Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

По твоим комментам не скажешь.  Автор одного хита :pokemon1:Учитывая что каждая его игра очень сильно отличается от других, даже в рамках одной серии

 

Я тебе выше уже разжевал и пояснил, что я имею в виду под утверждением "одного хита", если ты не можешь этого понять, то это не мои проблемы, к счастью

5 минут назад, Колобась сказал:

Да весь МГС4 из такого состоит.

Весь МГС4 состоит преимущественно из обычного кинца, там есть несколько геймплейных постановок, даже не плохих кстати, странно, что после этого Корзина скатился до МГС5, а после еще ниже сполз со своим гениальным ДС:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый иксбокс от слова лох называется локхарт? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Helic сказал:

Колобась ну не совсем, в мгс 4 там жестко заданные сцены, а в мгс 5 и death stranding они переменные. Т.е. у одного игрока может возникнуть сцена когда он весь в говне выползает под песню, а у другого когда он присел на траву на легке и любуется природой. Это просто как пример. 

 

Может и жёстко заданные, но регулярные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo макс 3 конечно клевый шутан, но я не особо припомню там какой-то крутой постановки. Ну на цепи там стреляешь, ну съезжаешь под наклоном и стреляешь, ну летишь на лодке и стреляешь. Во всех сценах отбирают управление и включается тир. А бурят о твоей душе заботится, чтоб ты преисполнился в гранях своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, CRIMATOR сказал:

Вуду лалка ньюфаг,

А что ты хочешь от человека который недавно слез с печки и квадратного монитора?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helic сказал:

А бурят о твоей душе заботится, чтоб ты преисполнился в гранях своих.

По подробнее?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

А что ты хочешь от человека который недавно слез с печки и квадратного монитора?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

В тебе снова говорит обида) Но ты сам виноват

Только что, Helic сказал:

white_voodoo Он несет любовь. Загляни к себе в сердце и найдешь ответ.

Ооооо, понятно:worthy: Досвидули:za_delo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo  ты опять о наболевшем :icon_lol:

8 минут назад, Manson сказал:

Новый иксбокс от слова лох называется локхарт? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

а он точно будет или это слух? Озу говорит не будет больше никакого ящика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Весь МГС4 состоит преимущественно из обычного кинца, там есть несколько геймплейных постановок, даже не плохих кстати, странно, что после этого Корзина скатился до МГС5, а после еще ниже сполз со своим гениальным ДС:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

В плане режиссуры у меня нет претензий к Кодзимычу. Я проникаюсь, но может из-за того, что как и он, я киноман и легко считываю большинство его отсылок.

В плане кинематографичности - он гений, тут спорить со мной не надо, не переубедишь.

Операторская работа - ну, она приелась, честно говоря, хотя первый ролики МГС5 пересматривал и пересматривал. Но хз, он сам крутит этой камерой, или человека нанял? Пора что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

white_voodoo ты считаешь себя лохам?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Я себя нет, а вот кем меня, как владельца ПС4 считает Сони - я не знаю точно, но судя по их последним забиванием на свое комьюнити - догадываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

white_voodoo  сони обманули тебя. вот ведь точно корпорация зла:frog29:

Они обманули всех, включая и тебя, только каждого по своему, или ты уже забыл из за чего ты бомбил тут и говном сони поливал всяко-разно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Они обманули всех, включая и тебя, только каждого по своему, или ты уже забыл из за чего ты бомбил тут и говном сони поливал всяко-разно? 

Я бомбил, но потом понял насколько я глупо выглядел со всеми своими нападками. Это просто детский сад.
Я надеюсь ты когда-нибудь последуешь моему примеру, трезво посмотришь на вещи, а не как обиженный лалка.

ПС лучшая консоль для любителя синглы, и к сожалению, лучше нет на рынке. МС я не воспринимаю вообще никак, они только балаболят. Нинтендо игры я не игрою, просто не моё.

После долгих дней раздумываний, я пришёл к выводу, что круче пс все равно ничего нет. Такова реальность, ты можешь головой биться о стену, махать ручками, но факт есть факт :frog34:

Я даже грозился купить хбокс :troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

Я бомбил, но потом понял насколько я глупо выглядел со всеми своими нападками. Это просто детский сад.

Живёшь по принципу жри что дают?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Я бомбил, но потом понял насколько я глупо выглядел со всеми своими нападками. Это просто детский сад.
Я надеюсь ты когда-нибудь последуешь моему примеру, трезво посмотришь на вещи, а не как обиженный лалка.

ПС лучшая консоль для любителя синглы, и к сожалению, лучше нет на рынке. МС я не воспринимаю вообще никак, они только балаболят. Нинтендо игры я не игрою, просто не моё.

После долгих дней раздумываний, я пришёл к выводу, что круче пс все равно ничего нет. Такова реальность, ты можешь головой биться о стену, махать ручками, но факт есть факт :frog34:

 

Мы сейчас говорим, не о твоих умозаключениях, а об обмане Сони своих пользователей, в частности плашкой "Онли он плейстейшен" - именно из за это ты и бомбил, так что твоя попытка меня подколоть сыграла против тебя!

3 минуты назад, Lordsky сказал:

ты можешь головой биться о стену, махать ручками

Ты уже в открытую начинаешь грубить! Меня и за меньшее банили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Manson причём тут это? просто я не вижу лучше консоли, хочу увидеть, но её просто нет.

Тебя Сони не обманула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

Manson причём тут это? просто я не вижу лучше консоли, хочу увидеть, но её просто нет.

А какие ещё консоли у тебя есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, white_voodoo сказал:

Мы сейчас говорим, не о твоих умозаключениях, а об обмане Сони своих пользователей, в частности плашкой "Онли он плейстейшен" - именно из за это ты и бомбил, так что твоя попытка меня подколоть сыграла против тебя!

 

ну я об этом говорю в том числе. ты читай что я пишу.

да сливают эксы, но на хбоксе я их все равно не получу. а игровой пк я покупать не собираюсь, даже если бы хотел, то опять ждать когда там сони соизволит слить очередной экс я не намерен

поэтому да бесит, но ты никуда не денешься

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

да сливают эксы, но на хбоксе я их все равно не получу. а игровой пк я покупать не собираюсь, даже если бы хотел, то опять ждать когда там сони соизволит слить очередной экс я не намерен

На боксе ты получишь эксы МС, которые точно пройдут мимо плойки - ты снова сам себе противоречишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×