Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

Nikita K я уверен, что с новым Кридом повторится та же история, что и с легионом. Написано, что есть английская звуковая дорожка, по факту её нет. Не первый случай, когда юплей вырезает в нашем регионе языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коди Беллинджер, игрок бейсбольной команды Лос-Анджелес Доджерс, увековечен в Вальгалле.

 

 

Ubisoft запустила "Отзвуки Вальгаллы" - первый исторический документальный аудиосериал с полным погружением. Юмористы, знаменитые эксперты и реконструкция исторических эпизодов оживят великолепную эпоху воинов Севера, воссоздав историю викингов такой, какой вы никогда не знали раньше. Подкаст будет доступен на английском, французском, немецком, польском, тайском, а также упрощенном и традиционном китайском языках.

 

Всего будет 5 частей.

  1. ЭПИЗОД 1: ДЕТИ ВЕЛИКОГО СЕВЕРА
    Кто такие викинги? Познакомьтесь с бытом, традициями и воззрениями этих северных народов. Почувствуйте, что заставляло их оставлять свои земли – и великолепные земли! – чтобы рисковать всем ради шанса обрести славу и богатство.

  2. ЭПИЗОД 2: ДРАКОН МОРЕЙ
    Поднимитесь на борт драккара, странствуйте по морям, покоряя огромные волны и уворачиваясь от молний! Ощутите страх посреди неукрощенного океана. Если позволить ему унести себя прочь и суметь одолеть голод, возможно, удастся когда-нибудь увидеть землю на горизонте...

  3. ЭПИЗОД 3: МОЛОТ ТОРА
    Во главе Великой Армии отправляйтесь покорять королевства Англии. Жажда завоеваний, битвы и грабежи – вот что вас ждет. А еще вы узнаете кое-что о некоторых особенных испытаниях, выпадавших на долю иных злосчастных пленников...

  4. ЭПИЗОД 4: РОЖДЕНИЕ ИМПЕРИИ
    После вторжения и первых побед минуло 10 лет, и пора начать строить! Пришло время пустить корни и налаживать торговые связи. Но в Англии еще далеко не все смирились и не все готовы терпеть ваше присутствие...

  5. ЭПИЗОД 5: ЗАРЯ НОВОЙ ЭРЫ
    Набеги викингов продолжались, но Альфред Великий и его войска отражали их нападения. Возможно, пора отправиться в путь и открыть для себя остальной мир?

Великолепное погружение благодаря качественной озвучке и сногсшибательному музыкальному сопровождению. С этими аудиокнигами могут сравниться разве что "Гробница Саргераса".

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я конечно раньше так не следил за всем этим (не читал посты Велданаса), но такое ощущение что Вальхалла по пиару обгоняет все прошлые части вместе взятые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

такое ощущение что Вальхалла по пиару обгоняет все прошлые части вместе взятые 

Так и есть. Эту часть делают с любовью и с вниманием к деталям. Пригласили очень много известных личностей с прошлых частей. На Вальгаллу делают большую ставку.

2 минуты назад, JIe0H сказал:

не читал посты Велданаса

Бро, ты не бро мне больше :frog22:

@Ligfip1 чот разошёлся. Ставить метку "бесит" по кд под моими постами. Ни разу не горит. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, chalovak сказал:

Nikita K я уверен, что с новым Кридом повторится та же история, что и с легионом. Написано, что есть английская звуковая дорожка, по факту её нет. Не первый случай, когда юплей вырезает в нашем регионе языки.

Ну мне позволили предзагрузить легион с любой озвучкой и постфактум никто ее не вырезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто смотрел геймлей на под некстген консоли (если показывали) как там картинка? есть отличия от текущего поколения? 

ну хоть кровищу и расчленёнку завезли!:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять ультимейт на диске, там все дополения кодами активируются? Имею ввиду если потом перепродавать диск он потом человеку голым уйдет без допов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Velldanas сказал:
  1. Почувствуйте, что заставляло их оставлять свои земли – и великолепные земли! 

 

 

Интересно, это когда малопригодные для земледелия земли викингов стали великолепными, хм

В 04.11.2020 в 01:12, Velldanas сказал:

ALF_9010 нафиг те ремастер первой ? Он до сих пор выглядит круто. Считай обогнал своё время.

 

 

 

 

Мой любимый ассасин. Во первых самый тематичный: арабы, Иерусалим, крестоносцы, главный герой тру ассасин. Во вторых очень крутой визуал - все оружие Альтаира отображалось на его модельке. А потом уже пошло поехало, гг - шрамированные смазливые итальянки, гринд, лечебные зелья (с этого вообще сгорел). Так понравилась первая и так разочаровался во второй :/

В 04.11.2020 в 03:43, Velldanas сказал:

Ты прав. В первую часть НУЖНО играть вообще без интерфейса. Она именно такой и задумывалась. 

А там можно норм ориентироваться без карты? Уже плохо помню. И есть ли она сейчас на пс4? 

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, chalovak сказал:

Ksard хммм, народ опять в интернетах шумит, не разобравшись.

Ну я не исключаю а) с асасином сразу могут вырезать б) что у легиона не вырезали тока для скачавших предзагрузку) Но как я и писал, да, я спокойно мог скачать с любым языком.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, chalovak сказал:

Ksard вот так вот, кота в мешке покупаешь(

Ну у меня будет по подписке, могу точно сказать в момент начала скачки - есть ли выбор или нет) Думаю дадут предзагрузить как и с легионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

 

otQlySk5tH8.jpg

Friendship is magic! :57a8bd5c01dd0_FROG9: Буду на такой плавать и пытаться со всеми подружиться, а кто не захочет, тому :frog40: в бок!

P.S. Literally, Эйвор-громозек и его громо-яхта!

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, raziel сказал:

Friendship is magic! :57a8bd5c01dd0_FROG9: Буду на такой плавать и пытаться со всеми подружиться, а кто не захочет, тому :frog40: в бок!

P.S. Literally, Эйвор-громозек и его громо-яхта!

Надеюсь в магазин добавят соответствующий скин для Эйвора, как в Думе. :57a8bd5a0af02_FROG1:

DE_DOOMicorn_MOBILE_633x424.jpg?q=70

Фоторежим в Вальгалле будет со старта, как и режим НГ+

 

_yHS1mRZsLc.jpgC3XbQm1i3rI.jpg

AMhfk6rao6M.jpgxoBOhFEHZ3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра наши на Ютубе уже начнут проходить. Надо будет глянуть. 

А какой-нибудь интерактивной карты не намутили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Завтра наши на Ютубе уже начнут проходить. Надо будет глянуть. 

Как же это бесит. :57a8bd5b52b45_FROG6:

39 минут назад, Призрак Спарты сказал:

А какой-нибудь интерактивной карты не намутили? 

Игра ещё не вышла. Из чего тебе интерактивную сделают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Velldanas сказал:

Игра ещё не вышла. Из чего тебе интерактивную сделают ?

Мало ли от разработчиков.

26 минут назад, Velldanas сказал:

Как же это бесит. 

Ну видимо как с Легионом первые часов 6 будут показывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Мало ли от разработчиков.

Единственная интерактивная карта от разработчиков, на моей памяти, была от создателей Murdered: Souls Suspect. Больше я таких мувов не видел. Тем более от Юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×