Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

Красота и совершенство поколения  

102 members have voted

1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

• Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных

Recommended Posts

Покажите Нобелю кто-нибудь

Цитата

Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что Google Stadia переоценила свои технологии и, похоже, не расширила рынок так, как надеялась. В своем выступлении на ежегодной конференции по принятию стратегических решений Зельник объяснил, почему компания поддержала выпуск потокового вещания, и до сих пор не выглядит позитивно на платформе.

Технология потокового вещания на подходе. Запуск Stadia был медленным. Я думаю, что было какое-то преувеличение в отношении того, что может дать технология, и некоторое разочарование потребителей в результате.

Большинство его комментариев, тем не менее, были сосредоточены на бизнес-аспекте. Зелник также был критичен и в этом вопросе, по-видимому, предполагая, что у него нет непосредственных планов относительно Stadia, и подчеркивая, что это не был "переломный момент", каким он был задуман.

Каждый раз, когда вы расширяете дистрибуцию, вы потенциально расширяете свою аудиторию, поэтому мы изначально поддерживали выпуск Stadia с тремя проектами (Red Dead Redemption II, NBA 2K20 и Borderlands 3) и будем продолжать поддерживать высококачественные потоковые сервисы, пока бизнес-модель имеет смысл. Со временем я считаю, что потоковое вещание будет работать ... Вера в то, что потоковое вещание будет трансформирующим, основывалась на мнении о том, что было множество людей, которые действительно интересовались интерактивными развлечениями, действительно хотели заплатить за них, но просто не хотели иметь консоль. Я не уверен, что это оказалось так.

:QaAIgbl:

Просто это надо одним местом думать, а не головой что бы продавать кастрат сервис за 10$ в месяц, в котором еще и игоры надо покупать отдельно.

Опыт Онлайва видимо ничему не научил, ну так серьте себе в штаны дальше.

Posted (edited)
1 час назад, Gaiver сказал:

Генеральный директор Take-Two Штраус

Вот это рокстар в рдр2 тролльнули оказывается)

слоупокжпг

Edited by bad_man

9 hours ago, RisePhoenix said:

Жаль только на победителе в этом году нет новых игр. Приходится в ремастер игры десятилетней давности играть, благо сделан он качественно 

Блин, сожалею что у тебя так!

Присмотрись к кроссингу и пейпер марево - это из свеженького)

5 минут назад, shoebox bankrolls сказал:

Мне кроссинг очень быстро надоел :57a8bd5ab4d94_FROG4:. В первый месяц было прикольно заходить туда на полчасика, но потом как-то уже неинтересно стало. Может быть с сезонными обновлениями снова зайду

22 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Ну я поддерживаю предыдущего оратора, если кроссинг не интересен, то остаётся только ждать бумажное марево и молится на Метроид в этом году:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)
2 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

RisePhoenix Formalin ну сорянчики, всем не угодить! Есть ещё мультиплат всех мастей для походов к белому камню

Мне пока и ремастера ксено хватает. А из мультиплатформы я за эти годы покупал только различные инди и трилогию Ace Attorney

Edited by RisePhoenix

5 часов назад, Ku6opr сказал:

Лордский, не уходи от нас!!! :troll_face_7:

Ku6opr

Да всё нормально, как раз к релизу TLOU2 19 июня из бана выйдет особо опасный рецидивист White Voodoo и тут начнется снова жарища :pled: 

Главное, чтобы Лордский опять не улетел к тому моменту :troll_face_22:

eDTmhEf.gif

5 minutes ago, Mountain View said:

19 июня из бана выйдет особо опасный рецидивист White Voodoo и тут начнется снова жарища

Это будут жаркие 2,5 часа :frog34:

Posted (edited)

А почему все хейтят платформодержателей, из которых даже самые неуспешные как-то стараются

Но не ЕА, которая прямо саботирует инициативу МС по переносимости игр между поколениями и говорит, что сделают свой аналог с ананльными ограничениями для пользователей?

Edited by bad_man

Я понимаю, народ требует шоу и зрелищ, но вынужден вас разочаровать. Я редко на гамажике теперь, времени совсем нет:frog27:

1 час назад, Bergamot сказал:

Это будут жалкие 2,5 часа :frog34:

прочитал так:57a8bd5a80d7f_FROG3:

46 минут назад, Lordsky сказал:

Я понимаю, народ требует шоу и зрелищ, но вынужден вас разочаровать. Я редко на гамажике теперь, времени совсем нет

Купил наконец-то свич и играешь в шедевры? 

16 минут назад, Степан сказал:

анимал кросинг ?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

22 минуты назад, Степан сказал:

Он заранее стелит соломку на случай обосрамса сони, типа извините, мне некогда пс5 защищать. 

Лордски просто много работает, чтобы купить XSX как обещал, если PS5 не будет стоить 399 баксов :57a8bd5a43147_FROG2:

2 часа назад, Mountain View сказал:

Ku6opr

Да всё нормально, как раз к релизу TLOU2 19 июня из бана выйдет особо опасный рецидивист White Voodoo и тут начнется снова жарища :pled: 

Главное, чтобы Лордский опять не улетел к тому моменту :troll_face_22:

eDTmhEf.gif

Я тебя не понял, Лордский же обещал уйти с гамага, если соня его кинет с ценой

Posted (edited)
1 час назад, Formalin сказал:

Он заранее стелит соломку на случай обосрамса сони, типа извините, мне некогда пс5 защищать. 

может у него прост смысл жизни не сводится к защите любимой игровой консольки на гамажике)

Edited by bad_man

36 минут назад, bad_man сказал:

может у него прост смысл жизни не сводится к защите любимой игровой консольки на гамажике)

Ну нам тут такие не нужны 

Только что, Vegetable сказал:

ОИЦ в треде, задавайте вопросы. :frog30:

В чем смысл жизни?

Есть ли Бог?

Существуют ли параллельные вселенные?

Posted (edited)
55 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

:pled:

EZQz7FiU0AAUaUA?format=jpg&name=900x900

На прошлой Е3 Майков показали лучшую версию ДМЦ5 (игра года). Что тогда показали Сони? 

1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

В чем смысл жизни?

Есть ли Бог?

Существуют ли параллельные вселенные?

В преодолении. 
Есть. 
хз. 
лучшая консоль — оффтоп

Edited by Vegetable