Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

Красота и совершенство поколения  

127 members have voted

1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

• Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных

Recommended Posts

22 минуты назад, Formalin сказал:

7 тысяч в год, гугли перед тем как позориться

ты еще про Аргентину расскажи

7 минут назад, Shubkin сказал:

7uLK6ehzTnM.jpg

Ты не понимаешь, это новый маскот :frog35:

В 31.07.2020 в 08:49, Formalin сказал:

Шэдоу фолл поиграй

Прошел, неплохая игра. Без изысков, но крепкий середнячок.

В 31.07.2020 в 09:50, Brontozyvr сказал:

С Еленой любой мужик сам рвётся мыть посуду

А на следующий день уехать с братом на пьянку!!:GoW-6:

14 минут назад, zhenia13 сказал:

ps4

Скрыть контент

p9N2thX.jpg

g8wxzlW.jpg

kteny9d.jpg

a3njTEZ.jpg

fy3dXAM.jpg

hikG331.jpg

некстген бокс

04.jpg

AdmiredEachJackal-small.gif

ща тебе тут за задники Анчартед 4 (2016) пояснят:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Ligfip1

zhenia13 Евгений, ещё во времена хэйло3 майкрософт мучали, что, де-мол, с освещением, почему такое плоское всё, а разгадка проста - у хэйло на тот момент было динамическое освещение всего, плюс работали все источники света в сцене, даже те, что в кадре не присутствовали!

Киллзон2, конечно, выглядел децл побогаче в этом плане - 90% освещения было печёным заранее, а лампочки, исчезающие из кадра, резко переставали давать свет, за счёт этого экономили тонну ресурсов. Пипл схавал это говнище и эту модель начали использовать везде, к сожалению, даже в хэйло Рич можно заметить это ублюдство, когда между кадрами яростная разница в свете.

Хуанг дал надежду на то, что в этот раз наконец-то закончится эра скринспейса. Ждём и верим.

8 минут назад, FreeFCA сказал:

zhenia13 Евгений, ещё во времена хэйло3 майкрософт мучали, что, де-мол, с освещением, почему такое плоское всё, а разгадка проста - у хэйло на тот момент было динамическое освещение всего, плюс работали все источники света в сцене, даже те, что в кадре не присутствовали!

Киллзон2, конечно, выглядел децл побогаче в этом плане - 90% освещения было печёным заранее, а лампочки, исчезающие из кадра, резко переставали давать свет, за счёт этого экономили тонну ресурсов. Пипл схавал это говнище и эту модель начали использовать везде, к сожалению, даже в хэйло Рич можно заметить это ублюдство, когда между кадрами яростная разница в свете.

Хуанг дал надежду на то, что в этот раз наконец-то закончится эра скринспейса. Ждём и верим.

да всем плевать на это 

по большому счету главное не то, каким образом достигается освещение, а конечный результат

нафиг надо полноценное освещение, если при этом страдает арт-дирекшн

и да, 343 не банжи

12 минут назад, Ligfip1 сказал:

нафиг надо полноценное освещение

От создателей "ну и кому этот ваш бесплатный мультиплеер сдался" и продюсера "на новой консоли старые игры не нужны" 

7 минут назад, Water сказал:

Новую консоль покупают ради новых игр же, иначе зачем тогда она?

ну я купил икс чтобы в 360 играть - это очевидно:57a8bd5a43147_FROG2:

Пока нет интернета на пека, решил впервые за 2.5 года поиграть на нем, да ещё и в сталкер Лост альфу, отвык уже от клавы с мышкой, в итоге хватило меня на 30 минут. Комфорт не тот чет, на геймпаде во что-то другое, но чёт монитор мелковат после тв теперь. Все как-то не так, ладно бы мультидрочером был, вдруг мультиплатформа на пару текстур лучше с фпс, но ведь на такие мелочи срать давно. Короче беда :troll_face_49:

25 минут назад, Ligfip1 сказал:

ну я купил икс чтобы в 360 играть - это очевидно:57a8bd5a43147_FROG2:

а как действует система, если я хочу для примера kingdom come deliverance. В пассе написано, что он скоро исчезнет. Насколько это понятие растяжимое и если я ее скачаю с пасса, а игру уберут с него, то я в нее не поиграю уже? 

1 минуту назад, Water сказал:

и если я ее скачаю с пасса, а игру уберут с него, то я в нее не поиграю уже?

да, не поиграешь. но тебе дадут скидку на покупку этой игры. 

9 минут назад, Water сказал:

если я хочу для примера kingdom come deliverance. В пассе написано, что он скоро исчезнет

В смысле? В геймпасе игры временно находятся что ли?:cq:

10 минут назад, Manson сказал:

Постоянно только игры микрософт. 

Я чёт хз,я то думал, что обратка идёт к подписке какой комплектом. А получается, что нужно старые игры покупать за доллары, что как бы не але.

17 минут назад, Степан сказал:

да, не поиграешь. но тебе дадут скидку на покупку этой игры. 

Мда, и на сколько большой эта скидка будет?  

Только что, Степан сказал:

Постоянно только игры микрософт. 

Я думал пока активна подписка, можешь играть в любую игру, которая попала в геймпасс в любое время :frog27:

14 минут назад, Manson сказал:

Вот и я забыл об этом. Нафиг такое надо, аналог нетфликса прямо таки, ага. 

Только что, Manson сказал:

Я думал пока активна подписка, можешь играть в любую игру, которая попала в геймпасс в любое время 

Тогда бы подписка теряла смысл. Люди просто покупали бы ее раз в год на месяц, проходили бы то, что хотели и привет. У ПС Нау также. 

Только что, Manson сказал:

Я думал пока активна подписка, можешь играть в любую игру, которая попала в геймпасс в любое время :frog27:

На манер пс плюс, я помню бб только спустя месяца 4-5 решил пройти, а так бы постоянно думал, вдруг уберут 

Только что, Water сказал:

Вот и я забыл об этом. Нафиг такое надо, аналог нетфликса прямо таки, ага. 

Сомнительная фигня 

Про обратку поясните, нужно только покупать игры, в подписке никакой нет обратки?  На авито лишь искать, да и то цены так себе, а по нынешниму курсу покупать вообще срань

4 часа назад, Formalin сказал:

-весь интернет, включая пекарей, боксеров, Диджитал фаундри и мимо крокодилов *в восторге от картинки*

-подорвавшийся сонифанат *ищет видос чтоб доказать что в интернете вы все врети*

:icon_lol:

Видил я как в ДФ на облака дрочили в своем видео - "лучшие облака из когда либо созданных" - вау, некст-ген облака!

А теперь честно кому они нужны? Ну запустишь ты игру, политаешь часик, полюбуешься на облака - все.

Я уже молчу что это узконаправленный хардкорный симулятор, а не аркадка, в которую было бы играть интересно, поэтому майки ее и на конфе своей не крутили, и забудут про нее все сразу через неделю после выхода.

P.S: Я не сонифанат.

5 минут назад, Water сказал:

Про обратку поясните, нужно только покупать игры, в подписке никакой нет обратки?  На авито лишь искать, да и то цены так себе, а по нынешниму курсу покупать вообще срань

В подписке есть вроде игры из обратки, да и в хуан-сторе игры с 360 копейки стоят.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.