Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ACE сказал:

1ee4 посмотрим в конце года. но что-то сомневаюсь, что дримс разгонится. разве что если сони сделает какую-то спец версию для пс5 в качестве ланч проекта

Сони нужно дримс продвигать на рождественских праздниках в бандле с дешевой пс4, как с littlebigplanet. Несмотря на выход пс5, многие все равно будут покупать пс4 после прайската.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

А почему после выборов нельзя? 

До выборов Трамп будет стараться держать экономику на плаву, раздавать людям деньги, а потом все кончится. Очень плохой год для старта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддон к ниоху тоже не шибко стартанул:57a8bd5e46b2e_FROG18:

http://gamstat.com/games/Nioh_2/

Но коей канешн будут довольны продажами, там явно бюджет = полкило картошки. 

А вот Молекулы уже собирают вещи наверн:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ниоха 2 все хорошо как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Formalin сказал:

Аддон к ниоху тоже не шибко стартанул

Жаль, мы не узнаем как по-страшному обсираются халогирифорза по продажам, потому что суперфил считает наигранные часы и кол-во запусков из гейпасса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

Жаль, мы не узнаем как по-страшному обсираются халогирифорза по продажам, потому что суперфил считает наигранные часы и кол-во запусков из гейпасса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Так фил нормально бабла поднимает что за него переживать. Серваки к своим играм не прикрывает и ладно :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Formalin сказал:

Серваки к своим играм не прикрывает и ладно 

Да, спит и видит, как Формалин ненадолго позеленеет и навернет Море воров и Блинжинг Эдж вместе с Лидер Гостом и Камуи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Да, спит и видит, как Формалин ненадолго позеленеет и навернет Море воров и Блинжинг Эдж вместе с Лидер Гостом и Камуи. 

Жаль, сони вот даже и не надеется что в гравити раш 2 или драйвклаб кто-то будет играть. Ну или ей просто на своих фанатов насрать:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Жаль, сони вот даже и не надеется что в гравити раш 2 или драйвклаб кто-то будет играть. Ну или ей просто на своих фанатов насрать

Ни фига ты выстроил логическую цепочку :misc: Особенно мне примеры понравились. Две игры, в которых у тебя платины. Только в них и без онлайна можно спокойно играть, чего не скажешь о 90 % игр от майкрософт. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Ни фига ты выстроил логическую цепочку :misc:

Ну это правда, даже если в блидинг эдж и кнакдаун 3 играет 10 человек мс даст им эту возможность. Сони же посмотрит на цифры и отрубит к хренам. Но дурачок в этой ситуации конечно же Фил, да:57a8bd5c741d1_FROG11:

4 минуты назад, Степан сказал:

Ни фига ты выстроил логическую цепочку :misc: Особенно мне примеры понравились. Две игры, в которых у тебя платины. Только в них и без онлайна можно спокойно играть, чего не скажешь о 90 % игр от майкрософт. 

Действительно, ведь все кто до сих пор в драйвклаб играли наверняка это делали оффлайн с ботами:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Степа, не позорься, этот зашквар нельзя защищать. 

Напоминаю что Сони и к гт5 серваки отрубала сразу как гт6 вышла. А у гт5 продажи были в районе 15 млн копий:frog26: Как сонибои это схавали я до сих пор не пойму. Наверное рили играли с ботами просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Степа, не позорься, этот зашквар нельзя защищать. 

Игра вышла 6 лет назад. А ты так пишешь, будто серваки через год отключили. Лалка. К тому же Филлимону только и остается, что свои "онлаен"-шедевры поддерживать, ведь других у него особо нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

Игра вышла 6 лет назад. 

Это игра с этого поколения. Почему у сонибоев все игры однодневки какие-то? Как списки эксклюзивов составлять так любое говно мамонта чуть ли не с пс3 вспоминают, а как сони обосрется, так ну а чо, игра ж старая уже :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я эту тему читал в оправдашках порта хорайзона например-через 3 года игра превращается в тыкву. 

Ну и гравити раш 2 Ваще через год вроде прикрыли, там вообще скоропорт вышел:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1ee4 сказал:

Первая литлбигпленет тоже долго раскачивалась. 

 

Первая LittleBigPlanet в одних только Штатах за первые полтора месяца разошлась тиражом в 350+ тысяч копий. А еще остальной мир был.

 

Dreams о "долгой раскачке" уровня LittleBigPlanet пока может только мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

Ну и гравити раш 2 Ваще через год вроде прикрыли, там вообще скоропорт вышел

По-моему, только ты и знаешь, что там был онлайн. Признайся честно, тебя так впечатлил дуал сенс, что ты решил доколупаться до отключения онлайна в игре шестилетней давности. 

 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

По-моему, только ты и знаешь, что там был онлайн. Признайся честно, тебя так впечатлил дуал сенс, что ты решил доколупаться до отключения онлайна в игре шестилетней давности. 

 

Я ещё не настолько сонибой, чтоб меня две фотки и пара абзацев текста впечатляли:57a8bd5a0af02_FROG1:

Когда соня доэволюционируют до того что кнопки должны быть выпуклыми тогда я буду реально в шоке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Что удобного в выпуклых кнопках? Плоские с нормальной текстурой - чуть ли не главный плюс Дуалшока сейчас:57a8bd5a0af02_FROG1: Хуановские люфтят и скользкие:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Formalin Что удобного в выпуклых кнопках? Плоские с нормальной текстурой - чуть ли не главный плюс Дуалшока сейчас:57a8bd5a0af02_FROG1: Хуановские люфтят и скользкие:troll_face_47:

хотел проверить, что ты не звиздишь

а потом понял, что отдал оба хуана и не могу ахахахахахахахаха:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE 4 кнопки у DS4 реально в разы практичнее и тише работают, чем хуановские брякающие проскользыши:troll_face_47:

7 минут назад, ACE сказал:

а потом понял, что отдал оба хуана и не могу ахахахахахахахаха:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Отдай мне тоже что-нибудь:frog22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver хуаны уже не покупаю сори:57a8bd5a80d7f_FROG3:

проси у формалина:57a8bd5a80d7f_FROG3:ох щииии:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите крутую песенку в чат

 

3 часа назад, Степан сказал:

Жаль, мы не узнаем как по-страшному обсираются халогирифорза по продажам, потому что суперфил считает наигранные часы и кол-во запусков из гейпасса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

нонононононо 1 доллар за геимпасс - это тоже деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что с брутальными Гирсами случилось? Открываю обои последней игры, а там главному герою голуби насрали на голову

Gears Tactics дл� Windows 10 и Steam | Xbox

 

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×