Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Formalin сказал:

По поводу цусимы не зарекайся, дэйс говно уже в памяти остыло?) 

Ну экз сони в очередной раз возьмет Готи, а майкрософт продолжит издавать приключения Карика и Вали в стране муравьев. Насколько же нетребовательны стали биллибои, они уже и не надеются на выход шедевров от внутренних студий майкрософт. Хало наверняка догробят и превратят в Гимн :icon_lol:

6 минут назад, Formalin сказал:

Что-то последнее готи от сосни ты так и не решился купить

Ты и хуан не решился купить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Ну экз сони в очередной раз возьмет Готи, а майкрософт продолжит издавать приключения Карика и Вали в стране муравьев. Насколько же нетребовательны стали биллибои, они уже и не надеются на выход шедевров от внутренних студий майкрософт. Хало наверняка догробят и превратят в Гимн :icon_lol:

После говна от Кодзимы - пускай хоть каждый год забирает:icon_lol:

1 минуту назад, Степан сказал:

Ты и хуан не решился купить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну ващето я его покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Ну ващето я его покупал

И сколько лет в него какой-то несчастный, безжалостно обманутый тобой покупатель с авито играет? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 минуту назад, Formalin сказал:

После говна от Кодзимы - пускай хоть каждый год забирает:icon_lol:

Даже говно от Кодзимы лучше перечисленной тобой шляпы от майкрософт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан ns xnj ujnb cnhtylbyu yt regbk& djj,ot gjpjh

тьфу я уже от шока писать разучился(((

ты что готи стрендинг не купил? вообще позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

ты что готи стрендинг не купил? вообще позор!

так времени нет. у меня не пройден монхан, эйс комбат и рдр 2. куда мне еще, чтобы тупо на полку поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

так времени нет. у меня не пройден монхан

теперь вообще не останется свободного времени:icon_lol:

5 минут назад, ACE сказал:

ты что готи стрендинг не купил? вообще позор!

предатель:troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан рдр2 можно не играть. проходи готи стрендинг

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Степан said:

Ну ты привык наворачивать с лопаты по гейпассу, чего еще от тебя ждать

Когда нечего больше сказать и факты не перекрываются, нужно сразу переводить стрелки на оскорбление Пасса :cat-169:  

Умно, умно :troll_face_26:

 

27 minutes ago, Степан said:

Ничего себе одни сплошные готи просто.

Пришло время уже на официальном уровне обязать всех сонибоев сделать себе тату на лбу с их легендарными девизами по жизни «Не эксклюзив, не игра» и «Не Готи, не игра» , чтобы сразу можно было лицезреть таких «героев» в толпе простых смертных

3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки и потеря эксклюзивности не важны, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Zertylon сказал:

Оценки и потеря эксклюзивности не важны, кстати.

Билибои об этом говорят с 2013 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что сонибоев от отчаяния затроило и они теперь думают что на улице до сих пор 2013, только о дофиловских глори деньках и говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TheLeadWind сказал:

Такое чувство, что сонибоев от отчаяния затроило и они теперь думают что на улице до сих пор 2013, только о дофиловских глори деньках и говорят

А что то изменилось? Может бокс обошел по продажам пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, если сони раскрыли характеристики пс5 в стиле кодзимы. Запустить 24ч стрим, где периодически пропадают фрагменты статичной картинки и раскрывается текст. Был бы дикий хайп :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE GoodMаn Ничего не поменялось, я же и говорю: как день сурка. Пока конкуренты делают выгодные подписки, совершенствуют UX, кроссплей тащат в массы, предлагают какие-то новые экспириенсы - сони делает еще один экшн от третьего лица про отцов и детей (в некоторых случаях про отца и мотоцикл) :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind ага. как и нинтендо. потому что топ игры - это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

ACE GoodMаn Ничего не поменялось, я же и говорю: как день сурка. Пока конкуренты делают выгодные подписки, совершенствуют UX, кроссплей тащат в массы, предлагают какие-то новые экспириенсы - сони делает еще один экшн от третьего лица про отцов и детей (в некоторых случаях про отца и мотоцикл) :frog27:

Пока мс делает говноигры на любителя, сони выпускает регулярно готи и высокооцененные игры как в старых вселенных, так и новые ip.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

так времени нет. у меня не пройден монхан, эйс комбат и рдр 2. куда мне еще, чтобы тупо на полку поставить? 

Бросай всё и беги брать Кодзиму. Он настолько великолепен, что уже третий раз по скидону идёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TheLeadWind сказал:

ACE GoodMаn Ничего не поменялось, я же и говорю: как день сурка. Пока конкуренты делают выгодные подписки, совершенствуют UX, кроссплей тащат в массы, предлагают какие-то новые экспириенсы - сони делает еще один экшн от третьего лица про отцов и детей (в некоторых случаях про отца и мотоцикл) :frog27:

Какие такие новые экспириенсы? Облака в крякдауне? Хочу тебе напомнить, когда соничка в начале пс3 обосралась, а у мс все хорошо было с 360, сони им предложила кросплей, но те отказались. В этом поколении у МС задница произошла и они начали всячески спасаться, вот мы такие хорошие, подписку за доллар, кроссплейчик и тд. Была бы сейчас ситуация, как с пс3 и 360, то ничего подобного не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Бросай всё и беги брать Кодзиму. Он настолько великолепен, что уже третий раз по скидону идёт. 

И это принесет больше выручки, чем гирзы5 по подписке за 1 бакс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, GoodMаn said:

Пока мс делает говноигры на любителя, сони выпускает регулярно готи и высокооцененные игры как в старых вселенных, так и новые ip.

 

не могу с тобой спорить на этой почве, мне что условные гирсы, что хорайзоны - это занудный кинчик. будь то экшон от третьего лица по новому айпи или экшон от третьего лица по старому айпи - уже как-то поднадоело за два гена, как бы их там ни оценивали.

 

7 minutes ago, Water said:

Какие такие новые экспириенсы?

я не просто так сослался на конкурентов во множественном числе, я думаю это ответит на твой вопрос.

 

7 minutes ago, Water said:

Хочу тебе напомнить, когда соничка в начале пс3 обосралась, а у мс все хорошо было с 360...

блин зря я про 2013 сказал, походу цепная реакция пошла

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GoodMаn сказал:

И это принесет больше выручки, чем гирзы5 по подписке за 1 бакс)

Мне пофигу сколько принесёт, я о своих тратах думаю. Так што майки лапушки, сони лохи, а нинтендо нацисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind всем вообще пофиг на мнение конкретного человека. есть факты, по которым мс со своими сервисами находится на последнем месте в индустрии, а когда они делали как делают конкуренты сейчас, были в лидерах (360 - особенно первая половина жизненного цикла). что там конкретный вася пупкин предпочитает вообще никого не волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, GoodMаn said:

говноигры на любителя

Это ты про Days Gone на почти твои любимые 69, превращённый в мусор Killzone, закрытый Driveclub, позорище Кнак и Order 1886 или опущенная ниже плитнуса легенда Gran Turismo на 70+? :-D

Согласен :57a8bd5c3deb6_FROG10:

MS в свою очередь держит планку качества во всех своих основных сериях, в отличии от говносоне :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

MS в свою очередь держит планку качества во всех своих основных сериях, в отличии от говносоне :wink:

Смотрим на оценки хало, гирз до 2013 и после.

А потом на оценки анчика, гова до 2013 и после)

Ну ты понял

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×