Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Jenea сказал:

Один этот трейлер уделывает в пух и прах вчерашнюю галимую конфу зеленых.

 

 

И почему нельзя было сделать такой же трейлер для фейбл :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Кена крутая, но мой личный фаворит - киберкот. 

Инди вообще крайне крутые были у сони показаны, не считая уже демонстрации классных ааа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenea сказал:

ты их смотришь, а значит они все правильно делают

это первое их видео, с майского показа тлоу Дракманом, которое я посмотрел)

Я не постоянный зритель)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony, показывая некстген графон

Цитата

captured on PS5

 

Microsoft, показывая позорный кроссген графон

Цитата

captured on PC, expected Series X gameplay

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

А где белыйвуду?

в бане, уверен тоже разочарован конфой Ms.

Вуду, ставь лайкос если так :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, bad_man сказал:

это первое их видео, с майского показа тлоу Дракманом, которое я посмотрел)

Я не постоянный зритель)

Обзор на Цусиму тоже можно посмотреть. Он хвалебный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоруссы странные. После того говна, что 343 наворотили в хало 5 и комикс приквелах, нужно было максимально дистанцироваться от этого, что они и сделали, а теперь оказывается, что концовка хало 5 была норм и нужно было продолжать, лол.

Но много сказали и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SENEL сказал:

Белоруссы странные. После того говна, что 343 наворотили в хало 5 и комикс приквелах, нужно было максимально дистанцироваться от этого, что они и сделали, а теперь оказывается, что концовка хало 5 была норм и нужно было продолжать, лол.

Но много сказали и по делу.

5-ка им не нравится. Но видимо считают из такого клиффхэнгера можно было уйти в отрыв развивая последствия этих событий в  следующей части.  А тут все опять спускают на тормоза и берут какой то локальный конфликт с хейло варс. Как я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что нет мамасов где бруты тащит гроб под всем известную музыку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет мемасов, где вместо орущего мужика на фоне гор этот аблизян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpiderMANer Зачем это творение воспаленных умов развивать? Они слили всю арку предтеч, выпилив нафиг Дидакта и вернув Кортану(это даже подать не смогли нормально). Вся эта ересь с мантией, восстанием ии и т.п такой дикий бред, на развитие которого я смотреть не хочу.

Мне скейла фракции изгнанников и кольца, которое можно активировать, уничтожив добрую часть жизни в галактике, более чем достаточно. Не говоря уже о том, что в сюжет может вернуться Потоп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jenea сказал:

cry7oj3e.jpg


шрек из back 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поиграл в дестини 2 

впервые вообще ознакомился с серией

мне очень понравился арт дизайн, но как шутан это какое-то говно, никакого импакта, да еще и циферки эти унылые

По моему даже инфинити лучше будет играться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты еще пвп не видел там. Бунги, создавшие разнообразные по размерам, геометрии и т.п карты в хало, ничего не смогли высрать кроме одноуровневых карт аля колда, с таким же тупым стрейтфорвард геймплеем. Даже индусы во втором своем хало смогли нормальный впв завезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, bad_man сказал:

Я тут поиграл в дестини 2 

впервые вообще ознакомился с серией

мне очень понравился арт дизайн, но как шутан это какое-то говно, никакого импакта, да еще и циферки эти унылые

По моему даже инфинити лучше будет играться

Странно, ведь все говорят, что дестени это эталон консольной стрельбы наравне с Хало :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 1ee4 сказал:

Если кто-то сомневался

Ubisoft confirms Far Cry 6 will offer 4K On PS5, PS4 Pro and PC

Так что, тот твиттерный срач по поводу 4к на консолях семейства иксбокс и молчание Юбиков по поводу 4к на ПС5 - это все реклама в рамках партнерки с Майкрософт? Ну, типа они теперь всюду пихают надписи с 4к, и это уже было вроде как с другими проектами. Майки явно про "казаться большим, чем есть на самом деле". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bad_man сказал:

Че т я проям не могу не орать от гифок с брутом)

Он милый

 

Смешно смотреть как белоруссы переобуваются

Кукарекали весь год про некстген на сриксе, которому пастген не помешает. про то что на разных конфигурациях пк сущетвуют сто лет средне-никие-высокие настройки. Да кого сони хочет обмануть и т.д. и т.п.

А сейчас вдруг внезапно им все понятно было, они от инфинити ничего технологичного не ждали, ведь она и для оригинального хуана делалась

 

Блин ну они бы хоть разок признали, что вот оно как и пошли дальше, а не пытались делать вид, что не было ничего

 вот вам ручка из людей в черном, посмотрите сюда

Почитай правила внимательно, за обсуждение белорусов бан, на первый раз прощаю, штраф - мем с Брутом 

 

60333861-0F22-4BBE-BEC8-AB5B7DC5B953.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Авторы психологического хоррора The Medium сообщили, что игра будет идти в разрешении 4K при 30 FPS на Xbox Series X. Дескать, это позволит Bloober Team сосредоточиться на кинематографичности, что дарит The Medium игроку.

 

нехватает негров, которые несут гроб с надписью 12

и постов Питоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, bad_man сказал:

 

Смешно смотреть как белоруссы переобуваются

Кукарекали весь год про некстген на сриксе, которому пастген не помешает. про то что на разных конфигурациях пк сущетвуют сто лет средне-никие-высокие настройки. Да кого сони хочет обмануть и т.д. и т.п.

В теории так и должно было быть, но что-то у 343 пошло не так. 
 

Crysis 3 на пк на максимальных настройках выглядел почти как некстгенный на тот момент Killzone Shadow fall. 
Тут кто-то написал мнение, что возможно Infinite изначально разрабатывали чисто под Хуан без прицела на некстген, поэтому и получилась такая графика, что игра больше выглядит как ремастер, чем полноценный некстгенный проект.

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Rolling Stone сказал:

Тут кто-то написал мнение, что возможно Infinite изначально разрабатывали чисто под Хуан без прицела на некстген, поэтому и получилась такая графика, что игра больше выглядит как ремастер, чем полноценный некстгенный проект

Та просто разрабы забили хер и все. Что крайне непозволительно со статусом игры как системселлера, выходящего на старте некстгена. Они наверняка чуть ли не первые среди всех студий на планете получили на руки девкиты серикса. А теперь пусть получают оправданные кучи говна в свою сторону. Обосраться с таким-то франчайзом и вероятно большим бюджетом, и кучей времени - это явная заявочка на профнепригодность. 

 

А хуан все равно убогий якорь, потому что для разрабов лишняя запара оптимизировать игру еще и под допотопное говно, расставляя по миру бесконечное количество бутылочных горлышек, как в том же тлоу2 или других не самых приятных способов скрыть загрузки, что находит свое отражение в геймдизайне.  

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Та просто разрабы забили хер и все. Что крайне непозволительно со статусом игры как системселлера, выходящего на старте некстгена. Они наверняка чуть ли не первые среди всех студий на планете получили на руки девкиты серикса. А теперь пусть получают оправданные кучи говна в свою сторону. Обосраться с таким-то франчайзом и вероятно большим бюджетом, и кучей времени - это явная заявочка на профнепригодность. 

Причем тут девкиты, если пилили изначально под хуан, считай 5 лет разработки.  Как в ДФ сказали нет такой конопочки - апгрейд до некст гена. Целились в 60 фпс ОВ на базовый Хуан. 

Причем за продажами вообще не гонятся, запихают игру в пасс и будут потихоньку допиливать. Чистый ёрли аксес, сингл без графона, без мультика.  Скорее всего Серикс так и будут продавать - бандл Серикс+3 месяца пасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×