Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Formalin сказал:

Я б дэйс говно в подписке лучше навернул бы, но выбора нет. 

Звучит так, будто у тебя выбора нет: играть на сонечке и плеваться, потому что игры есть.

 

Но мысль твою понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belich сказал:

Звучит так, будто у тебя выбора нет: играть на сонечке и плеваться, потому что игры есть.

 

Но мысль твою понял. 

Иксбокса нет, жду когда выйдет чтоб страдать от лучшей мульти, лучшего геймпада и по лучшим ценам, тяжело мне придётся, но я готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Dragn said:

Вроде билибои, а даже не знают, что бесконечно можно продлевать на 14 дней после окончания подписки, что геймпас, что ультимейт :frog26:

 

Вроде самый первый на форуме взял 1000 в Bleeding Edge и вроде как более менее разбираешься в боксе и подписках, но так и не разобрался, что эти коды зачастую тот ещё треш и палёнка от барыг без возврата средств :frog33:

Как всегда по сонибойской традиции, лишь бы вбросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Вроде самый первый на форуме взял 1000 в Bleeding Edge

Хватит завидовать :57a8bd5c01dd0_FROG9:

7 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

вроде как более менее разбираешься в боксе и подписках, но так и не разобрался, что эти коды зачастую тот ещё треш и палёнка от барыг без возврата средств

Сколько брал на плати.ру никаких проблем :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что 343 решили делать клон дестини в лоб

И если банги покажут новую дестини то она  хало инфинит закопает на выходе

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Dragn said:

Сколько брал на плати.ру никаких проблем 

Ещё один халявщик гоняющийся за 14 дневным триалом:QaAIgbl:

Красавчик)

 

P.S: И не отменяет того факта, что все эти коды у барыг тот ещё мусор с огромным количеством проблем.

Плати.ру та ещё дыра.

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bad_man сказал:

Мне кажется, что 343 решили делать клон дестини в лоб

И если банги покажут новую дестини то она  хало инфинит закопает на выходе

Тебе ещё казалось что вита закопает 3дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Ещё один халявщик гоняющийся за 14 дневным триалом:QaAIgbl:

Красавчик)

Ну а смысл мне держать активной подписку, которой я пользуюсь изредка для "экзов"? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный случай имеет место быть, это логично.

Момент в том, что сонибои/хейтеры здесь ,например такие как @Bergamot, любят говорить за всю индустрию в целом и не отвечать за слова)

 

Смысл вот в этом:

18 minutes ago, LeaderGhost007 said:

Это же вы тут как мантру повторяете, что «Геймпасс = бесконечные подписка за 30 рублей/доллар» и т.д выдавая это за действительность в формате всей юзербазы Хуана или если говорить более точно 10.000.000 пользователей сервиса, без каких-либо исключений, разве не так? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так может быть проблема только в сонибойском беспричинном трепе и банальная жажда халявы, которые не имеют никакого отношения к реальной ситуации на рынке :frog33:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bad_man сказал:

Мне кажется, что 343 решили делать клон дестини в лоб

И если банги покажут новую дестини то она  хало инфинит закопает на выходе

Геймплей дестини — это деградация относительно хейло 1-3, R. Если 343 сможет нормально в этот раз сэмулировать старые игры, то не закопает. 

 

Дестини - это обрезанный хейло с ненужной прокачкой, которая либо убивает весь челлендж, либо делает игру непроходимой. Специально в свое время заморачивался с броней, чтобы было тяжело, но не экстремально. Тогда да, даже обрезанная формула хейло работает и доставляет. Но кто заморачиваться так будет? Добавили бы отдельный режим с выбором фиксированной сложности, а так геймплейная формула простаивает. С тем же успехом могли бы отупить донельзя AI как в бордерлендз, т.к. все равно суть игры сводится к гринду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeaderGhost007 сказал:

Ещё один халявщик гоняющийся за 14 дневным триалом:QaAIgbl:

Красавчик)

Ящеры: гейпасс это дикая халява и очень выгодно!

Сонибои: окей, будем забирать триалку за копейки под крупные релизы

Ящеры: ясно, ещё один халявщик гоняющийся за 14 дневным триалом

 

:QaAIgbl::279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Сонибои: окей, будем забирать триалку за копейки под крупные релизы

Как это получается у сонибоев? То хвалятся какие они элитные и могут купить за 4.5к себе игру, то тут же пишут про копейки и триалки

Напоминает треп привокзалной Клавы сосущей за бутылку, но мнящей себя королевой вечера

Забавно что петицию про ПС нау замутили сразу после ужесточния как раз именно триалок

:troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Gaiver сказал:

Помню как в 2016-м Sony за 60$ предлагала Uncharted 4, а MS за 60$ предлагала Море говна, рассказывай нам тут больше про хреновые соотношения:witcher3:

Зато потом как майки черной пятницой жахнули:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Как это получается у сонибоев? То хвалятся какие они элитные и могут купить за 4.5к себе игру, то тут же пишут про копейки и триалки

Напоминает треп привокзалной Клавы сосущей за бутылку, но мнящей себя королевой вечера

Забавно что петицию про ПС нау замутили сразу после ужесточния как раз именно триалок

:troll_face_28:

Ну я, кстати, один раз всего триалку ПСНау попробовал и забил, так ниче и не прошел даже:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Как по мне - срань ненужная, пусть пилят нормальные версии старых игр, а не облачное мыльцо:troll_face_18: Новинок туда тоже не завозят, короче говно в стиле MS, правда у MS хотя бы свои игры Day 1 в подписке, а там вообще мракобесие 3 месячное.

 

Но я примерно этого же мнения и о геймпассе - реально имеет смысл лишь для игр от MS, в остальном - проще взять диск-пройти-продать прямо на релизе, чем ждать два года у моря погоды, это что-то в духе пекагейминга уже.

Только что, SpikeLeeAngel сказал:

Зато потом как майки черной пятницой жахнули:57a8bd5a43147_FROG2:

Легендарная распродажа:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Продать все свои игры за 500р за два дня всей стране - это умеет только MS:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А потом еще добавили халявными х360 релизами, говорят - гулять так гулять

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Gaiver said:

это очень выгодно!

Только это :wink:

 

Большинство юзербазы привлекает именно огромная библиотека по отличной цене и возможность топово проапгрейдить свой Gold в Ultimate на несколько лет вперёд.

 

А вся эта беготня по барыгам за триалами удел очень малой группы людей.

Так что да, можно смеяться над теми кто на полном серьёзе здесь говорит о бесконечном Пассе за 30 рублей  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

проще взять диск-пройти-продать прямо на релизе

:witcher3:

Тут такое даже комментировать стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Мне лично ничего.

Это же вы тут как мантру повторяете, что «Геймпасс = бесконечные подписка за 30 рублей/доллар» и т.д выдавая это за действительность в формате всей юзербазы Хуана или если говорить более точно 10.000.000 пользователей сервиса, без каких-либо исключений, разве не так? :57a8bd5a0af02_FROG1:

А теперь когда вас подтянули за слова в ход сразу пошли «Нууу MS сами виноваты, через стоп не купить» и прочий бред, хотя идёшь и покупаешь код у левых барыг, а не на соседнем сайте у официального представителя, когда это точно также легко можно сделать.

Так может быть это проблема только в сонибойском беспричинном трепе и как в твоём случае банальная жажда халявы, которые не имеют никакого отношения к реальной ситуации на рынке :frog33:

 

Я не знаю кто такие "мы", я только за себя отвечаю. 10 млн норм результат, что не отменяет того, что это было достигнуто через тяжелые постоянно идущие промо акции

 

Когда я первый раз решил купить геймпасс и пошел на сайты мвидео и других ритейлеров, там ничего не было, либо были годовые, которые мне нафиг не сдались. MS сама создала эти сложности и явно заслуживает справедливой критики в свой адрес. Мне и в жизни не пришло в голову идти куда-то еще кроме иксбокс стора, если бы меня не вынудили.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

:witcher3:

Тут такое даже комментировать стыдно.

Не стыднее чем признаться в подписке на гейпасс:mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 minutes ago, LeaderGhost007 said:

Момент в том, что сонибои/хейтеры здесь ,например такие как @Bergamot, любят говорить за всю индустрию в целом и не отвечать за слова)

 

 

Тебе скинули линк, где можно купить гейпасс за копейки. Так что свободен :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Не стыднее чем признаться в подписке на гейпасс:mario1:

У нас вон на авито с прошлого года один такой Стрендинг все хочет за 3к продать

Такой же наверное как ты, верящий что проще купил-прошел-продал

1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Тебе скинули линк, где можно купить гейпасс за копейки. Так что свободен :troll_face_18:

За 30р?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, nagibator666 said:

20 декабря 2017

 

 

Смотри с чего началась изначальная дискуссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Bergamot said:

Тебе скинули линк, где можно купить гейпасс за копейки. Так что свободен :troll_face_18:

Герой, герой)

За словом в карман не полезет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А по факту ляпнул про 30р как единый стандарт для всех 10.000.000 (лол), перевёл стрелки, слился без каких-либо пруфов и теперь прикрывается чужим постом :facepalm2:

А ты хорош :Lara_Croft-1:

 

Тем более что барыги с кривыми 14-дневными триалами и ограничениями, которые толком не работают у людей, как бы не официальный источник продаж)

 

До тебя это как я понимаю не доходит и остаётся придерживаться только своей классической формулы «лишь бы ляпнуть».

 

Ok :wink:

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×