Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

Красота и совершенство поколения  

127 members have voted

1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

• Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных

Recommended Posts

Arein да чёт 800р за старье, как фэйбл отваливать не хочется чет. Идеально конечно обратку к пассу сделать бы 

7 минут назад, Arein сказал:

Видил я как в ДФ на облака дрочили в своем видео - "лучшие облака из когда либо созданных" - вау, некст-ген облака!

А теперь честно кому они нужны? Ну запустишь ты игру, политаешь часик, полюбуешься на облака - все.

Я уже молчу что это узконаправленный хардкорный симулятор, а не аркадка, в которую было бы играть интересно, поэтому майки ее и на конфе своей не крутили, и забудут про нее все сразу через неделю после выхода.

Ну так как это холивор, я отмечу лишь что мфс будет гораздо популярнее чем дримс который сони рожала 7 лет. Ты просто не знаешь историю серии и её былые продажи и проецируешь своё восприятие на миллиарды людей. 

15 минут назад, Formalin сказал:

Ну так как это холивор, я отмечу лишь что мфс будет гораздо популярнее чем дримс который сони рожала 7 лет. Ты просто не знаешь историю серии и её былые продажи и проецируешь своё восприятие на миллиарды людей. 

Ну тут я не удивлюсь, дримс тоже такое себе говно для любителей, меня даже на сюжетку не хватило, а смотреть на недо-поделки любителей надоедает уже через час игры. Но сони тоже на него забила, и не вспоминала даже на момент релиза (пиара ноль было). 

18 минут назад, Water сказал:

Arein да чёт 800р за старье, как фэйбл отваливать не хочется чет. Идеально конечно обратку к пассу сделать бы 

Щас проверил, есть там старые игры, Алан там, все Фейблы, другие игры майков, и не только.

тут можешь глянуть.

Edited by Arein

10 минут назад, Formalin сказал:

Ты просто не знаешь историю серии и её былые продажи и проецируешь своё восприятие на миллиарды людей. 

Ну вы знаете. Эти миллиарды игроков в МФС. Почти как миллиарды членов в геймпасе. Фил и Формалин на одной волне прихода от Хало, я смотрю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Те кто сейчас так яростно хайпят мфс в предыдущие хоть играли? Там тоже был топовый графон на свое время.

Arein ну список там далеко не тот, что идёт обычной обраткой, многих позиций нет все же 

36 минут назад, Water сказал:

Про обратку поясните, нужно только покупать игры, в подписке никакой нет обратки?  На авито лишь искать, да и то цены так себе, а по нынешниму курсу покупать вообще срань

в пассе есть по обратке игры их пока не убирают, но их мало

так-тотв сторе есть все игры по обратке, да не все

dragon age, silent hill downpour и миднайт клаб ток на дисках

1 минуту назад, Qvasik сказал:

1ee4 На фоне mfs и то и то пастген

Не вижу в мфс таких крутых пространств как в хорайзне или такого буйства спецнффектов как в ратчете.

3 минуты назад, car breaker сказал:

Не вижу в мфс таких крутых пространств как в хорайзне

Ну найди в ирл такие крутые пространства и слетай туда в игре, делов то. Графон всё равно лучше любого анонсированного сониэкза, абидно наверно каррнетгену проигрывать, но кидать скриншотики убогой графики хейло.

Edited by Qvasik

Чем крут графон мфс? Вы же летим вверху и не видим всю ущербность земли. Если бы земля так проработана, как и облака была, то другое дело. 

9 минут назад, Water сказал:

Чем крут графон мфс?

Да ничем он не крут. Симулятор изучения гугл-карт. Просто биллипекарям крыть нечем после жестокого обсера Халострофы, вот они и нашли, что издали выглядит более-менее. 

14 минут назад, Степан сказал:

Да ничем он не крут. Симулятор изучения гугл-карт. Просто биллипекарям крыть нечем после жестокого обсера Халострофы, вот они и нашли, что издали выглядит более-менее. 

Если бы здесь мир был проработан круто, то ладно, но ведь это реально безжизненные Гугл карты, формалин то сам в нее час полетает и забвдит, если взлетит ещё. Мне это напоминает fuel 2009 года, где была огроменная карта и пока ты доезжал от одного края, то ты просто дропал игру от скуки 

1 минуту назад, Water сказал:

Если бы здесь мир был проработан круто, то ладно, но ведь это реально безжизненные Гугл карты, формалин то сам в нее час полетает и забвдит, если взлетит ещё. Мне это напоминает fuel 2009 года, где была огроменная карта и пока ты доезжал от одного края, то ты просто дропал игру от скуки 

Та какая разница, Цусима ещё скучнее в плане геймплея, но это не мешает хвастать её графоном

33 минуты назад, Water сказал:

Чем крут графон мфс?

Там модели крупных городов выглядят круче и проработанней, чем в том же чпуке, лол.

6 минут назад, Formalin сказал:

Та какая разница, Цусима ещё скучнее в плане геймплея, но это не мешает хвастать её графоном

напомни, как в мфс гладить лисочек?

Edited by Softik

3 минуты назад, Softik сказал:

напомни, как в мфс гладить лисочек?

Крылом самолёта 

Окей ребят, когда игра выйдет, не стыдимся выкладывать "наигранное" время 

2 minutes ago, Water said:

Окей ребят, когда игра выйдет, не стыдимся выкладывать "наигранное" время 

Буду открывать игру на ночь и часы сюда кидать ихихи

Шучу я не буду это покупать

1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

Буду открывать игру на ночь и часы сюда кидать ихихи

Шучу я не буду это покупать

Ипотеку в энимал кроссинг ещё не закрыл?

57 минут назад, Water сказал:

знаешь почему это похоже на Fuel?

2 часа назад, Water сказал:

скидки часто на обратку есть (я скупил весь магазин, когда был баг в 2018)

1 час назад, Qvasik сказал:

Ну найди в ирл такие крутые пространства и слетай туда в игре, делов то. Графон всё равно лучше любого анонсированного сониэкза, абидно наверно каррнетгену проигрывать, но кидать скриншотики убогой графики хейло.

серьезно? а ты играл уже? купил в стиме? в гейпассе то ее не будет...