Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Brontozyvr сказал:

 

Ой Сонибои опять не понимают о чём говорят, один раз покупаешь консоль за 600$, зато потом бесплатно играешь в геймпасе :frog33:

Ну и да, у МС же бесконечно денег, могут позволить себе продавать в убыток, так что лично я жду цену в 300$ максимум.

 

Короче очередной слив Сонидетей, а ещё у вас ЛГБТ в играх, а ещё на ПС4 забьют, а ещё геймпады прошлой версии не подойдут, а ещё негры.......

 

5lj6PFsQrAI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стыдно должно быть носить клеймо биллибоя, когда вас даже Свитч хорошо нагнул по популярности и продажам. :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, white_voodoo сказал:

Brontozyvr какую цену ждёшь на ПС5?

Думают что их консолька будет не дороже 400$ :witcher3:

У меня даже спор с Драгном на эту тему. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Как стыдно должно быть носить клеймо биллибоя, когда вас даже Свитч хорошо нагнул по популярности и продажам. :Aww-yeah-meme:

Популярность и продажи ни кого, кроме сонибоев и сони-детей не интересуют, мне как пользователю это ни чего не даёт, вон Хбох в попе по продажам весь ген, а новый ген они сделали более производительную консоль с лучшей мульти, плюс геймпасс халявный, а Сосня вас наоборот аддонами кормить собралась, да урезками мульти, зато Соня пабидила :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мы ещё здесь? Что бы страдать? Каждую ночь я чувствую тебя Крейг. Графон который мы потеряли, флагман который мы потеряли, боль не утихает...

 

sPBImvv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Думают что их консолька будет не дороже 400$ :witcher3:

У меня даже спор с Драгном на эту тему. :frog27:

Драгн решил без штанов уйти видать, ибо вчера писанулся на спор версий Киберпанка на Некст гене:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

мне как пользователю это ни чего не даёт, вон Хбох в попе

fhd008SHM_Kevin_Hart_007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Хбох в попе по продажам весь ген

Чувствуется :troll_face_28:

 

7 минут назад, white_voodoo сказал:

Популярность и продажи ни кого, кроме сонибоев и сони-детей не интересуют, мне как пользователю это ни чего не даёт

Деньги на новые классные игры, в которые ты же потом будешь играть, исключительно из воздуха печатаются. :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Деньги на новые классные игры, в которые ты же потом будешь играть, исключительно из воздуха печатаются. 

Сони сейчас зарабатывает больше, чем во времена пс2. Может количество игр сравниться с тем что было тогда? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да что там игр на пс3 даже было больше. Так что не работает твоя схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Сони сейчас зарабатывает больше, чем во времена пс2. Может количество игр сравниться с тем что было тогда? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да что там игр на пс3 даже было больше. Так что не работает твоя схема

Ну да, стоимость-то разработки и её время осталась такими же, как и для ПС2 были. :troll_face_47:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Деньги на новые классные игры, в которые ты же потом будешь играть, исключительно из воздуха печатаются:frog26:

Не увидел пока у Сони ни новых, ни тем более интересных игр, с их презентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

Сони сейчас зарабатывает больше, чем во времена пс2. Может количество игр сравниться с тем что было тогда? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да что там игр на пс3 даже было больше. Так что не работает твоя схема

Ну так разработка сейчас дороже и дольше, поэтому игр меньше. Было бы здорово, если бы Сони еще студиями закупилась, а не покупала временные экзы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Ну да, стоимость-то разработки и её время осталась такими же, как и для ПС2 были. :troll_face_47:

 

Это отмазки , которые высокие чины в издательствах оправдывают свои миллиарды премий, а ты с радостью это несешь сюда.

Погугли самые дорогие игры и с удивлением увидишь там игры и того поколения и позапрошлого.

Ну а про сложность и   время. Разве нынешние движки не универсальные и не должны наоборот упросить задачи? . Или в те времена не было долгостроев? 

7 минут назад, Belich сказал:

Было бы здорово, если бы Сони еще студиями закупилась

Лучше бы наняли толковых программистов и улучшили свой Стор и ПСН. Это какой то до сих пор позор. Уже даже у нинки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belich сказал:

Было бы здорово, если бы Сони еще студиями закупилась, а не покупала временные экзы. 

Было бы здорово, перестань она сливать экзы на ПК. Потому что порты эти всё равно бесплатно никто не делает, а вот свой бренд они этим убивают. Хотят выпускать игры на ПК - пожалуйста, вкладывайтесь в ПС Нау, развивайте его и расширяйте его географию, и выкладывайте там хоть Бладборн для ПКшников, хоть ГОВ, пусть играют, не жалко.

Но это ВАШ сервис, и все деньги с него будут ВАШИ, зачем делиться процентами со Стимом/ЭГС???

7 минут назад, nagibator666 сказал:

Это отмазки , которые высокие чины в издательствах оправдывают свои миллиарды премий, а ты с радостью это несешь сюда.

Погугли самые дорогие игры и с удивлением увидишь там игры и того поколения и позапрошлого.

Ну а про сложность и   время. Разве нынешние движки не универсальные и не должны наоборот упросить задачи? . Или в те времена не было долгостроев? 

Ну да, особенно сейчас проще, например, с постановкой и анимациями. Раньше что - рты пародийно двигаются, персонаж активно машет руками, вот и вся катсцена. Не то что сейчас. Ну и стоит такая современная работа, конечно же, столько же, сколько катсцена на движке во времена ПС1/2, правда? :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Раньше что - рты пародийно двигаются, персонаж активно машет руками, вот и вся катсцена. Не то что сейчас

Не знаю в какие игры ты играл, в моих пс2 играх норм анимация, с поправкой на то время. 

А вот что тяжелее, сделать мокап или в ручную настроить силами движка - это вопрос.

 

13 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Ну и стоит такая современная работа, конечно же, столько же, сколько катсцена на движке во времена ПС1/2, правда?

Готов спорить что ролики в фф7 обошлись дороже , чем ролики в фф7 ремейке :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Раньше что - рты пародийно двигаются, персонаж активно машет руками, вот и вся катсцена

Вот вся катсцена...:57a8bd5a80d7f_FROG3: В этой фразе прям отражение сонибойской сути:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

ПС Нау

 

20 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Стимом/ЭГС???

Чел не понимает разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Чел не понимает разницы

Ну в маня-мирке у Сони свои сервера по всему миру, ни у кого, ни чего она не арендует:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"В случае с PlayStation 5, если я могу довериться информации, которая до меня доходит, Sony создала очень дорогую консоль. Очень дорогую. И если отталкиваться от того, что известно об Xbox Series X, едва ли она может стоить сильно дешевле. Надеюсь, что ошибаюсь, но сейчас многое говорит о том, что они [руководители Sony] нацелились на ценник, однозначно начинающийся с 500 долларов. Может 600 долларов. Не исключаю даже, что и того больше. 

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Сонибои любой ценник оправдает. 

Не застал времена пс3? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я только рад, что Сони и МС решились поднять ценовой потолок, только МС себе ещё и соломку постелила в виде С, а вот Сони :57a8bd5b86f1c_FROG7: Платить 600 баксов за разогнанные 9,2 тфлоп - ну вы поняли:mario1: Зато в контроллер можно дунуть:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Formalin сказал:

Сонибои любой ценник оправдает. 

Не застал времена пс3? :icon_lol:

Застал, от туда элита и пошла - это называется хорошая мина, при плохой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×