Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

Красота и совершенство поколения  

133 members have voted

1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

• Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных

Recommended Posts

3 минуты назад, FrostM сказал:

Я правильно понял что 25% это для тебя не четверть всего что у них есть? При потери которой у любой компании будет просто жопа.

Телеки не покупают, смарты в говне, Волкман убили, кино практически в говне кроме пары фильмов в год.

не рушь стройный вид его вселенной. Длоя тех кто иногда интерсуется игровой индустрией давно не новость, что игровое подразделение для Сони - чуть ли не главный добытчик. 

FreeFCA если оценки сильно низкие, то могут повлиять. Вот Орден 1886 с 63 баллами (что жуть по меркам элитных сониэксклюзивов) не зашел сонибоям - быстро умер и даже распродажи за 2 копейки не спасли. Очевидно, что многие люди сразу отвернулись от игры, когда увидели эти цифры.

15 минут назад, car breaker сказал:

У бумажки последние 2 игры на 75 баллов, это проходной релиз

А до этого были хиты на 85+, поэтому в TOK надежда есть.

16 минут назад, car breaker сказал:

Дримс

Никому не нужен, продажи ниже, чем у каких-нибудь, прости Господи, Ательеров

16 минут назад, car breaker сказал:

Нио2

Ок, но выйдет на ПК.

17 минут назад, car breaker сказал:

фф7

См выше

тлоу 2

Уровень Кроссинга.

через 2 недели тсусима

Хуже чем Бумажка.

Я тоже могу накидать список ради кол-ва из дедли премонишена или брейвли дефолта 2 на этот год, но не уверен, что в них играть буду, особенно в DP2. Вот NMH3 жду и еще будут анонсы.

3 минуты назад, Dragn сказал:

НИТ :frog22:

Фанат ассасина? Добро пожаловать в клуб!

1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Фанат ассасина? Добро пожаловать в клуб!

Это будет лучше АК, гарантирую :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Dragn сказал:

Я тоже думаю оценки будут выше чем у Ак, но тут дело не в качестве  а исключительно в эксклюзивности и лояльности к подобным играм.

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Я тоже думаю оценки будут выше чем у Ак, но тут дело не в качестве  а исключительно в эксклюзивности и лояльности к подобным играм.

Конечно же, качеством. АК унылы :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

6 минут назад, Dragn сказал:

:mario1::witcher3::QaAIgbl:

Ой-вей, ой-вей, биливы-биливчики

Не, я до вальгаллы трогать не буду, ассасина надо раз в 2-3 года играть, иначе никакого удовольствия не будет

7 минут назад, nagibator666 сказал:

Это же 3АЭо3л от святой Сони, нельзя обижать

10 минут назад, Dragn сказал:

качеством

Такая-то боёвка, такой-то эксплоринг!

45 минут назад, SkyerIst сказал:

Старые сонипесни про готинаграды, которые вообще ни на что не влияют и про которые слышала только кучка форумных гиков :57a8bd5a80d7f_FROG3: Интересно, как сонибои жили во времена PS1 и PS2, когда сонииигры по значимости и наградам, за исключением Gran Turismo, находились у параши :knack6::knack3:

Лучше консоль и игры на ней разумеется та, которой больше купили за поколение. Вроде логично.

Оценки от изданий важны, а готи от тех же самых изданий не важны, за исключением когда готи дают зельде. 

Откуда такая активность у мариобоев? Какие-то интересные игры вышли или анонсировали?

Posted (edited)
28 минут назад, Gaiver сказал:

Ппц у Ская :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Тинкино и Скай врываются в тему (свич посередине), когда кто-то сказал плохое про нинку

46188a240b85bf53b7dd80abc35e6cb87fd70e42

Edited by 1ee4

3 часа назад, SkyerIst сказал:

с 2017 года Sony не представила ни одной новой ААА-игры для PS4, похлопаем ей в ладоши :57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1:

Чо у двух главных маревобоев гамага за внезапный пожар случился, в симулятор колхозника переиграли, что ли. У Ская как будто вторая молодость началась, а Давид... ну он просто Давид. 

12 минут назад, car breaker сказал:

Оценки от изданий важны, а готи от тех же самых изданий не важны, за исключением когда готи дают зельде. 

Откуда такая активность у мариобоев? Какие-то интересные игры вышли или анонсировали?

Чем придется восторгаться Кар брейкеру в ближайший год (и молиться, что как с ЛБП3 игра не утонет в багах):

Зато не Марио...

1 минуту назад, Степан сказал:

Чо у двух главных маревобоев гамага за внезапный пожар случился, в симулятор колхозника переиграли, что ли. У Ская как будто вторая молодость началась, а Давид... ну он просто Давид. 

Если что, Степан вместо Ласт оф Ас 2 играет в Ксеноблейд:troll_face_22:

Наигрался в Энимал Кросинг до того как Нинтенда стала его продавать за 4500

013-1024x768.jpg

1 минуту назад, Tinkino сказал:

Чем придется восторгаться Кар брейкеру в ближайший год (и молиться, что как с ЛБП3 игра не утонет в багах):

Зато не Марио...

Если что, Степан вместо Ласт оф Ас 2 играет в Ксеноблейд:troll_face_22:

Выйдет хорошей - куплю, не очень не куплю. Это ж не свитч, где игра одна игра в полгода выходит и порты уровня outer worlds.

Только что, car breaker сказал:

Это ж не свитч, где игра одна игра в полгода

Если бы в полгода :troll_face_29: В два не хочешь?

car breaker в прошлом году играл в кучу эксов в лице Days Gone на 73 и Death Stranding на 82?

Ахахах, теперь мариобои дерутся с сонибоями за звание лучшей платформы без графона. 

18 минут назад, 1ee4 сказал:

Тинкино и Скай врываются в тему (свич посередине), когда кто-то сказал плохое про нинку

Не пишешь тут - говорите, что мариобоев нет, пишешь - вас снова что-то не устраивает.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Только что, Tinkino сказал:

car breaker в прошлом году играл в кучу эксов в лице Days Gone на 73 и Death Stranding на 82?

Как бы две отличные самобытные игры и множество первоклассных мульти против поломанных портов и обрезанных покемонов.

Posted (edited)

Нинке вообще нужно работать за троих. Майки и Сони в затишье хотя бы могут положиться на топовую мультиплатформу. Нинке же только на инди и порты древних игр надеяться. 

Edited by 1ee4