Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ACE сказал:

Всем желаю хуан:frog40:

Спасибо, Миш, умеешь порадовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Степан сказал:

Nobel Gamer ну ты опровергни, что продажи коколуса выше, чем у пс виара или астробот - не самая высокоцененная игра для виаров, тогда поговорим. Но ты ведь не можешь, факты - вещь упрямая. Поэтому... 

Продажи это не показатель. Больше всего продаж у мертвого GearsVR, но он еще мертвее продуктов от Sony) Просто потому что он был дешевле всех)

У Astro Bot оценки ниже, чем у Beat Saber на ПК, да и вообще это бюджетный проект из разряда инди, который погоды не делает. То что ты вечно вспоминаешь эту индюшку, которая вышла 2 года назад, лишь подтверждает несостоятельность "самого успешного шлема" :icon_lol:  

 

Попытайся осознать эти базовые вещи, перед тем как вновь что-то отвечать мне)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Степан сказал:

Nobel Gamer все - ты победил, успокойся. 

Спасибо, что слился, а то одно и то же надоедает каждый раз писать)

 

 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

У Astro Bot оценки ниже, чем у Beat Saber на ПК, да и вообще это бюджетный проект из разряда инди, который погоды не делает. То что ты вечно вспоминаешь эту индюшку

Изучи на досуге, что такое индюшка, потом:

24 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Попытайся осознать эти базовые вещи, перед тем как вновь что-то отвечать мне)

 

А ты свича игры с фриуплей парахой с аплостора тоже в лоб сравниваешь? Или продажи мотоциклов с велосипедами, там же по два колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TbILI сказал:

Изучи на досуге, что такое индюшка, потом:

1 минуту назад, TbILI сказал:

А ты свича игры с фриуплей парахой с аплостора тоже в лоб сравниваешь? Или продажи мотоциклов с велосипедами, там же по два колеса

Ты решил место Степана занять? Тоже нас смешить будешь?) 

 

Речь вообще была про тяжелые времена у Sony на основе последних слухов и тенденций, а не про свитч и аплстор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно, что в этой теме никто в игры не играет, кроме меня:57a8bd5ab4d94_FROG4:все время проводите за срачами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Речь вообще была про тяжелые времена у Sony на основе последних слухов и тенденций, а не про свитч и аплстор) 

Ты совсем запутался в своих словах? До нового года еще много часов, ты уже с утра провожать начал? Или битсейбер с ПК с высокими оценками и ГирсВР её похоронят? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

22 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Ты решил место Степана занять? Тоже нас смешить будешь?) 

Я даже если сильно стараться буду, у меня под тебя косить не получится в этом аспекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ACE сказал:

что в этой теме никто в игры не играет, кроме меня все время проводите за срачами

Цитата

116 229 сообщений

:troll_face_22:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TbILI сказал:

Я даже если сильно стараться буду, у меня под тебя косить не получится в этом аспекте. 

Зато ты отлично смешишь людей своей чушью на пару со Степаном)

Надеюсь, вы продолжите нас веселить и в новом году) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется большинству из тех кто заходит в топик посрать на виар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзтвы не важны только если конкуренты сосут.

Если есть реальная конкуренция они один из ключевых факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех холиворовцев с наступающим! Чтоб 2020 был реально мощный по играм, на какой бы вы платформе не играли! Чтоб некст-ген нас всех реально порадовал! 

Спойлер

А ПС5 продолжала лидерство после ПС4 :troll_face_22:

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Геном!:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов. Готов и дальше наблюдать доминацию свитча и падение брэнда плейстейшен. Плейстейшен с каждым годом зарывается на один этаж вниз, теперь вот на пятый собирается.

Что сказать про хбокс. Думаю ему поможет название три икса. Вроде фильм нормальный, может и консоль с таким названием выстрелит. Ведь всё что делает майкрософт ужасно. Если у них с программами не получается, ну откуда с железом получится. Надо с чем-то завязывать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ACE сказал:

сразу видно, что в этой теме никто в игры не играет, кроме меня:57a8bd5ab4d94_FROG4:все время проводите за срачами

Но ведь я прошёл Детройт на этой неделе:frog39:

И начал РДР2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSwitch xbox у Майкрософт единственный из десятков их провальных продуктов, которому чудом удалось добиться успеха. А так да, что Майкрософт не делает, то постоянно обсирается. Мб и в этот раз случится очередной обсерикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим, друзья. Думаю, все и так понимают, что холивар консолей это глупая, хоть все же и занятная вещь. Но для каждого главное то, какие эмоции дарит та или иная игра, или консоль. Это никак не зависит от мнения кого бы то ни было, наслаждайтесь и играйте в то, что хочется. Так всегда было, так всегда и будет. Ещё раз с наступающим, спасибо команде гамака за поддержание столь прекрасного форума. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что GT7 может стать частью стартовой линейки PS5?... Просто полноценной GT как давно не было, в 2013 году так. А я люблю гонки очень. Если GT7 на старте будет, то отлично ведь. А если нет, то хз. На другие игры надо смотреть тогда. Дилемма, вот.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

@JasonWU, ты нарядил пепе в новогодний прикид? если да, можешь скинуть мне в личку весь пак картинок чтобы с форума не сохранять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik да, нарядил. В ближайшие дни скинуть не могу, потому что я не дома. С форума ты за 5 минут сохранишь, такое же качество :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим! Желаю Хериксу повторить судьбу Хуана, а ПС5 судьбу ПС2/ПС4). 

Изменено пользователем GoodMаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×