Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

Фигово. Генри был идеальным ведьмаком. Интересно по сюжету  поменяют образ или просто типо и не менялся такой и был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о так значит след сезона ведьмака последний? :57a8bd5a0af02_FROG1:

мне конечно нравится ведьмак, но там рили кавилл его тащил процентов на 90

брат тора такой харизмой явно не обладает

ну и просто не очень хорошие новости что генри не стал вписываться в ето дальше, хотя изначально планы были

3TOf71Z.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

мне конечно нравится ведьмак, но там рили кавилл его тащил процентов на 90

Если верить шоуранерам, без него обойдутся. Зрители ничего не потеряют из-за его ухода. Бэтмена и Бонда же разные актёры играли, и ничего:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Недавно Netflix сообщила, что Генри Кавилл покинет сериал "Ведьмак" после третьего сезона, а Лиам Хемсворт заменит его в роли Геральта. По данным Redanian Intelligence, это не первый раз, когда Хемсворт претендует на роль.

 

По сообщениям, актер проходил прослушивание на роль Геральта еще в 2018 году, до выхода первого сезона, и был одним из претендентов (наряду с Себастьяном Стэном), пока в итоге на роль не выбрали Кавилла. В результате в этот раз не было длительного процесса кастинга - Хемсворт, как сообщается, прошел кастинг этим летом, когда 3-й сезон еще находился в производстве. Съемки четвертого сезона начнутся только следующим летом.

 

Хемсворт наиболее известен по роли Гейла Хоторна в фильмах "Голодные игры" в период с 2012 по 2015 год. Он также снимался в фильмах "Последняя песня", "Неудержимые 2" и "День независимости: Возрождение".

 

Дата выхода третьего сезона "Ведьмака" еще не определена, но последний сезон Кавилла в роли Геральта должен появиться на Netflix летом 2023 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netflix выпустил тизер-трейлер к мини-сериалу "Ведьмак: Происхождение" (The Witcher: Blood Origin), действие которого происходит в вымышленной вселенной созданной польским писателем Анджеем Сапковским, и который выйдет на сервисе потокового видео 25 декабря 2022 года.

 

 

Спойлер

fFCSwREWr-MlGfv827EbzA.png.webp?800-auto

 

"Ведьмак: Происхождение" (The Witcher: Blood Origin) погрузит нас в историю Континента и так называемого Сопряжения Сфер, столкнув несколько миров воедино, из-за чего в мире эльфов появились люди и монстры. Другими словами, не ждите появления Геральта.

 

Цитата

"Это совсем другой тип "Ведьмака", - говорит шоураннер Деклан де Барра в интервью Total Film в новом номере журнала. "Это грубый и неприятный прототип, который едва функционирует, но вы получаете представление о том, как он будет дорабатываться в дальнейшем".

 

В "Происхождении" показан расцвет обреченной цивилизации эльфов. В лучших традициях фэнтези, в сериале будет приключение/поиски, но не ожидайте, что Скиана (Мишель Йео) и ее приятели будут ладить друг с другом.

Цитата

"Это история семи бродяг, воинов, героев, называйте их как хотите, которые в самом начале искренне ненавидят друг друга", - говорит исполнительный продюсер Лорен Шмидт Хиссрич. "Им кажется, что они не должны быть вместе в этом походе, но потом, как и в любом хорошем путешествии героев, они понимают, что нужны друг другу".

 

Сериал, который будет состоять всего из четырех эпизодов.

Цитата

"Я люблю, когда сериал заканчивается, и ты говоришь: "Черт возьми, все закончилось! Как это произошло?" - смеется де Барра. "И это один раз. Я имею в виду, что в нем есть персонажи и сюжетные линии, которые могут расползтись в миллион разных направлений, но он был задуман как самодостаточный вкусный сэндвич фентези истории".

 

Сериал выйдет на Netflix 25 декабря.

 

Спойлер

alUlnhAEHrcq88yn-U_08w.png.webp?800-auto

 

Петиция с просьбой к Netflix оставить Генри Кавилла в роли Геральта Ривии в телесериале "Ведьмак" и заменить сценаристов скоро преодолеет огромный рубеж. В прошлом месяце Netflix подтвердил шокирующую новость о том, что Генри Кавилл будет играть Геральта Ривии в сериале "Ведьмак" еще только один сезон, а в четвертом его заменит Лиам Хемсворт. Это вызвало сильную реакцию, многие фанаты заявили, что не будут смотреть сериал, если не будет Кавилла.

 

Сериал получил смешанные отзывы с момента премьеры в конце 2019 года. Однако игра Кавилла в роли Геральта неизменно остается одним из аспектов сериала, который заслуживает похвалы. Поскольку Кавилл считается такой важной частью сериала, вполне логично, что многие фанаты опасаются, что его уход может стать началом конца сериала.

 

После шокирующего заявления о замене Кавилла, прошло совсем немного времени, прежде чем поклонники создали петицию с требованием оставить его, и заменить сценаристов. Петиция быстро набрала популярность, и сейчас она насчитывает более 198 000 подписей. Если люди будут подписывать ее с такой же скоростью, то она без труда преодолеет отметку в 200 000 подписей. Это сделает ее одной из лучших петиций на Change.org.

 

jlmz3vORo58qyfWvsb1JIQ.png

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EpCbjQQAN7_1gDHfjj86Lw.jpeg?800-auto

 

Что делать штамповщикам альтернативной вселенной «Ведьмака», от которых не так давно сбежал исполнитель главной роли? Продолжать штамповать спин-оффы к тонущему флагману. Во всяком случае, об этом сообщают инсайдеры портала Redanian Intelligence, зачем-то добросовестно следящего за движухой вокруг франчайза

 

По неподтверждённой пока информации в планах у Netflix и компании забацать спин-офф под названием «Крысы». Знакомые с литературным первоисточником в курсе, что речь о разбойничьей шайке с крайне незавидной участью. В составе Крыс под прозвищем Фалька некоторое время разбойничала Цири, скрывавшаяся от нильфгаардцев. Там же она отыскала свою лесбийскую любовь — Мистле.

 

На роль последней, к слову, успели подобрать чернокожую актрису Кристелль Элвин. Ну, всё как в книгах. Мистле, как и остальных членов банды, представят в третьем сезоне «Ведьмака». Продолжение фэнтези без фантазии обещают показать летом 2023-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

xURrhIWBMcrfX2NG9K2orQ.jpeg?800-auto

 

Недавно мы сообщали о том, что Netflix готовит новый спин-офф сериала «Ведьмак», главными героями в котором будут члены банды «Крыс». Пока нет никаких новостей о сюжете предстоящего проекта, но появились некоторые подробности о производстве. Теперь мы знаем рабочее название, имя шоураннера, а также место, где начнутся съемки.

 

С рабочим названием авторы не стали мудрить, и на данный момент проект называется просто «Крысы». Возможно, позже его изменят, или в маркетинговых целях дополнят словом «Ведьмак», но пока будем использовать то, что у нас есть.

 

Название не проливает свет на сюжет спин-оффа, и мы по-прежнему не знаем, будет ли это предыстория банды, или ответвление сюжета основного сериала. Важным маркером в этом плане послужило бы присоединение к съемкам Фрейи Аллан, однако сейчас она занята на производстве новой части франшизы «Планета обезьян».

 

Теперь мы также знаем имя шоураннера нового спин-оффа. Чести удостоилась Хейли Холл, работающая в команде сценаристов «Ведьмака» с первых дней.

 

Она написала шестой эпизод 1-го сезона «Редкие виды», в котором проходила охота на дракона, пятый эпизод 2-го сезона «Повернись спиной», где Йеннифер выручала Лютика, а также 3-й эпизод предстоящего 3-го сезона. К Хейли Холл присоединится Лорен Хиссрич, которая займет место исполнительного продюсера, так же, как это было в случае с приквелом «Ведьмак: Происхождение».

Съемки

События развиваются быстрее, чем предполагалось. Стало известно, что сериал уже находится на стадии подготовки к съемкам, которые планируется провести в Южной Африке. Довольно неожиданное место, новое для «Ведьмака», но такой выбор не вызывает большого удивления. Дело в том, что Кейптаун является крупным производственным центром, в котором снимались такие проекты как «Безумный Макс: Дорога ярости», «Черные паруса», «Воин» и многие другие.

 

Район города Стелленбос. Южная Африка

Район города Стелленбос. Южная Африка

 

Предполагается, что съемки стартуют в начале 2023 года, но пока у нас нет даже ориентировочной даты. В любом случае, если Netflix собирается выпустить спин-офф в перерыве между 3-м и 4-м сезонами основного сериала, долго с запуском производства тянуть они не станут.

 

Спойлер

BenP7XenKxgU6mmeCmqJgw.jpeg?800-auto

 

Джоуи Бэти, исполнитель роли Лютика в «Ведьмаке», прокомментировал уход Генри Кавилла из сериала, которого заменили Лиамом Хемсвортом.

 

В интервью, опубликованном Culture Crave в рамках пресс-конференции The Witcher: Blood Origin, Бэти спросили, что он думает об уходе Кавилла. Вот его ответ:

Цитата

Я разговаривал с Генри на прошлой неделе, мы довольно часто переписываемся. Он очень хороший друг. Я отправил ему сообщение, в котором просто сказал, что всем в сериале будет его не хватать, а мне больше, чем большинству, потому что Генри и я очень хорошие друзья, которые последние четыре года создавали эти истории.

 

Третий сезон «Ведьмака» находится на стадии постпродакшена и выйдет летом 2023 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

witcherbloodorigin_6t.jpg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

xZEKBcoMPvOQeI_AXsCmrg.jpeg?800-auto

 

Недавно стало известно, что сериал "Ведьмак" после выхода третьего сезона покинет его главная звезда — Генри Кавилл. Пока фанаты высказывают свое недовольство подобным решением и собираются подписи для петиции для его отмены, похоже, что продюсеры остались всем довольны. Шоураннеры уверены в светлом будущем проекта с новыми кадровыми перестановками.

 

Мнение всего руководства сериала озвучила Лорен Хиссрич, которая также занимает должность исполнительного продюсера. Согласно её словам, перестановки в актерском составе пойдут только на пользу "Ведьмаку". Это позволит привлечь новую аудиторию, а также освежит общий тон сериала.

 

Примечательно, что в разговоре с журналистами Хиссрич положительно оценивала в целом смену актерского состава шоу, но при этом не упомянула самого Кавилла или Лиама Хемсворта, который станет новым Геральтом вместо прошлого. Можно предположить, что создатели готовят нас к новым заменам в касте или в очередной раз подчеркивают натянутые отношения с Генри Кавиллом. Если верить инсайдерам, Кавилл покидает проект в первую очередь из-за творческих разногласий с создателями.

 

9OChls5HEL1XaG09agic1g.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно третий сезон еще гляну

но потом могут благополучно идти гулять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Шоураннеры предстоящего сериала «Ведьмак: Происхождение» в твиттере опубликовали его продолжительность, которая составила целых 296 мин и 6 секунд. То есть получается, что каждый из четырёх эпизодов будет длиться примерно целых 74 минут.

 

Сценаристы «Ведьмака» заявили: они вместе с шоураннером самые большие фанаты книг  :troll_face_18:

Мир «Ведьмака: Происхождения» подробно показали в ролике о создании сериала

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

lf3JqKQYOXYdKlOYdEykSg.webp?800-auto

 

Действие "Ведьмак: Происхождение" происходит во времена "золотого века" эльфов, в период, когда "несокрушимая империя" угнетает жителей Континента. В сериале семь разных персонажей борются против этого режима. Кроме того, в трейлере упоминается монстр-злодей, который, как считается, слишком силен для героев истории. Ранее было объявлено, что "Происхождение" расскажет о создании первого Ведьмака, предположительно для победы над этим монстром.

 

Netflix дополнительно подтвердил, что в "Ведьмак: Происхождение" будет меньше эпизодов, чем предполагалось ранее. В первоначальном анонсе говорилось о шести эпизодах. Шесть эпизодов также указаны на IMDB. Вместо этого Netflix в тизере и недавнем трейлере сообщает, что это будет четырехсерийный мини-сериал. Кстати, трейлер был утоплен в дизлайках от пользователей.

 

Но не только пользователи остались недовольны сериалом, авторы первых обзоров тоже не слишком удовлетворены увиденным — неестественность и нелогичность происходящего, невнятные герои и местами не очень качественные спецэффекты, но в то же время есть неплохие экшен-сцены.

 

"Ведьмак: Происхождение" выйдет на Netflix 25 декабря.

 

Вот так неожиданность. :troll_face_3:

 

Спойлер

main.webp

 

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрич, с самого начала подвергавшаяся постоянной и абсолютно заслуженной критике фанатов, в последнее время и вовсе огребает по полной. Сначала откровения бывшего сценариста сериала о том, как его создатели потешались над первоисточником, и следом — громкий и внезапный уход Генри Кавилла. Кажется, хуже быть уже не может.

 

Неудивительно, что риторика Хиссрич сильно изменилась — теперь шоураннер буквально упрашивает зрителей не бросать сериал и дать предстоящему третьему сезону шанс. И на высказывание Бо Демайо тоже пришлось ответить — максимально вежливо и обтекаемо:

 

Цитата

Я никогда не издевалась над книгами Сапковского. Эти книги — всё, чем я зарабатываю на жизнь. У меня прекрасные отношения с мистером Сапковским, а сценарные комнаты — безопасное и священное место. Не верьте всему, что слышите.

 

Я уважаю Бо Демайо и эпизоды, которые он написал. Эпизод со стрыгой — один из моих любимых. Эпизод со смертью Эскеля вызвал много негативной реакции, но требовалось мужество, чтобы рассказать историю, которую он хотел рассказать. Для этого нужны яйца, и я это уважаю.

 

Сбежавшего Кавилла почти сразу заменил Лиам Хемсворт, но попытка Netflix сохранить лицо явно провалилась.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2022-12-13_23-56-29.png

 

Цитата

Тот факт, что приквел обругали, не то чтобы удивляет. Забавно, что раскритиковали мини-сериал за то, за что обычно стоило бы хвалить.

 

В какой-то момент производства создатели укоротили проект с шести до четырёх серий, якобы для повышения динамики повествования.

 

Ирония в том, что критики как раз за это сюжет «Происхождения» и обругали. Мол, герои и без того картонные, а тут ещё эта спешка, которая ну вот никак не способствует повышению уровня сопереживания персонажам. Повествование мчится чёрт знает куда на повышенной скорости, а сериал забывается сразу же после просмотра.

 

:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аваллак'х в "Происхождении".

 

wF3VHrP4UHpmXpe8zUrhoA.png.webp?769-auto

 

:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Не смотрите происхождение, такая ссанина. :troll_face_18:

Вот это поворот. Там тоже для создания ведьмаков нужна старшая кровь, видимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1 серию помотал фрагментами, и мне что-то расхотелось смотреть.

Основной сериал хотя бы Кавилл тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря второй сезон ведьмака не могу осилить. Первый мне понравился, я с удовольствием посмотрел, но второй вообще не идёт. 

Посмотрел три серии и дропнул, затем вернулся и ещё одну или две посмотрел. Сейчас на фоне прохождения третьего витчера решил ещё раз попробовать.

Ой, ну его нафиг короче, за четыре - пять серий ничего интересного. С рыжим серия ещё норм, а дальше скука смертная. Пол сезона прошло, а нифига толком не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL у меня похожее ощущение, хотя я досмотрел второй, а первый сезон мне был средне. Тут стало очень тухло, но местами что-то улучшили. С рыжим прикольно, в целом в плане диалогов местами тоже получше стало, но плохо то, что стало много разговоров и мало действия. В первом сезоне было несколько серий с неплохими боями, а фрагмент с "мясников из блавикена" вообще на хорошем уровне сделан был, а тут прям не одной сцены запоминающийся. Мне обычно напоминают про сцену в библиотеке (или где она там была?), но она абсолютно рядовая с кучей склеек и т.д. Ну то есть она не плохая, но в условном Сорвиголове или Карателе это была бы филлерная драка и не более. 

 

Я вообще не понимаю как можно снимать кино про охотника на монстров без постоянного экшина. Ведьмак как произведение был хорош именно когда был эдакий "процедуралом", где каждый рассказ или глава сборника (смотря как читать) это прям типичный сериал 90-х где мало общего сюжета, а весь смак в расследовании и охоте. Это прозвучит смешно, Ведьмак это тот случай когда плохо что его забрал Netflix, а не какой-нибудь CBS или кто-то подобный. С CBS у нас было дешевле и проще, но 10 сезонов и в каждой серии расследование которое заканчивалась бы неплохим экшином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×