Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Твоё лицо когда Юбисофт пришлось распрощаться с человеком, из-за шлюхи в твиттере, который поднял АС с колен и вернул её к истокам побив при этом все рекорды прошлых частей и даже колду в придачу.

 

Кстати это напоминает историю с Лесли Бензисом и Рокстар, только он вроде не из-за шлюхи ушёл.

 

Просто поставили перед фактом увольнения, после отпуска. :frog39:

А ведь он столько им сделал, и RDR 1 помог доделать и ГТА5 которая приносит кучу бабла. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Во вторых, кто бегает по локам обращает внимание на то, что в каждой локации есть какой-то свой подход для поиска сокровищ и вот тут мне он вообще не вкатил

Хуже этой точки в Эссексе, в деревне Вульфсквинг в игре в принципе ничего не может быть. :frog34:

8e4hZCmlz4o.jpgt9RZbJlqPu8.jpg

Спойлер

Нужно факел осторожно подкинуть к низу двери в упор, чтобы он зажёг бочку за ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекатился в ветку ворона. Что логично. На мне фулл сет ворона с самого начала игры. Посмотрим, что выйдет:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas расскажешь потом как тебе сюжетка в Йорвике, уверен что заметишь пару "тончайших референсов" :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец. На карте вторжений не было точек в Эссексе и Уэссексе, хотя за ним в Центе был. Я думал это филлерные локи без сюжета и последние дни зачищал весь угол там. Сегодня закончил Цент и открылись эти две локи для сюжета. Ну ничо, теперь хоть ровно по сюжету побегаю :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

10 часов назад, JIe0H сказал:

Velldanas расскажешь потом как тебе сюжетка в Йорвике, уверен что заметишь пару "тончайших референсов" :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Йорвик. Сюжет. Отсылки. Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

Капец. На карте вторжений не было точек в Эссексе и Уэссексе, хотя за ним в Центе был. Я думал это филлерные локи без сюжета и последние дни зачищал весь угол там. Сегодня закончил Цент и открылись эти две локи для сюжета. Ну ничо, теперь хоть ровно по сюжету побегаю :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

часть сокровищ не видны, до заданий Реды, кстати. Или это был глюк. 3 глюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошёл наконец то до Винланда, интересно будут ли какие нибудь референсы с аниме, седня узнаю :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю потихоньку. Нравится куда больше Одиссеи и ненавистных мне Истоков, но пока не пройду полностью - мнение сложить не получится, проблем тут достаточно.

Из того что точно не понравилось - Винланд и Асгард. Из первого можно было сделать black box миссию а ля Юнити\Синдикат или линейную постановочную миссию в духе старых гробниц, из второго цепь, опять же, линейных миссий после сбора разных травок и упарывания их у вёльвы. Ну и с анимацией у игры очень неровно, иногда она просто отвратительная.

 

Путь еще долгий. Посмотрим что дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сумел словить в фоторежиме это низкополигональное\низкокадровое чудище! :Zomboss::Garold6:

IMG-20201119-132554.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешагнул психологическую отметку в 300 силы. Иду дальше.

 

m_7nLeoelSc.jpg

 

Заканчиваю сюжэтку в Уэссэксе и она меня напрягает. Есть ощущение что она сильно зависит от других регионов, но для проверки этого нужна полная переигровка. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повторяйте моей ошибки, не чистите Йорвикшир перед Йорвиком, там потом цепочка заданий будет :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Velldanas сказал:

Перешагнул психологическую отметку в 300 силы. Иду дальше.

 

m_7nLeoelSc.jpg

 

 

Что за иконка над сумкой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босс Файт с 

Спойлер

Фулке

скопирован с

Спойлер

Тюремщицы

из Dark Souls 2

И катсцена в комнате признаний...:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сидишь такой, врубаешь фотомод по 100 раз, чтобы взять правильную анимацию, ибо ты знаешь что ракурс здесь крутой для скриншота.

T8ZPiCH--sA.jpgMre5QTQds3A.jpg

 

Спустя 100500 попыток находишь идеальную анимацию и ракурс, ставишь фильтр и жмёшь загрузить, потом выходишь из режима фотомода. И игра тебе пишет "Ошибка сервера, попробуйте ещё".

furia.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas отправляй этим бомжам и говори что они криворукие бараны 

IMG-20201119-174437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Velldanas ну ты их видишь? Я тоже нет

У тебя скрин плохой и не могу в нём полазить. Я сейчас на 320 и постепенно приближаюсь к отметке 400. Если там реально будет жопа, то я конечно же им отпишусь сразу. И будем ждать патч на мастер-уровни и гравировки или ещё чё.

Основная суть претензии должна быть в духе "вот сюжет не окончен, вот оставшиеся регионы, ушёл в кап и тратить некуда". Это реал проблема и они будут её решать, если там некуда очки вливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas отмена паники, там есть мастер уровни

Просто одно очко навыков висит мёртвым грузом :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати прям супер косяк! Зачем так казуалить и тупо давать прокачать все! Чем им пое не понравилось ) Из нее же ветку сделали считай.. Ограничить 100-150 силы и круто было бы! Вполне достаточно и в намного интересней свой билд поделать было бы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K вообще хз

Реально тупо выходит, ты не просто вкачиваешь всё что можно а ещё и поверх

И это у меня не на 100% все локации зачищены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл ограничивать ветку, если все способности там - пассивные ? Вот активные умения только 4 сделали, сиди выбирай под себя. Да и Вальгалла больше приключенческая игра, чем фул РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×