Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Shubkin сказал:

Так тебе же бомбит от Васи, сам и парься:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Потому что это было приведено в оскорбительном ключе, кароч, ты если не потушишься, я не обломаюсь репорты кинуть на твои переходы на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, white_voodoo сказал:

Всю мульти, смысл что то вычленять?

За весь ноябрь? Чтобы итоги быстрее подводить. 

 

100 плюсов? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dragn сказал:

Хорошо. Мнение ДФ по выбору версии.

Это как? Я одного не пойму, почему ты ссышь, в объективный и честный спор? Я специально конкретизирую и уточняю все детали, чтобы по итогу возможность вильнуть задом, как у тебя, так и у меня, была сведена к нулю, а ты чет уже на стадии заключения пари начинаешь метаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Потому что это было приведено в оскорбительном ключе, кароч, ты если не потушишься, я не обломаюсь репорты кинуть на твои переходы на личности

Не гори, Вась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

За весь ноябрь? Чтобы итоги быстрее подводить.

Нее бра, мы с тобой растянем этот спор до года, там и Некст ген мульти подоспеет и будет уже более статистически верный результат - дата выхода первого мульти на Некст гене + 365 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, white_voodoo сказал:

Это как? Я одного не пойму, почему ты ссышь, в объективный и честный спор? Я специально конкретизирую и уточняю все детали, чтобы по итогу возможность вильнуть задом, как у тебя, так и у меня, была сведена к нулю, а ты чет уже на стадии заключения пари начинаешь метаться

Какая объективность? Мое мнение против твоего?))) Пусть ДФ скажут чо лучше, то и тру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Совсем сонибоев понесло:57a8bd5c741d1_FROG11:

Всего-то 2 месяца понадобилось чтоб найти некстген у паука, пройдёт полгода и тракторизмо 7 сравняют с реальной жизнью 

даже DF подтвердили, что выглядит лучше, чем фильм по Рэтчету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы будете спорить на продажи, если Sony отчитается о 3 млн. проданных PS5, а MS скромно умолчит? :troll_face_18:

Да и продажи игр сейчас публикуют хорошо если в половине случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, white_voodoo сказал:

Нее бра, мы с тобой растянем этот спор до года, там и Некст ген мульти подоспеет и будет уже более статистически верный результат - дата выхода первого мульти на Некст гене + 365 дней

Долго. :troll_face_5: И сколько проектов в итоге надо чтобы было? 

11 минут назад, Bergamot сказал:

Как вы будете спорить на продажи, если Sony отчитается о 3 млн. проданных PS5, а MS скромно умолчит? :troll_face_18:

Да и продажи игр сейчас публикуют хорошо если в половине случаев.

Техническое поражение :troll_face_4: Если за первые пару месяцев не будет цифр, то это фейл :knack3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Sony отчитается о 3 млн. проданных PS5, а MS скромно умолчит?

до сих пор жду данные о продажах Дезстрендинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, nagibator666 said:

до сих пор жду данные о продажах Дезстрендинга

 

А я вот о продажах Хуана :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

А я вот о продажах Хуана :frog23:

С хуаном то все и так все хорошо. Я за Кодзиму переживаю. Будет он Сайлент Хилл делать?!

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Долго. :troll_face_5: И сколько проектов в итоге надо чтобы было? 

А куда спешить? Мне вон Наги рекомендовал на версию Киберпанка спорить, но я точно знаю, что на ПС5 она будет куском говна и как истинный джентльмен я отклонил эту заведомо выйгрышную позицию, предлагая тебе более долгий срок и более широкую статистическую базу, а ты боишься... Ты же не жопу на кон ставишь, чё ссышь то?

Dragn кароч, давай, чтобы тут тему не засирать, в ЛС детали обсудим, а потом переписку опубликуем, чтобы свидетели были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, white_voodoo сказал:

А куда спешить?

А вдруг тебя к этому времени навечно забанят? :57a8bd5b52b45_FROG6:

15 минут назад, white_voodoo сказал:

Мне вон Наги рекомендовал на версию Киберпанка

Я не против :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Будет он Сайлент Хилл делать?!

Этого трешадела и на пушечный выстрел нельзя к СХ подпускать, пусть лучше очередной гениальный высер клепает

Только что, Dragn сказал:

А вдруг тебя к этому времени навечно забанят? 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Dragn сказал:

Я не против

Как знаешь:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, nagibator666 said:

Будет он Сайлент Хилл делать?!

 

Вроде нет. По слухам СХ делают отцы серии эксклюзивно для Плейстейшн :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Вроде нет. По слухам СХ делают отцы серии эксклюзивно для Плейстейшн :57a8bd5a43147_FROG2:

Эксклюзивно как Хорайзен? Или как Выдристендинг? Или может быть как Детройт?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Эксклюзивно как Хорайзен? Или как Выдристендинг? Или может быть как Детройт?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

как минимум эксклюзивно мимо хбокса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, white_voodoo said:

Эксклюзивно как Хорайзен? Или как Выдристендинг? Или может быть как Детройт?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Как Бладборн :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Как Бладборн :57a8bd5a43147_FROG2:

Отличный клон ДСов. Сонибои, которые не играли никогда в серию, в восторге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Vegetable said:

Сонибои, которые не играли никогда в серию, в восторге. 

 

Это же отлично. Все в восторге :57a8bd5a0af02_FROG1:

кроме пекарей и биллибоев разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

Абсолютно правильный ход с точки зрения прибыли. Ну и в отличии от Сони не опрокидывают остальных. 

Ладно бы показывали игры , которые реально невозможны на проглом поколении. Уж паук то точно пшел бы, как и Демон Соулс.

На конфе все CGI ролики анонсировали только дл Серикса. Поддержка Хуана продолжается, да. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

 

Как Бладборн :57a8bd5a43147_FROG2:

Который тоже по слухам сольют:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

Так, согласно информации Грабба, сейчас некоторые сторонние команды сталкиваются с определенными трудностями при работе с PlayStation 5, в первую очередь из-за технологии SmartShift, позволяющей динамично регулировать частоты GPU и CPU. 

"Технология, задействованная в архитектуре PS5 - это SmartShift от AMD. И многие пользователи уверенно ожидают, что производительность железа Sony будет прямо соответствовать Xbox Series X. И, в сущности, такой сценарий вероятен, я не разработчик и судить не берусь. Но сейчас именно SmartShift вызывает определенные вопросы. Фактически эта система позволяет перебрасывать мощность с CPU на GPU и обратно, только вот в прошлом разработчики такими манипуляциями на консолях никогда не занимались.

В конечном счете, по крайней мере на запуске, все это может вылиться в ряд ситуаций, где, допустим, специалисты Digital Foundry будут делать свои обзоры, в которых назовут версии игр для PS5 не самыми выдающимися. Со временем ситуация поменяется, разработчики привыкнут к процессу, Sony найдет эффективные методы работы и донесет их до технических специалистов. Но, как я понимаю, сейчас этого не происходит, и вот тут-то и кроется проблема. Поэтому на старте продаж некоторые [покупатели PlayStation 5] могут оказаться разочарованы версиями таких игр, как Madden NFL, NBA 2K и Call of Duty. Вряд ли все это вызовет очень хорошее впечатление", - объясняет Джефф Грабб

Церни Гений!:Garold3: Вот и весь его СмартЩит в деле:57a8bd5a80d7f_FROG3: Как я и говорил:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×