Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

54 members have voted

1. 1. Чо как зашло ?

• Ништяк! Сижу кайфую!
      14
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      13
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      5
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      13
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      9

Recommended Posts

AC, AC II, AC III, AC Brotherhood, AC RevelationAC Black Flag, AC LiberationAC Rogue, AC Unity, AC Syndicate, AC Origins, AC Odyssey

asvlogo.png

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Montreal (эту часть делает сразу 14 студий, возглавляет их Монреальское подразделение)
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC (Uplay - Epic Games), Xbox One & Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5

Игровой движок: Anvil Next 2.0

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

Спойлер
  • Креативный директор: Ашраф Исмаил. Был креативным директором Black Flag и Origins. Покинул свой пост за 4 месяца до релиза из-за #MeToo движения.
  • Нарративный директор: Дарби МакДевитт. помогал над историей Asssassin's Creed Unity и DLC Проклятие фараонов для Assassin's Creed Origins, был лид сценаристом Assassin's Creed Revelations и Assassin's Creed Black Flag
  • Директор проекта: Ричер Бенуа (геймдизайнер Batman Arkham Origins) и Эрик Баптизат (геймдизайнер AC: Истоки - Проклятие фараонов).
  • Старший арт-директор: Рафаэль Лакост. Был на этом посту при создании AC: Истоки - Проклятие фараонов, ACIV: Чёрный флаг, ACIII, AC: Откровения, AC, PoP: The Two Thrones, PoP: Warrior Within, PoP: The Sands of Time.
  • Визуальный арт-директор: Николя Ривар. Свежачок в игровой индустрии.
  • Ведущий сценарист: Ален Мерсека. Написал сюжетку для AC: Истоки - Проклятие фараонов.
  • Ведущий продюсер: Жюльен Лаферриер. Продюсировал AC: Истоки - Проклятие фараонов и был руководителем производства AC2.
  • Ведущие композиторы: Джеспер Кюд (серия Hitman, Darksiders, Borderlands, Assassin's Creed), Сара Шахнер (CoD Infinity\Modern Warfare, Anthem, Assassin's Creed Origins), Эйнар Селвик (сериал Викинги). Мелисса Р. Каплан - основной вокалист практически всех частей Assassin's Creed. ПРИМЕР.

• Голоса Эйвора: Магнус Брунн - мужской голос, Сесили Стенспил - женский голос.

Спойлер

ezgif-6-427c301fb51a.gifezgif.com-optimize_5.gif

Спойлер
  • СОЗДАЙТЕ СВОЮ САГУ О ВИКИНГАХ - Проложите собственный путь по землям Англии благодаря детально проработанной механике RPG. Участвуйте в яростных сражениях, устраивайте набеги и выстраивайте стратегию, объединяясь с союзниками, чтобы побеждать. Каждый сделанный выбор, как в разговорах, так и в бою, - это еще один шаг на пути к величию.

• УСТРАИВАЙТЕ НАБЕГИ - Возглавляйте стремительные нападения на саксонские отряды и крепости. Забирайте ресурсы, добытые на вражеских землях, для своего клана и расширяйте влияние далеко за пределы вашего растущего селения.

• УЧАСТВУЙТЕ В РЕАЛИСТИЧНЫХ СРАЖЕНИЯХ - Овладейте бескомпромиссной техникой боя викингов и сражайтесь, используя щит или сжимая в каждой руке по топору или мечу. Изрешетите противников стрелами, устраняйте их, пустив в ход скрытый клинок, или рубите головы в ближнем бою.

• РАЗВИВАЙТЕ ВАШЕ СЕЛЕНИЕ - Новый дом вашего клана развивается вместе с историей вашего персонажа. Меняйте облик селения, возводя постройки, которые можно улучшать. Разблокируйте новые возможности и задания, построив казарму, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое.

• ПОДЕЛИТЕСЬ ВНЕШНИМ ВИДОМ ПЕРСОНАЖА - Вам станут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также вы сможете создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями. Когда ваш персонаж будет сражаться в игровых сессиях ваших друзей, вы без каких-либо усилий сможете получать награды.

Спойлер

a92DNlPJ2Q4.jpgLZhuVMx.jpg

5e84a5065cdf9a21c0b4e737-1.jpg?sw=783&sh5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-2.jpg?sw=783&sh

5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-3.jpg?sw=783&sh5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-4.jpg?sw=783&sh

wJQh-hlAKcQ.jpgllXpLPJYRhI.jpg

wg_7BHpRylQ.jpgwg_7BHpRylQ.jpg

E1IcUpXyOR0.jpgLvq5lk0g56k.jpg

SeX-iDep8-s.jpguhLnY77_JEM.jpg

Спойлер

Спойлер

2020-11-07_04-32-37.png

cRfjDU3.png

Edited by Velldanas

Цитата

не знаю для кого это было сделано.

Для извращенцев конечно же. :Garold:

на сексе остался тиринг в 60 фпс как пишут

на ваникс тоже остался тиринг, сам проверил

1 минуту назад, dozensnake сказал:

на сексе остался тиринг в 60 фпс как пишут

на ваникс тоже остался тиринг, сам проверил

На Series X сейчас вроде не замечаю. 

chupachups08 пишут что стало меньше, но он все еще есть

попробуй камерой с пола в какой-нибудь пейзаж или город поводи туда сюда

Внезапно!

C8uhXfoedj0.jpg?size=1024x768&quality=96

Цитата

Ночью на «М.Видео» и «Эльдорадо» поднялись цены на PlayStation 5 и Assassin’s Creed Valhalla. Объективным причин этому не было, что выяснилось позже: представители магазинов утверждают, что это ошибка. :troll_face_3:

Консоль подорожала до 47990 рублей, игра — до 6990 рублей.

В комментариях к посту с извинениями магазин обвиняют в том, что они таким образом «готовятся к Черной пятнице». Все из-за того, что цены поднялись только на самые ходовые товары: PS5, некоторые игры и даже на Switch.

В некоторых магазинах даже успели сменить физические ценники.

На текущий момент цену PS5 уже вернули, а игры будут пересчитаны до завтрашнего дня.

Edited by ALF_9010

потестил патч на xsx и в режиме качество физически неприятно играть

и по ощущению загрузки стали немного дольше чем были, именно холодный старт в игру

Edited by Momentum

Ну я пересел сразу с Прошки и в 30 кадров збс играется так же. Сравнил быстро и вроде как в качестве у меня картинка более чёткая, ну и вроде как всё.

Призрак Спарты Ты на 4к телике играешь?

У меня хоть и орлиный глаз, но даже я не заметил разницу в чёткости между двумя режимами, но в 60 кадров бегать сплошной кайф. Так что не знаю, мне кажется это все на уровне самовнушения «режим качества»:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Temik Ага. Ну я чисто быстро глянул и всё. Сейчас пока докачиваю остальные игрули и катаю в Астро. Потом может ещё гляну. Просто мне с 30 на 30 не больно пересаживаться видимо. Если бы с 60 в 30, то понятное дело :57a8bd5a80d7f_FROG3:

После патча у меня такая ситуация на ПК:

- начались вылеты которых не было до патча ни разу, иногда картинка зависает намертво, и все это в течение часа

- утечка VRAM / RAM все еще есть, просто теперь утечка не такая резкая, по этапно фпс падает, вангую что в следующем патче снова про утечку напишут.

2 минуты назад, Hyper2014 сказал:

После патча у меня такая ситуация на ПК:

- начались вылеты которых не было до патча ни разу, иногда картинка зависает намертво, и все это в течение часа

бывало такое и раньше, в некоторых местах. виснет картинка, звук есть при этом.

Заключил союз только с двумя кланами в Мерсии, только открыл Асгард, на счетчике 26 часов. Немного грустно смотрю на карту мира... это если там еще штук 10 союзов нужно это что получается игра на 100 часов? Юбисофт офигели :troll_face_6:

Edited by CRIMATOR

CRIMATOR Я тоже наиграл 26 часов и примерно там же, где и ты по сюжету. Первые дни было прямо очень круто и задорно, но уже начинает утомлять :57a8bd5e46b2e_FROG18: Надо наверное сделать перерыв...

CRIMATOR 42 часа и карту пропылесосил на 50% где то :frog27:

Правда я ещё мировые события прохожу и собираю артефакты, шмотки. Ресурсы чёт впадлу бегать собирать.

Edited by Призрак Спарты

Когда осталось 1.5 локации, а у тебя умер монитор. Окей намек понял :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Цитата

как у тебя может быть 54 кадра на высоких, если 1660 мощнее твоей и выдаёт в фулл хд 30-35 кадров на высоких в видео выше. 

Обрати внимание на Radeon 5700XT :57a8bd5a43147_FROG2:

Спойлер

b41b889ab743677fb9828b375db93252.png

a14ca14d4171a6c68593104e2f3a6667.jpg

7 часов назад, ALF_9010 сказал:

Пека гейминг

у меня вчера игра намертво повисла на боксе когда карту открыл)

после перезагрузки боялся вдруг сейвы откатит

5 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Когда осталось 1.5 локации, а у тебя умер монитор. Окей намек понял :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Сгорел на работе 

DF рекомендуют не ставить новый патч на PS5-версию, Юбисофт что-то сломали и теперь никаких стабильных 60 фпс.

8 часов назад, SolidQ сказал:

Обрати внимание на Radeon 5700XT :57a8bd5a43147_FROG2:

Показать контент

b41b889ab743677fb9828b375db93252.png

a14ca14d4171a6c68593104e2f3a6667.jpg

их от балды рисовали чтоль? я писал уже, 1080 ти на 1440 80+ выдает.

Цитата

у меня вчера игра намертво повисла на боксе когда карту открыл)

после перезагрузки боялся вдруг сейвы откатит

Ну так новые консоли теперь почти ПК, вот и проблемы. :frog33:

Да криворукие делали игру. :frog27:

Ubisoft:

cce14ad420590f2d58b3a66ca47218b1.jpg

Edited by ALF_9010