Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

Программисты, занимающиеся реверс-инжинирингом лаунчера Ubisoft Connect YoobieRE, обнаружили недавно добавленные строчки кода, в которых упоминается Steam-версия экшена от 3-го лица Assassin’s Creed Valhalla. Это может означать, что Ubisoft постепенно начинает движение к тому, чтобы снова выпускать свои игры в самом популярном цифровом магазине на ПК от Valve.

 

Стоит напомнить, что ноябре прошлого года лаунчер Ubisoft Connect был добавлен в пакет стандартных утилит Steam, а новые игры Ubisoft не выходят в Steam с 2019 года.

 

yXsuaE3uES91DYwHDoTkTw.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После запуска игры, Юбисофт в виде патчей добавила два пака гробниц. Напротив Рейвенсторпа, через речку, есть главная пещера где на стелле указаны все скрытые данжи.

Гробницы большие, по размерам напоминают томбы из дополнений к последней Ларке. Так вот. Когда вы забираете в конце доспех и смотрите катсцену, огонёк со стеллы пропадает.

И это было нормой потому что дальше это никуда не вело.

 

gStIqR6.jpg7LTGlbh.jpg

hCxtPkz.jpgbkGHN3W.jpg0GE2YBo.jpgoKRXPVa.jpg

 

ОКАЗЫВАЕТСЯ это не так. У каждой гробницы есть спрятанный артефакт. При сборе всех пяти, вам открывается доступ к главному хранилищу, где кое-что лежит...

Спойлер

h-dDmK19fkE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путь Эйвор, за последние два года, завёл наc очень далеко. В первый год поддержки мы были полные решимости расширить историю Vallhala и предоставить сообществу больше игрового контента. В Wrath of the Druids вы исследовали прекрасные и населённые привидениями земли Ирландии. Затем вы испытали свои навыки в испытаниях на мастерство, грабили в речных набегах и изучали гробницы павших, разгадывая тайны и головоломки, которые таились глубоко. Вы праздновали смену времён года в Рэйвенсторпе фестивалями Йоля, Остарта, Зигрблота и Оскореи. Вы вышли на дороги Франции во время осады Парижа, бросив вызов самому королю Карлу и участвуя в одном из самых знаковых сражений викингов. Вы открыли для себя историю викингов и скандинавскую мифологию с помощью Discovery Tour: Viking Age, а в декабре вы пересеклись с Кассандрой в Assassin's Creed Crossover Stories.

 

ACV_image__29_.jpgACV_image__32_.jpg

 

На втором году поддержки мы решили принести самый большой и амбициозный контент в мир Valhalla. В дополнеии «Рассвет Рагнарёк» вы открыли для себя королевство Свартальфхейм, а затем Нифльхейм с выходом «Забытой саги». По мере того, как ваше путешествие с Одином расширялось, мы продолжали поддерживать мир Эйвора в Англии, добавляя новые поселения и завершая Испытание мастерства и Гробницы павших. Мы стремились дать вам возможность написать собственную сагу о викингах, исследовать миры Вальхаллы и проложить свой собственный путь в роли Эйвора в Assassin’s Creed Valhalla. На протяжении всего пути Эйвора вы показывали нам свои лучшие игровые моменты, фан-арт, косплей, видео и многое другое, и нам очень понравилось видеть каждую часть вашего контента и страсти к Valhalla. И благодаря вашим отзывам мы добавили в игру несколько улучшений качества жизни, чтобы обеспечить высшее качество вашей саги о викингах.

 

ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА
6 декабря мы выпустим наше последнее обновление контента для Assassin’s Creed Valhalla, завершив два удивительных года поддержки после запуска. Обновление 1.6.2 будет включать в себя новый интересный контент для игры, в том числе «Последнюю главу» — трогательное и интимное завершение саги об Эйворе. Этот эпилог свяжет некоторые сюжетные линии, разработанные на протяжении всей игры, и завершит ваше время в клане Ворона.

 

ACV_THE_LAST_CHAPTER.jpg

 

Чтобы получить доступ к «Последней главе», когда она выйдет 6 декабря, вам необходимо пройти следующие ключевые этапы игры:

  • Завершите основную сюжетную линию, присягнув на все территории Англии.
  • Завершите мифические сюжетные арки Асгарда и Йотунхейма.
  • Улучшите свое поселение до уровня 5 и постройте казармы Йомсвикинга.
  • Убейте все цели Ордена Древних и раскройте его лидера.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ


СЕЗОННЫЕ ФЕСТИВАЛИ
Поскольку выпуск Valhalla подходит к концу, у нас есть несколько обновлений, которыми мы можем поделиться в процессе производства. Мы больше не будем проводить ограниченные по времени фестивальные мероприятия в Равенсторпе.

Для тех, кто не успел поучаствовать в фестивалях Йоля, Остара, Сигрблота или Оскорейи, все награды прошлых фестивалей будут доступны у всех торговцев, расположенных по всей Англии, после выполнения квеста «Первая ночь Самайна» (арка Гловесестрескира). Это даст вам возможность получить награды, которые вы могли упустить, в обмен на серебро. Мы также добавим совершенно новые награды в этом обновлении в качестве благодарности за вашу постоянную поддержку!

Больше информации будет в наших следующих примечаниях к патчу.

 

ОБНОВЛЕНИЕ О НОВОЙ ИГРЕ+
Мы также хотим предоставить обновленную информацию о столь востребованной функции: «Новая игра+». Отзывы сообщества — это то, что постоянно подталкивает нас к улучшению нашего опыта. С момента выпуска Assassin’s Creed Valhalla команда усердно работала над расширением основного опыта игры с учетом ваших отзывов. Выпуск такого разнообразного контента за последние два года был захватывающим опытом, и мы гордимся тем, что разделили этот путь с вами. Assassin’s Creed Valhalla была создана как уникальная игра Assassin’s Creed, которая сильно отличается от своих предшественников по своей структуре, предлагая новые способы взаимодействия с миром и его персонажами. Изучая реализацию «Новой игры+», мы поняли, что глубина игры давала нам ограниченные возможности сделать реиграбельность уникальной и полезной. Мы понимаем, что эта новость будет разочарованием; тем не менее, мы надеемся, что новый контент, выпущенный за последние месяцы, в том числе невиданный ранее опыт, такой как Forgotten Saga, предоставил захватывающий и сложный опыт тем, кто ищет более воспроизводимый контент. Хотя мы не будем добавлять «Новую игру+» в Assassin’s Creed Valhalla, у нас будет больше контента, прежде чем мы закончим.

 

ЧТО БУДЕТ
Мы рады сообщить, что наше финальное обновление добавит еще одну очень востребованную сообществом функцию: возможность не снимать капюшон в любое время. Эта новая опция будет добавлена в меню параметров игры, что даст вам возможность всегда носить капюшон, даже когда вы снимаете плащ Эйвора. Это носит чисто косметический характер и не повлияет на игровой процесс или обнаружение, но позволит вам дополнительно настроить свой опыт. 

 

Нам не терпится показать нам свои лучшие приемы Ассасина в бою!

У нас также есть еще несколько сюрпризов с этим обновлением... но мы прибережем их для нашего последнего прощания.

От имени всей команды мы хотели бы поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку в течение последних двух лет. Не без волнения мы прощаемся с сагой о Волчьем поцелуе.

Следите за новостями — нам не терпится увидеть завершение истории Эйвора в декабре этого года! СКАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

lry11PSLRZeftCMpZrBqtQ.jpeg?800-auto

 

Сообщество Assassin’s Creed Valhalla недовольно решением Ubisoft не добавлять в игру режим «Новая игра +» и открыто указывает на это в официальном подразделе игры на Reddit. В споре многие заявили, что не будут играть в нее снова, учитывая отсутствие столь желанного режима, а также потому, что создание достойного персонажа занимает поистине бесконечное количество времени, а переделывать его в тех же уже испытанных условиях не кажется приятной перспективой.

 

Это не слишком удивительно, учитывая, что для прохождения Assassin's Creed Valhalla требуется более ста часов, а повторение без соответствующих стимулов может оказаться непосильным даже для самых страстных игроков.

 

Объявление об отсутствии режима «Новая игра +» было сделано вчера Ubisoft, говоря о последнем крупном DLC, The Last Chapter, который выйдет 6 декабря 2022 года. На самом деле Ubisoft никогда не обещала этот режим, что, впрочем, было очень востребовано геймерами, как уточнила сама компания, зная о желании фанатов:

 

Цитата

Assassin's Creed Valhalla родилась как опыт Assassin's Creed, непохожий ни на что другое, с инновационной структурой по сравнению с предыдущими играми и с новыми способами наслаждаться игровой вселенной и ее главными героями. Оценивая интеграцию «Новой игры +», мы поняли, что сложность этой игры затрудняет адекватное вознаграждение тех, кто хотел сыграть в нее снова и снова. Мы знаем, что эта новость разочарует многих людей, но мы надеемся, что контент, выпущенный в последние месяцы, с такими новаторскими событиями, как The Forgotten Saga, также стал захватывающим испытанием для тех, кто стремится к реиграбельному контенту.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ALF_9010 сказал:

В споре многие заявили, что не будут играть в нее снова

Какая трагедия, пойду повешусь. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2022 в 01:14, Velldanas сказал:

У каждой гробницы есть спрятанный артефакт. При сборе всех пяти, вам открывается доступ к главному хранилищу, где кое-что лежит...

  Показать контент

h-dDmK19fkE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

Спойлер

ezgif.com-gif-maker_18.gif

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L3onS сказал:

 

Ачивки не перенести, максимум прогресс. А это значит... :frog39:

 

9MjSikQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

 

Ачивки не перенести, максимум прогресс. А это значит... :frog39:

 

9MjSikQ.jpg

ну почему, мб как в играх еа, зайдешь и все выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивки это зло👹

Надо же играть ради удовольствия , а не ачивок.

 

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Robi810 сказал:

Ачивки это зло👹

Надо же играть ради удовольствия , а не ачивок.

Это вторая проблема, которая вытекает из первой. Первая проблема в том что в принципе придётся покупать Вальгаллу в Стиме чтобы собрать полную коллекцию. Этот мув от Галёнкина вообще всё обосрал 3 года назад.

 

B50XqHh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas купить ладно еще. По скидке можно, но снова тратить 200+ часов это уже не очень. Я по себе знаю, что когда играю второй раз и уже знаю , что и как удовольствия толком не получаю как в первый раз. Нет чувства неизведанного.


P.s Я сам хочу сегодня на распродаже весь пак по скидке взять😁

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю как Вальгалла релизнется встиме, то сразу станет недоступна в нашем регионе?

 

Вальгалла мне очень любопытна, но НО все-таки имеются.

Во-первых Одиссея оставила очень плохие ощущения, она была безобразно раздутой, жутко скучной(Сеттинг тут тоже сыграл, древняя греция просто мега *yawn*), еще и комп мой тянул её со скрипом.

Во-вторых комп я обновил) Так что могу полюбоваться красивой норвежской атмосферой.

В-третьих, да сеттинг у вальгаллы интересный 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

Во-первых Одиссея оставила очень плохие ощущения, она была безобразно раздутой

Вальгаллу можно идти только по сюжету и полностью её пройти, не отвлекаясь на весь сторонний контент.

Вообще там управление переделали, ощущается по другому. Одиссея по сравнению с ней, слишком казуальная.

Если играл в соулсы и лордов, то должен примерно понять о чём идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Velldanas сказал:

Вальгаллу можно идти только по сюжету и полностью её пройти, не отвлекаясь на весь сторонний контент.

Вообще там управление переделали, ощущается по другому. Одиссея по сравнению с ней, слишком казуальная.

Если играл в соулсы и лордов, то должен примерно понять о чём идёт речь.

Валхалла после перекача, часов так через 50 тоже становится казуальной) Хотя на низких левелах в начале игры бить рыцарей культа очень интересно, реально дарк соулсом отдаёт. Но увы, перекач всё ломает( А там выбора нет и рано или поздно всё равно перекачаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я так понимаю как Вальгалла релизнется встиме, то сразу станет недоступна в нашем регионе?

 

Скорее всего пропадёт.

Другой вопрос, подойдёт ли к твоему юплею, если брать стим версию в казахском / турецком стиме.

 

Спойлер

Чтобы добавить Assassin's Creed Valhalla (PC) в библиотеку и начать играть, вам нужно:

  1. При оплате войти в свой аккаунт Ubisoft Connect (ввести логин и пароль от своей учетной записи Ubisoft Connect).
  2. Выполнить оплату.
  3. После проведения оплаты Assassin's Creed Valhalla (PC) автоматически добавится в вашу библиотеку Ubisoft Connect.
  4. Запуск Assassin's Creed Valhalla (PC) производится из вашей библиотеки в официальном лаунчере Ubisoft Connect.

 

Assassin's Creed Valhalla

Assassin's Creed Valhalla - Complete Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 19:11, Robi810 сказал:

По скидке можно, но снова тратить 200+ часов это уже не очень

а шо вальгалла в кросссейв не входит у юби?

15 часов назад, Velldanas сказал:

не отвлекаясь на весь сторонний контент

жаль только большая часть ее сюжета ощущается как сторонний контент в той же одиссее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, dozensnake сказал:

жаль только большая часть ее сюжета ощущается как сторонний контент в той же одиссее

На вкус и цвет. Даже у Одиссеи были хорошие второстепенные активности. Например длинная цепочка с чёрным пиратом на воюющих островах.

Вальгалла слишком длинная и многие вещи можно забыть, если ты делаешь перерыв в прохождении сюжета, это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ALF_9010 сказал:

Другой вопрос, подойдёт ли к твоему юплею, если брать стим версию в казахском / турецком стиме

подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер от Ubisoft показал, как игроки могут завершить свое путешествие в Assassin's Creed Valhalla грядущим финальным расширением The Last Chapter. В новом видео объясняется, какие именно части игры необходимо пройти, прежде чем игроки смогут приступить к игре с финальным крупным дополнением, которое завершит историю Эйвора и завершит сюжетную линию игры.

 

 

Assassin's Creed Valhalla: The Last Chapter выйдет 6 декабря в рамках бесплатного обновления 1.6.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

Не пойму зачем всякий бонусный щмот если первая выпавшая совет будет лучше..

Ты понял что написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft опубликовала новый скриншот из The Last Chapter, финального DLC для Assassin's Creed Valhalla. Внутриигровое изображение демонстрирует возвращение фрагментов памяти из базовой игры. Ubisoft подтвердила, что большая часть предстоящего DLC будет посвящена сбору этих фрагментов воспоминаний, чтобы выяснить истинную концовку истории Эйвора в Assassin's Creed Valhalla.

 

a59LyrZK-Po99p7Xz92_Pg.png

 

Светящийся объект на скриншоте из "Последней главы", является одним из пяти фрагментов памяти, которые будут добавлены в игру в рамках DLC. По словам Ubisoft, обнаружив и синхронизировав их все, игроки получат "новые перспективы" в истории Эйвора. Хотя другие детали повествования о DLC остаются скудными, разработчики недавно рассказали, что в нем будут пересмотрены отношения Эйвора с Хави.

 

Поскольку Ubisoft намерена вновь использовать фрагменты памяти в качестве обрамления повествования, предстоящее расширение будет иметь некоторое сходство с механикой обнаружения "Истин" в Assassin's Creed 2, одной из самых любимых всеми частей долгоиграющей франшизы. Но если в той игре развязка была довольно хорошо воспринята, то последняя глава "Вальхаллы" - сложная задача для Ubisoft, поскольку некоторые фанаты считают, что разработчикам еще многое предстоит сделать, чтобы обеспечить Эивору удовлетворительную концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2022 в 17:28, ALF_9010 сказал:

Assassin's Creed Valhalla: The Last Chapter выйдет 6 декабря в рамках бесплатного обновления 1.6.2.

 

Только что вышло, раньше запланированного срока. :troll_face_36:

 

https://www.ubisoft.com/en-us/game/assassins-creed/valhalla/news-updates/7gIvbOeVuS7SFKRKxkGzq1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×