Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Сонибои не застали релиз Юнити в 20фпс на пс4 в начале поколения, видимо пс4 не тянула каррентген:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

видимо пс4 не тянула каррентген

это из за дохлого CPU

Unity до сих пор самый красивый ассасин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenea сказал:

это из за дохлого CPU

Прям как у пс5:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solid_Sergei сказал:

О, смотрю сонибои воспряли после вчерашнего позора :) Ау, родные, как такой срам можно было вообще придумать? Что это за разбухший пельмень? Хаха

После такого обсера конфы иксбаукса, уже сложно чем-то удивить:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз один тот же хейт сонички и детские угрозы с отказом брать приставку. Но в итоге опять окажется, что у всех тут будет PS5, а иксбокс почти никто не купит, кроме парочки любителей геймпасса и игр-сервисов:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Каждый раз один тот же хейт сонички и детские угрозы с отказом брать приставку, но в итоге опять окажется, что у всех тут будет PS5, а иксбокс почти никто не купит, кроме парочки любителей геймпасса и игр-сервисов:57a8bd5a0af02_FROG1:

Вы главное фото-отчет потом выложите плиз, как этот роутер-небоскреб к вам на тумбочку встанет :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Вы главное фото-отчет потом выложите плиз, как этот роутер-небоскреб к вам на тумбочку встанет :57a8bd5c3deb6_FROG10:

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запашок трушного холливара как из старо - древних мифических книг по Консоле войнам... чую в этой темке я.

f13ac8d51d0fb1e0e18745ead721822c_w200.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

Один Halo на старте просто размажет сонипарашу с её унылой стартовой линейкой, лол.

:-Dда кому он сдался, ваш кало. 

Весь ген будете теперь носиться с двумя играми кало и хелблейдом.

XboxVirgin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

Вы главное фото-отчет потом выложите плиз, как этот роутер-небоскреб к вам на тумбочку встанет :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Конечно же будет фотоотчет сразу же после поступления приставки в продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arystan сказал:

Запашок трушного холливара как из старо - древних мифических книг по Консоле войнам... чую в этой темке я.

f13ac8d51d0fb1e0e18745ead721822c_w200.gi

 

Наконец-то холивар выходит из тухлого состояния. Надеюсь MS сделает крутые экзы и в следующем поколении будет реальная битва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

Какая ирония жизни, так потешались над новым ящиком и тут БАЦ получили УРОДИЩЕ от Сонечки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Уродищем она была бы, если бы выглядела как срикс. Но, к счастью, она так не выглядит. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Уродищем она была, если бы выглядела как срикс. Но, к счастью, она так не выглядит. 

Всё так, пс5 выглядит ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

Какая ирония жизни, так потешались над новым ящиком и тут БАЦ получили УРОДИЩЕ от Сонечки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сразу видно - у кого нет никакого вкуса и чувства прекрасного :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oVer сказал:

Сразу видно - у кого нет никакого вкуса и чувства прекрасного :frog23:

Ага, у защитников этого безобразия :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RisePhoenix сказал:

Каждый раз один тот же хейт сонички и детские угрозы с отказом брать приставку. Но в итоге опять окажется, что у всех тут будет PS5, а иксбокс почти никто не купит, кроме парочки любителей геймпасса и игр-сервисов:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну это выбор каждого и вкусовщина вне зависимости от того что тут пишут. У меня пс4 не первая консоль и я успел поиграть в демонс соулс, тракторизма и джордж флойд эдишен паука не интересны. Так нафига мне на лонче брать немощный небоскрёб ака пс5? Захочу гонку - есть форца в геймпассе, которая ссыт на тракторизму уже два поколения подряд. Конечно многие всё равно купят пс5 по инерции после пс4.

Но судя по комментариям уже отношение к иксбоксу и плейстейшон некисло изменилось. Это уже означает что нормальную консоль а не булщит ссд купит больше людей, это хорошо. С 360ым народ тоже прозревал постепенно. 

Только что, Степан сказал:

Ну да - крутой футуристичный дизайн против черного прямоугольника. Хотя черный квадрата тоже некоторым нравится. 

Я на секунду подумал что Степану 15 лет. Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Всё так, пс5 выглядит ещё хуже.

Ну да - крутой футуристичный дизайн против черного прямоугольника. Хотя черный квадрат тоже некоторым нравится. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Я на секунду подумал что Степану 15 лет. Не знаю почему.

Я на секунду подумал, что Формалин купил икс. Но потом вспомнил, что он не купил и сидит на пс4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь, чем был навеян этот дизайн  и в чем задумка. А биллибои так ничего и не поняли.

Грустно.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

20200612_204643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Ну да - крутой футуристичный дизайн против черного прямоугольника. Хотя черный квадрат тоже некоторым нравится. 

Дизайн Пс 5 в белом цвете выглядит как игровая консоль сони игровая станция 5 игра 4к blu-ray/DVD/CD плеер интернет много память пластиковый корпус белый.

 

Черный параллелепипед тоже не айс, но на фоне пс5 он смотрится эталоном дизайна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже теперь всё поколение читать оправдания про ФУТУРИСТИЧНЫЙ ДИЗАЙН который только в интерьер космического корабля впишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Боже теперь всё поколение читать оправдания про ФУТУРИСТИЧНЫЙ ДИЗАЙН который только в интерьер космического корабля впишется

Ну понятное дело, что под красоту постсоветских интерьеров, куда больше и органичнее только мусорка подходит :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×