Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, TheLeadWind сказал:

естественно! заморочится только тот, который любит зарабатывать деньги. 

 

тогда лучше издателям быть на все платформы, если так думать. ещё больше денег.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Gaiver said:

в принципе выглядит даже лучше чем на переключателе

игра круто выглядит на свитче, артистическая составляющая выдерживается на уровне куда бы ни занесло фантазию игрока (если только он нарочно не хочет создать негармоничную картинку - все-таки с такими гибкими редакторами все возможно).

серьезно настолько отпугивает мультяшная визуальная составляющая, что лучше принять такое?

блин как так получается-то? это в детстве мультик должен обидеть, чтобы так было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

игра круто выглядит на свитче, артистическая составляющая выдерживается на уровне куда бы ни занесло фантазию игрока (если только он нарочно не хочет создать негармоничную картинку - все-таки с такими гибкими редакторами все возможно).

серьезно настолько отпугивает мультяшная визуальная составляющая, что лучше принять такое?

блин как так получается-то? это в детстве мультик должен обидеть, чтобы так было? 

Ну хз Ботва как-то не отпугнула (так же как визуальный стиль других 3Д Зельд)

А тут рил выглядит как мобильное дрочево за 3 копейки

Только оно стоит 60:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Gaiver said:

А тут рил выглядит как мобильное дрочево за 3 копейки

а если мобильное дрочево за три копейки выглядит хорошо, ты все равно его визуальную составляющую обесцениваешь потому что это на неугодной тебе платформе вышло и цена неправильная? или у тебя конкретно проблема с тем что ты раньше видел игры в таком стиле, но с маленькой ценой? 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

а если мобильное дрочево за три копейки выглядит хорошо, ты все равно его визуальную составляющую обесцениваешь потому что это на неугодной тебе платформе вышло и цена неправильная?

Мне все равно на какой она платформе вышло, говорю что вижу:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver ну ты на вопрос все-таки не ответил. Я просто не улавливаю логику между ценой условной мобильной игры, ее визуальной составляющей, ценой кроссинга и его визуальной составляющей. Я вижу скачок в логике между визуальными качествами мобильных игр (без какой-то конкретизации) и ценой кроссинга, пытаюсь изо всех сил понять как это связано :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

Gaiver ну ты на вопрос все-таки не ответил. Я просто не улавливаю логику между ценой условной мобильной игры, ее визуальной составляющей, ценой кроссинга и его визуальной составляющей. Я вижу скачок в логике между визуальными качествами мобильных игр (без какой-то конкретизации) и ценой кроссинга, пытаюсь изо всех сил понять как это связано :frog32:

Ну я и написал, что визуал у игры на уровне мобильных игр за копейки. Вот только они-то за копейки (бесплатно), а энимал кроссинг за 60 бачей, что мягко говоря, разный уровень. А в целом мне на цену насрать, она чисто для проведения аналогий, мариобоев могут доить как угодно, главное что они довольны:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver так ведь есть же относительно дешевые мобильные игры с упором на реалистичный визуал. Когда анчартед выходил тут вроде бы никто не говорил что не будет в него играть потому что уже поиграл в инфинити блейд за куда меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

Gaiver так ведь есть же относительно дешевые мобильные игры с упором на реалистичный визуал. Когда анчартед выходил тут вроде бы никто не говорил что не будет в него играть потому что уже поиграл в инфинити блейд за куда меньшие деньги.

Так визуал в анче >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>говноблейда:frog23:

Если бы Поносенда когда-то добилась визуала хотя бы уровня анч1 - думаю они бы с мариобоев сдоили по 100$ за копию, а за визуал уровня анч4 - по 200:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Gaiver said:

Так визуал в анче >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>говноблейда:frog23:

что прям на 55 баксов разницы лучше?

 

блин вот зато когда физика в драйвклабе не дотягивает до рил рейсинга какого-нибудь, сонибои че-то не спешат экономить :57a8bd5f05fbe_FROG21:

что-то у меня закрадывается ощущение, что дело не в цене мобильной игры

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кроссинге такой шикарный визуал, а его засирают 

ни вкуса, ни стыда у сонибоев :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

 

помню, еще в 2013 где-то увидел картинку с рожицей местных персов, когда о нинтендо играх даже не думал. В башке засело, что до сих пор помню. Уникальные стиль, который не забывается :frog23:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

что-то у меня закрадывается ощущение, что дело не в цене мобильной игры

Да, завидую из-за невозможности поиграть в этот шедевр, у которого даже на гамаге рецензия от Бибиты начинается с 

"Не знаю как вам пояснить что это такое...9/10 Уот так уот"

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver не берусь утверждать что конкретно ты хочешь донести, но приведенные тобой аргументы сработали только в одну сторону, соответственно проблема тут точно не в ценообразовании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

Gaiver не берусь утверждать что конкретно ты хочешь донести, но приведенные тобой аргументы сработали только в одну сторону, соответственно проблема тут точно не в ценообразовании)

Хорошо, я просто вам завидую:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver если очень захотеть, то с 10-12к можно прийти на авито и уйти оттуда с свитч лайтом и копией кроссинга :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

1 minute ago, Bergamot said:

Вы серьезно тут обсуждаете вот это? :troll_face_6:

 

Animal-Crossing-New-Horizons.jpg

EA42mJJXYAEzxWF_(2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Вы серьезно тут обсуждаете вот это? :troll_face_6:

 

Animal-Crossing-New-Horizons.jpg

 

Только что, Vegetable сказал:

помню, еще в 2013 где-то увидел картинку с рожицей местных персов, когда о нинтендо играх даже не думал. В башке засело, что до сих пор помню. Уникальные стиль, который не забывается :frog23:

 

:frog27:

Только что, TheLeadWind сказал:

Gaiver если очень захотеть, то с 10-12к можно прийти на авито и уйти оттуда с свитч лайтом и копией кроссинга :57a8bd5a0af02_FROG1:

я лучше уйду оттуда с 10-12к и без свитч лайта и копии кроссинга:57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

Слухи: Resident Evil 3 Remake может выйти как облачная версия для Nintendo Switch

Шах и мат, стационарники:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver хозяин - барин, я просто хотел чтобы ты не завидовал, а прикоснулся к прекрасному)

 

блен, обидно еще что сонибои, которые обычно активно считают количество продаж, кликов на форуме, лайков на ютубе и символов в твиттере, внезапно забыли про эти методы подсчета успеха видеоигр. на эту игру распространяется только одно условие победы в холиворе: заинтересует ли обложка игры подростка в пубертатном возрасте.

 

тупо вот не нравится игра и критерии успеха подбираются так, чтобы мнение обсуждающего эту игру (в любом ключе кроме негативного) не воспринималось как пригодное к дискуссии. и все просто потому что зверушки милые и не откусывают головы(

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot топ игра

https://opencritic.com/browse/all/2020/score

 

TheLeadWind у сонибоев как обычно просто бомбит от того, что нинка в очередной раз шедевр сделала:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ACE сказал:

TheLeadWind у сонибоев как обычно просто бомбит от того, что нинка в очередной раз шедевр сделала:57a8bd5a0af02_FROG1:

Горит, хорошо:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с американской офф странички GOD OF WAR пропала плашка Only On Playstation

:57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, .l1te сказал:

с американской офф странички GOD OF WAR пропала плашка Only On Playstation

:57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1:

 

https://www.overclockers.ua/news/hardware/2020-03-25/126518/

 

Цитата

Инсайдер не указал точные отличия, однако по мнению зарубежных журналистов, полноценная версия RDNA 2 как раз будет использоваться в дискретных ускорителях, а на консолях нас ожидает урезанный в той или иной степени вариант «RDNA 1.5». Отдельно отметим разные версии архитектур для XSX и PS5.

 

Двойной удар за сегодня:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×