Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Зачем покупать пс5? Собрал печку, а приставку взял у друга/племянника/коллеги погонять на выходные, когда там раз в три года вышла интересная игра

Тоже слишком адекватно, надо больше жарева!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, Hektor_Returns said:

мидловый пк (до 700 уе сборка) + пс5 под экзы (500 уе) ... итого готовьте 1200 уе господа

 

ПК-то зачем? Вся мультиплатформа есть на пс5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Я на это дерьмо зашёл лишь раз и то, чтобы намеренно поугарать с этого персонажа и его аудитории

ни разу не видел, чтобы над ним кто-то "угорал"
пквоены обычно сразу отправляются в бан, ибо их видно издалека
а с остальными ведётся всегда в целом адекватное общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Bergamot сказал:

 

ПК-мир - вечное ожидание когда же починят :frog23:

Я пока играю ноль багов) У меня дэй-уан все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost Их не больше, чем на консолях на лонче игр. Я весь текущий ген на консолях отсидел, сейчас вернулся к печке (которая в целом никогда основной платформой не была) и не ожидал такого гладкого опыта с абсолютно бесшовным переходом по части иксбокс-пк. Это при том что у меня до грядущего апдейта - корыто с камнем из 2013 и видюхой 2015 года. Так что я не понимаю чего ты тут распинаешься, вернись в эхокамеру на стримчик где банят всех, кто не соответствует политике партии, - тебя там поддержат, а здесь, прости, это действительно чушь 

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SpiderMANer сказал:

Я пока играю ноль багов) У меня дэй-уан все ок. 

До куда продвинулся?) Я вот вчера вечером прошёл сюжетку, сегодня пошёл в снега.

Хотел сначала в снега, перед финалом, но увлёкся игрой, упустил счёт времени, обратил внимание только в двенадцатом часу ночи, что зашёл слишком далеко... Пришлось доигрывать сразу, не люблю такое оставлять на следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, FreeFCA said:

Тоже слишком адекватно, надо больше жарева!

Так вон реакция себя ждать не заставила :57a8bd5a0af02_FROG1: сразу набижали сонибои рассказывать о пекапроблемах, которые я не видел и не испытывал, но в которые должен уверовать зачем-то 

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shoebox bankrolls сказал:

Fanlost Их не больше, чем на консолях на лонче игр. Я весь текущий ген на консолях отсидел, сейчас вернулся к печке и не ожидал такого гладкого опыта с абсолютно бесшовным переходом по части иксбокс-пк. Это при том что у меня до грядущего апдейта - корыто с камнем из 2013 и видюхой 2015 года. Так что я не понимаю чего ты тут распинаешься, вернись в эхокамеру на стримчик - тебя там поддержат, а здесь, прости, это действительно чушь 

1164501912_2020-08-1221_15_01.png.760876ad30424f0d52bd9ab5fb05a97a.png
752995321_2020-08-1221_14_48.png.4aa62d5bae62f6329e6f13da68000b33.png
конечно чушь :57a8bd5a80d7f_FROG3:
и это ещё по меркам пекарни нормальный порт

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Fanlost said:

1164501912_2020-08-1221_15_01.png.760876ad30424f0d52bd9ab5fb05a97a.png
752995321_2020-08-1221_14_48.png.4aa62d5bae62f6329e6f13da68000b33.png
конечно чушь :57a8bd5a80d7f_FROG3:
и это ещё по меркам пекарни нормальный порт

maxresdefault.jpg

Сорян, все вопросы к мартышкам-криворучкам. Ни у кого так больше движки убого не портируются как у них. Ну и да, пересчёт лайков и результатов в гугле меня не убеждает в том, что мне грядёт какой-то проблематичный опыт. Я же тебя насильно не пересаживаю) страдай с двумя играми на харде пока не надоест, ради бога!

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Bergamot сказал:

 

ПК-то зачем? Вся мультиплатформа есть на пс5.

Стратежечки всякие, индюшечки некоторые (например, рогалик Noita который, падла, на часов 50 затянул меня и я еще хочу) и иногда игоречки от майков, типо того же гирс тактикс и ори, возможно еще олдовое что-нибудь по настроению. 

Пекарня и пс5 - выбор для мужика. А покупать онли серикс - это показатель дурновкусия :brash:

3 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Ни у кого так больше движки убого не портируются как у них

*Рокстар индия вошла в чат и недовольно топает каблучком*

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Сорян, все вопросы к мартышкам-криворучкам. Ни у кого так больше движки убого не портируются как у них. Ну и да, пересчёт лайков и результатов в гугле меня не убеждает в том, что мне грядёт какой-то проблематичный опыт. Я же тебя насильно не пересаживаю) страдай с двумя играми на харде пока не надоест, ради бога!

пользователя не должно волновать то, кто виновен
я вижу только результат:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Maudlin Kayodot said:

*Рокстар индия вошла в чат и недовольно топает каблучком*

Ну как выясняется у Рокстар везде проблем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Fanlost said:

пользователя не должно волновать то, кто виновен
я вижу только результат:57a8bd5a0af02_FROG1:

Все так, я вижу результат работы горилл, я от них большего не ожидал :57a8bd5a0af02_FROG1:

все таки они без хало даже не знали бы чем себя занять большую часть своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Стратежечки всякие, индюшечки некоторые и иногда игоречки от майков, типо того же гирс тактикс и ори, возможно еще олдовое что-нибудь по настроению. 

Пекарня и пс5 - выбор для мужика. А покупать онли серикс - это показатель дурновкусия :brash:

*Рокстар индия вошла в чат и недовольно топает каблучком*

ну хз, я бы для годных игр экосистемы (если такие будут) лучше бы иксбокс взял, и выгоднее, и не надо пылесборник дома держать и горбиться за табуреткой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

До куда продвинулся?) Я вот вчера вечером прошёл сюжетку, сегодня пошёл в снега.

Хотел сначала в снега, перед финалом, но увлёкся игрой, упустил счёт времени, обратил внимание только в двенадцатом часу ночи, что зашёл слишком далеко... Пришлось доигрывать сразу, не люблю такое оставлять на следующий раз.

Пошел искать" сестру Эрзу" к-рая вроде бы не умерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

 пылесборник дома держать и горбиться за табуреткой.
 

Я свой пылесборник доисторический подключил к телеку и нормально сижу-пержу, переключаясь между плойкой и пекарней, не вставая с дивана :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А покупать онли серикс - это показатель дурновкусия :brash:

Срикс = почти пека, только без гемора

2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я свой пылесборник доисторический подключил к телеку и нормально сижу-пержу, переключаясь между плойкой и пекарней, не вставая с дивана :rasta:

Что за конфиг у тебя? Только честно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, shoebox bankrolls сказал:

Все так, я вижу результат работы горилл, я от них большего не ожидал :57a8bd5a0af02_FROG1:

все таки они без хало даже не знали бы чем себя занять большую часть своей жизни

ну да. ведь кроме гурилл никто больше не делал кривые порты на пекарню
ведь в нашей реальности не существует того же бетмана, которого даже с продажи снимали из-за пкпроблем:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Срикс = почти пека, только без гемора

Это нисколько не меняет моего тезиса:)

 

Ну и да, на пекарне еще регионалки есть, бесплатный онлайн, еще больше собственных игр и возможность протестировать игры на торрент-трекере, если карман совсем кризис прижмет. На иксбаксе, как говорил драгн, очевидно дела будут намного сложнее в России обстоять с обменом дисков. 

Это не отменяет кучу пекашного говна, но по совокупности факторов я все же ему отдам предпочтение, чем сериксу. Но в первый год(а то и в 2022), конечно, серикс по части стоимости железа должен быть выгоднее, чем аналогичный пека. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Fanlost said:

ну да. ведь кроме гурилл никто больше не делал кривые порты на пекарню
ведь в нашей реальности не существует того же бетмана, которого даже с продажи снимали из-за пкпроблем:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну то есть вот есть гориллы и вот есть бэтмэн н-летней давности. У меня на консолях чаще с играми проблемы были, если уж заговорили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно задумывался о покупке доп. платформы к плойке, естественно, пекарня даже не рассматривалась, либо свич либо иксбокс
но как вспоминаешь, что придётся играть без родного дуалшока и трофеев, сразу всё желание отпадает:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, white_voodoo сказал:

Что за конфиг у тебя? Только честно

Как и сказал - доисторический в полном смысле этого слова :57a8bd5a43147_FROG2: в отцы мне годится, поэтому попрошу его не обижать на форуме. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

Ну то есть вот есть гориллы и вот есть бэтмэн н-летней давности. У меня на консолях чаще с играми проблемы были, если уж заговорили. 

да не так давно на пекарню тот же рдр2 вышел где целые чек листы составлялись для запуска :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot как уже отмечал Формалин, на Хбохе можно через Аргентину покупать - не сложнее, чем запустить репак от Федота, читая инструкцию автора, плюс есть достаточно много сайтов, где можно взять акк с интересующей игрой на прокат, это если говорить исходя из пека халявы, то и Сриксе ее можно наладить, было бы желание, плюс Пасс и отсутствие гемора с оптимизацией и консольными портами на пека:troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×