Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Почему Степан каждый день обсирается Хэло, но когда ему предлагают спор по оценкам против негра паука то он сразу на измене? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

Сказал чел, наяривающий в Sea of Thieves 

Так я там самоутерждаюсь, убивая школьников, а в рэтчете онлайна нет, так что не отмажетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Почему Степан каждый день обсирается Хэло, но когда ему предлагают спор по оценкам против негра паука то он сразу на измене? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

А на чё спорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, white_voodoo said:

Вот ответьте мне на простой вопрос - если мне срать на 90% сониэксов, зачем мне покупать этот хлам?

 

Не знаю, ты и ps4 говнил, а потом переобулся в прыжке, купил прошку и графон в ГОВ у тебя с экрана свисал. Так на этот вопрос как-нибудь сам ответь, чужая душа потемки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bergamot сказал:

 

Не знаю, ты и ps4 говнил, а потом переобулся в прыжке, купил прошку и графон в ГОВ у тебя с экрана свисал. Так на этот вопрос как-нибудь сам ответь, чужая душа потемки :57a8bd5a0af02_FROG1:

А как ему Детройт-то понравился :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

ты и ps4 говнил

Я ее и сейчас говню, ибо я не фанбойчик, а недостатков у нее дофига

1 минуту назад, Dragn сказал:

А как ему Детройт-то понравился :57a8bd5c01dd0_FROG9:

И анч4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Formalin сказал:

Почему Степан каждый день обсирается Хэло, но когда ему предлагают спор по оценкам против негра паука то он сразу на измене? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Го со мной спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребятки, знатно вы подгорели от горькой для себя правды)
Но лучше не тратьте своё время, меня вы всё равно не переспорите.
Просто остановимся на том, что PS5 говно и наглый развод своей аудитории на деньги.

Можете дальше продолжать свои «трудовые» будни :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, white_voodoo сказал:

Смотрю, как сонибои носятся с рескином паука и хорайзона и диву даюсь, ибо вы реально думаете, что кому то есть дело до этих игр, кроме вас:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Аддон к самому популярному экзу на самой популярной платформе и один из немногих новых успешных IP в этом поколении с тиражом 10+ млн. До них есть дело каждому хатеру, ты яркий пример :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, LeaderGhost007 said:

Да ребятки, знатно вы подгорели от горькой для себя правды)
Но лучше не тратьте своё время, меня вы всё равно не переспорите.
Просто остановимся на том, что PS5 говно и наглый развод своей аудитории на деньги.

Можете дальше продолжать свои «трудовые» будни :cat-223:

 

600.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Аддон к самому популярному экзу на самой популярной платформе и один из немногих новых успешных IP в этом поколении с тиражом 10+ млн. До них есть дело каждому хатеру, ты яркий пример :57a8bd5a0af02_FROG1:

Лишь как объект насмешек

5 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

PS5 говно и наглый развод своей аудитории на деньги.

Поддерживаю:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Но лучше не тратьте своё время, меня вы всё равно не переспорите.

Да мы уже поняли, что ты в манямирке живешь, и что фактами тебя не взять. 

 

2 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Просто остановимся на том, что PS5 говно и наглый развод своей аудитории на деньги.

 

Типа покупка игр = развод на деньги? Тебя последние лет 40 индустрия на деньги разводила? Или у тебя торент едишн онли? Народ к халяве быстро привыкает: Майки молодцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belich сказал:

и что фактами тебя не взять.

А можно и мне фактов? Очень хочется услышать фактов от сонибоя:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот ору. Официальный аккаунт PS рекламируют свой экз на ПК. Можно добавлять эту дату в красную книгу по вымиранию консолей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Чот ору. Официальный аккаунт PS рекламируют свой экз на ПК. Можно добавлять эту дату в красную книгу по вымиранию консолей.

 

 

то есть, лучше было бы выпустить порт на пека но молчать о нем / игнорировать его релиз? гениальный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Velldanas said:

Официальный аккаунт PS рекламируют свой экз на ПК.

 

Наивная Сони думает, что таким образом заманит пекарей на PS5 ради второй части. Они не понимают, что пекашники готовы ждать десятилетиями и никуда не перейдут :frog39:

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Softik сказал:

то есть, лучше было бы выпустить порт на пека но молчать о нем / игнорировать его релиз? гениальный подход.

У игры есть аккаунт. Можно было бы там написать. https://twitter.com/HorizonDawnZero

Но им настолько насрать, ведь не они делали порт, пральна. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, white_voodoo сказал:

А можно и мне фактов? Очень хочется услышать фактов от сонибоя:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Перечитай последние страницы две. Он там поносит State of Play, на который сони ничего особо и не обещали. Но лидергост ожидал чего-то великого в своем манямирке, а теперь доказывает, что Соне слилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergamot сказал:

 

Наивная Сони думает, что таким образом заманит пекарей на PS5 ради второй части. Они не понимают, что пекашники готовы ждать десятилетиями и никуда не перейдут :frog39:

Лол, они реально так думают, судя по тому что в блоге написали:

We’re confident PC players will fall in love with Aloy and her world. Then, when Horizon Forbidden West arrives for PlayStation 5 and it’s time to find out where Aloy’s journey takes her next, we invite them to join along!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belich сказал:

на который сони ничего особо и не обещали. Но лидергост ожидал чего-то великого в своем манямирке, а теперь доказывает, что Соне слилась. 

Дааа, прям никто ничё не ждал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

GqyOv9LSBc0.jpg

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Belich я говорю о общем уровне графики.

Я повторюсь, пожалуй, ретчет это слегка модифицированный каррент ген.

От этого графона не падает челюсть на пол, ок симпотно, но не более, такое я уже видел, вот и все.

 

И говорить что вот эта графика это тру некст ген сони ну это антиреклама для сони, по моему.

Понял тебя. Просто удивлен, что тебе на зашло, т.к. в визуальном плане из всех показанных игр на конфах и Сони, и Майков, Рэтчет впечатлил больше всех. Из всего показанного ассоциация со словом "некстген" возникла именно с Рэтчетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

У игры есть аккаунт. Можно было бы там написать. https://twitter.com/HorizonDawnZero

Но им настолько насрать, ведь не они делали порт, пральна. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

впервые в истории издатель рекламирует свою игру со своего аккаунта! не, ну я реально ору!

и вообще, рекламировать порт просто глупо. его же сделали не для прибыли, нужно было втихаря в стимоне запостить. или вообще сразу на торрент залить. ппц, соня дает, опять ору! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×