Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Manson Я уж думал, ты мне сейчас ответишь на обвинение в оскорблениях, а ты опять взорвался :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить про нестандартную фактурную внешность, то вот. Чет не помню чтобы кто то эту бабу вспоминал.

cere2-1573253387.jpeg?crop=0.563xw:1.00x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Всего то надо было вонючие дреды срезать.

Нравятся лысые? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я об этом: «вонючие дреды», «рыжая гномиха». Вам не обязательно же быть такими противными индивидами, которые боятся всего, что не совпадает с вашим видением прекрасного. Тем более если речь о чертах, которые человек не в силах изменить, например цвет волос или рост. Вам же реально кто-то когда-то слишком убедительно сказал, что это плохо, и теперь вы с таким остервенением обсуждаете эти черты внешности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Нравятся лысые?

Нравятся не вшивые :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал что после релиза тлоу2 сонибои ещё будут интересоваться женской внешностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

Вам не обязательно же быть такими противными индивидами, которые боятся всего, что не совпадает с вашим видением прекрасного.

Причем тут боятся, неприятно смотреть и все. В вашем случае пройти мимо, а не дартаньянить почем зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Вот уж не думал что после релиза тлоу2 сонибои ещё будут интересоваться женской внешностью. 

Судя по тому как они защищают Элой и Эбби из Тлоу 2, женщины их волнуют в последнюю очередь :horizon3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за упреков ноунеймов в интернете сразу дреды полюбятся  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Arystan said:

Причем тут боятся, неприятно смотреть и все. В вашем случае пройти мимо, а не дартаньянить почем зря. 

Я тебя услышал, в дальнейшем проходим мимо постов друг друга :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Нравятся не вшивые :gigi:

Там используют скандинавскую стилистику и образы, а там такие прически как раз. Нравится или не нравится - это уже дело вкуса. Но придираться к стилистичекому образу какой-то этнической группы - это уже что-то странное. Это как если придираться к азиатам за их глаза. Мол - уроды, потому что глаза не такие.

Manson Так где я тебя оскорбил, ранимый? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Это как если придираться к азиатам за их глаза. Мол - уроды, потому что глаза не такие.

Можно придираться, ничего не имею против. Никто никого не обязан любить и уважать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Можно придираться, ничего не имею против. Никто никого не обязан любить и уважать. 

Понял, принял. Интернет-альфач поиграл интернет-мускулами. :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожу толще отрастите, глядишь перестаните за какие то игрульки впрягаться. Кто то в интернете обидел любимую игрульку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

глядишь перестаните за какие то игрульки впрягаться. Кто то в интернете обидел любимую игрульку :-D

Смешно такое читать в холиваре. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Смешно такое читать в холиваре.

Ну все правильно, покидались говном для фана, поржали и в приподнятом настроении разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Ну все правильно, покидались говном для фана, поржали и в приподнятом настроении разошлись.

А кто-то затаил злобу:Mario5:

jTB8xrg.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arystan сказал:

Кожу толще отрастите, глядишь перестаните за какие то игрульки впрягаться. Кто то в интернете обидел любимую игрульку :-D

При чем здесь игрулька, если ты людей по внешности начал делить. Понимаешь ли, "не обязан любить" и "оскорблять за внешность" - это разные вещи. Это не синонимы. Я тебя тоже не люблю, это не значит, что я должен тебя оскорблять. Чуешь разницу?

А твое поведение многое о тебе говорит. Уже представил, как ты выходишь на улицу, подходишь к лицу кавказской наружности и предъявляешь ему, что он некрасивый, и "любить и уважать ты его не обязан". Даже звучит смешно. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

И не нужно сейчас строить из себя такого интернет-клоуна, который пришел якобы пошутить над виртуальностью, а люди не поняли твои виртуальные шуточки. Все поняли твои потуги самоутвердиться. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Manson Так ты ответишь, где я тебя оскорбил, ранимый ты наш? :icon_rolleyes:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден согласиться с Аристаном в отношении Элой, а особенно ее хеирстайла. Я из-за этого первую часть дропнул. Надеялся, что в сиквеле ей сменят прическу, но увы! Теперь видимо придется не играть, даже если шедевр выйдет, жалко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Не подозревал, что тут все такие ранимые и чувствительные :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Правила почитай, много нового узнаешь для себя. У тебя почти в каждом посте переходы на личности, но я уверен модераторы разберутся:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

Хорайзон 

 

3 минуты назад, SSpace сказал:

шедевр выйдет

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, SSpace said:

Вынужден согласиться с Аристаном в отношении Элой, а особенно ее хеирстайла. Я из-за этого первую часть дропнул. Надеялся, что в сиквеле ей сменят прическу, но увы! Теперь видимо придется не играть, даже если шедевр выйдет, жалко 


то ли дело алкаши и отбросы из диско кализиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×