netflix выпустила трейлер будущего телевизионного сериала в жанре фэнтези от Netflix, приквела сериала «Ведьмак».

 

 

Цитата

У каждой истории есть начало. Новый сериал-приквел «Ведьмак: происхождение» повествует о временах, когда Континентом правили эльфы, за 1200 лет до событий основного сюжета. Узнайте забытую историю о создании первого ведьмака и о том, что предшествовало судьбоносному Сопряжению Сфер, когда миры чудовищ, людей и эльфов слились в один. Премьера сериала «Ведьмак: происхождение» состоится в 2022 году, только на Netflix.

 

Работа над проектом началась в 2020 году, предполагаемая дата премьеры - 2022 год.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

8Ss_JgE3cKFQevDgYPP0gA.jpeg?800-auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Есть такая очень распространённая позиция касающаяся смены рас героев, которая звучит примерно так: "зачем вы делайте черного того персонажа кто был белым, лучше заведите нового", а тут же получается рядом "о зачем этот новый черный персонаж".

Аззи, прошу заметить. Я не писал какого цвета этот лесной друг Цири. Так что, конкретно к этой выделенной тобой цитате, часть ответа твоего вообще не имеет никакого смысла.

1 час назад, Azzy сказал:

Можно закопаться в разборы типа "смотрите негр" и "бабы не красивые", что забыть о главном

Потому что цвет это самое яркое и первое что бросается в глаза. Что недовольным, что и защитникам. Одни из-за этого упускают реальные проблемы, а другие прикрываются словами "расисты, токсики, хейтеры". Ни туда, ни сюда.

1 час назад, Azzy сказал:

Опять же есть крутые сцены типа как с Фрингильей или "пьянной Йен", но это не боевые сцены.

Это не боевые сцена, как ты правильно выразился, а попытка показать сильных и независимых в американском современном соусе. Потому что сценаристы и продюсеры "вырезано". 

1 час назад, Azzy сказал:

В оличии от кастинга где можно не суметь договориться с Евой Грин или каким-то другими статусными актрисами.

Да все проблемы, на трезвомыслящую голову если воспринимать, из-за сценаристов и продюсеров. Контроль качества? Что это такое? А из-за них, как болезнь, оно всё распространяется на остальных в команде.

1 час назад, Azzy сказал:

Здесь все максимально просто, медальон завибрировал, выпил чекушку, почернел и пошел сражаться. Я не спорю были очень зрелищные сцены, типа прыжка на каменного монста, но это буквально секунды. Хороший боев вообще вообще почти нет. Один эпизод с огнеплюем и несколько скоротечных акробатических сцен в конце. В остальном бои с быстрыми нарезками и крупными планами, в таких сериалах это давно уже должен быть моветон.

Это хорошее замечание и претензия. Но, говоря за себя, больше не техническим вещам уделяю внимание, хоть оно и тоже важно, а сюжетным и сценарным. С каких пор эликсиры можно пить как воду\водку и не боясь интоксикации? Почему ведьмаки показаны уродами? Почему нельзя их показать нормальными людьми? Что им не чуждо обычное человеческое отношение и семейные узы? Какого хрена 

Спойлер

Весемир хочет из неё сделать ведьмачку? С какого хрена такого кровь нужна в создании ведьмаков? Сценаристы что не понимают, если так поступают, то они вводя еще одну сторону в надвигающимся конфликте за Цири?

Какого хрена каждый из показанных у них рассказав переиначивает и извращает смысл каждого рассказа? Какого хрена Вельфегорц, будучи мастером меча, получает люлей от Кагыра? Что за пургу несет Йен про то, что её лишили возможности рожать, если она САМА сделала этот выбор? Какого хрена учеников превращали в угрей для подпитки или для чего там они были, хрен вспомню? Какого хрена в сериале говорится что Каэр Морхен хрен знает и никто\никому попасть, а потом случает то, что случается? Что за херня с Риенсом? Что за изнасилование над персонажем Кагыра? Почему нужно персонажа, который обладал честью, в самом прямом смысле этого слова, извращать до неузнаваемости? Нахрена эти монолиты были показаны и всё что в них было? Это и много другое.

Ах да, Дийкстра. Конечно далёк от обоих - книг и игр, но за счет самого актера, его ПРОФЕСИОНАЛИЗМА, он так полюбился почти всем. Но это, итить его за ногу, не книжный Дийкстра. И не игровой. Почему каждого персонажа книги, мужского персонажа, делают полным болваном, идиотом или ублюдком или еще кем-то наподобие.

Ах да, номер 2. Что за хрень сделали с Эскелем? Точнее, что за идиотизм происходит там? Это касается всего.

Ах да, номер 3. Просто небольшие претензии, мысли вслух. Не нужно на них отвечать и реагировать.

 

 

Этого всего можно было избежать одним простым предложением: Мы купили права на Ведьмака и собираемся снимать ПО МОТИВАМ, а не следовать книге или играм. Всё. Я с большой вероятностью уверен, что вони, именно вони и крайнего негатива по поводу цвета кожа, было бы намного меньше и он был бы более в мемном, шуточном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alekzan сказал:

Этого всего можно было избежать одним простым предложением: Мы купили права на Ведьмака и собираемся снимать ПО МОТИВАМ, а не следовать книге или играм. Всё. Я с большой вероятностью уверен, что вони, именно вони и крайнего негатива по поводу цвета кожа, было бы намного меньше и он был бы более в мемном, шуточном стиле.

А можно вообще было не трогать Ведьмака и назвать свой фентезийный мультик "Эльфы-нигеры с Марса Темерии", так вообще вопросов бы не возникало.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alekzan сказал:

Если тебе понравилось, хорошо.

Очень люблю когда за меня всё решают, спасибо! Мне не понравилось. По крайней мере всё. И я в отличии от ненавистников сериала не могу его никак осилить за одни сутки.

Я просто негативно отношусь к наездам на каст к примеру. Актрисы красивые, на чернокожих эльфов мне тоже плевать. Или претензии по минорным лорным моментам тоже вызывают смех. 

Одно дело когда Каланте с кровью древних и при этом у неё нет тех самых пепельных волос. Но зато у её дочки и внучки есть. Красиво, лохична. Вот такие вещи раздражают.

А не где потрахаться решили ведьмаки(вообще вот этого не понял) или почему третьесортный персонаж вдруг рано умер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1640000315149490838.webp

 

Но справедливости ради, обилие чернокожих, особенно в стане эльфов - наименьшая из проблем сериала.

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4onoki сказал:

Актрисы красивые

:troll_face_6:

 

4 часа назад, 4onoki сказал:

не где потрахаться решили ведьмаки

К чему эта сцена вообще была..

10 часов назад, Alekzan сказал:

Этого всего можно было избежать одним простым предложением: Мы купили права на Ведьмака и собираемся снимать ПО МОТИВАМ, а не следовать книге или играм.

На этом фоне кстати забавно, что кто то из главных говорит, что не знакома ни с играми ни с книгами, а потом что она будет следовать книжному канону иииии... все равно не делает этого:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мианна Бёринг (Тиссая де Врие) очень красивая, секси милфа :frog40:

У меня стояк когда смотрю на нее (и на Кавилла тоже).

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал вполне смотрибельный, но если знать, насколько они изменили/упростили/ухудшили мифологию мира, события и характеры персонажей, то остается очень неприятное ощущение из-за утраченных возможностей. А в отрыве от этого продукт вполне хороший, примерно как Киберпанк на топовом ПК в отрыве от обещаний разрабов. 

Но вот вспомним Властелина Колец, там тоже многое упустили даже в режиссерках, но дух приключений и логика мира на месте. А тут они уничтожены. Примерно как в последнем фильме МК.

Обидно. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 4onoki сказал:

Очень люблю когда за меня всё решают, спасибо!

А где я за тебя решил? Мною было высказано предположение. Слово "если" стоит на месте.

7 часов назад, 4onoki сказал:

Я просто негативно отношусь к наездам на каст к примеру.

Ну сколько можно повторять поэтому поводу.  И не нужно всех под одну гребенку нести, как только видишь в сообщениях что-то про каст. Так, ты ничем не будет отличаться от тех, к кому ты негативно относишься.

7 часов назад, 4onoki сказал:

Актрисы красивые,

Далеко не так. Но тут опять, понятие красоты субъективное. Если речь не заводить о ведьмах. Они-то и должны брать красотой. А если естественной красоты не хватает, в дело должны вступать гримёры. А также у актрис должна быть харизма. Возьмем к примеру Аню из последнего Бонда. Она появляется в фильме на 5-10 минут, но все сцены с ней просто на 100 из 100. Химия между ней и Бондом такая естественная. Вот что актер должен уметь делать. Вот как сценаристы должны уметь делать. И опять, повторюсь. Трисс тебе передает примет. Симпатичную актрису превратили в бог знает что.

7 часов назад, 4onoki сказал:

на чернокожих эльфов мне тоже плевать

Тоже уже подустал от этого. Черные эльфы? Милости просим в инет, где куча картинок с вырезанным текстом от самого Сапковского, который писал, что все эльфы белокожие у него. Но ладно. Поменяли вы цвет. Так сделайте тогда их уже однородными, а не разнообразными. Вы, продюсеры, *вырезано* совсем нихрена не умеете? Но я понял тебя. Тебе на это также наплевать, как и создателям сериала. Так что проехали. Ах да. Черное Виго передает привет, а с ней передают привет и Цири и Эмгыр и еще с десяток разного рода персонажей, которые почему остались белыми, а черными или смуглыми.

7 часов назад, 4onoki сказал:

А не где потрахаться решили ведьмаки(вообще вот этого не понял) или почему третьесортный персонаж вдруг рано умер.

Такими заявлениями ты просто даешь, лично мне, понять, что тебе абсолютно было похрен и на книги, если читал, и на саму игру. Ведь если бы хоть чуточку следил за сообщениями, то понял, что проблема не в том, что ведьмакам захотелось потрахаться. И поводу твоего высказывания об Эскеле. Красноречиво. Эскеля великолепно воплотили. Прям как в книге или игре. Спокойный, рассудительный ведьмак. Одного примерно возраста с Геральтом. Заявлением об Эскеле как о третьесортном герое, умора. Так можно сказать и об Эде из Бибопа. Подожди, но так ведь нечто такое провернули Нефтликс и там.

7 часов назад, 4onoki сказал:

Одно дело когда Каланте с кровью древних и при этом у неё нет тех самых пепельных волос. Но зато у её дочки и внучки есть. Красиво, лохична. Вот такие вещи раздражают.

А это уже, действительно меньшее из зол. Это уже можно в самом конце дописывать, когда все остальные первостепенные к критике вещи скажешь.

Но я понял тебя, услышал. Ты всё равно при своём останешься, я при своём. Мир.

3 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

кто то из главных говорит, что не знакома ни с играми ни с книгами, а потом что она будет следовать книжному канону иииии... все равно не делает этого

Это было инста-дива, которая Цири играет. Вроде как. 

 

1 час назад, Gianluigi88 сказал:

но дух приключений и логика мира на месте.

Вот. Это оно самое. И так, на заметку. Слава Богу, что не вставили Бомбадила. Кино от этого, ничего не потеряло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вам еще кое-что вкину. Что сценаристы на первых этапах планировали начудить, но потом отказались. Кое-что этакое:

Цири должна была запасть на Трисс. В финальной версии сезона принцесса отвешивает комплимент платью Трисс, а в одной из ранних версий сценария сцена была сложнее. Геральт и Трисс откровеннее флиртовали, а Цири ревновала — потому что ей нравилась Трисс.
Красота прям. То ведьмаки, которые были ей как семья, братья и дед, а в сериале оказались ублюдками и конченным, то отношения Цири к Трисс планировали поменять вместо сестринских на вот это. 
Ламберт мог стать бисексуалом. В ранней версии сценария сцена с проститутками в Каэр Морхене выглядела иначе: у Ламберта было не две девушки, а парень и девушка. Видимо, от этой идеи отказались еще до начала кастинга.

:frog23:

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Alekzan сказал:

было инста-дива, которая Цири играет. Вроде как

Не-не, кто то кто стоит у руля сериал, сценаристка, продюсер хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

Не-не, кто то кто стоит у руля сериал, сценаристка, продюсер хз

Даже так. Хотя, не удивлен если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_neutral: Что-то тут много понаписали. Спорить с вами уже не буду, потому что.... ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ, а я самый умный! Это объективный факт, спорить с которым глупо. И вообще, те кто со мной не согласен пойдут в бан, я же так всегда делаю с теми кто со мной спорит!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

согласен пойдут в бан

Включил админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×