Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mountain View сказал:

Velldanas Деньги за Орлог списали. Собрали по итогу лям за 15 дней. Чтож, ждем теперь декабря :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Надеюсь она будет хорошего качества

 

J7Lz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Надеюсь она будет хорошего качества

 

hH5VEC2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл ивент Сигрблот. Он оказался намного короче прошлых, по всем пунктам. Три квеста выполняются прямо в Рейвенсторпе. А очередные жетоны фармятся с помощью двух новых повторяющихся заданий.

Если раньше был выбор: драться в 6 боях на арене, стрелять из лука 2 минуты, бухать. Теперь это: игра в кости и снова арена, но только 3 боя и они оч быстрые. За аренку дают по 75 жетонов.

После трёх квестов мне оставалось 4 раза отыграть на арене и купить все шмотки за новые жетоны. Раньше приходилось ~13 раз в стрельбу играть. В общем ивент без гринда получился, аж непривычно. :bowsette3:

p.s. на арене нужно с каждым оружием разок пройти, чтобы бонус со всех полутать. А на костях есть эксплойт - воруйте у него все бонусы, без них оппонент не представляет угрозы.

 

Mountain View зацени, впервые 6 рук выложил. :57a8bd5deb03a_FROG17:

BueXRcQeJWU.jpg?size=1920x1080&quality=9

И я чот не совсем понял. Наборы брони за ресурсы с речных набегов меняются еженедельно\ежемесячно ? :troll_face_14: 

До конца лета завезут новый набор карт для них. Не понимаю для кого. Это же унылая активность которая надоедает сразу после 3-4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

qsSv1_dNPkuxV76TDj3Hpg.jpeg

 

В декабре 2021 года в Великобритании выйдет книга рецептов, основанная на вселенной игр серии Assassin's Creed. Об этом 2 августа сообщал журнал PC Gamer.

 

В Assassin's Creed: The Culinary Codex содержится «40 рецептов из 10 полных меню», в качестве автора книги выступил известный повар Тибо Вильянова. В действительности этот «Кулинарный кодекс» является обновлённой версией поваренной книги на французском языке, которая вышла несколько лет назад. Англоязычный вариант появится в британских магазинах 14 декабря 2021 года.

 

Отметим, Тибо Вильянова известен как человек, придумывающий блюда из различных вымышленных вселенных. Ранее он выпустил поваренные книги на основе франшиз «Звёздные войны», «Астерикс», «Жемчуг дракона» и других.

 

kGMluIhuFEyq-PL8PjFISg.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

Кассандра должна [была] появиться в Assassin's Creed Valhalla.

 

Такими утечками поделился блогер j0nathan, который вновь обнаружил в файлах игры скрытые данные — на этот раз диалоги, входящие либо в квест, либо в целую ветку заданий, в результате которых Эйвор встретится с главной героиней Assassin's Creed Odyssey, Кассандрой. Произойдёт это на острове Скай близ Шотландии, где они в результате всего обсудят некие «ключи» и «артефакт» — посох Гермеса — после чего смогут сойтись в бою.

 

Помимо этого, в рамках этих диалогов вёльва Валка также отмечает очень схожую внешность Рандви с Кассандрой, путая их в своих ведениях между собой.

 

 

Группа AccesTheAnimus адаптировала ролик Джонатана для западного комьюнити.

 

Приблизительная реконструкция диалогов:

 

• Диалог 1:

 

— Валка: А ты как обычно, Эдит! Эйвор, Эдит — моя старая подруга и вёльва, прибывшая с острова Скай.

— Эйвор: Не знала, что на Скай поселились люди.

— Валка: Эдит обратилась ко мне за советом. Её народ мучают странные кошмары. Вплоть до лишения сна и безумия. Эдит нужна твоя помощь. И это касается не только острова Скай, Эйвор. Наше поселение начинает испытывать похожие проблемы с подобными кошмарами. Это означает, что бы это ни было, оно распространяется! Я могу немного помочь, но не смогу долго отгонять плохие сны... Есть ещё кое-что. Тебе это не понравится, Эйвор, но я почему-то уверена... Рандви в этом замешана. Возможно, из-за неё всё это и происходит.

— Эйвор: Валка, ты знаешь, что я доверяю твоей мудрости, но... Рандви — мой друг. Как она может угрожать поселению подобным образом?

— Валка: С тех пор, как начались кошмары, я просила духов о прояснении, и видение пришло ко мне. Хотя видение было облачно, я знаю, что видела. Ты найдёшь Рандви среди поля смерти на острове Скай. Вы будете сражаться, прежде чем вам придётся расстаться навсегда.

— Эйвор: Валка, теперь уж ты точно с ума сошла. Рандви никогда бы не сделала ничего подобного. Да она и не могла! Она всегда здесь!

— Валка: Верить или не верить — твой выбор. Единственный способ узнать правду и избавиться от кошмаров в нашем поселении, это отправиться на остров Скай. Я должна заниматься своими обязанностями, но Эдит сможет взять тебя, когда будешь готова.

 

webp

 

• Диалог 2:

 

— Кассандра: Ты понятия не имеешь, с чем вам придётся иметь дело. Тебе нужна моя помощь. В первой засаде эти люди знали тебя. А теперь они говорят на твоем языке! Как ты думаешь, сколько глупостей я совершила? Это не совпадения!

— Эйвор: Нет, ты лжёшь. Я уверена. Это ещё большая причина стереть его в прах. Ты натворила достаточно. Я не могу тебе доверять, Кассандра.

— Кассандра: Эйвор, пожалуйста! Силы этого артефакта не похожи на всё, что ты видела раньше.

— Эйвор: У меня уже есть все остальные ключи. И если эти люди охотятся за тобой, то мне будет проще продолжить в одиночку.

Так или иначе, всё довольно запутанно. Но имейте в виду — далеко не факт, что вышеописанный контент рано или поздно попадёт в игру. Это вполне могут быть остатки вырезанного контента. Хотя я лично почти уверен в том что Кассандра появиться в игре, так как почти все предыдущие утечки и файлы которые этот блогер находил, оказывались контентом для обновлений и DLC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не удивительно.

Возможно я даже ждал этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Ao68OF3fq2GbN3EbZZCnlQ.jpeg?800-auto

 

Татуировки Эйвора - неотъемлемая часть Assassin's Creed Valhalla, которая полюбилась всем игрокам. Николя Ривард из Ubisoft рассказал, насколько близок был Эйвор из Assassin's Creed Valhalla к тому, чтобы остаться без татуировок.

 

Во время видеоконференции арт-директор Ubisoft Николя Ривард рассказал, что во время работы над Assassin's Creed Valhalla историки игры усердно пытались найти конкретные примеры татуировок у викингов. "AC исторически достоверна, насколько это возможно. Это один из столпов нашего бренда, - объясняет он, - поэтому мы были немного напряжены, потому что наш историк усердно пытался выяснить, правда ли это? Действительно ли они носили татуировки?".

 

Ривард говорит, что если бы ответ на этот вопрос был "нет", Ubisoft бы вырезала татуировки из Assassin's Creed Valhalla, которые не только предлагают игрокам широкие возможности настройки своего персонажа, но и являются мини-квестами, которые включают в себя поиск листков бумаги с рисунками татуировок на них. "Нам пришлось бы многое объяснять в социальных сетях, люди были бы возмущены", - признается Ривард, - "У меня должна быть татуировка на голове моего крутого викинга, что это, черт возьми, такое?".

 

Ривард сильно переживал, что весь его план для Assassin's Creed Valhalla придется переделывать. "Помню, я был на одном совещании, у меня тряслась голова, потому что я думал: графика татуировок будет использоваться в каждой точке соприкосновения, в каждом аспекте моего рендеринга. Если татуировок не будет, мне придется пересмотреть свое художественное направление", - говорит он.

 

К счастью, историки, работающие над Assasin's Creed Valhalla, обнаружили, что существование татуировок викингов является чем-то вроде серой зоны, причем рассказ одного историка потенциально подтверждает, что воины были покрыты чернилами. "Они начали копаться во временном периоде, который мы исследуем, и в том, какие графические изображения могли быть у этих людей на теле.

 

Так они погрузились в историю мусульманского историка, который столкнулся с этим кланом", - объясняет он. "Парня звали Ахмад ибн Фадлан, и этот парень - своего рода религиозный советник и историк, он путешествовал по скандинавским странам... он описывает их ритуал погребения вождя. Каждый историк сейчас говорит: "Это были викинги, это точно, это были норвежцы". И они носили метки на своем теле... это настроило нас на то, что "хорошо, мы можем пойти на это". И вот, татуировки из Assassin's Creed Valhalla получили зеленый свет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_THXirtqIMe68NXGMF00MA.jpeg?800-auto

 

13 мая для Assassin's Creed Valhalla вышло дополнение "Гнев Друидов", которое отправило игроков в Ирландию.

 

Ирландская организация Tourism Ireland использовала дополнение для того, чтобы прорекламировать свою страну для туристов: для этого они заплатили 49,405 евро различным блогерам и стримерам из разных стран, чтобы те играли в игру и демонстрировали локации из нее своей аудитории.

 

Во Франции организация Tourism of Ireland сотрудничала со стримером NotaBene, у которого во время двухчасовой прямой трансляции на Twitch было 5,545 зрителей.

 

В Германии игру в Instagram прорекламировал стример Kaya Yanar, собрав более 60,000 просмотров. В скандинавских странах над рекламой работал стример Keebabb: его посты в Instagram просмотрели более 4000 человек , и еще 6000 посмотрели его видео на YouTube.

Устроив эту кампанию с Assassin's Creed Valhalla, мы хотели привлечь внимание людей к Ирландии. Мы хотели повысить их интерес к локациям игры и вдохновить их посетить эти места в реальной жизни, - сообщает Tourism Ireland.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложили дату анлока дополнения "Осада Парижа".

 

ACV_EXP2_launchmap.png

 

PC, Xbox (Season Pass) - 11 августа в 15:00

PS4\PS5 (Season Pass) - 12 августа в 1:00

А так же сейчас раздают страшно реализованный костюм Эцио.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Дополнение «Осада Парижа» для Assassin's Creed Valhalla получило первые отзывы

 

Ubisoft представила трейлер к выходу второго дополнения для ролевого боевика Assassin's Creed Valhalla под названием «Осада Парижа».

Также авторы опубликовали геймплейный ролик дополнения, который посвятили одному из самых крупных нововведений — миссиям по убийствам с открытым концом под названием Infiltration Missions.

 

В Infiltration Missions игрокам дадут для убийства цель в хорошо охраняемой зоне. Игроки смогут найти различные способы не только добраться до цели, но и её убийства.

Игроков ждут и другие нововведения, включая новые виды оружия и новые способности, которые позволят прикреплять бомбы к врагам, поражать противников болезнями и даже вызывать крысиные стаи.

Кроме того, рецензенты игровых изданий уже успели поиграть в дополнение и оценить его.

Некоторые критики хвалят сюжет, персонажей, нововведения и сам Париж, а другие отмечают, что «Осада Парижа» не ощущается существенным дополнением. Прохождение DLC занимает примерно 10 часов.

 

«„Осада Парижа“ — это ещё одно замечательное дополнение, которое поклонники базовой игры не захотят пропустить. Однако, в отличие от «Гнева друидов», сильные стороны второго DLC лежат в адаптации старой формулы Assassin's Creed.
Миссии по убийству — это звёзды шоу, где хитрость и обман возвращаются в моду. Более того, более мрачный тон сюжета создаёт некоторые запоминающиеся моменты», — Push Square, 8 из 10.

«Даже с удовлетворительной творческой свободой в Infiltration Missions и быстрым укусом, который косы добавляют в боевую систему, „Осада Парижа“ не кажется существенным дополнением к Assassin's Creed Valhalla.
Сюжет предоставляет поистине запоминающуюся угрозу в лице короля Карла, но в остальном не сильно отличается от того, что мы уже видели, заменяя бретонских солдат франкскими», — IGN, 6 из 10.

 

Релиз «Осады Парижа» состоится уже 12 августа на консолях и PC. Дополнение можно будет купить отдельно или получить в составе сезонного пропуска.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mountain View сказал:

Даже с удовлетворительной творческой свободой в Infiltration Missions и быстрым укусом, который косы добавляют в боевую систему

maxresdefault.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что сегодня уже можно будет начать играть. Зашел в настройки игры и появился доп. Качаемс:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

dbwXuqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50\50. Атмосфера мрачнее. Эти крысосупы, куча трупов, новая тревожная музыка когда путешествуешь по Франции.

Система вторжения прямиком из Юнити\Синдиката, но упрощённая до двух вариантов: убить как обычно или 15 минут искать проходы\ключи\вещи чтобы убить цель в катсцене.

Добавили систему улучшения войска. Качается она на контрактах. Нудно что можно брать лишь один контракт, вместо всех сразу. Пока 3 лвл (наверное из 5). Прокачка наверное нужна для осады, хз пока.

Карта мелковата. Чуть меньше чем в допе Друидов. По механикам пока такое се, нужно чекать что там по сюжету, а это не скоро. Через недельку скажу впечатления.

Mp897cK8s6I.jpg?size=1920x1080&quality=9_asfrxj4JaU.jpg?size=1920x1080&quality=9

6FDEfgk8_8M.jpg?size=1920x1080&quality=924h2nmTAddE.jpg?size=1920x1080&quality=9

-2qkdPexCwQ.jpg?size=1920x1080&quality=9AKj7rKa6X-0.jpg?size=1920x1080&quality=9

jgAVXoiYNSY.jpg?size=1920x1080&quality=9VMoXp6Rj7XQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачистил все регионы. Пейзажи конечно топовые попадаются.

Речные набеги и испытания мастерства это тупо дрочильни какие то или там сюжетно что то есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то новый доспех за такую нудятину открывают, что даже с загрузками пс5 хочется выть от тоски - ужасное дополнение:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропылесосил новую карту. Вылизал все уголки, собрав походу все опалы. И ещё нашёл пасхалку. Интересно в комньюнити её решили или нет.

 

MuBXd96tuck.jpg?size=1920x1080&quality=9S8M5Df53Mik.jpg?size=1920x1080&quality=9

Так, загадка состоит из 4 частей, и ещё не ясно куда она ведёт. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

 

 

S8M5Df53Mik.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дожили, уже бабочек-капустниц ассасину приходится собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю, как моя барышня проходит сейчас Вальгаллу и, внезапно, назрел вопрос. Скорее всего на него точно может ответить @Velldanas, поэтому призываю его в тред. 

 

В обычном сюжете можно ли выполнить арку Йорвикшира перед Йорвиком? Потому, что если да и диалоги изменятся с учетом того, что арка Йорвика еще не пройдена, то это, блин, уровень Ведьмака 3, до которого даже RDR2 не дотянулся и который, к сожалению, сами CDPR не смогли выдержать.

 

Если нет, то ок, но немного жаль. Понимаю, что это целый пласт дополнительной работы и даже Рокстар так не стали запариваться, но я очень ценю такие вещи в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×