Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Belich сказал:

Не ты ли топил за Гирз:Тактикс, споря об эксклюзивах, хотя игра вышла только на пк?

Нет, не я, моя позиция такова - мне срать на эксклюзивы:57a8bd5a0af02_FROG1: Кстати гирс тактикс тоже игра от МС:57a8bd5a43147_FROG2:

5 минут назад, Belich сказал:

Давай называть вещи своими именами

Давай - ПС5 говно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Belich я тебе тоже даю свое джентльменское слово, что если в Хор 2 появится нормальная система ближнего боя с племенами, норм стелс, норм квесты, норм персонажи, нормальные живые поселения, норм ов с активностями, исследования не для галочки, сюжет не для галочки и норм его развитие, то я заберу свои слова обратно относительно того, что это бенчмарк и графический мод:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Информация о скором анонсе новых деталей о PS5 появилась на фоне рекордного квартального отчёта кампании. С апреля по июнь PlayStation принесла больше дохода, чем у Xbox было в любом квартале — даже в самом прибыльном осеннем, а продажи игр на PS4 практически удвоились. У Microsoft квартал также был очень успешным — выручка игрового подразделения выросла на 64%.

 

https://dtf.ru/hard/183466-bloomberg-sleduyushchiy-bolshoy-anons-na-temu-ps5-zaplanirovan-na-avgust

 

как же в комментах горит)

Цитата

18,5 млн из этих 91 млн - продажи игр Sony Interactive Entertainment. Отдельно показатели The Last of Us: Part II компания не уточнила. Эксклюзив Naughty Dog дебютировал 19 июня, а первый отчетный квартал завершился 30 июня. 

а что кроме тсушимы и тлоу2 у сони вышло в этом квартале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, white_voodoo сказал:

Нет, не я, моя позиция такова - мне срать на эксклюзивы:57a8bd5a0af02_FROG1: Кстати гирс тактикс тоже игра от МС:57a8bd5a43147_FROG2:

Давай - ПС5 говно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Belich я тебе тоже даю свое джентльменское слово, что если в Хор 2 появится нормальная система ближнего боя с племенами, норм стелс, норм квесты, норм персонажи, нормальные живые поселения, норм ов с активностями, исследования не для галочки, сюжет не для галочки и норм его развитие, то я заберу свои слова обратно относительно того, что это бенчмарк и графический мод:57a8bd5deb03a_FROG17:

Давай только сразу критерии выставим, чтобы понять, что все описанное выше является нормальным или не является. А то выпустят игру поколения на 100 баллов на мете, одной левой уделывающую любой ОВ в прошлом, текущем и следующим тысячелетиях, а твое джентльменское слово так и уйдет с тобой в могилу, потому что ты умеешь отмазываться в нужный момент.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, bad_man сказал:

Ну слава Богу, теперь у сонибоев хоть появилось чем похвалиться в хв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, bad_man сказал:

Типичный дтф. Заходить туда стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belich сказал:

Давай только сразу критерии выставим, чтобы понять, что все описанное выше является нормальным или не является. А то выпустят игру поколения на 100 баллов на мете, одной левой уделывающую любой ОВ в прошлом, текущем и следующим тысячелетиях, а твое джентльменское слово так и уйдет с тобой в могилу, потому что ты умеешь отмазываться в нужный момент.

 

 

Я же тебе выше уже все расписал, ты читал вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belich сказал:

Давай только сразу критерии выставим, чтобы понять, что все описанное выше является нормальным или не является. А то выпустят игру поколения на 100 баллов на мете, одной левой уделывающую любой ОВ в прошлом, текущем и следующим тысячелетиях, а 

потом ты проснешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, bad_man сказал:

18,5 млн из этих 91 млн - продажи игр Sony Interactive Entertainment

Платформодержатели реально имеют такие крохи с продажи всех игр?? Да одна фифа за квартал приносит в 2 раза больше:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

Платформодержатели реально имеют такие крохи с продажи всех игр?? Да одна фифа за квартал приносит в 2 раза больше:gigi:

это же количество проданных игр)

с нашей главной

 

При этом спрос на софт оказался чрезвычайно высоким. За первый квартал Sony и ее партнеры реализовали 91 млн копий игр для PlayStation 4. Для сравнения, в апреле-июне прошлого финансового года эта цифра составляла 49,8 млн.

18,5 млн из этих 91 млн - продажи игр Sony Interactive Entertainment. Отдельно показатели The Last of Us: Part II компания не уточнила. Эксклюзив Naughty Dog дебютировал 19 июня, а первый отчетный квартал завершился 30 июня. 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bad_man сказал:

это же количество проданных игр)

Ну тогда ок, а то я уже разволновался

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квас совсем забродил - 20% процентов копий за Сони от всех проданных игр это теперь 'крохи':McConaughey:

Сюда еще плюсуй по десятке с каждой копии от чужого издателя - в денежном эквиваленте это тоже самое, как если бы Сони получила бабла еще с 12 миллионов копий.

Итого - Сони фактически поимели бабла за 30 млн копий из 91 млн, 1/3 всей выручки

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

Ну тогда ок, а то я уже развоновался

Ну согласно этой статистике, лишь 20 % сониэксы, т.е. грубо говоря только 2 человека из 10 проявили желание их купить:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тсушима же в июле вышла и получается не входит в эти 18 млн)

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квасик опять переиграл в стратегии для бухгалтеров. И разучился в цифры. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Для тебя это так принципиально?

Ты серьезно? :frog26: Ты еще скажи, что таргет рендер = графика на выходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, white_voodoo сказал:

Я же тебе выше уже все расписал, ты читал вообще?

Уже по отмазам пошел. Что значит "норм" квесты? Ну и "норм" в других аспектах?

 

Вон, кому-то норм и бытулки собирать, а кому-то не норм и многоступенчатый доп квест с кучей персонажей, потому что не понравился кто-то из действующих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие вы злые)

Квасик просто неправильно понял фразу которуя я вытащил из контекста и все)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

Использую Хуанопад для ПК уже года 3-4 точно, работает как часы

Дуалшок4 v2 через 2,5 года скопытился - умер аналог у левого стика, замена даже на убогий китайский стоит почти как новый ДШ4 по летней акции, оригинальные не найти

Если кто-то сомневается в моей честности - могу даже фотографии сделать этого нерабочего куска говна, из-за которого пришлось тратиться на еще один дуалшок (которого, видимо, снова хватит на 2-3 года, и это при том что играю на ПС4 я не сильно часто, лол). Причем проблема настолько же массовая, судя по форумам, как рваные грибы.

 

Одним словом - соникачество, лучше, наверное, только у поносенды с люфтом

 

 

Одна история лучше другой. 

Замена обойдется в 5 баксов, а о массовости судить по тредам куда люди с проблемами и приходят это вообще гениально.

Я этими историями о супер качестве обмазался уже когда мне несколько раз подряд из ремонта привозили хуанопад с люфтящими лицевыми кнопками.

У соней хоть в случае брака дают новые пады, а не пытаются безуспешно старые подлатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rolling Stone сказал:

Не понимаю о чём ты.

Ну это стандартная проблема биллибоев - они ничего не понимают.

Я специально приложил скриншот с отзывом, из него следует описание массовой проблемы. Идешь в гугол и убеждаешься в этом лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Идешь в гугол и убеждаешься в этом лично.

Сходил щас в гугол, увидел у ds4 массовые проблемы залипания левого стика и дохлого аккума.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rolling Stone сказал:

Дуалшок 4 получается тоже бракованное говно.

Для тебя нет разницы между "выходит из строя после активного использования" и "не работает из коробки"?

 

2 часа назад, Rolling Stone сказал:

До сих пор ржу над СупойДупой. Приводить в качестве аргументов отзывы с сайта МВидео, на котором отзывы может оставить любой желающий и постоянно за несколько месяцев до релиза появляются хвалебные оды и 5 баллов ещё не вышедшим эксклюзивам Сони от парней, которые их уже прошли и кайфанули от сюжета, графика, геймплея, да и вообще в целом от шедевра и некоторые даже платину выбили. 

А я ржу с тебя, раз ты не сумел прочитать, что там описана массовая проблема, которая гуглится в пару кликов. В гугле забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shubkin сказал:

Я этими историями о супер качестве

Мне еще вечные истории про "лучшую эргономику с асимметричными стиками" замучили в свое время, а на деле пад от 360го лютое твердое уг :frog29: Хуановский второй ревизии уже лучше, но все еще не вижу "восхитительного геймпада" 

Ну и брака так же полно. Даже на всяких билибойских каналах можно наслышаться о браке и обычных и элитов. У Майков только сервис лучше и они намного лучше заменяют брак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

увидел у ds4 массовые проблемы залипания левого стика

1) из коробки?

2) как это отменяет наличии признанных проблем у хуанопада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×