Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Just now, Vegetable said:

Сталкеры — новый вид монстров, который как обычный кликер, но выскакивает из-за угла и включает КТЕ :frog23:

Блин я понял сейчас что мне больше всего нравится в этой серии - сонибои занимающиеся демедж контролем. 

Я прямо визуализировал это себе:

сижу такой отклоняю стик вперёд, бац наткнулся на нового сталкера. Но не успел я даже пробурчать себе под нос «вау новый зомби», как мне в лоб со смачным звоном прилетают петли от входной двери, а затем и сама дверь. В гостиную влетает сонибой и начинает убеждать меня, что это не зомби, что это что-то новое и крутое, чего раньше никто не видел. Мы не покидаем комнату, пока я не признаю, что кликеры и сталкеры - это не зомби, несмотря на то что они идеально ложатся под это определение. 
 

Именно этот опыт мне нужен от сиквела. 
 

5 minutes ago, ArNaTien said:

 

А они собирались как-то глобально менять формулу и делать революцию в геймплее? 

Не раз слышал в этом треде, что да, это будет что-то новое, тотальный разрыв шаблона. Могу поднять пару постов, если нужно. Конкретно ты, на моей памяти, этого не говорил, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, 4 июня покажут множество игрух для ПС5, в середине июня выходит ГОТИ 2020, как можно так издеваться над ящерами и мариобоями?? Это же уголовно наказуемо:57a8bd5ab4d94_FROG4:

И Фил такой

"Ну...эээ...парни, подождите до середины июля, я вам еще раз геймплей ассасина покажу"

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

"Ну...эээ...парни, подождите до середины июля, я вам еще раз геймплей ассасина покажу"

Ладно ассасина. Там наверняка Граундид опять покажут - фест-пати разработка все-таки :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Grounded - Release date, trailer, gameplay, all the | GameWatcher

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, shoebox bankrolls сказал:

Не раз слышал в этом треде, что да, это будет что-то новое, тотальный разрыв шаблона. Могу поднять пару постов, если нужно.

 

Занятно. 

Не, не нужно.

Но я от разрабов ничего такого не припоминаю.

Мне лично всегда представлялось по их презентациям, что они снова хотят делать то, что у них хорошо получалось - сценарий, постановка, арт, графон и озвучка, и чтобы это нормально, пусть и без откровений, игралось. То есть ваяют шедевр и столп индустрии не по части геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Поставим вопрос иначе: кроме ползания и прыжков, какие ещё геймплейные нововведения обещает эта игра?

 

ну так вроде как будут открытые локации как в 4 анче, с сайдами и 2 враждующими фракциями

поэтому видимо пишут, что игра больше первой части. хз хорошо это или плохо, в анче 4 эти открытые локации совершенно бестолковые

ну и можно заметить тенденцию, у сони теперь почти все игры с какой-то вариацией открытого мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ArNaTien сказал:

То есть ваяют шедевр и столп индустрии не по части геймплея.

Почему фильм не снимут? Ведь в первом тлоу совсем не было никаких интересных повествовательных приемов для игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Почему фильм не снимут?

 

Так вроде снимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

48 minutes ago, ArNaTien said:

Мне лично всегда представлялось по их презентациям, что они снова хотят делать то, что у них хорошо получалось - сценарий, постановка, арт, графон и озвучка, и чтобы это нормально, пусть и без откровений, игралось. То есть ваяют шедевр и столп индустрии не по части геймплея.

Совсем не выкупаю как можно сваять шедевр и столп индустрии не привнося новшеств в «игры» в «видеоиграх».

30 minutes ago, ArNaTien said:

Так вроде снимают. 

Любопытно даже, насколько актуальным будет сеттинг зомби-постапока в мире кино сегодня. 
 

topsy_kcrets Ну то есть все нововведения кажутся свежими именно в контексте других работ НД и в том, что это все собрано воедино именно в новом проекте от них, а не в какой-то другой игре. 

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vegetable сказал:

Вот вышел Дум Этернал.  

хоть бы один вшивый журналюга в конце года дал ей готи. Но нет, там нет сопливой драмы уровня Нетфликса, не поднимаются серьезные социальные проблемы и нет кинематографичной анимации.

Как там в будущем? Киберпанк норм вышел?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Я вообще хз, зачем прям так остервенело хейтить игру до релиза и сокрушаться на тему готи, стараясь массивно насрать как на саму игру догов, так и на индустрию в целом, если даже у первого думчанчского было 29 готи и 3 место за год. Все норм, свою пачку наград и этернал соберет.

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Как там в будущем? Киберпанк норм вышел?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Лучше чем Ласт оф Ас 2:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Лучше чем Ласт оф Ас 2:57a8bd5c741d1_FROG11:

Блин, круто, жаль мне до сентября еще почти 3 месяца терпеть:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shoebox bankrolls да как с первой частью - делать упор на арт и постановку, превзойдя на несколько голов уровень этих аспектов в геймдеве на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Formalin ты главное в бан перед сонеконфой не улети. А то мы тебя знаем. 

Я честно говоря даже приободрился, а то скучно было, желаю сонибойцам удачи, надеюсь впервые за год увидим крутые анонсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Я честно говоря даже приободрился, а то скучно было, желаю сонибойцам удачи, надеюсь впервые за год увидим крутые анонсы. 

Ну да, конфы майкрософт ведь надежд не оправдали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Как там в будущем? Киберпанк норм вышел?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

О, главный воен. Ты еще скажи, что Думу нормально наград накидают на фоне историй про МЕСТЬ. Все решено и понятно. 

9 минут назад, ArNaTien сказал:

shoebox bankrolls да как с первой частью - делать упор на арт и постановку, превзойдя на несколько голов уровень этих аспектов в геймдеве на данный момент.

Повествование крутое в СХ2, Брэйд, да даже в бессюжетном Витнесс, но никак не в Тлоу и играх нотидог. Это обычное блокбастеры, которые даже не пытаются во что-то оригинальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Все решено и понятно. 

Жаль, если ты все уже решил. Я думал ты желаешь думу победы, успехов там, щастя-здоровля, но раз так, то ладно((

 

Овощ уже все определил, хотя в битве с анчем 4 дум 2016 показал весьма достойные результаты и это притом, что его в целом оценили ниже чем этернал.

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Я думал ты желаешь думу победы,

Он для меня уже победил. А этот ежегодный парад клоунов, которые давали готи таким шедеврам как Ходячие и Инквизиция — не интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Vegetable said:

Ты еще скажи, что Думу нормально наград накидают на фоне историй про МЕСТЬ.

 

Готи дают за прорыв или за высочайшее качество. Дум крутая игра, не спорю, но за что ее делать игрой года? В прошлом году может и пободался бы, но в этом конкуренты тупо сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну да, конфы майкрософт ведь надежд не оправдали:(

Пока не оправдали, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Он для меня уже победил. А этот ежегодный парад клоунов, которые давали готи таким шедеврам как Ходячие и Инквизиция — не интересует. 

Эт хорошо, что победил. Но даже на параде клоунов уделят достаточно внимания новому думу. В принципе, это логично, насчет клоунов, с учетом разноцветной палитры нового дума. clownpepe.jpg

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Готи дают за прорыв или за высочайшее качество. Дум крутая игра, не спорю, но за что ее делать игрой года? В прошлом году может и пободался бы, но в этом конкуренты тупо сильнее.

Какие конкуренты по части ГЕЙМПЕЛЯ (главное в видеоИГРЕ)? Киберпанк? Тлоу2? :icon_rolleyes:

1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

учетом разноцветной палитры нового дума. clownpepe.jpg

В отличии от вашей братвы, все проблемы дума я признаю, и даже кикнут из треда за свое негодование. Но вы дальше продолжайте гомофобов цитировать, ведь тлоу только они хейтят :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Vegetable said:

Какие конкуренты по части ГЕЙМПЕЛЯ

 

Сейчас не 93 год, оценивается все в совокупности. Это называется икспириенс.

Многим геймплей Тлоу2 нравится больше Дума, представь себе. А про Киберпанк вообще странно, мы геймплея толком и не видели до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Но вы дальше продолжайте гомофобов цитировать, ведь тлоу только они хейтят :icon_lol:

Каких еще гомофобов цитировать продолжать? Я ведь тебя продолжаю цитировать :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×