Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Ну что, я так понимаю великая сони и весь август планирует на измене сидеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, white_voodoo сказал:

В Медиуме можно сказать одновременно две игры запущены, а Юби они и в Африке Юби, они вон на ПС5 в Фарике 6 даже 4к не хотели завозить:mario1:

 

На пс5 тоже будет 4к в фк6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Formalin сказал:

Ну что, я так понимаю великая сони и весь август планирует на измене сидеть? 

Да показывать то нечего, лонч линейка реально из одного паука состоит

Даже ретчет 21ый год, как я понял

Это, конечно, жесть как печально. Раньше хоть резистанц честь короны отстаивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Ну что, я так понимаю великая сони и весь август планирует на измене сидеть? 

Ну тут ты должен винить только микрософт. Если бы они не напихали в свою конфу только логотипов и мемасов, то сони чего-нибудь и выкатила бы. А так на фига. Сидят на попе ровно и ждут очередного обосрамса от коробокса. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Ну тут ты должен винить только микрософт. Если бы они не напихали в свою конфу только логотипов и мемасов, то сони чего-нибудь и выкатила бы. А так на фига. Сидят на попе ровно и ждут очередного обосрамса от коробокса. 

 

 

Очередная победа сони

Спойлер

Над пользователями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Гуру)))) said:

Как же нетерпится использовать занюханные контроллеры на новенькой консоли

Не выйдет, пс5 несовместима с дс4, да и на них наверняка уже стики в хлам у всех, а батарейка давно сдохла и джойстик давно стал проводным.
 

Хорошо биллибоям, и контроллеры качественно сделаны на года, и совместимость осталась. Ну чему тут дивиться, один раз добротно сделанную вещь менять/чинить не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем существенные различия между DS? У нового вибрация лучше и тачпад не за 15р?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Хорошо биллибоям, и контроллеры качественно сделаны на года, и совместимость осталась. Ну чему тут дивиться, один раз добротно сделанную вещь менять/чинить не нужно. 

Спасибо, поржал. Как не зайду в отзывы любого магазина, так везде одни претензии к качеству хуанопадов, люфты, скрипы, кривая сборка, полуработающие стрелки.

Да чего за примерами далеко ходить, у меня у самого стрелка крайне убогого качества, нажимается по разному с разным усилием и ощущением в разных направлениях и главное, влево почти не прожимается, нужно вдавливать силой. На новом, мать его, геймпаде. А еще на нем не работала зарядка родного же плэй энд чардж кита, из-за чего пришлось обращаться в гарантийный отдел МС, чтобы мне отдельно от консоли поменяли комплектный геймпад. Поменяли, зарядка работает, но правый курок ходит с каким-то залипанием.

Честно, я не помню ни разу ни одного геймпада от Сони, чтобы там криво работали стрелки или что-то залипало на новом геймпаде. Да что уж там, геймпады от Сони даже в усратом состоянии продолжают нормально функционировать по части кнопок.

И да, пластик в хуанопаде дешевое грубое говно. Пластик у дс4 на голову приятней, качественней и мягче на ощупь. Это как сравнить качество пластика в салоне автомобиля, хуанопад - веста, дс4 - ауди.

Блин, я вот щас подумал и понял, что я в принципе не помню ни одного любого вообще примера геймпада, у которого были бы проблемы со стрелками, даже у сильно б/у. А хуанопады прям страдают от этих убогих хреново работающих стрелок даже из коробки. У меня до сих пор лежит в ящике геймпад еще от 360 и у него точно такая же проблема с убого работающей и хреново прожимающейся стрелкой, он новый, он таким был из коробки.

После всего этого читая о качестве геймпадов хуана я просто ржу.

Кстати пластик и хват у 360 были лучше, чем у хуанопада.

Ах да, еще бесит, что у хуанопадов все кнопки (и стрелки, да) гремят, как будто это какая-то дешевая китайская погремушка. На дс4 кнопки и стрелки прожимаютмя мягко и тихо. Опять же привет сравнение весты и ауди.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за бредовая новость на новостном гамаге  появилась про XSX за 400:57a8bd5a80d7f_FROG3: А Локхарт что, 200 будет стоить :Aww-yeah-meme: 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Спасибо, поржал. Как не зайду в отзывы любого магазина, так везде одни претензии к качеству хуанопадов, люфты, скрипы, кривая сборка, полуработающие стрелки

 

У меня 2 пада, Recon и стандартный, оба в превосходном состоянии спустя 2 года.

Может у Фиферов и любителей файтингов дохнут стики/кнопки.

5 минут назад, trayt сказал:

А Локхард что, 200 будет стоить

 

За подписку GP будут давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XSX за 400 это из области благотворительности. Я и а PS5 без привода за 400 не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FrostM сказал:

У меня 2 пада, Recon и стандартный, оба в превосходном состоянии спустя 2 года.

Было бы странно, если проблема была бы у всех геймпадов без исключения. Кому-то везет.

Хотя тоже все познается в сравнении.

К слову даже белорусы, прожженные фанаты хуана, в своем обзоре хуанопадов говорили, что это некачественный хлам.

 

16 минут назад, FrostM сказал:

Может у Фиферов и любителей файтингов дохнут стики/кнопки.

Я пишу про новые пады. И не про стики.

Можете даже не пытаться меня в чем-то переубедить. У меня было много падов как от 360, так и от хуана. Мне вполне хватило, чтобы составить свое мнение об их качестве.

 

Элитный геймпад за 15к. К-Качество. :frog25:

 

0c03c4f67ca95c3cb9e1bb9f35db64dd.jpeg

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dragn сказал:

Вот это правда, некст-гена Майки не показали вообще =(

Лол, это какой то новый уровень отрицания) Смирись уже, что и некст ген настоящий майки тоже показали первыми, а вам пока остаётся только любоваться паст ген тракторизмой и смеяться над мемасами крейга:57a8bd5a0af02_FROG1:

8 часов назад, Dragn сказал:

И правильно сделали, а то у вас хейтерков-токсиков подгорело знатно.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

7 часов назад, Степан сказал:

Ну тут ты должен винить только микрософт. Если бы они не напихали в свою конфу только логотипов и мемасов, то сони чего-нибудь и выкатила бы. А так на фига. Сидят на попе ровно и ждут очередного обосрамса от коробокса. 

Ща погоди, МС анонсирует отмену платного онлайна и Сериес С за 299, вот тогда забегают там, как тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, trayt сказал:

XSX за 400 это из области благотворительности. Я и а PS5 без привода за 400 не верю.

Ну так консоль как благотворительность, онлайн бесплатный, геймпас в подарок и по акциям. У МС же много денег, могут себе позволить :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, white_voodoo сказал:

некст ген настоящий майки тоже показали первыми

6yb.gif

 

1 час назад, white_voodoo сказал:

Сериес С за 299

Очередной инвалид от майкрософт. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Интересно, в каком качестве он потянет вечное кало? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SupaDupa сказал:

меня до сих пор лежит в ящике геймпад еще от 360 

И он работает и в целом ок, включая крестовину

Хуанопад для победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все: хотят некстген

Стимбои с квадратными мониторами: в смысле геймпад от ПС4 не подходит? Меня обворовывают, ну в я то ПС5 не куплю, но мне таааак обидно, прям в карман лезут, должны же поддерживаться контроллеры с ПС3, ах да, где Паук Майлс на ПС4? Ууууу жадная Сосони 

 

EF21B327-F783-4EC1-8CF1-898ABB6C2FEA.jpeg

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Ну так консоль как благотворительность, онлайн бесплатный, геймпас в подарок и по акциям. У МС же много денег, могут себе позволить :frog33:

Все так, майки ж богатые, а как мы знаем, всем богатым плевать на деньги, тем более на игровую сферу, которая приносит им минимальный доход по сравнению с другими отраслями. Все жду, пока майки начнут раздавать сериес сексы и топовые пекарни бесплатно, только лишь бы спровоцировать все большее количество людей пользоваться их подписочным сервисом :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Все так, майки ж богатые, а как мы знаем, всем богатым плевать на деньги, тем более на игровую сферу, которая приносит им минимальный доход по сравнению с другими отраслями. Все жду, пока майки начнут раздавать сериес сексы и топовые пекарни бесплатно, только лишь бы спровоцировать все большее количество людей пользоваться их подписочным сервисом :troll_face_15:

Под лозунгами "все для игроков". Надо признать, майки неплохо культивируют образ святых, делающих все для игрока. До сих вспоминаю, как они топили за кроссплей и няшно дружили со свичем. Ща еще рей—трейсинг к уже имеющимся 4к Ultra HD и 120фпс прикрутят в Хало: Инфинит, которую бесплатно будут расширять аж десять лет, и тогда вообще заживем. 

 

Интересно было бы увидеть цифры, а, точнее, является ли убыточным игровое подразделение майков. и, если да, то насколько убыточным. Но мб они ща все правильно делают, и скоро отобьют обилием дрочильнь для геймпасса  большим количеством подписчиков сервиса. Только выгодно ли будет под подобный сервис пилить ААА в стиле Тлоу2 или ГоВа? Сильно сомневаюсь. 

 

upd: забыл, что ща же еще и онлайн отменят. Ну Майки, как уже тут написали, реально ва-банк идут.

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

что и некст ген настоящий майки тоже показали первыми

Ну покажи ролик некст-гена с Сериекса :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Belich сказал:

Интересно было бы увидеть цифры, а, точнее, является ли убыточным игровое подразделение майков. и, если да, то насколько убыточным.

Вроде здесь недавно постили новость, вроде даже Формалин, что игровое подразделение чувствует себя вполне неплохо, только я не помню, указана ли там была выручка или чистая прибыль. 

Уверен, гуглится довольно легко, но мне лень :knack6:

4 минуты назад, Dragn сказал:

Ну покажи ролик некст-гена с Сериекса :frog32:

Ну так хелблейд же. 

И все же мне сложно понять, почему многие хейтеры сони наотрез отнекиваются от ролика хоризонта два. Выглядит же невероятно, чистейший некстген, особенно в моменте с робо-черепахой и панорамными видами. От такого кол-ва детализированной и работающей по физону растительности старушка пс4 раскалится до состояния бульона. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну так хелблейд же

Тоже ж на ПК запускали, а теперь разрабы вообще уехали в Исландию отдыхать на деньги Майков :57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Выглядит же невероятно, чистейший некстген, особенно в моменте с робо-черепахой и панорамными видами. 

ДФ кстати хороший разбор выпускала по этому отрезку. Но почему-то именно тут ДФ не котируется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×