Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ku6opr сказал:

Тони Старки.

Ты бы поменьше в вымышленных людей верил.

5 минут назад, Vegetable сказал:

стекает от инноваций

Наконец в тлоу можно залезать на все ящики :Lara_Croft-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще серьезно пытаетесь спорить с Овощем? :57a8bd5a0af02_FROG1: Это как же как нагибатор, только с закосом под эстета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

Больше смайликов, даже после того как надул в штаны с черно-белым кино

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Ты бы поменьше в вымышленных людей верил.

Кто сказал, что я верю?  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все жду пока кто-нибудь скажет в чем действительно глубина геймплея в тлоу2, но всё тупо сводится к тому что овощ - плохой, неправильно рассказывает и ему нельзя доверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vegetable сказал:

 В ассассин я, канеш, играл последний раз на выходе Флага, но там враги тебя замечали в кустиках, не?

 

Не. Если, конечно, пол туши Эдварда из него не торчало.

10 минут назад, shoebox bankrolls сказал:

Я вот все жду пока кто-нибудь скажет в чем действительно глубина геймплея в тлоу2, но всё тупо сводится к тому что овощ - плохой, неправильно рассказывает и ему нельзя доверять. 

 

А как можно оценить глубину геймплея по видео?

Или это как оценивать игру не по сумме составляющих и забыв про личные предпочтения, а найти достоинства/недостатки (любые, все что есть) и объявить, что игра "объективно говно/объективно шедевр"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Vegetable сказал:

Сейчас тлоу2, где сделали плавнее анимации и разрешили ползать в траве, как в ассассине — игра стала ГЛУБОКАЯ 

Ты чо, там теперь прыгать можно!

 

https://twitter.com/PlayStationEU/status/1263107794326245380

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, ArNaTien said:

А как можно оценить глубину геймплея по видео?

Не знаю как, почему ты спрашиваешь?

Я не видел видео. Я уже месяц от братьев сонибоев слышу про то как предсмертные стоны нпс - вот это настоящие глубина, погружение и внимание к деталям, которых ранее в игроиндустрии не было. Поэтому я и спрашиваю: а где-то ещё глубина проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Vegetable said:

Глубина в деталях :frog33:

Все понятно, но собака-то где зарыта?

Spoiler

там, где плачет npc? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вышел Дум Этернал. Прокачал все свои элементы прошлой игры, вывел геймплей на новый уровень. Там и вертикальные арены для битв, и оружия полно, и разнообразия противников. Не игра, а сказка. 
 

хоть бы один вшивый журналюга в конце года дал ей готи. Но нет, там нет сопливой драмы уровня Нетфликса, не поднимаются серьезные социальные проблемы и нет кинематографичной анимации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Не знаю как, почему ты спрашиваешь?

Я не видел видео. Я уже месяц от братьев сонибоев слышу про то как предсмертные стоны нпс - вот это настоящие глубина, погружение и внимание к деталям, которых ранее в игроиндустрии не было. Поэтому я и спрашиваю: а где-то ещё глубина проявляется?

 

Потому что хочу узнать, что об этом думаешь ты.

Без понятия. Я даже не знаю, как можно увязывать геймплей - игровые механики - и визаулизацию и озвучку происходящего в игре. Да, это работает рядом друг с другом, но мешать одно с другим и - более того - давать оценку геймплею по видео - это очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

Все понятно, но собака-то где зарыта?

  Скрыть контент

там, где плачет npc? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Если честно, я не особо заметил этих супер живых нпц. Такие же болванчики, как и в первой части. Но собака реалистично скулит перед смертью, да. Это ведь геймплейная глубина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Вот вышел Дум Этернал. Прокачал все свои элементы прошлой игры, вывел геймплей на новый уровень. Там и вертикальные арены для битв, и оружия полно, и разнообразия противников. Не игра, а сказка. 

 

Пока не заканчивается сегмент с зарубой с мобами и не начинается поиск дверей и ключей, убивающий всю динамику и привносящий только уныние и раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vegetable сказал:

Вот вышел Дум Этернал. Прокачал все свои элементы прошлой игры, вывел геймплей на новый уровень. Там и вертикальные арены для битв, и оружия полно, и разнообразия противников. Не игра, а сказка. 
 

хоть бы один вшивый журналюга в конце года дал ей готи. Но нет, там нет сопливой драмы уровня Нетфликса, не поднимаются серьезные социальные проблемы и нет кинематографичной анимации. 

 

Установи фортнайт. Знаешь сколько там вертикальных арен и оружия. А уж про разнообразие противников и говорить нечего, хочешь тебе нагибатор из 8Б, хочешь буйный араб или девочка-подросток из Оклахомы. А может даже и еще один эстетствующий бот из России попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Установи фортнайт. Знаешь сколько там вертикальных арен и оружия. А уж про разнообразие противников и говорить нечего, хочешь тебе нагибатор из 8Б, хочешь буйный араб или девочка-подросток из Оклахомы. А может даже и еще один эстетствующий бот из России попадется.

Чел... Это ты после шедевров Кейджа так преисполнился, что теперь фортнайт сравниваешь с сингловым арена-шутером? 
Хотя, если ты правда смотришь и любишь Тошу Логвинова, то у меня все вопросы отпадут. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Sony Interactive Entertainment официально анонсировала дату презентации консоли следующего поколения PlayStation 5. Она состоится в следующий четверг, 4 июня 2020 года. Трансляция начнется в 23:00 по московскому времени.

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 июня нам представят игры, в которые будут играть сонихейтеры :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vegetable сказал:

Чел... Это ты после шедевров Кейджа так преисполнился, что теперь фортнайт сравниваешь с сингловым арена-шутером? 
Хотя, если ты правда смотришь и любишь Тошу Логвинова, то у меня все вопросы отпадут. 

 

Что, фортнайт не нравится? А по твоим постам кажется что идеально вписывается в твои вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Компания Sony Interactive Entertainment официально анонсировала дату презентации консоли следующего поколения PlayStation 5. Она состоится в следующий четверг, 4 июня 2020 года. Трансляция начнется в 23:00 по московскому времени.

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Игры будут, или можно дизайн плойки в джепег оценить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

Что, фортнайт не нравится? А по твоим постам кажется что идеально вписывается в твои вкусы.

Если это троллинг, то астанавись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

4 июня нам представят игры, в которые будут играть сонихейтеры :agree:

Я только за, жду шедевров что мне тут уже который месяц обещают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, ArNaTien said:

 

Потому что хочу узнать, что об этом думаешь ты.

Без понятия. Я даже не знаю, как можно увязывать геймплей - игровые механики - и визаулизацию и озвучку происходящего в игре. Да, это работает рядом друг с другом, но мешать одно с другим и - более того - давать оценку геймплею по видео - это очень странно.

Ты прав. Действительно, то что я описал конкретно к геймплейным механикам мало отношения имеет. Поставим вопрос иначе: кроме ползания и прыжков, какие ещё геймплейные нововведения обещает эта игра? Кроме стона от раны и грусти по собаке, что у нас ещё будет для поддержания иммерсии? И что именно из этого ранее не видели в играх? 
 

А я лично, раз уж интересно, все проекты догов на пс3 и далее нашёл скучными. Я прекрасно понимаю на каком уровне исполнения находится работа с анимацией и повествованием и что выход подобных проектов - очень круто и показательно для игроиндустрии. Но я начинал тлоу 5 раз и закончил только потому что от друзей и знакомых постоянно слышал, что я пропускаю мимо себя огромный шаг для индустрии в целом. Когда я играл - я погружался (спасибо постановке и звуку в первую очередь). Но не больше чем на полчаса, потому что, господи, как же это было скучно до самой последней минуты. 
 

Поэтому как искушённый человек, который не особо удивляется прыжкам и стонущим болванчикам, я пытаюсь узнать, о каких революционных нововведениях идёт речь в этот раз?

8 minutes ago, Bergamot said:

4 июня нам представят игры, в которые будут играть сонихейтеры :agree:

Да ладно, все будут играть.
Сейчас игровой ПК собрать не очень накладно :frog33:

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, shoebox bankrolls сказал:

какие ещё геймплейные нововведения обещает эта игра? 

Сталкеры — новый вид монстров, который как обычный кликер, но выскакивает из-за угла и включает КТЕ :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, shoebox bankrolls сказал:

Поставим вопрос иначе: кроме ползания и прыжков, какие ещё геймплейные нововведения обещает эта игра?

 

А они собирались как-то глобально менять формулу и делать революцию в геймплее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×