Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

55 members have voted

1. 1. Чо как зашло ?

• Ништяк! Сижу кайфую!
      14
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      13
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      6
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      13
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      9

Recommended Posts

AC, AC II, AC III, AC Brotherhood, AC RevelationAC Black Flag, AC LiberationAC Rogue, AC Unity, AC Syndicate, AC Origins, AC Odyssey

asvlogo.png

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Montreal (эту часть делает сразу 14 студий, возглавляет их Монреальское подразделение)
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC (Uplay - Epic Games), Xbox One & Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5

Игровой движок: Anvil Next 2.0

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

Спойлер
  • Креативный директор: Ашраф Исмаил. Был креативным директором Black Flag и Origins. Покинул свой пост за 4 месяца до релиза из-за #MeToo движения.
  • Нарративный директор: Дарби МакДевитт. помогал над историей Asssassin's Creed Unity и DLC Проклятие фараонов для Assassin's Creed Origins, был лид сценаристом Assassin's Creed Revelations и Assassin's Creed Black Flag
  • Директор проекта: Ричер Бенуа (геймдизайнер Batman Arkham Origins) и Эрик Баптизат (геймдизайнер AC: Истоки - Проклятие фараонов).
  • Старший арт-директор: Рафаэль Лакост. Был на этом посту при создании AC: Истоки - Проклятие фараонов, ACIV: Чёрный флаг, ACIII, AC: Откровения, AC, PoP: The Two Thrones, PoP: Warrior Within, PoP: The Sands of Time.
  • Визуальный арт-директор: Николя Ривар. Свежачок в игровой индустрии.
  • Ведущий сценарист: Ален Мерсека. Написал сюжетку для AC: Истоки - Проклятие фараонов.
  • Ведущий продюсер: Жюльен Лаферриер. Продюсировал AC: Истоки - Проклятие фараонов и был руководителем производства AC2.
  • Ведущие композиторы: Джеспер Кюд (серия Hitman, Darksiders, Borderlands, Assassin's Creed), Сара Шахнер (CoD Infinity\Modern Warfare, Anthem, Assassin's Creed Origins), Эйнар Селвик (сериал Викинги). Мелисса Р. Каплан - основной вокалист практически всех частей Assassin's Creed. ПРИМЕР.

• Голоса Эйвора: Магнус Брунн - мужской голос, Сесили Стенспил - женский голос.

Спойлер

ezgif-6-427c301fb51a.gifezgif.com-optimize_5.gif

Спойлер
  • СОЗДАЙТЕ СВОЮ САГУ О ВИКИНГАХ - Проложите собственный путь по землям Англии благодаря детально проработанной механике RPG. Участвуйте в яростных сражениях, устраивайте набеги и выстраивайте стратегию, объединяясь с союзниками, чтобы побеждать. Каждый сделанный выбор, как в разговорах, так и в бою, - это еще один шаг на пути к величию.

• УСТРАИВАЙТЕ НАБЕГИ - Возглавляйте стремительные нападения на саксонские отряды и крепости. Забирайте ресурсы, добытые на вражеских землях, для своего клана и расширяйте влияние далеко за пределы вашего растущего селения.

• УЧАСТВУЙТЕ В РЕАЛИСТИЧНЫХ СРАЖЕНИЯХ - Овладейте бескомпромиссной техникой боя викингов и сражайтесь, используя щит или сжимая в каждой руке по топору или мечу. Изрешетите противников стрелами, устраняйте их, пустив в ход скрытый клинок, или рубите головы в ближнем бою.

• РАЗВИВАЙТЕ ВАШЕ СЕЛЕНИЕ - Новый дом вашего клана развивается вместе с историей вашего персонажа. Меняйте облик селения, возводя постройки, которые можно улучшать. Разблокируйте новые возможности и задания, построив казарму, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое.

• ПОДЕЛИТЕСЬ ВНЕШНИМ ВИДОМ ПЕРСОНАЖА - Вам станут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также вы сможете создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями. Когда ваш персонаж будет сражаться в игровых сессиях ваших друзей, вы без каких-либо усилий сможете получать награды.

Спойлер

a92DNlPJ2Q4.jpgLZhuVMx.jpg

5e84a5065cdf9a21c0b4e737-1.jpg?sw=783&sh5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-2.jpg?sw=783&sh

5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-3.jpg?sw=783&sh5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-4.jpg?sw=783&sh

wJQh-hlAKcQ.jpgllXpLPJYRhI.jpg

wg_7BHpRylQ.jpgwg_7BHpRylQ.jpg

E1IcUpXyOR0.jpgLvq5lk0g56k.jpg

SeX-iDep8-s.jpguhLnY77_JEM.jpg

Спойлер

Спойлер

2020-11-07_04-32-37.png

cRfjDU3.png

Edited by Velldanas

3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

GreenGo 

Если просто на высоких играть думаю ниже 60 не будет в 2К, ну в игре настроек достаточно.

Спасибо!

Я вот просто и думаю про версию для пс5, чтоб с настройкам не париться) всю жизнь был пекарем, в прошлом году прошку взял для экзов - включил, играешь, ниче настраивать не надо, красота)

GreenGo 

Ну попробуй на ПК, на крайняк просто пресет высокий поставь и всё.  :pled:

Ну и возврат средств в Юплей тоже есть.  :frog33:

Edited by ALF_9010

11 минут назад, ALF_9010 сказал:

GreenGo 

Ну попробуй на ПК, на крайняк просто пресет высокий поставь и всё.  :pled:

Ну и возврат средств в Юплей тоже есть.  :frog33:

Про возврат очень ценная инфа, не знал, буду пробовать на ПК, спасибо, камрад!) 

Новость на самом деле хреновая. Раз они добавляют опциональные 30 фпс, то точно порежут графон режима 60 фпс на консолях, чтобы одна из приставок смогла выдавать нормальную производительность. А раз партнерка у Майкрософт, порежут на обеих, чтобы был паритет. 

Да почему? Они же на эску 60 делают. А там режим 1600 зачем то при таргете консоли на 1080.

1 час назад, Grindders сказал:

Новость на самом деле хреновая. Раз они добавляют опциональные 30 фпс, то точно порежут графон режима 60 фпс на консолях, чтобы одна из приставок смогла выдавать нормальную производительность. А раз партнерка у Майкрософт, порежут на обеих, чтобы был паритет. 

ты так не пугай. Мне очень нравится нынешний графон в Вальгалле на пс5. Не хотелось бы, чтобы резали...

Цитата

Ubisoft добавит в Assassin's Creed Valhalla для Xbox Series и PS5 два режима графики 

Патч от 26 ноября должен исправить основные проблемы с картинкой на консолях и ПК.

С выходом патча 1.0.4 игроки смогут выбирать либо режим с 30 FPS и максимальным разрешением (вероятно, это будет нативное 4K), либо 60 FPS с разрешением, плавающим в районе 1440p-1728p (на релизе был доступен только такой вариант).

Судя по описанию, 60 FPS добавят и на Series S. На старте игра на этой консоли работала только в динамическом разрешении в районе 1296p и 30 FPS, а также с пониженными разрешением теней и детализацией окружения.

Кроме того, в Ubisoft сообщили, что на всех консолях исправлены разрывы кадра и другие проблемы с графикой, а также устранено множество проблем с геймплеем, ИИ и квестами. На ПК должны пропасть утечки памяти.

Обновление выйдет уже 26 ноября. Оно весит от 2,5 до 5,3 ГБ в зависимости от платформы. Самый маленький размер патча у PS5, самый большой — у Xbox Series.

Полный список изменений опубликован на форумах Ubisoft.

Assassin's Creed Valhalla вышла 10 ноября, и первые игроки успели столкнуться в ней со множеством проблем, включая разрывы кадра на дисплеях без VRR, проблемы с фреймпейсингом в кат-сценах (на Xbox Series), а также со сломанными квестами и механиками. В DF отметили, что на старте у игры была лучшая версия для PS5, однако теперь ситуация, возможно, изменится.

Прекрасная аналитика. Ничего резать не будут. По хорошему игра вообще должна идти в нативных 4K при железных 60FPS на XSX, но это в идеальном мире где юбики не рукожопы)

Edited by Ozu

чет не вижу в патче новости о том что уберут тиринг в ваникс версии(

Что-то меня этот негстген уже в самом своем начале расстраивает..

30 фпс в режиме "качество" в Валгалле? Серьезно?

Да у меня убитый ПК при хреновейшей оптимизации игры как таковой (просадки в определенных местах у всех имеются) на высоких под 50 фпс выдает...

Некстген, ау, ты где?

Не знаю как других, но меня уже эти тормознутые 30 кадров люто не устраивают.

Надеялся, что хоть в этом поколении будем играть с плавной комфортной картинкой, но слишком я наивным родился, да...

20 минут назад, Ungod сказал:

Да у меня убитый ПК при хреновейшей оптимизации игры как таковой (просадки в определенных местах у всех имеются) на высоких под 50 фпс выдает...

Некстген, ау, ты где?

Надеялся, что хоть в этом поколении будем играть с плавной комфортной картинкой, но слишком я наивным родился, да...

Пардон игра в 60 фпс идет не в нативных 4к, в нативных будет в 30, какие претензии я не пойму?

Edited by Ligfip1

20 минут назад, Ungod сказал:

Некстген, ау, ты где?

я тебе больше скажу. далеко не убитый пк на максималках выдает 60 фпс в среднем. юбики рукожопы просто))

Да по мне все эти текущие игры мультиплатформа тупо эмулируются на этих новых консолях (образно говоря). Разрабы к концу следующего мб начнут норм выдавать. А так пока вот вам разрешение побольше (но ведь мы видели его на прошке!) и мб фпс попытаемся.

3 минуты назад, Ksard сказал:

Да по мне все эти текущие игры мультиплатформа тупо эмулируются на этих новых консолях (образно говоря). Разрабы к концу следующего мб начнут норм выдавать. А так пока вот вам разрешение побольше (но ведь мы видели его на прошке!) и мб фпс попытаемся.

Почему попытаемся? Игры в 60 фпс идут стабильно 

2 часа назад, Ungod сказал:

Некстген, ау, ты где?

Через несколько лет, нет смыла от кроссгена ждать каких то высот. Подозреваю и следущий ососин может выйти кроссгенным, если он не будут делать паузу в 21, то весьма вероятно. 

2 часа назад, 5in@row сказал:

далеко не убитый пк на максималках выдает 60 фпс в среднем

хм че вальгалла оптимизирована лучше одиссеи?

пушо одиссея даже в 2к на ртх2080 не держала 60 стабильных

убитый пк ето что такое тогда ваще

Только что, dozensnake сказал:

хм че вальгалла оптимизирована лучше одиссеи?

пушо одиссея даже в 2к на ртх2080 не держала 60 стабильных

хз) мои 1080ти и 8700к несут 80+  на 1440 достаточно нормально, хотя должны больше, но это уже к юби вопрос. В вот 4800hs и 2060mq уже выше 55-60 не хочет.

3 минуты назад, dozensnake сказал:

I7 2700k 4500, 16 DDR 1886, 1660 6 gb

:57a8bd5a43147_FROG2:

5 минут назад, 5in@row сказал:

мои 1080ти и 8700к несут 80+  на 1440 достаточно нормально, хотя должны больше, но это уже к юби вопрос. В вот 4800hs и 2060mq уже выше 55-60 не хочет.

ну ты сравнил

один твой гпу стоит дороже чем пс5 диджитал, если не считать б/у

ето ни разу не "убитый пк"

и да не держит он 80+, в районе 60 он плавает также(но мб тут цпу уже не справляется хз)

3 минуты назад, Ungod сказал:

I7 2700k 4500, 16 DDR 1886, 1660 6 gb

на таком даже в фулхд не факт что будут стабильные 60 фпс

а сравнения идут с консолями которые держат 4к(динамические да с падением до 2к) и 60 фпс

2 минуты назад, dozensnake сказал:

ну ты сравнил

один твой гпу стоит дороже чем пс5 диджитал, если не считать б/у

ето ни разу не "убитый пк"

и да не держит он 80+, в районе 60 он плавает также(но мб тут цпу уже не справляется хз)

держит, я могу скрин из настроек сделать потом) там идет учет среднего значения. Просто сейчас играю на ноуте, а на нем, как я сказал 2060 mq и она на 1080 выше 60 средних не дает. что, правда, норм, как я считаю.

Edited by 5in@row

dozensnake Да что ты слушаешь этих сказочников :57a8bd5a80d7f_FROG3:

34 минуты назад, Denkane2009 сказал:

Патч прилетел кому-нибудь на пс5?

в 15:00 по мск вроде