Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, bad_man сказал:

хало5 лучше чем дум2016 и дум этернал?)

 

Хало 5 точно лучше , чем Этернал. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Ори плохая игра? Я не знаю, какая адвенчура от Майков имеется в виду. Если Море Воров, то это хорошая игра. Я аналогов ей просто не знаю. Только это не адвенчура. В файтинги не играю, так что не скажу за Киллер Инстинкт. Говорят, что говно. 

Ты, видимо, решил выбрать самые неудачные примеры, как обычно сонибои поступают.

я тебе задал очень простой вопрос, ты че т начал от ответа уходить)

6 минут назад, Vegetable сказал:

ы, видимо, решил выбрать самые неудачные примеры, как обычно сонибои поступают.

и стрелочки сразу переводить

6 минут назад, Vegetable сказал:

Ори плохая игра?

неплохая игра для тебя равно топовая?)

 

ме просто интересно господа сонихейтеры за свой единый коллективный разум могут пояснить или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Печенька сказал:

У меня свой срач будет, когда я предложу бокс купить. К Мыслям о покупке свича мы уже плавно подходим, осталось всего ничего

Два пылесборника :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, bad_man сказал:

я тебе задал очень простой вопрос

Я тебе на него только что ответил. Может захочешь, чтобы я лично тебе краткую характеристику на все игры майков накатал? 

4 минуты назад, bad_man сказал:

стрелочки сразу переводить

тут никаких стрелок нет. Просто Бронтозявр так уже сделал, а ты продолжил. 

4 минуты назад, bad_man сказал:

неплохая игра для тебя равно топовая?)

Еще один гениальный вопрос. Хочешь узнать подробнее про мою систему оценок? 5 – средняя игра. Отталкивайся от этого, когда меня читаешь. Честно, не знаю как на это отвечать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

У меня на жопе

Ну всё, собираю сонибратьев и сегодня же вечером идём проверять :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Brontozyvr сказал:

Ну всё, собираю сонибратьев и сегодня же вечером идём проверять :frog40:

Даже не удивлен. У Сонибоев как-то повышенно внимание к мужским попкам :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Даже не удивлен. У Сонибоев как-то повышенно внимание к мужским попкам :icon_redface:

признайся честно, у тебя горькая?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, oVer сказал:

признайся честно, у тебя горькая?:57a8bd5a0af02_FROG1:

:knack6:

Выплюнь и забудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nagibator666 сказал:

Только дураки покупают за 4.5к игрушку. Спасибо Филу за геймпасс :agree:

Человек, который зарабатывает деньги и тратит их на то, что посчитает нужным, - дурак.

Нагибатор, 14 лет, Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PlatinumGames заявила, что никогда не получала прямого предложения от Microsoft о покупке студии

Даже если у Microsoft была такая мысль, то корабль уже уплыл — студия хочет быть независимой и её покупка будет противоречием текущих взглядов

Отдельно Хидеки Камия порекомендовал Xbox выпускать игры, которые близки вкусам японцев, чтобы заиметь интерес к бренду в Японии. Глава студии Ацуси Инаба и вовсе сказал, что для японского рынка не всегда достаточно иметь лучшее железо:icon_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

В файтинги не играю, так что не скажу за Киллер Инстинкт. Говорят, что говно. 

Говорят так только лалки, которые не играли. Я файтаны люблю и СФ5 и КИ - лучшие файтинги этого гена, несмотря на то что у обеих оценки в районе 70 баллов.

22 минуты назад, Manson сказал:

 

Вот и платинум подтверждают что у МС лучшее железо. 

Кстати, пока я тут, давайте пофантазируем как сонибои начнут массовое переобувание когда сони будет вынуждена выкладывать свои шедевры в пс нау дэй уан чтоб хоть как-то конкурировать с МС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Formalin сказал:

Я файтаны люблю и СФ5 и КИ - лучшие файтинги этого гена, несмотря на то что у обеих оценки в районе 70 баллов.

Но ведь ты много лет утверждал что игры на 7 баллов говно, что изменилось?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

19 минут назад, Formalin сказал:

сони будет вынуждена выкладывать свои шедевры в пс нау дэй 

не будет такого, в отличие от игр с гейпасса за полтора рубля Сони вкладывается по максимум в свои игры и такая политика для них будет разорительной.

Конечно если они не окажутся в аутсайдерах как сейчас МС:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Formalin сказал:

Я файтаны люблю и СФ5 и КИ - лучшие файтинги этого гена, несмотря на то что у обеих оценки в районе 70 баллов.

Я думал смэш лучший файтинг:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Raiden_MG сказал:

Но ведь ты много лет утверждал что игры на 7 баллов говно, что изменилось?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну онлайн проекты в разные периоды времени оценивать можно по-разному.

Если онлайн проект засирают за то что на старте мало контента, то когда контент заполняют и игра расцветает.

(ждём преображения Хищника)

1 минуту назад, Raiden_MG сказал:

не будет такого

Ну удачи ей на некстгене, она ей понадобится.

1 минуту назад, Manson сказал:

Я думал смэш лучший файтинг:frog27:

Ну мне он надоел за пару месяцев. Он крутой, но специфичный на мой вкус.

В КИ и СФ5 нарубал по тыще часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

PlatinumGames заявила, что никогда не получала прямого предложения от Microsoft о покупке студии

Даже если у Microsoft была такая мысль, то корабль уже уплыл — студия хочет быть независимой и её покупка будет противоречием текущих взглядов

Отдельно Хидеки Камия порекомендовал Xbox выпускать игры, которые близки вкусам японцев, чтобы заиметь интерес к бренду в Японии. Глава студии Ацуси Инаба и вовсе сказал, что для японского рынка не всегда достаточно иметь лучшее железо

 

Мс почему-то думают, что мощность значит успех:rolleyes07:.

Смею предположить, все это вызвано импотенцией компании на создание прорывных игр, лучше конечно тупая мощность консоли, хоть какой-то плюс, иначе зачем вообще на рынке нужен клон пс:icon_lol:.

Шестое чувство мне подсказывает, что на накстгене, мс ещё глубже окунутся в прорубь с дерьмом

Туда им и дорога

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lordsky сказал:

Шестое чувство мне подсказывает, что на накстгене, мс ещё глубже окунутся в прорубь с дерьмом

Туда им и дорога

 

Да ну, пока хоть какой-то позитив есть. Даже если консоль будет уг, а новые студии не оправдают ожиданий и не сделают ничего уровня топовых проектов конкурентов, то хотя бы получим много 8 бальных игр от MS. Уже намного лучше, чем сейчас :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Да ну, пока хоть какой-то позитив есть. Даже если консоль будет уг, а новые студии не оправдают ожиданий и не сделают ничего уровня топовых проектов конкурентов, то хотя бы получим много 8 бальных игр от MS. Уже намного лучше, чем сейчас :57a8bd5a0af02_FROG1:

Сомневаюсь что они смогут родить хоть что-то. В последнее время сколько студий они позакрывали, или сколько от них ушло топовых разработчиков. Я многократно говорил, это компания популистов и болтунов. Очень печально, что есть люди которые им до сих пор верят. Как будто вчера родились :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lordsky сказал:

Шестое чувство мне подсказывает, что на накстгене, мс ещё глубже окунутся в прорубь с дерьмом

Туда им и дорога

А предсказания Лордская можно читать наоборот, это мы знаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lordsky сказал:

Сомневаюсь что они смогут родить хоть что-то. В последнее время сколько студий они позакрывали, или сколько от них ушло топовых разработчиков. Я многократно говорил, это компания популистов и болтунов. Очень печально, что есть люди которые им до сих пор верят. Как будто вчера родились :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Ну вряд ли Коалиция, Нинзя Тиори, Плейграунд и Инициатива сделают совсем проходняки. Скорее всего выкатят что-то хорошего уровня типа гирз 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле щаз очень много ответственности на 343 дебилах.

Крупный лонч тайтл, перезапуск великого Хальца, плюс первый плод новой политики 1ст пати МС.

Ниже 85 тут нельзя выступать никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Formalin сказал:

На самом деле щаз очень много ответственности на 343 дебилах.

Крупный лонч тайтл, перезапуск великого Хальца, плюс первый плод новой политики 1ст пати МС.

Ниже 85 тут нельзя выступать никак.


Уровень ~85 это опять та же песня, у всех покерфейс будет. Тут нужен масштабный проект-событие под 90 баллов метакритик, типа хорайзона у Сони. 

А лучше триумфальное возвращение великой франшизы с 90+ и очередями безумных фанатов в ритейле по всему миру 

 

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Formalin сказал:

На самом деле щаз очень много ответственности на 343 дебилах.

Крупный лонч тайтл, перезапуск великого Хальца, плюс первый плод новой политики 1ст пати МС.

Ниже 85 тут нельзя выступать никак.

Шо в 90+ даже ты не веришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Formalin сказал:

А предсказания Лордская можно читать наоборот, это мы знаем.

 

Какие предсказание? Ещё ничего не случилось, а то что я давно говорил что от сони не ждите инфы до июня, когда все ждали в феврале, марте, апреле, вроде как сбывается. Осталось цену дождаться. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Хотя иногда бывает я ошибаюсь, никто не застрахован да

Да и я никуда не претендую:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×