Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Только что, Gaiver сказал:

Ты про Серикс с видом сверху?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Твои виляния не помогут. Соничка из ДУМД. 
xbox-series-x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GoodMаn сказал:

Ну ващет херикс как то смотрится по чмошному

Отрицать очевидное это единственное что у сонибоев осталось. Единственная претензия к дизайну бокса , которая реально имеет место это его габариты. Но и тут понятно почему тпк сделано и даже такие габариты можно расположить рядом с теликом.

Чудо дизайнерской мысли от Сони скорее всего придется прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Чудо дизайнерской мысли от Сони скорее всего придется прятать.

Дак ты итак скрываешь от всех, что ты латентный сонибой:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

Отрицать очевидное это единственное что у сонибоев осталось.

надеяться, что соничка обосрется с дизайном больше майков - это единственное что у ящеров осталось. поэтому они ицепляются за каждый слитый неофициальный арт. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gaiver сказал:

Дак ты итак скрываешь от всех, что ты латентный сонибой:troll_face_22:

Я тебе уже много раз писал я оиц. Можешь меня в равной степени  хоть сонибоем, хоть ящером, хоть даже пкашником величать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иксбокс выглядит как батя

пс5 выглядит как пс4 слим после батиного подзатыльника

Spoiler

b2867b2cd73afef59c0d385a2d2b8788.jpg92d.jpg

Spoiler

Washington_Monument_Dusk_Jan_2006.jpg1_3.jpg

 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, oVer сказал:

соничка обосрется с дизайном

Как будто тут что то удивительное. С фаткой пс4 чутка удивили. Но потом с прошкой и слимкой все встало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Как будто тут что то удивительное. С фаткой пс4 чутка удивили. Но потом с прошкой и слимкой все встало на свои места.

Да, не скрою, есть предчувствие, что намутят какую-то хлебницу как у серикса. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы если бы хватило ума как у МС. Вон какую уродины хотят выкатить. Видно же по фотке , что очень похоже на правду. Даже по ней узнается любимый сони дешевый пластик.

Ну инсайдер вроде этот тот же что показал миру еще одну красивую пс5 в виде советского унитаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Даже по ней узнается любимый сони дешевый пластик.

 

это прям в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сонибои стали сонифейками вчера, даже Вуду, вот насколько Сони дна коснулась:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Все сонибои стали сонифейками вчера, даже Вуду, вот насколько Сони дна коснулась:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Один ты держишь оборону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Один ты держишь оборону

Он просил прощение у Тохи! :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Он просил прощение у Тохи! :frog22:

У Тохи пол инета нижнего сейчас просят прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Я сменил дизлайки на лайки, что еще ты от меня хочешь?!:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Мне что, заказать пиццу этому Биг Смоуку в качестве извинений?:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Gaiver said:

Все сонибои стали сонифейками вчера, даже Вуду, вот насколько Сони дна коснулась:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Трудное время у братского народа сонибоев. Но жареным пахло уже давно, назад пути нет. 

 

On 6/16/2019 at 4:52 PM, TheLeadWind said:

Так ни у кого фанбоев, кроме луноликой, не осталось. Те единичные, что есть - дикари, без какого-либо намёка на присутствие племенного социального строя, как у вышеупомянутых сонибоев.

 

Жалкое зрелище, но так жестоко поступил фил и все (нинтендо), кто последовал за ним в этот неизведанный новый мир кроссплея и взаимодрочкипонимания. В новом мире произносить слово «эксклюзив» является варварским моветоном, вызывающим романтические ощущения в районе нутра у маленького количества жителей этого мира, которое с течением времени все больше сокращается. 

 

Ведь именно высшее руководство столь порицаемых здесь двух компаний первыми почуяли дым от пожара, о котором ты говоришь. И именно они приняли тяжелое решение отказаться ото всех, кто сгорит в этом перерождающем геймеров огне. 

 

#gamersunite 

 

Пришло и ваше время.

Откажитесь от присяги сони сегодня и получите 12 месяцев гейм пасса бесплатно при оплате 12 месяцев лайва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, nagibator666 сказал:

любимый сони дешевый пластик

:57a8bd5e46b2e_FROG18:скрипящие люфтящие геймпады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gaiver сказал:

Мне что, заказать пиццу этому Биг Смоуку в качестве извинений?:frog34:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2020 в 23:56, Jenea сказал:

главная игра для портирования на ПК от Microsoft в 20 году

главная игра для портирования на ПК от Sony в 20 году

 

fix :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, oVer сказал:

скрипящие люфтящие геймпады

Как я тебя понимаю. После божественного геймпада бокса уана  дуалшок4 ощущается какой то китайской безделушкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и МС и Сони игры будут выходить в стиме, то стим-машина не будет казаться такой бесполезной для любителей диванного гейминга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что не так с сонибоями. Все чё то горят и хотят переходить на пк. Какой вам пк, если он занимает много места (даже в мини корпусах), не все игры поддерживают геймпад, нужно настраивать каждую игру и порой решать индивидуальные болячки, ища инфу в гугле, обновлять видяху раз в 4-5 лет. Терпеть корявые обновы винды. Но вот Сони начинает портировать старые игры от внутренних студий (что ещё даже не подтверждено) и все резко заделались пекарями, ПС5 нинужна. Представляю как я такой после анонса цивы на консоли, ну всё, в топку пк, я теперь консолегеймер. Ну бред же. Никакой преданности платформе, лицемерные хейтеры какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Qvasik сказал:

Я не понимаю, что не так с сонибоями. Все чё то горят и хотят переходить на пк. Какой вам пк, если он занимает много места (даже в мини корпусах), не все игры поддерживают геймпад, нужно настраивать каждую игру и порой решать индивидуальные болячки, ища инфу в гугле, обновлять видяху раз в 4-5 лет. Терпеть корявые обновы винды. Но вот Сони начинает портировать старые игры от внутренних студий (что ещё даже не подтверждено) и все резко заделались пекарями, ПС5 нинужна. Представляю как я такой после анонса цивы на консоли, ну всё, в топку пк, я теперь консолегеймер. Ну бред же. Никакой преданности платформе, лицемерные хейтеры какие то. 

авторитетно заявляю пека нинужон! :frog36: Соничка малышка, а все кто не согласен - фейковые сонибои и недостойны быть с ней, пусть уходят в пекари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×