Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

Velldanas ну, лет через 10, когда Дарби снова сценаристом будет, продолжат эту сюжетную линию. Если в комиксах её до этого не закончат :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я правильно сделал, что оставил Йоркшир на самый конец, а Асгард перед ним, хоть как-то разбавило уныние.. Широп, Снотингем, Винчестер, Хамптон - просто нулевые, с точки зрения сюжета, при том, что я шел по часовой стрелке, начиная с Линкольна. Даже Восточная Англия, даром, что самая тухлая визуально локация, имеет сюжет лучше, чем божественно красивый Широп. 7 из 10 по итогу, не больше. Порадовала ветка Эйвора сюжетно, без соплей и с нормальным финалом. Порадовала Англия в целом, как локация, но можно было ужать раза в 1.5 легко, за счет Нортумбрии и убрать половину листов, масок и символов. Порадовали события на карте. Багов, конечно, до шиша... Ну и здорово, что сюжетно остался задел на ДЛЦ и, мб, следующие части по той же мифологии без всех соплей с откатом к Д.М., которого показали для ностальгирующих, но который, по факту, нафиг не нужен нигде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Получилось 70 часов. Было бы хорошо, если бы не моментальный переход в постгейм. Могли бы выкатить титры после финального квеста. Пошёл тогда сразу завершать Асгард. Так и живем. Пожалуй DLC ждать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bakemono сказал:

Velldanas ну, лет через 10, когда Дарби снова сценаристом будет, продолжат эту сюжетную линию. Если в комиксах её до этого не закончат :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну, не через 10 лет, а скорее через одну часть.

Я просто совсем забыл что в Квебеке родили вторую команду под конец разработки Одиссеи.

Получается Монреаль ща выпустила Вальгаллу, а одна команда Квебека выпустила Феникса. Получается вторая команда Квебека сейчас делает следующего Асасина. Чую будет дерьмом. :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они, кстати, силуэты древних сделали во вкладке ордена. Перовое подозрение оказалось верным по итогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшая часть в серии у них получилась, и сам викинг вышел отличный, без соплей, при чём в конце и интрига появилась)) где сейчас там, около финала. 120+ часов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

После завершения асгарда, всех аномалий и основной концовки дико интересно стало что там в итоге произошло в прошлом. Я так понимаю, что Басим это Локи? Вообще, где можно прочитать/посмотреть грамотный разбор сюжета?

 

3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

5in@row Да это вообще палево.

Палево жесткое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прошёл. Пару локаций и Винчестер от Хайсама остались.

Не сильно важно(но мне очень интересно) что будет дальше, но это правда лучший Акрид. Были два-три скучных регионов, но в основном все понравилось. 

 

И здорово, что разбили сюжет по регионам, получилась этакая анталогия разных историй в одном мире. 

 

И Эйвор топ)

 

А на собирательства и улучшения давно забил)

 

P.S. Хотелось бы когда нибудь увидеть серию не в древние времена, а например во время второй мировой или чуть позже. Сеттинг про шпионов и убийц, заговоры и интриги бы вполне зашли)

Ну и конечно огнестрельное оружие и другая современная техника тех времён)

 

 

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 23:07, Velldanas сказал:

Короче, у меня сейчас был взрыв мозга.

 

  Скрыть контент

OK-wnFfmj0s.jpg?size=1920x1080&quality=9et7Xs1FkneE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Если рассматривать эту сцену с концепции Адама и Евы, на которой строится весь лор серии (не считая Ису, частиц Эдема и т.д.), то есть реальный способ вернуть Дезмонда в серию. В этой сцене Дезмонд, или его отсканеная копия, лишённая личности, ищет выход из будущего катаклизма с точки прихода Лейлы к ней. На что та предлагает другой путь развития. Эта ситуация сильно ограничивает и она предлагает взять за основу точку смерти Дезмонда. Мол если бы он не спас мир, то в итоге бы и не умирал. Появляется новое древо с миллионами новых развитий. Выбраться Лейла уже не может, потому что активировала смертельную сферу, которой коснулся и Дезмонд в 2012 году. А посох должен был её защитить. Но как мы знаем, она его уронила при подключении к Матрице. У Лейлы остаётся не так много времени чтобы выбраться, и она остаётся вместе с Дезмондом, тоже лишаясь идентичности, медленно окрашиваясь в один цвет. В итоге перед нами два гендера: М и Ж. Адам и Ева.

 

С этой точки они могут вернуться в прошлое, стерев некоторые события уже произошедшие (например выпилив убогую Одиссею или Синдикат), и пойти по другому вектору, но уже сканируя ДНК Дезмонда на других предков. А тем временем, оригинальный Ису под именем Локи, будет пытаться им мешать параллельно.

 

fIpB-KFT7G0.jpg?size=1920x1080&quality=9Htu7M3TUWhQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

803b115bd65c88c7f8439e1196674549.gif

Для юбисофт слишком заморочено. Кек пук и в печать, вот их девиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saturianin слишком толсто, но ты попробуй ещё. Кста, не забывай ставить смайлик "бесишь". От тебя они согревают меня в эти холодные дни. :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про уббу

Спойлер

Где искать место гибели уббы?

 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 рядом плотина на реке, он же в диалоге сказал. И спойлер поправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля, любопытство оказалось сильнее, заспойлерил себе даже то, что было под спойлером:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой волчара. Хотеть. Вот и пригодились халявные 300 хеликсов, ну или на крайняк за опалы возьму. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

xbuhby1 рядом плотина на реке, он же в диалоге сказал. И спойлер поправь.

Прослушал, отвлекли) пойду поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

Velldanas Считаю такие скины унылыми, руинят всю атмосферу 

Унылыми считаю 150 оттенков лошадей. А вот огненный волк - это уже круть и что-то новое. Но каждому своё как говорится.

 

Белый уже надоел, хотелось чего-то нового, а тут огненного подвезли. Как раз в Истоках и в Одиссее на таком щеголял.

mNqM9F-Y3aI.jpg?size=1920x1080&quality=9

CL9FIDstTrQ.jpg?size=1920x1080&quality=9GfzgYyXM98I.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

xbuhby1 рядом плотина на реке, он же в диалоге сказал. И спойлер поправь.

Не могу уже найти, прошёл дальше, можешь точку на карте показать?


 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Унылыми считаю 150 оттенков лошадей.

Крылатая лошадь была офигенная, как она грациозно планировала с любой высоты! А то меня каждый раз корёжило когда моя обычная лошадь случайно падала с обрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто я не понял, по финалу

Спойлер

Завоевал всю Англию , все остальные регионы тоже, этотвсе финал без титров чтоли?! А то что Басим в анимус залез тоже никак дальше не будет развиваться, не могила эйвора итд?!? И типо оставшихся орден древних тоже типо теперь ковыряй как хочешь?!?

Не, финал конечно гавнище таким образом, хоть я и стал ярлом, ещё и рандви засосал в итоге))

 


по сохранению показывает 130 часов 4 минуты)) облазил всё) игра, лучший из ассасинов  и история понравилась и глав героя нормального сделали, без соплей и прочей ерунды.

 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, xbuhby1 сказал:

Чёто я не понял, по финалу

  Показать контент

Завоевал всю Англию , все остальные регионы тоже, этотвсе финал без титров чтоли?! А то что Басим в анимус залез тоже никак дальше не будет развиваться, не могила эйвора итд?!? И типо оставшихся орден древних тоже типо теперь ковыряй как хочешь?!?

Не, финал конечно гавнище таким образом, хоть я и стал ярлом, ещё и рандви засосал в итоге))

 

 

Там финал для фанатов по большому счёту.

Спойлер

Например в конце узнается что Алетейя врала все время и события Одиссеи не существовали. Это тупо не канон сегодня. Дерби просто выпилил её. Басим это Локи, он убил человека и захватил тело. Харви до сих пор не найден. Это все если смотреть с точки зрения Ису. В реале история Эйвор - это не ровная и прямая история с финалом, а сага, где районы Англии редко где соприкасаются по сюжету вместе. Скорее как отдельные мини истории. То есть по большей части нам через воссозданную эпоху Викингов, показали и продолжили сюжет Ису и современность. Как то так. Там вообще по хорошему нужен большой разбор с подведением всех итогов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×