Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Степан сказал:

А ну да, как же я мог забыть, что если речь идет об играх, то ящеры апеллирует либо к мультилпатформе, либо к играм от нинтенды. 

А я понял, трэшовая дрочильня в открытом мире должна быть экслюзивной, иначе не считается :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SpiderMANer сказал:

Я во все игры играю онли клавомышь. 

Ну и я и говорю: динозавр. У современных пекарей давно уже гейпады есть. А ты прямо 100 %, концентрированный руссо-пикарассо. 

 

Просто весь микрософт в одной обложке. И Фил еще серьезно мечтает о 2 миллиардов юзеров.

f559e1_8808706b-85e5-0deb-f034-172a4757ba07.png

 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

 

f559e1_8808706b-85e5-0deb-f034-172a4757ba07.png

 

Сельский тюнинг обложки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

Ну и я и говорю: динозавр. У современных пекарей давно уже гейпады есть. А ты прямо 100 %, концентрированный руссо-пикарассо. 

 

Просто весь микрософт в одной обложке. И Фил еще серьезно мечтает о 2 миллиардов юзеров.

f559e1_8808706b-85e5-0deb-f034-172a4757ba07.png

 

Я знаю. Это вопрос привычки и удобства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае многие играют онли клавомышь. Тот же западный блогер ворсбай как пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Степан said:

А чо тогда споришь? 

Там сразу после «я знаю» написано «вопрос привычки и удобства», не благодари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Степан сказал:

ACE среди хейтеров биллибои, которые экшн с такими оценками видели один раз за 7 лет на хуане. Это особенно смешно. 

 

Я там глянул босс файт против бронированного самурая и сблеванул от унылости происходящего

После прочитал о "великолепных и напряженных битвах с боссами", посмеялся.

Впрочем как и ожидал, кроме сетинга в игре нет ничего интересного

Скипну эту унылоту так же как и DG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2020-м природа настолько очистилась, что даже Логвинов весь свой обзор засаживает сонеэкз и ставит 6 баллов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально я не понимаю, кто ответственен за дизайн обложек в Майкрософт, ибо, если взять, например, диск Forza Horizon 4, все информация со всех блямб с лицевой стороны дублируется на тыльной стороне. Так убого смотрится обложка с огромным количеством блямб, как будто это Жигули деревенского стритрейсера или дешёвая одноразовая китайская техника 90-х. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В Death Stranding присутствует сложная система управления персонажем. Чтобы не упасть, стик DualShock 4 необходимо отклонять совсем чуть-чуть и набирать скорость ходьбы постепенно. Но на клавиатуре клавиши движения дают намного меньше контроля над скоростью — какие сложности были при переносе управления на клавиатуру и мышь?

Акио Сакамото: У нас в студии хардкорный ПК-геймер. И у него было железное мнение о том, что если играть в Death Stranding на ПК, то управление с клавиатуры и мыши должно быть сделано как надо. Так что он взял всё это на себя. Думаю, многие попробовавшие играть так, будут довольны."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Rolling Stone said:

Реально я не понимаю, кто ответственен за дизайн обложек в Майкрософт, ибо, если взять, например, диск Forza Horizon 4, все информация со всех блямб с лицевой стороны дублируется на тыльной стороне. Так убого смотрится обложка с огромным количеством блямб, как будто это Жигули деревенского стритрейсера или дешёвая одноразовая китайская техника 90-х. 

Да всё там в порядке с боксартом.
То что именно у нас в России налепили большое количество своих блямб и сами Юби прикрутили сюда ещё ярлык с названием издания на классический западный вариант никак не влияет.
DCAFC3FA-C91C-4E71-9A21-AC726557D05C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeaderGhost007 я имел ввиду блямбы 4K UHD, HDR и Smart Delivery. Первые 2 на тыльной стороне в столбце с количеством игроков, smart delivery и optimized for series X наверняка там же будет. 

Хорошо, что хотя бы зелёную полосу снизу с надписью Xbox додумались убрать. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeaderGhost007 Однахерственно это зеленая блямба закрывает кучу места, поэтому да, тут МС с оформлением боксов переплюнула даже сони

Изменено пользователем Raiden_MG
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, пройдя в тему тсусимы вы сможете пронаблюдать как ДрайверУфо превращается в проапгрейженную версию Веллданаса, люто защищая новый шедевр от Сони по одной рецензии хтра и в соло затыкающий всех хейтеров налево и направо. 

 

С нетерпением жду битву тысячелетия после релиза ассасина в ветке версус. 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qvasik сказал:

С нетерпением жду битву тысячелетия после релиза ассасина в ветке версус. 

Там будет битва на одну страницу с оценками и фразами "ггвп юби, я даже не сомневался в тебе". :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо? Там Гирзы 5 уже не очень? Раз у них одна оценка с "не очень ОВ от Сони"? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Dragn said:

Ну чо? Там Гирзы 5 уже не очень? Раз у них одна оценка с "не очень ОВ от Сони"? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну да. И той, и другой игре вообще оценка в районе 85 – это наглейшая лесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

Ну да. И той, и другой игре вообще оценка в районе 85 – это наглейшая лесть

Вот того же мнения! Также смотрю на Хор с 89 баллами, это считай уже максимальное дно, а вот если бы было 90, то была бы неплохая игра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×