Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 members have voted

1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

• Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных

Recommended Posts

Posted (edited)
19 минут назад, trayt сказал:

Мощь мустанга для мультиплатформы, чё так убиваться то :279:

Да потому что он балаболка не способная руководить игровым подразделением, не ведующая, что там пилят его индусы, и как то не очень охото играть в условную калду с какими нибудь арабами или пендосами, с пингом 400, потому что эта ссаное говно в Европе вряд ли кто купит, ибо старт уже просран, в очередной раз! Рили, я бы на месте акционеров пришел бы в их шарагу под названием Хбох Гейм Студиос с огнеметом и выжег бы все там до тла!!! Хотя мне даже и огнемета не нужно сейчас, я бы пуканом там своим все спалил:troll_face_34:

Edited by white_voodoo

40 минут назад, white_voodoo сказал:

Да у меня до сих пор нет желание покупать этот обрубок, теперь ещё и Филяш слился - я вот рили, просто сдерживаю себе, чтобы не напечатать все что я о нем сейчас думаю, ибо улечу в пермач во веки вечные, ибо как можно быть таким...:57a8bd5b52b45_FROG6::troll_face_34::279: и просрать все просто на ровном месте:troll_face_34::279: И при этом они заявляют о какой то мощнейшей линейке на старте? Да они что блин, все игровое сообщество дебилами что-ли считают? - ыыыы, Филя сказал будет мощная линейка, гхыыыы, хочу кашки...:279:

В штаны он себе выжмет в очередной раз

Ты в курсе, что оскорбление третьих лиц запрещено? Ты рили токсиком каким то стал, играй лучше чаще на пека, а то не далек тот день, когда ты Готи играм начнёшь присваивать по анонсирующим трейлерам

Логического измышления в этом посте столько же сколько и крутых экзов у серикса на релизе :frog26:

Posted (edited)

white_voodooНичего ещё не просрано:57a8bd5a0af02_FROG1: просрано будет если в мультиплатформы не будет ощутимой разницы. Ждём объявления цены и сравнений DF. Думаю все будет хорошо:57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by trayt

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Логического измышления в этом посте столько же сколько и крутых экзов у серикса на релизе :frog26:

Ясно, значит тобою все таки завладели темные Сони чары, печально, минус один около объективный пользователь:57a8bd5ab4d94_FROG4:

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Ясно, значит тобою все таки завладели темные Сони чары, печально, минус один около объективный пользователь:57a8bd5ab4d94_FROG4:

:troll_face_3:

4 минуты назад, trayt сказал:

Ничего ещё не просрано

А ну лан тогда, ты меня успокоил, пойду поем кашки

:279:

1 час назад, zhenia13 сказал:

Хз, этих дурачков тут начали форсить со времён релиза тлоу 2 и чет никак не закончат. Хотя их кидают пару одних и тех же людей, которые может этими самыми белорусами и являются :frog32:

Они отнюдь не дурачки. Как же все таки горит у сонибоев от них. А это значит они все правильно делают.

P.S Я сам не фанат этих персонажей. Смотрю как там говорят "ЧИСТО ПОРЖАТЬ" ) 

1 час назад, Bergamot сказал:

Чувак нашел себе странных кумиров и поклоняется им :troll_face_5:

По крайней мере они любят и уважают ПК) 

3 минуты назад, SpiderMANer сказал:

По крайней мере они любят и уважают ПК) 

ПК это тоже говно убогое, с кривыми портами, с кривыми дровами, с постоянной гонкой за железом, с извечными траблами совместимости железа и читаками

Posted (edited)
9 минут назад, SpiderMANer сказал:

Они отнюдь не дурачки. Как же все таки горит у сонибоев от них. А это значит они все правильно делают.

Ага, два юных гения, играющих на тонких струнах души школьников - дотеров :Garold5:

А то как их сюда постоянно пихают куда непопадя, вообще сродни рекламы и, по-моему, запрещено на этом сайте)

Edited by zhenia13

Ну я понимаю грамотно сони разнести, но их претензии к Тлоу 2 были в стиле: "Ну не знаю, мне кажется, что надо было ну как-то по-другому. Ну не очень как-то. Говно какое-то"

P.S Я сам не фанат этих персонажей. Смотрю как там говорят "ЧИСТО ПОРЖАТЬ" ) 

Ну с тем же успехом можно пойти в детский сад и пытаться ржать с детей.

white_voodoo обе приставки покупай тогда и не парься, XSX  для мультиплатформы,  PS5 для эксов. Устроил тут театр одного актера :troll_face_5:

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ага, два юных гения, играющих на тонких струнах души школьников - дотеров :Garold5:

А то как их сюда постоянно пихают куда непопадя, вообще сродни рекламы и, по-моему, запрещено на этом сайте)

Упоминать их просто так не буду. Но тут важен контекст. Есть люди к-рые хвалят ПК и это приятно. 

Posted (edited)
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

То ли дело Новое Олдовое, он на толстой флейте сони-хейтеров играет!:witcher3-2:

2 минуты назад, trayt сказал:

white_voodoo обе приставки покупай тогда и не парься, XSX  для мультиплатформы,  PS5 для эксов. Устроил тут театр одного актера :troll_face_5:

Я же тебе уже объяснил суть своего подрыва - я люблю онлайн - Филяш всерает старт продаж Срикса - онлайна на нем гулькин нос - нахер мне он тогда всрался в таком случае?

Edited by white_voodoo

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

То ли дело Новое Олдовое, он на толстой флейте сони-хейтеров играет!:witcher3-2:

Вот зто полный зашквар. Он  классический пример хейтера. Количество ненависти в его роликах зашкаливает. Но сонибоям нравится. Там же соничку хвалят) 

11 минут назад, white_voodoo сказал:

Новое Олдовое

Еще вспомни айтипедию :troll_face_50:

1 минуту назад, Dragn сказал:

:troll_face_6:

Но ведь он любит соничку и ругает ПК? Разве это не делает его автоматом для вас предметом обожания и уважения?)

Жду показа Silent Hill от Sony, новых видеокарт от нвидии и БОТВы2 от Нинтендо)

Надеюсь на показ Метройда и очень хочется дополнительно хороших игр от Сони Японцев) 

Прям большой белив в это)

5 minutes ago, SpiderMANer said:

Разве это не делает его автоматом для вас предметом обожания и уважения?)

Это только у тебя так работает)

8 часов назад, bad_man сказал:

Холивор первой половины этого года я запомнил так)

Майкрософт учла все ошибки!!!! 
хелллблейд на старте!!! Графон хеллблейда уничтожит все ваши игры!

некстген хало на старте!! С некстген графоном! Десять лет делали!! О боже мой какая игра будет!!

форза на старте ахххаха

куча эксклюзивов будет

сонибои сосать лежать!!!

У Фили ловко получалось воевать на пустом поле брани, с неявившимся на него врагом. Как только он появился, всё тут же встало на свои места

Posted (edited)
12 минут назад, TbILI сказал:

У Фили ловко получалось воевать на пустом поле брани, с неявившимся на него врагом. Как только он появился, всё тут же встало на свои места

так он и сам по себе при дальнейшем молчании сони бы нассал себе в штаны с двумя эвентами по некстгену)

Edited by bad_man

51 минуту назад, Dragn сказал:

Еще вспомни айтипедию :troll_face_50:

У айтипедии хоть шутеечки проскакивают, у него забавная манера исполнения, а этот косматый сонибой в рваных штанишках только желчью исходит, мы раз спецом с товарищем зашли на его стрим и тратили его там донатными сообщениями, а он горел, мы ржали

1 час назад, white_voodoo сказал:

ПК это тоже говно убогое, с кривыми портами, с кривыми дровами, с постоянной гонкой за железом, с извечными траблами совместимости железа и читаками

Чувак, на иксбоксе есть геймпасс и Аргентина + можно не переживать за качество в мульти. На пс5 есть аддон к пауку и в геймпад можно подуть. Мне бомбануло от Хальца, но выбор-то какой, навернуть паука за 2 вечера и дальше играть в те же игры что есть на иксбоксе? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.