Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, RisePhoenix сказал:

По такой же причине мягко перезагрузили бога войны.

Не напоминай :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

хз че ее все ругают и превозносят вторую

 

Потому что надо было играть на старте как все. Анч 2 был огромным прорывом для индустрии, а анч 3 тупо повторял программу второго, немного расширив ее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Не напоминай :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Тебе даже боевая система не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Степан сказал:

И дай угадаю - теперь ты восхищаешься жанровым разнообразием игра на хуане, не имея его? 

 

Пойду поиграю в Halo wars 2, обмажусь Halo, скачаю лучшую аркадную гонку этого гена и на закуску оставлю Ори.

Сониэкшены пук-пук от 3 лица сами себя в другой жанр не превратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Потому что надо было играть на старте как все

Вот, впервые согласен с Криматором. Срок годности у игр Нотибогов совсем небольшой. Если ТЛОУ я дотошнил до конца на ПС3, то сейчас бы не смог (даже в 60 фпс на пс4). 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Тебе даже боевая система не понравилась?

Мне не понравилась рпоге направленность и статодроч. Последнее что я бы хотел видеть в экшон игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FrostM сказал:

Пойду поиграю в Halo wars 2, обмажусь Halo, скачаю лучшую аркадную гонку этого гена и на закуску оставлю Ори.

 

Звучит угнетающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arystan сказал:

рпоге направленность и статодроч

На самом деле они не делают игру хуже, но очевидно лишние. Как и, например, многие рудиментарные механики в рдр2: они существуют и не мешают процессу, но без них игра бы ничего не потеряла. Это связано с ограниченным временем разработки - идей много, но все до логического конца реализовать все не успевают, а вырезать уже поздно

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

Вот, впервые согласен с Криматором. Срок годности у игр Нотибогов совсем небольшой. Если ТЛОУ я дотошнил до конца на ПС3, то сейчас бы не смог (даже в 60 фпс на пс4). 

Это ты еще Анчартед 1 не видел, это был вообще писец. Его даже в год выхода было тяжело пройти, настолько уныло было - бесконечные волны противников. Хотя судя по критике 4 Анча тебе бы зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

Это ты еще Анчартед 1 не видел, это был вообще писец

Как не видел, если я его играл? Правда на ПС4. На ПС3 я проходил только третий, и бросил на моменте с кладбищем кораблей. На ПС4 уже набрался сил и все-таки пробежал всю серию. 

 

5 минут назад, Arystan сказал:

Хотя судя по критике 4 Анча тебе бы зашел.

Вот только в первом анчартеде нет годной стрельбы, хороших арен и вертикальности (как и во всей серии до четверки). А так, да, понравился бы. :rolleyes07:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

 Его даже в год выхода было тяжело пройти, настолько уныло было - бесконечные волны противников. Хотя судя по критике 4 Анча тебе бы зашел.

Странно, я первый анч залпом прошёл за один присест. Мы с другом играли, причем он был совсем далёк от игр, просто ко мне зашёл что-то по поводу компьютера, не помню. Ну и в итоге вечером начал играть, утром закончил. Одни из самых лучших игровых впечатлений. Ох, как я ждал анчартед, а после показа анонсирующего трейлера на ТГС я чуть не умер. часть уже не впечатляла:troll_face_28:.
Сейчас таких эмоций уже давно нет. :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Потому что надо было играть на старте как все. Анч 2 был огромным прорывом для индустрии, а анч 3 тупо повторял программу второго, немного расширив ее

какая разница на старте или не на старте я в них играл, я 3 подряд прошел друг за другом, прогресс 2 части заметен, особенно после 1

но 3 мне и сейчас зашла после 4, а во второй только уровень с поездом(он великий конечно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, topsy_kcrets сказал:

какая разница на старте или не на старте я в них играл

 

Ну вообще большая, все игры не вакууме находятся, а в контексте индустрии. А то будешь как Овощ, пройдешь ХЛ 2 через 15 лет после релиза и скажешь что игра говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky У меня наоборот было. Уже где то на третьем часу блевать тянуло от этого унылого острова и бесконечных перестрелок. А играл я практически на старте, в год выхода. После этого закрыл для себя всю серию и очень скептически относился ко всеобщему хайпу. И только в 2013 сыграл в третий Анч, который по плюсу раздавали и даже отложил ради него Тлоу. Чисто потому что темп у игры был лучше - бодрее, частая смена локаций, легкая приключенческая атмосфера которую полностью просрали в 4 части, как и самого Драке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

пройдешь ХЛ 2 через 15 лет после релиза

Откуда такая информация, прости? 

Но да, хл2 дерьмовейший шутан, который проверку временем не прошел. А вот Окарину, которую я играл совсем недавно, до сих пор увлекательно играть. Вот тебе пример посредственности и гениальности. 

Хотя казалось бы, игра с устаревшим ранним ТриДэ и вполне симпатичная картинка даже в 2к20... 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

как и самого Драке

А что с ним не так в 4-ой части?. Метания между спокойной жизнью с Еленой и свободой только добавили персонажу глубины. Поэтому хорошо, что Дракман встал у руля и смог дать серии свежий взгляд, который ей был необходим

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Lordsky А играл я практически на старте, в год выхода.

Я тоже почти. Анч вроде вышел ближе к концу 2007 года, а пс3 я купил в начале 2008 сразу с анчартедом.

Все последующие части брал на старте. Третья мне меньше всего понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

А что с ним не так в 4-ой части

Из мачо с двумя тянками, жопкой Хлои в унылого врунишку посудомойку. Все так, да. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда прошел первую и вторую части в 2011 помню такой: и из-за этого столько шума? :troll_face_5: Вообще не понравилось. Бесконечные толпы врагов, брр...

Третью дропнул почти сразу.

А этой весной решил попробовать ремастер из плюса и как-то стал получать удовольствие от стрельбы на высокой сложности. По-прежнему считаю Анчики довольно переоцененными, но теперь играть интересно. На очереди третья и четверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arystan сказал:

Lordsky  как и самого Драке.

В первом Ачартеде — лучший Дрейк! С каждой частью он становился менее смешным, и все его шутки выглядели не естественно, как будто высосаны из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Из мачо с двумя тянками, жопкой Хлои в унылого врунишку посудомойку. Все так, да. :up:

Ты хотел сказать "из инфантила во взрослого человека?" И когда это у него две тянки были? Ленка первая, потом Хлоя. Двух сразу не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Ну вообще большая, все игры не вакууме находятся, а в контексте индустрии. А то будешь как Овощ, пройдешь ХЛ 2 через 15 лет после релиза и скажешь что игра говно

ну если игра не проходит проверку временем значит это не такой уж это и шедевр

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Когда прошел первую и вторую части в 2011

:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

Я тоже почти. Анч вроде вышел ближе к концу 2007 года, а пс3 я купил в начале 2008 сразу с анчартедом

Я брал ллойку фатку 60гигов в 2007 осенью. Брал ради НБА лайв и НБА2К. На старте взял вместе с баскетболом от Сони, да Сони тоже когда то делала симулятор баскета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

нылого врунишку посудомойку

Это называется взросление, когда нужно учиться находить компромисс между семьей и собственными амбициями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×