Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Jenea сказал:

Норм у хейтеров бомбит от одной из лучших игр поколения

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Вечером будет еще жарче

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Да сегодня вроде сонибои про энимал кроссинг ничего не писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin 

5 minutes ago, Jenea said:

одной из лучших игр поколения

он не про кроссинг, кроссинг просто лучший :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 1ee4 сказал:

да-да, никакого геймплея, пресс х ту вин.

 

Вау, в игре можно бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

Да сегодня вроде сонибои про энимал кроссинг ничего не писали

не писали, а ты пишешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John92Shepard сказал:

Такая разница не норм, посмотри на старт текущего поколения, как обычный бокс сосал и продолжает сосать, а всего то чуть чуть слабее

Ну у плойки с памятью вроде было лучше и по производительности пс4 была мощнее на 30 процентов где то.

Если у пс5 будет 9 тф, то по идее ящик на 25 процентов может быть мощнее, а если и плойки хотя б 11 тф, то разница не более 10 процентов, тогда разницы практически не будет между платформами.

Поэтому я и говорю, для плойки вполне приемлемо быть в диапазоне 11-13 тф, тогда консоли будут практически на равных условиях в новом гене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, GoodMаn сказал:

Ну у плойки с памятью вроде было лучше и по производительности пс4 была мощнее на 30 процентов где то.

Если у пс5 будет 9 тф, то по идее ящик на 25 процентов может быть мощнее, а если и плойки хотя б 11 тф, то разница не более 10 процентов, тогда разницы практически не будет между платформами.

Поэтому я и говорю, для плойки вполне приемлемо быть в диапазоне 11-13 тф, тогда консоли будут практически на равных условиях в новом гене

Память одинаковая, GDDR5 это обычная DDR3. В итоге если получим 9тф, то это будет второй Xbox One, на котором все хуже работает, вряд ли сони мощнее сделают, главное чтоб не слабее, ибо хочется обе консоли взять и не париться.

Обрати внимание, что у ящика и пс4 железо было одинаковое, но пс4 была мощнее значительно

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс все-таки отстал не исключительно из-за того что он был слабее, а из-за невероятной способности майкрософт к выставлению достоинств своей платформы как минусов. Ну и удорожающий приставку кинект в комплекте, который нужен был только мне и еще полутора калекам.

 

Так что даже если пс5 окажется слабее, соничке (с ее кредитом доверия у большинства) потребуется обосрамс библического размаха, который подорвет их репутацию так, чтобы у них лаг в продажах был, например, как у бокса в начале гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TheLeadWind сказал:

Бокс все-таки отстал не исключительно из-за того что он был слабее, а из-за невероятной способности майкрософт к выставлению достоинств своей платформы как минусов. Ну и удорожающий приставку кинект в комплекте, который нужен был только мне и еще полутора калекам.

 

Так что даже если пс5 окажется слабее, соничке (с ее кредитом доверия у большинства) потребуется обосрамс библического размаха, который подорвет их репутацию так, чтобы у них лаг в продажах был, например, как у бокса в начале гена.

Какой кредит доверия? Экзы на пк выходят, свидетели эсклюзивов не переживут этого :frog39:

Тем более с х360 у майков был огромный кредит доверия, но мы помним что стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard а кому нужны экзы сегодня, кроме горстки хардкорных фанатов? Поколение решат покупатели колды, гта и фифы - как обычно.

 

 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TheLeadWind сказал:

John92Shepard а кому нужны экзы сегодня, кроме горстки хардкорных фанатов? Поколение решат покупатели колды, гта и фифы - как обычно.

 

 

А кому нужны региональные ценники в стиме? Пусть на всех платформах будут тогда равные цены, раз экзы не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoodMаn ну да, по-хорошему так было бы (на всех региональные). Но если честно я не уловил связь между экзами и региональными ценами.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TheLeadWind сказал:

GoodMаn ну да, по-хорошему так было бы (на всех региональные). Но если честно я не уловил связь между экзами и региональными ценами.

Ну тут тема такая, основную прибыль разрабы получают с консолей, явный пример это выход гта 5 и рдр 2 сначала на консолях а потом на пк. Так же вот вариант с хорайзеном. На консолях за фулпрайс продают, а потом пекарям за 3 копейки сливают, я не считаю это справедливым подходом. Выходит основную прибыль разрабы сняли с консольщиков, отбитые деньги пускают на новую игру. Ну а в лафе в итоге пекари с низкими ценниками. Пусть тогда выпускают игры в одно время на пк и консоли, что б был выбор играть на консоли за 4 косаря или на пк за 2 допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонихейтерам так мало времени дали похейтить, что теперь стараются компенсировать пока еще немного минут осталось :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 minutes ago, GoodMаn said:

Пусть тогда выпускают игры в одно время на пк и консоли

В идеальном мире так и есть, я думаю в конце-концов к этому индустрия придет.

 

Только тут всё-таки не региональный ценник, а "актуальный". Тот кто купил на пс4 на старте поиграл в новую игру, а те, кто купят летом на пк - купят порт игры трехлетней давности. 

Я так сансет овердрайв покупал самое полное издание за сто баксов, а потом его через какое-то время и в лайве раздали, и на распродажах за копейки отдавали, а потом еще и портировали, а сейчас он наверное по пассу доступен. 300р против 6500-7000р как бы. Но поиграл-то в свое время я в новую и долгожданную игру от инсомниаков, а не в порт для тех, кто в свое время не успел)

 

С любой игрой можно подождать и потом получить ее дешевле, даже в пределах одной и той же платформы. ХЗД например в пс сторе тысячу рублей стоит. Он просто устарел и все.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще Персона Роял пришла унизила Энимал Кросинг и Ори

 

Тяжелый день у кого-то :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сонибои со своим длц по фуллпрайсу носятся. 

 

Алло, вас фатлус крутит-вертит! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

фатлус крутит-вертит! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Но не так сильно, как мариобоев, которым вместо рояля вывалили мусосоу:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TheLeadWind сказал:

 

В идеальном мире так и есть, я думаю в конце-концов к этому индустрия придет.

 

Только тут всё-таки не региональный ценник, а "актуальный". Тот кто купил на пс4 на старте поиграл в новую игру, а те, кто купят летом на пк - купят порт игры трехлетней давности. 

Я так сансет овердрайв покупал самое полное издание за сто баксов, а потом его через какое-то время и в лайве раздали, и на распродажах за копейки отдавали, а потом еще и портировали, а сейчас он наверное по пассу доступен. 300р против 6500-7000р как бы. Но поиграл-то в свое время я в новую и долгожданную игру от инсомниаков, а не в порт для тех, кто в свое время не успел)

 

С любой игрой можно подождать и потом получить ее дешевле, даже в пределах одной и той же платформы. ХЗД например в пс сторе тысячу рублей стоит. Он просто устарел и все.

Ну не могу я тут согласиться. Пусть хотя б тогда на старте выпустили на пк тогда так же по 4т, хотя б на пару месяцев, купят те, кто реально заинтересован, а через пару месяцев тогда уже снижают до стандартной цены. Это будет хотя б честно по отношению к консольщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vegetable сказал:

Опять сонибои со своим длц по фуллпрайсу носятся. 

 

Алло, вас фатлус крутит-вертит! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Мариобои тоже хотят чтобы их так крутили вертели, но рояль доступен только на пс 4:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vegetable сказал:

Опять сонибои со своим длц по фуллпрайсу носятся. 

 

Алло, вас фатлус крутит-вертит! :57a8bd5b52b45_FROG6:

У вас Джокер в Смэше :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoodMаn ну а сколько она в стиме будет в России стоить? 1.5-2к наверное. На соньке в любом случае дешевле сейчас. Ладно бы она сейчас 4к на соньке стоила, я бы мог тебя понять, но ценник там все-таки исходит из актуальности игры)

1 minute ago, Dragn said:

У вас Джокер в Смэше :57a8bd5a80d7f_FROG3:

у нас игры с вии ю куплены два раза, ладно уж джокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TheLeadWind сказал:

Я так сансет овердрайв покупал самое полное издание за сто баксов

:57a8bd5cb224b_FROG12:

вот это я понимаю фанат :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×