Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

 Кидали уже? :frog40:

EmOcCdzU8AE_bd-?format=jpg&name=large

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Velldanas сказал:

15 часов чисто по сюжету или 15 часов флексинга в ОВ ?

А я хз

У меня почти 8 часов ушло только на пролог локацию :57a8bd5a80d7f_FROG3: чувствую что подписки на месяц может не хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JIe0H сказал:

увствую что подписки на месяц может не хватить

Я же говорил :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизация на пеке просто класс.:frog25:, поддержка многоядерности выше всяких похвал.

fQTnUMr.jpg

Ящерам мои поздравления, тут вы победили с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Там реально найти ее отца ? И ещё, я ни у кого не видел на видео, то что сделал я. То есть я сбил листок, почувствовал себя уродом. Девочка убежала домой прокляная меня

Я не пробовал, даже не подумал. 

Она тебя проклинала?) А почему ты не использовал третий вариант в диалоге, что жизнь бывает жестока и нужно быть готовым ко всему? Что радуйся, если отец вернется и крепись, если нет, чтобы не заблудиться в своих фантазиях?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Xelmrrr сказал:

Оптимизация на пеке просто класс.:frog25:, поддержка многоядерности выше всяких похвал.

fQTnUMr.jpg

Ящерам мои поздравления, тут вы победили с запасом.

на кой ящер тебе 16 потоков в оверлее?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

15 часов чисто по сюжету или 15 часов флексинга в ОВ ?

Ну я тока пролог прошел (норвению) и пару сюжетных после.

52 минуты назад, JIe0H сказал:

А я хз

У меня почти 8 часов ушло только на пролог локацию :57a8bd5a80d7f_FROG3: чувствую что подписки на месяц может не хватить

Ну там феникс еще,думаю  он получится не плохим,раз уж там совсем в загадки ударились. Как раз еще месяц пасса окупит)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Какой-то дебил с радугой на бошке обиделся на описание лица в игре. Юбики сказали что исправят. КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ФАНАТ ОДИССЕИ ?! :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

image0.png

Вся суть таких обвинений :troll_face_22:

Tp3BLvg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Xelmrrr сказал:

Оптимизация на пеке просто класс.

Фпсов 60? Чё быть недовольным? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

 Кидали уже? :frog40:

EmOcCdzU8AE_bd-?format=jpg&name=large

Какая же она офигенная, ладья настоящего викинга! :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Grindders сказал:

Я не пробовал, даже не подумал. 

Она тебя проклинала?) А почему ты не использовал третий вариант в диалоге, что жизнь бывает жестока и нужно быть готовым ко всему? Что радуйся, если отец вернется и крепись, если нет, чтобы не заблудиться в своих фантазиях?)

Сказал как отрезал. Пускай с детства учится что волшебства не существует. Кста, Санты тоже нет. :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за баг то не пойму. Ну не могу я пройти эту щель, слишком толстый (скала хильдисвини)

18d9d020fc1f797edaafc3e5e0e08431.jpg

 

upd: все таки пролез, но это жесть конечно

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JIe0H сказал:

FireMixRU тебя троллят прост :frog30:

тем что там другой вход есть? Я бы может и пошел бы его искать, если бы не увидел что чувак в ютубе без проблем туда залазил. 

 

игра то может и хорошая, но у меня от нее что-то дико горит. Кол-во неведомой ерунды зашкаливает. Карта сокровищ первая. Мало того что написано на ВОСТОКЕ от поселения, так еще и опять не берется. Пришел я на эту гору, искал своими силами минут 20, ничего. Пошел в ютуб, там сокровище берется из кучки, эту кучку я видел, но ничего из нее взять нельзя :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Самый забагованный ассассин в истории. До этого были еще проблемы с сокровищами которые противники при себе имеют. Убиваешь, уголек достается, но на карте продолжает светиться желтым, 2 раза такое было, приходилось заново загружаться

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на пс4. Не могу пройти миссию в самом начале , где нужно идти в дом Вальке, но я с ней никак не могу взаимодействовать. Это у меня проблема или у всех бывало такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NYwalker сказал:

Играю на пс4. Не могу пройти миссию в самом начале , где нужно идти в дом Вальке, но я с ней никак не могу взаимодействовать. Это у меня проблема или у всех бывало такое ?

да видимо отложить прохождение надо, там багов не счесть. Конкретно в этом моменте у меня было вроде все норм, но я уже понял что там баг может в любом месте вылезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбики выкатили список багов. Название квестов или имён такое себе.

 

Решат со следующем обновлением.

ПК:

  • Прожатие альт-таба некорректно отображает VRAM в настройках.

Все платформы:

  • У торговца, разные чертежи неправильно сгруппированы.
  • С некоторыми NPC нельзя взаимодействовать на чёрном рынке.
  • Слиток, украденный у "Разрушителя" в Блокаде Хэмптуна, не засчитывается для завершении прогресса в территории богатства.
  • Текст отказа от ответственности отображается с перевернутыми и разделенными символами.
  • Во время Орлог (игра в кости) камера не фокусируется на Эйворе или NPC.
  • Катсцена не включается после диалога с Янли & Рован.
    • Решение для ПК: зайдите в настройки графики и поменяйте значение "детализация мира" на любое кроме низкого.
  • Бирстан не уходит в сторону Колестра после победы над медведями.
    • Решение: Попробуйте сохранение\загрузка, это заставит Бирстана вернутся обратно на его начальную точку.  
  • Игроки, что начали прохождение до выхода патча 1.0.2, не смогут найти квест "A Seer's Solace" в квестлоге и пройти его как положено.
    • Заметка: Так как этот квест в начале игры, мы рекомендуем запустить Новую Игру, пока наши разработчики ищут проблему.
  • Игроки не могут крутить шмотки нормально, используя мышь и клавиатуру, в магазине.
  • Факел нельзя использовать кнопкой Т, после использования навыка двойного свапа с помощью клавы и мышки.
    • Решение: Переназначьте "двойная смена" на другую клавишу.
  • Вертикальное управление Вороном заблокировано, если используете клавиатуру и мышь.
    • Решение: Подключите геймпад, если можете.
  • Сейвы в облаке пропадают, если выйти в главное меню минимум два раза за одну игровую сессию.
  • Хитам всё ещё остается на лодке во время квеста "Служение Свету".
  • В конце "Поправки Баланса", следующая цель не активируется.
  • Игрок может застрять на чёрном загрузочном экране при закрытии меню кнопкой "Start".
  • Фильтры фотомода не показывают точный предпросмотр предустановки фильтра.
  • "Без фильтра" фотомода иногда не работает.
  • После выполнения различных действий иногда могут постоянно вибрировать триггеры контроллера.
  • Невозможно выбрать пол персонажа в начале игры.
    • Решение: Установите альтернативу удержания в положение ВЫКЛ.

 

Проблемы, которые ещё требуют тестирования:

Все платформы:

  • Убийство Альфа-Зверя оглушающим действием не дает в награду очко навыка.
  • Раздел «Загрузка игры» может отображаться пустым при открытии после запуска игры.

 

КОММЕНТАРИИ ОТ КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ

Все платформы:

  • Бросок факела во время боя требует от вас прицелиться (LT) и нажать стрельбу (RT).
    • Заметка: Так и должно быть.
  • Мировые события нельзя завершить из-за различных действий.
    • Решение: Чтобы сбросить, телепортируйтесь на другую локацию и вернитесь назад чтобы перезапустить
  • Локации не имеют автоподстройки под уровень силы Эйвора.
    • Заметка: Так и должно быть.
  • "Путь Берсерка" и "Легенда о Беовульфе" могут быть доступны после постройки своего поселения в Англии.
    • Заметка: Чтобы запустить эти квесты, вам нужно зайти в комнату к Эйвору и открыть ящик с письмами, там будут задания.
  • Застряли в нахождении третей подсказки для Адзе ? Она спрятана в регионе. Подсказка находится на северо-западе от водяной мельницы.
Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 5in@row сказал:

старика на скале после его перфоманса искал кто?)

Спойлер

Забыл кста вернутся. Но вроде бы он живой, т.к. перед его прыжком мы скидывали сено вниз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:
  Показать контент

Забыл кста вернутся. Но вроде бы он живой, т.к. перед его прыжком мы скидывали сено вниз.

 

Спойлер

это другое что-то, видать. тут ты скидываешь его скраб в ящиках, а он следом в асгард за ними сигает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет мне с багами,пока ни одного. 

А так,вот прошел квестик где надо доставить ящик и болтать с монахом. Вот просто идешь,болтаешь природа а я думаю лишь бы не опошлили в конце. И нет,не опошлили.

А ведь как раз недавно в цусиме играл,и там был момент, что типо гуляешь и общаешься с няней и все красиво а в конце зачисти лагерь.:57a8bd5b52b45_FROG6: 

Так вот,рад что юбики учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообщем не могу дальше по сюжету идти( так как мне нужно поговорить с вёльвой , но она просто стоит и взаимодействий с NPC нет. Пробовал перезагружать и перезаходить , но к сожалению не работает. Буду ждать патч , обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NYwalker сказал:

Я вообщем не могу дальше по сюжету идти( так как мне нужно поговорить с вёльвой , но она просто стоит и взаимодействий с NPC нет. Пробовал перезагружать и перезаходить , но к сожалению не работает. Буду ждать патч , обидно.

так этож самое начало. Можно заново начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×