Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

Главная тема 2020  

120 members have voted

1. 1. Какую консоль вы ждете?

• SuperSeX от СуперФила! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
    • Японскую магию сонички 5 ( ◡‿◡ ♡)
    • Жду, когда придет время обновлять мою пекашечку ^_^

Recommended Posts

TheLeadWind ну ты же кинул с намеком, что те кто обычно играют не по подписке - ждут скидок, ну я и написал, что в гейпассе тоже люди ждут пока вывалят игру:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Gaiver мне кажется ты меня неправильно понял)

я просто похрюкивая подыграл тому, что обсуждение сначала велось о геймпассе и качестве его игр, а потом перешло конкретно на камуи и тот факт, что в хорошие игры в геймпассе он начал играть только когда они появились по подписке. Вкусовая полиция иксбокса такого не терпит! А про скидки я вроде бы ничего не говорил. 

ну вот, заставил меня объяснить свою шутку :57a8bd5ab4d94_FROG4:

3 минуты назад, GoodMаn сказал:

Эх. Была еще надежда, что может передумают(. Лалки

Руководство сони знают как лучше :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну теперь у Тохи жирного ещё больше ЧСВ вырастит :pokemon1:

Да ладно вам. Все кому была важна эксклюзивность уже в нее поиграли и все обсудили. Игра потеряла в актуальности так или иначе. Пекари, которые в свое время не покупали пс4 со всеми ее эксклюзивами, не купят ее и завтра. Почему бы им не продать сейчас по цене, которая уж точно выше чем на пс4 (на которой эту игру по скидке не купил только ленивый), а заработанное пустить на разработку новых проектов? Все же выигрывают от этого.

Edited by TheLeadWind

2 минуты назад, TheLeadWind сказал:

Да ладно вам. Все кому была важна эксклюзивность уже в нее поиграли и все обсудили. Игра потеряла в актуальности так или иначе. Пекари, которые в свое время не покупали пс4 со всеми ее эксклюзивами, не купят ее и завтра. Почему бы им не продать сейчас по цене, которая уж точно дороже чем на пс4 (на которой эту игру по скидке не купил только ленивый), а заработанное пустить на разработку новых проектов? Все же выигрывают от этого.

дело в нарушении собственных принципов и устоев, на которые сони давила дохрена лет и это "only on playstation" фигурировало всячески в маркетинге компании. 

1 минуту назад, Water сказал:

дело в нарушении собственных принципов и устоев, на которые сони давила дохрена лет и это "only on playstation" фигурировало всячески в маркетинге компании. 

Жизнь не стоит на месте :57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Water сказал:

просто получается это ложная информация об эксклюзивности этих игр.

5 минут назад, Vegetable сказал:

Игра кал, плойка кал, сонибои без вкуса. 

Овощи из радиационной зоны :57a8bd5ab4d94_FROG4:

4 минуты назад, Vegetable сказал:

Игра кал, плойка кал, сонибои без вкуса. 

ты пробовал кал, раз знаешь, что и как похоже на него? Ты меня не перестаешь удивлять :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

3 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Жизнь не стоит на месте :57a8bd5a0af02_FROG1:

согласен, ты либо поднимаешься или скатываешься , у сони похоже второе :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 minute ago, Water said:

Понимаю, но времена меняются. В шестом гене вообще принято было срать на голову конкурентам в пресс-релизах, а теперь в твиттере дружат и поздравляют друг друга по поводу и без.

Кстати, недавно был в пс сторе, зашёл в забж онли он (был такой недавно). там до сих пор детройт числится как эксклюзив:icon_lol:.
они там между собой хоть общаются? или каждый делает что хочет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Lordsky сказал:

Кстати, недавно был в пс сторе, зашёл в забж онли он (был такой недавно). там до сих пор детройт числится как эксклюзив:icon_lol:.
они там между собой хоть общаются? или каждый делает что хочет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так он и есть ток на плойке из консолей, и расчитано это на челиков, у которых либо нет компуктера, либо ноутбук для работы, и о всех релизах они только из магазина и узнают, ну и из рекламы. Это хардкорные форумосрачеры в курсе, где там че выходит, кого обманули, слили и т.д. А простому люду, как раз и делающему основные продажи, на это до фени вообще))

23 минуты назад, Lordsky сказал:

лол