Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RisePhoenix сказал:

А у нины вообще только Миямото, которому давно уже пора на пенсию за выслугу лет

А теперь расскажи, над какими играми он работает:57a8bd5a0af02_FROG1: Очень сильно удивлю - он за последние много лет спродюсировал разве что Стар Фокс Зеро, а над остальными играми уже давно работают другие люди, такие как Аонума, Коидзуми, Фудзибаяши и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


когда в финале по футболу все рыдают после матча - это естественно. Когда человек намеренно записывает видос с подобной реакцией - тоже естественно, но вызывает вопрос Зачем? Он что дурачок не знал какого качества у него игра? Когда отличник сдаёт контрольную он знает, что получит хорошую оценку. А здесь просто инфантильные слёзы от оценочек ? Лол. 

 

Я честно не понимаю, что плохого в искренней радости на этом видео. Это намного лучше чем очередная монотонная голова, которая читает текст с бумажки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Ему нужно перезаписать видео,

Ужасно много работы. Вымыть заплаканную рожу и по новой записать на вебкамерц «Спасибо, друзья, что у вас нет вкуса и вы любите мое кино». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tinkino сказал:

А теперь расскажи, над какими играми он работает:57a8bd5a0af02_FROG1: Очень сильно удивлю - он за последние много лет спродюсировал разве что Стар Фокс Зеро, а над остальными играми уже давно работают другие люди, такие как Аонума, Коидзуми, Фудзибаяши и так далее.

Да я знаю все это. Тот пост был о том, что в одной компании разработчики более известны широкой публике, чем в других

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин интересная штука холивор

Я помню на релизе первого Анча на PS3 все с лупой искали косяки и засирали игру за графон

А я сейчас играю и такое ощущение, что выглядит лучше многих игр текущего поколения))

Да и в целом такой ламповый клон старых томб райдеров

ДАже в тр анниверсари захотелось поиграть, не знаю доступен ли он на текущих консолях

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в таких видео реакциях? Мне даже как не создателю игр очень волнительны моменты снятия эмбарго крупных игр и 12го тут многие будут сидеть в волнительном ожидании, что ж получит тлоу 2 чтобы либо радоваться со всеми фанатами, либо троллить их низкими оценками. И представляю,  в каком волнении создатели игр, у некоторых по договору еще и премия от этого зависит, вспомним тех же обсидиан с нью вегасом. 

Люди хотят порадоваться за Балрога и увидеть его реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tinkino сказал:

А теперь расскажи, над какими играми он работает:57a8bd5a0af02_FROG1: Очень сильно удивлю - он за последние много лет спродюсировал разве что Стар Фокс Зеро, а над остальными играми уже давно работают другие люди, такие как Аонума, Коидзуми, Фудзибаяши и так далее.

когда ждешь показов игр от Н?

Я без холивора спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Да я знаю все это. Тот пост был о том, что в одной компании разработчики более известны широкой публике, чем в других

Опять врешь. Написал, что у Сони есть два гения, а у Нинтендо только Миямото старый. Популярность — показатель гениальности? Или у вас с Барлогом вранье любимый инструмент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, car breaker сказал:

Что плохого в таких видео реакциях? Мне даже как не создателю игр очень волнительны моменты снятия эмбарго крупных игр и 12го тут многие будут сидеть в волнительном ожидании, что ж получит тлоу 2 чтобы либо радоваться со всеми фанатами, либо троллить их низкими оценками. И представляю,  в каком волнении создатели игр, у некоторых по договору еще и премия от этого зависит, вспомним тех же обсидиан с нью вегасом. 

Люди хотят порадоваться за Балрога и увидеть его реакцию.

ничего плохого. они показывают что для Барлога это не просто работа, а он душу в проект вложил)

Но а дальше все по мере личной испорченности)

1 минуту назад, car breaker сказал:

Что плохого в таких видео реакциях? Мне даже как не создателю игр очень волнительны моменты снятия эмбарго крупных игр и 12го тут многие будут сидеть в волнительном ожидании, что ж получит тлоу 2 чтобы либо радоваться со всеми фанатами, либо троллить их низкими оценками. И представляю,  в каком волнении создатели игр, у некоторых по договору еще и премия от этого зависит, вспомним тех же обсидиан с нью вегасом. 

Люди хотят порадоваться за Балрога и увидеть его реакцию.

ничего плохого. они показывают что для Барлога это не просто работа, а он душу в проект вложил)

Но если у кого-то куча комплексов по разным поводам, он найде к чему придраться)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tinkino сказал:

А теперь расскажи, над какими играми он работает:57a8bd5a0af02_FROG1: Очень сильно удивлю - он за последние много лет спродюсировал разве что Стар Фокс Зеро, а над остальными играми уже давно работают другие люди, такие как Аонума, Коидзуми, Фудзибаяши и так далее.

А кто там делает игры у майков вообще непонятно. Даже гири, что сначала асоциировались с Блезински, потом с Родом Фергюссоном остались без слов лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Человек записывал видео с благодарностями и в результате этого расплакался. Ему нужно перезаписать видео, чтобы посетителям гамага не обвиняли его в лицемерии?

Ты видео то смотрел? Оно изначально записывалось для того что-бы все увидели его показушную реакцию, а уже потом после слёз пошли благодарности, не наоборот как ты говоришь:troll_face_46:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vegetable сказал:

Популярность — показатель гениальности? Или у вас с Барлогом вранье любимый инструмент? 

Ок. Геймдиректор Одиссеи очень крутой. Как и создатели байонетты и огненной эмблемы, но они на нину работают по контракту

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Ты видео то смотрел? Оно изначально записывалось для того что-бы все увидели его показушную реакцию, а уже потом после слёз пошли благодарности, не наоборот как ты говоришь:troll_face_46:

 

А я сел завтракать, спасибо :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, bad_man сказал:

когда ждешь показов игр от Н?

Директов не жду раньше сентября, до этого время будут отдельно через твиттер анонсировать как недавно с Пейпер Марио сделали. Сейчас вообще сложно сказать когда и что будет в связи с ситуацией в мире, у всех планы меняются чуть ли не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Ок. Геймдиректор Одиссеи очень крутой. Как и создатели байонетты и огненной эмблемы, но они нине не принадлежат 

Еще раз скажу, зачем ты переобуваешься после пояснений Тинкино? Ты написал одно, а потом сделал вид, что сказал совершенно другое. Мне не сложно было пару страниц отмотать, чтобы еще раз прочесть твой пост :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Vegetable спасибо за толику здравого смысла, мне дико важно видеть, что здесь не все такие фанатики как я зачастую себе представляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нинки за год из значимого только кроссинг. С таким простоем им надо выпускать новую зельду уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Shibito Vegetable спасибо за толику здравого смысла, мне дико важно видеть, что здесь не все такие фанатики как я зачастую себе представляю!

Я плачу, спасибо за твои теплые слова :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Я плачу, спасибо за твои теплые слова :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Скинь потом видео посмотреть как ты искренне плачешь.

Изменено пользователем Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vegetable сказал:

Еще раз скажу, зачем ты переобуваешься после пояснений Тинкино? Ты написал одно, а потом сделал вид, что сказал совершенно другое. Мне не сложно было пару страниц отмотать, чтобы еще раз прочесть твой пост :57a8bd5a0af02_FROG1:

Переобулся, признаю. Почти меня за это:57a8bd5e46b2e_FROG18:

9 минут назад, Manson сказал:

спасибо за толику здравого смысла, мне дико важно видеть, что здесь не все такие фанатики как я зачастую себе представляю!

Разве это здравый смысл шеймить человека за слёзы? Нет в том видео ничего лицемерного. Потому что проявление эмоций не равно лицемерию

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У майков игры делают нонеймы, которые при этом способны выдать крепкие проекты.

Точнее как нонеймы? Просто никто не выстраивает культ личности вокрук них, в сдудиях так или иначе много опытных сотрудников, работавших над теми или инымы играми, как в принципе и везде, не думаю, что их навыки сильно отличаются от других топовых студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Президент ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC Дэйна Уайт выразил поддержку чемпиону своей организации в полутяжелом весе Джону Джонсу, который отбирал баллончики с краской у вандалов на улицах США. Функционер известен поддержкой политики президента Дональда Трампа.

"Видели, как Джонс ночью появился на улицах Альбукерке и отобрал баллончики с краской у подростков? – цитирует Уайта Кажется, ребятишки в штаны наложили. Я вот думаю, не отправить ли мне остальных парней, чтобы они навели порядок на улицах и остановили весь этот бардак".

Почему среди известных разрабов нет ни одного с похожи заявлениями? Че они все заладили про черных? Странно, убитого черного полицейского что-то никто не вспоминает. Либиройды реально захватили всю Америку, другое, адекватное мнение, не приветствуется больше :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как же я ржу всегда с мамкиных борцов с СЖВ :57a8bd5a0af02_FROG1: Ничем не лучше самих радикальных СЖВ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×