Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
xWhItEWoLFx

Hades

Recommended Posts

2 часа назад, FunC. сказал:

z1fton с ним не обязательно улучшать отношения для получения пролога. А вообще для открытия сердца вроде нужно увидеть все его разговоры с Танатосом и потом полностью прокачать отношения с Танатосом. Кажется что-то такое, подробнее уже не помню.

что означает череп рядом со знаком божества которые появляются на выходе из зала?

в последний раз в Элизиуме таким макаром я пришел к минотавру

6 минут назад, FunC. сказал:

opposer значит за этой дверью будет комната с мини-боссом

спасибо!

еще вопрос подскажи плз.когда я подгоняю нектар кому то - появляется знак сердечка, но ничего не происходит. Для чего это нужно?

у меня 15 попыток и прохожу стабильно два первых мира. норм?

и еще. Зачем нужна кровь титанов (которую берешь после первой смерти босса)? ее можно продавать? мне за одну 200 камней дали

opposer когда ты разблокируешь всё возможное оружие (за хтонические ключи), тебе откроется возможность покупать и прокачивать аспекты для каждого оружия, тут-то и понадобится кровь титанов

нектар можно (и нужно) дарить по несколько раз, так прокачивается связь с персонажем. Количество сердечек показывает твой прогресс.

В 19.09.2021 в 17:22, FunC. сказал:

opposer когда ты разблокируешь всё возможное оружие (за хтонические ключи), тебе откроется возможность покупать и прокачивать аспекты для каждого оружия, тут-то и понадобится кровь титанов

нектар можно (и нужно) дарить по несколько раз, так прокачивается связь с персонажем. Количество сердечек показывает твой прогресс.

а собсна когда пойдет сюжет? у меня уже 17 забегов, а "интерлюдия" с сюжетными ходами была только одна. все остальное трёп пустой.

opposer если не брать местечковые разборки, разговоры и истории разных персонажей, а говорить прямо про сюжет-сюжет, то в игре есть несколько ключевых точек: убив последнего босса тебе понадобится ещё 10 раз его убить (каждый раз тебе будут давать крупицы сюжета), после чего покажут прям титры. После этого, уже опционально можно будет ещё кое-чего поделать, и тогда тебе покажут эпилог.

25 минут назад, FunC. сказал:

opposer если не брать местечковые разборки, разговоры и истории разных персонажей, а говорить прямо про сюжет-сюжет, то в игре есть несколько ключевых точек: убив последнего босса тебе понадобится ещё 10 раз его убить (каждый раз тебе будут давать крупицы сюжета), после чего покажут прям титры. После этого, уже опционально можно будет ещё кое-чего поделать, и тогда тебе покажут эпилог.

а там как то будет объяснено, почему после убийства последнего босса ты начал сначала?

opposer да. Там будет всё объяснено, даже почему после абсолютно полного завершения игры ты можешь продолжать делать забеги в своё удовольствие.

Edited by FunC.

вчера первый раз дотопал до аида 

4,5 часа ушло, какже он меня отфигачил :frog25:

XUfOf8d.jpg

На удивление на изи прошел с 32 черепами. Помог лук с Аспектом Хирона (плюс молнии и криты) 

последняя пушка какая-то имба, особенно если идти в урон особого удара

до аида меня даже не тронул никто, тупо все за секунды умирали

qUWrW9M.png

Если в Пакте о наказании выставить например сразу десятикратную сложность, мне за все эти этапы сразу будут падать все бонусы типа крови титанов ?

25 минут назад, Hooly_Varshick сказал:

Если в Пакте о наказании выставить например сразу десятикратную сложность, мне за все эти этапы сразу будут падать все бонусы типа крови титанов ?

За один забег только по одному с каждого босса. 

А когда можно будет Аиду нектар подарить? Уже 12 раз прошел игру, все сувениры есть кроме отцовского.