Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Степан сказал:

ты не видел там карту с красными ромбиками и активацией злого бородатого брута? просто это будет дрочильня не на 30-40 часов, а на 10 лет :icon_lol:

Ну я писал в тему с игрой что меня ов напрягает, редко в какой игре делают интересно. Если с Хэло будет как с цушимой то я это защищать не буду, не переживай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Степан сказал:

"[Xbox Game Pass] is not a big profit play," Aaron Greenberg says of the subscription service.
Xbox Game Pass offers such a good value that many are wondering how Microsoft isn't losing money hand over fist on it. This is a sentiment that Xbox marketing boss Aaron Greenberg hears often, he said in a recent interview with What's Good Games.

Greenberg said people don't need to worry about Microsoft--they'll be just fine. In terms of the profitability of Xbox Game Pass for Microsoft, Greenberg confirmed it's "not a big profit play" right now, as Microsoft is just starting the program. Greenberg said the investments Microsoft is making in Xbox Game Pass today might be costly in the short term, but they will ultimately pay dividends down the road if everything goes to plan.

@nagibator666 ты где? Супер успешный геймпасс © как видишь далеко не такой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Понятно, хбокс скоро рипнется, как всякие майкрософтовские миксеры, блендеры и т.д., останется лишь заднеприводная солнцеликая и отсталая поносенда:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Только что, Dragn сказал:

@nagibator666 ты где? Супер успешный геймпасс © как видишь далеко не такой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Всё вы врёти.

10 миллионов подписчиков в среднем платят 12.5 долларов в месяц.

Итого 125 лямов выручки.

Делим на 125 лямов на 200 игр... и... а, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

 

Всё вы врёти.

10 миллионов подписчиков в среднем платят 12.5 долларов в месяц.

:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

:troll_face_22:

Я понимаю, что я ОЧЕНЬ сильно накинул МС.

Я понимаю, что большинство этих подписчиков - это переделанные под GPU подписчики Голды.

И что на самом деле Гейм Пасс это ппц слив денег. 

 

Мне реально непонятно, как это не видят другие. Особенно те, которые призывают Сони пойти по той же модели.

Сони на одной Цусиме за три дня столько сделали, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пасе иначе зарабатывают. Например: качаешь бесплатно хорайзон 4, а вот вкусные аддоны уже за деньги.

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

Я понимаю, что я ОЧЕНЬ сильно накинул МС.

Я понимаю, что большинство этих подписчиков - это переделанные под GPU подписчики Голды.

И что на самом деле Гейм Пасс это ппц слив денег. 

 

Мне реально непонятно, как это не видят другие. Особенно те, которые призывают Сони пойти по той же модели.

Сони на одной Цусиме за три дня столько сделали, лол.

Да итак понятно, что MS не от хорошей жизни уже который год булки раздвигают. Для игроков-то хорошо, а вот MS сливают на этом деньги и бесконечно так продолжаться не будет, как было и с миксером.

Если купленные индусом студии обосрутся и прибыль от игр никак не возрастет - наделла рипнет хбокс в каком-нибудь условном 2022-2024.

Только что, PITOS сказал:

На пасе иначе зарабатывают. Например: качаешь бесплатно хорайзон 4, а вот вкусные аддоны уже за деньги.

Ну так народ-то тоже не дураки. У Гирсов 5 продажи достигли дна даже по сравнению с унылыми Гирсами 4 - всё благодаря геймпассу.

Зачем людям покупать игру за 60$ на старте (когда можно поиграть по геймпассу), если сейчас все игры через полгода-года продают за полцены и ниже?

MS тупо сливает в пасс самый прибыльный период у игр, а потом собирает копейки

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейб Ньюэлл посетил программу The Project на новозеландском телевидении, где ведущие поинтересовались его мнением о консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Предприниматель без лишних раздумий ответил на вопрос о лучшей платформе.

"В конце года в продаже появятся новые PlayStation и Xbox. Какая консоль лучше?", - спросили у Ньюэлла.

"Xbox", - быстро ответил он.

"А почему?", - продолжили ведущие.

"Потому что это правда", - подчеркнул глава Valve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gaiver сказал:

Да итак понятно, что MS не от хорошей жизни уже который год булки раздвигают. Для игроков-то хорошо, а вот MS сливают на этом деньги и бесконечно так продолжаться не будет, как было и с миксером.

Если купленные индусом студии обосрутся и прибыль от игр никак не возрастет - наделла рипнет хбокс в каком-нибудь условном 2022-2024.

2 млрд. подписчиков в будущем окупят все расходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_Playstation сказал:

Я же сказал, что иксбокс уже покойник. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Че радуешься-то? Хбакс рипнется и сонибои будут в Безумцев играть по 7 лет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shoebox bankrolls сказал:

Gaiver думаю как-нибудь справлюсь без горстки одинаковых эксклюзивов, я уже на пс4 и в спудика поиграл, и в лесные опенворлды :57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

за последние так вообще беспокоиться не нужно - там новый хало в лесу с открытым миром :frog25:

Он хоть от первого лица и с музоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

визуал,

Как этот глянцевый фантик может нравиться? Если ты скажешь, что он хоть немного передает японский дух, то меня вырвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shoebox bankrolls сказал:

Я ж сонихейтер 

 

Для любого сонибоя человек, способный самостоятельно собрать пеку с ссд - уже бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vegetable сказал:

Как этот глянцевый фантик может нравиться? Если ты скажешь, что он хоть немного передает японский дух, то меня вырвет. 

Бывал в Японии? Цушима в живую так выглядит осенью. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, PITOS сказал:

На пасе иначе зарабатывают. Например: качаешь бесплатно хорайзон 4, а вот вкусные аддоны уже за деньги.

Вот только у большинства игр этих аддонов даже нет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например 

 

27_20161024-1.jpg

 

Красный японский клен. 

 

_252027-26.jpg

 

Гинко

 

tree-falls-picture-id976322070?s=2048x20

 

rice-fields-with-mountain-range-in-backg

 

octobercover1.jpg

 

В Цушиме можно придераться к геймплею и прочему. Но не к визуалу и японскости. 

 

Если ты конечно Японию только по панцу аниме знаешь, то, конечно, тебе "фантиком" кажется. 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасс амортизирует прибыль. Они тратят в этом году 100мл чтоб в следующем получить оборот на 100млн больше и тратят уже 200 и т.д. В данной парадигме выход в ноль это большой успех. Геймпасс прикроют сразу как перестанет расти число подписчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Sonic_Playstation ещё рано говорить о победах над кем-либо, пока не завезли сравнение мультиплатформы.

И цен на консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Понятно, хбокс скоро рипнется, как всякие майкрософтовские миксеры, блендеры и т.д., останется лишь заднеприводная солнцеликая и отсталая поносенда:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Скоро всё ё тся

Не успеешь опомниться!

55 минут назад, Dragn сказал:

В Хало можно придераться к визуалу и прочему. Но не к геймплею и закольцованности. 

 

Если ты конечно Хало только по версии для Виндоус виста знаешь, то, конечно, тебе "фантиком" кажется.

 

57 минут назад, Dragn сказал:

В гирзах можно придераться к геймплею и прочему. Но не к визуалу и брутальности. 

 

Если ты конечно бензопилу только по "Дружбе" знаешь, то, конечно, тебе "фантиком" кажется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PITOS сказал:

На пасе иначе зарабатывают. Например: качаешь бесплатно хорайзон 4, а вот вкусные аддоны уже за деньги.

Давай переведу: "чтобы отбивать Пасс, мы будем выпускать игры, которые будет проще всего монетизировать. А это значит сервисы кооперативные и мультиплеерные. С лутбоксами, прямыми покупками скинов и желательно п2в элементами, с мелкими контентными обновлениями раз в месяц".

 

Хало теперь косит под Дестини. Также у майков как минимум Состояние Гниения 3 и та кооперативная игра от Обсидианов есть. Новая Форза также будет сервисом - гонкам такая модель подходит. Вот уже есть четыре экза, которые являются кооперативным дрочевом.

 

Ну и раз в пятилетку будет сингловый проект выходить, который Филя, конечно же, будет пираить как тру-АААА, а не то, что ваши бати войны и лесбухи 2. 

 

Самое фиговое, что народ будет подписываться и жрать все это говно, потому что, по сути, бесплатно. Но классических сингловых видеоигр в ААА обертке не будет, либо будет минимум. Да и те с доп схемами монетизаций)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dragn сказал:

В Форце можно придераться к лутбоксам и прочему. Но не к визуалу и гоночности

 

Если ты конечно машины только по жвачкам "Турбо" знаешь, то, конечно, тебе "фантиком" кажется

 

Belich как во всю эту схему вписывается outer worlds, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FreeFCA сказал:

как во всю эту схему вписывается outer worlds, например?

его делали не для майков, привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

его делали не для майков, привет. 

"Это другое" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои без друзей, любители поиграть против ботов и прочие хейтеры онлайна не в состоянии понять, что у сервисных кооп игр могут быть отличные сюжетные компании, которые можно пройти в соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×