Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

Красота и совершенство поколения  

99 members have voted

1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

• Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных

Recommended Posts

4 минуты назад, Степан сказал:

И даже при таком неприятном исходе, она будет лучше всего того, что выйдет из-под рук майкрософта :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Не уверен:cn:

Только что, Vegetable сказал:

А новая игра нотидог по слухам будет про гея-негра и его проблемы. 

Лишь бы не одноногого, тогда стерпим.

Posted (edited)

https://gamemag.ru/news/145012/xbox-vs-dualsense/page/3

мс вроде говорили холивары плохо, но они каждый сони пук комментируют:-D

фил видимо правда поверил в успех секса:57a8bd5ab4d94_FROG4:, правда не понятно по каким причинам:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by Lordsky

16 минут назад, Lordsky сказал:

сони пук

Ты правильно подметил. Анонс геймпада именно пук. Как впочем и все остальное. 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Ты правильно подметил. Анонс геймпада именно пук. Как впочем и все остальное. 

так вот именно что это вообще ничего, но мс тут как тут:-D

Только что, JasonWU сказал:

62wDBF5.png

Элегантный DS4 vs выходца из ЛГБТ

1 минуту назад, Lordsky сказал:

это вообще ничего

Опять с тобой согласен. Геймпад вообще никакой

20 минут назад, Lordsky сказал:

фил видимо правда поверил в успех секса:57a8bd5ab4d94_FROG4:,

Кто знает, кто знает, а может в Sony засланный казачек ему активно инфу о PS5 сливает. Информирован, значит вооружен.

Только что, 008 сказал:

Кто знает, кто знает, а может в Sony засланный казачек ему активно инфу о PS5 сливает. Информирован, значит вооружен.

Мс не победить все равно, даже если они пойдут на очень убыточный прайскат в 399 зелёных для секса. Это если они узнают что пс5 будет стоить эту сумму, и решат сравниться.

У МС только в сша неплохие позиции, Европа и Япония целиком и полностью под властью сони среди домашних консолей (без нин). В Европе даже провальная ПС3 В 600 ЕВРО продавалась лучше бокса.

Новый ящик может неплохо показать себя только на родине, но и там он будет уступать по продажам пс5.

Зачем я пишу эти очевидные вещи :frog37:

23 минуты назад, JasonWU сказал:

62wDBF5.png

Блин, какой же он все таки стремный - Сони совсем потеряла свою индивидуальность:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Только что, white_voodoo сказал:

Блин, какой же он все таки стремный - Сони совсем потеряла свою индивидуальность:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Такое ощущение складывается ,что на элегантный черный DS4  надели белый чехол, так и хочется снять.

1 минуту назад, Lordsky сказал:

Мс не победить все равно, даже если они пойдут на очень убыточный прайскат в 399 зелёных для секса. Это если они узнают что пс5 будет стоить эту сумму, и решат сравниться.

У МС только в сша неплохие позиции, Европа и Япония целиком и полностью под властью сони среди домашних консолей (без нин). В Европе даже провальная ПС3 В 600 ЕВРО продавалась лучше бокса.

Новый ящик может неплохо показать себя только на родине, но и там он будет уступать по продажам пс5.

Все бы ни чего, только вот в Японии балом правит сыч, США выберут Срикс + Хало, а вот Европа, судя по игровым чартам, в котором сониэксы занимают 0000-последнее место, могут очень быстро передумать в пользу Срикса, если на нем их любимая калда и фифа будет лучше:frog33:

Только что, 008 сказал:

Такое ощущение складывается ,что на элегантный черный DS4  надели белый чехол, так и хочется снять.

Мне дизайн нового ПС5 пада напоминает мыльницу - вот какая то такая ассоциация(

1 час назад, Колобась сказал:

Походу я тебя реально зацепил, раз ты съехал с предметного спора на обсуждение моей личности.

Извини, чувак, не хотел обидеть твои биллибойские чувства.

Филу слава! 12 терафлопс спасут мир!

Полегчало? :frog25:

Нее, мне просто с тобой не интересно вести беседу, сорян

Только что, white_voodoo сказал:

Все бы ни чего, только вот в Японии балом правит сыч,

опять,

читай что я пишу:

Цитата

под властью сони среди домашних консолей (без нин)

5 минут назад, Lordsky сказал:

Япония целиком и полностью под властью сони среди домашних консолей (без нин)

:-D

Продавать 10к консолей в неделю это не под властью. Года до 2014 над такими продажами у Wii U/Виты угорали.

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

США выберут Срикс + Хало, а вот Европа, судя по игровым чартам, в котором сониэксы занимают 0000-последнее место, могут очень быстро передумать в пользу Срикса, если на нем их любимая калда и фифа будет лучше:frog33:

ну вот и посмотрим кто прав будет. наберись терпение

8 минут назад, Lordsky сказал:

Правильная политика творит чудеса. Иксбокс360 передает привет.

Posted (edited)
3 минуты назад, Tinkino сказал:

:-D

Продавать 10к консолей в неделю это не под властью. Года до 2014 над такими продажами у Wii U/Виты угорали.

ты глаза продери, я написал среди домашних консолей. и в скобках указал бе учёта нин

причём тут твой вий, он уже давно не продаётся

Edited by Lordsky

Только что, Lordsky сказал:

Будут правы правильно подобранные игры.

Posted (edited)
9 минут назад, Lordsky сказал:

опять,

читай что я пишу:

Да кому это интересно? Рили, мне вот насрать, кто в японии будет продаваться лучше ПС5 или Срикс, точ также насрать, насколько там МС в минус может уйти продавая консоли себе в убыток - это не мои деньги, а их, а у них их еще на 10 или 20 или 100 таких поколений хватит) Я лишь выберу лучшую консоль и самую производительную, чтобы через 3-4 года не иметь 15 фпс в условном Контрол, а спокойно просидеть на ней весь ген и пока такой потенциал я вижу именно в Сриксе, его не нужно искать или раскрывать, ибо он просто есть, в отличие от ССД5

Edited by white_voodoo

Только что, 008 сказал:

мс это не поможет. даже с учётом того, что у мс будет больше игр на старте, это никак не повлияют на большие продажи пс5. главное будет цена на консоль и бренд пс. увы для кого-то, но таковы реалии

Только что, Lordsky сказал:

ты глаза продери, я написал среди домашних консолей. и в скобках указал бе учёта нин

причём тут твой вий, он уже давно не продаётся

При том, что нынешние продажи PS4 на японском рынке несколько лет назад были смешными у провальных консолей (одна из которых при этом портативка).

Представил, что PS4 бы продавалась как Иксбокс в 300 консолей и Лордски все равно - лидер стациjнара в Японии!

Японский рынок для Сони не в приоритете, главное запад.

3 минуты назад, Lordsky сказал:

Еще не один твой инсайд не сбылся, есчи че))) А вот у меня же другая ситуация, говорил, что Дестрендинг говном будет - он им и вышел, что аж Кейли лучший друг Корзины от этой шняги открестился))) лол) Еще помню со мной Увлажнитель поспорил, что ТЛОУ2 выйдет в 2019-ом, я ему сказал, что нет и предположил, что Сосони его перенесет в аккурат к выходу ПС5 - снова в яблочко):57a8bd5b0d1ba_FROG5: Так что слушай Белого Вуду и трепещи!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Posted (edited)
Только что, 008 сказал:

Огласите весь список, пжажуста. 

Серьёзно, игры и Бокс - это уже пару лет несовместимые понятия на фоне Сони и даже Свитча.

Edited by Колобась