Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, dozensnake сказал:

ниче не нужно, сюжет в современности та еще ссанина

Да и не только в современности :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, gesNake сказал:

frozen_rain а у меня норм, ничего криминального не случается)) с последним патчем появились фризы на загрузочном экране только и неправильные метки квестов йоля

У меня после патча она вылетала раза три в катсценах, вечно пьяный Эйвор после загрузок, две неработающие карты сокровищ и в Люндене наткнулся на пару багнутых сайдквестов (не было мужика в сарае с рыбьим жиром и у Максимилиана невозможно было взять ключ). Ещё застревал пару раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех такой баг - если взять контракты у Реды, потом сохранить игру вручную и загрузить - то один или несколько контрактов меняется? Несколько раз такое было. 
P.S. Или такое бывает - взял три контракта, загрузил ручное сохранение, а их уже два, а не три 

Изменено пользователем Luc1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то можно йоль вырубить? капец оно меня выбивает из атмосферы.

В саму игру играю, пока лучший из новой трилогии, но боевая система не особо  заходит. Удары вялые, импакт средненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните я писал что огненный маунт крутой ? Забудьте! В ИГРУ ДОБАВИЛИ ДРАКОНЧИКА !!!!!!!!!!!! :57a8bd5c01dd0_FROG9:
 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призыв своих войнов с драккара строго скриптовый? Чет не понимаю для чего нужно использование рога, чисто для галочки? Ибо набег с суши на помеченный лагерь/монастырь - это понятно, а вот в других, обычных ситуациях? Ну, например, я около простой деревушки, расположенной на реке - на меня сагрились охранники (много), драккар с болванчиками рядом, дую в дудку - 0 реакции, сидят болбесы и максимум из луков стреляют)) Чет бред какой-то :279:

 

В 24.12.2020 в 13:22, musicant сказал:

как то можно йоль вырубить? капец оно меня выбивает из атмосферы. 

 

Такая же хрень - раньше было лучше, изначальное поселение нравилось больше)) устроили фортнайт в одиночной игре :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2020 в 00:48, Velldanas сказал:

Помните я писал что огненный маунт крутой ? Забудьте! В ИГРУ ДОБАВИЛИ ДРАКОНЧИКА !!!!!!!!!!!! :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Ну всё! Беру ультраапокалиптическое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gesNake сказал:

Призыв своих войнов с драккара строго скриптовый? Чет не понимаю для чего нужно использование рога, чисто для галочки? Ибо набег с суши на помеченный лагерь/монастырь - это понятно, а вот в других, обычных ситуациях? Ну, например, я около простой деревушки, расположенной на реке - на меня сагрились охранники (много), драккар с болванчиками рядом, дую в дудку - 0 реакции, сидят болбесы и максимум из луков стреляют)) Чет бред какой-то :279:

 

 

Такая же хрень - раньше было лучше, изначальное поселение нравилось больше)) устроили фортнайт в одиночной игре :troll_face_3:

Согласен.

Банда викингов по ходу действительно скриптовая и с самими викингами особо ниче не сделать как понял.

Где то сейчас ржет бразерхуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в бразерхуде чуваки не появлялись если ты на воде. То есть виса вёрса ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Velldanas сказал:

Насколько я помню, в бразерхуде чуваки не появлялись если ты на воде. То есть виса вёрса ситуация.

Причем там вода. У тебя было братство, прокачка учеников ,отдача приказов. Я вот здесь этого не вижу. 

 

Где комплекты брони? Чёт охотника собрал и все. Но он чет такое. 

Ведьму ещё убил и ноги Тора нашёл.

Вроде карту всю исследую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, musicant сказал:

Причем там вода. У тебя было братство, прокачка учеников ,отдача приказов. Я вот здесь этого не вижу. 

Вальгалла не про Братство наверное потому что.

13 минут назад, musicant сказал:

Где комплекты брони?

Валяются по карте. Значок в форме брони. Всего 11 сетов в игре (не включая магазинные).

Они ещё видоизменяются при улучшении на каждом тире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Вальгалла не про Братство наверное потому что.

Валяются по карте. Значок в форме брони. Всего 11 сетов в игре (не включая магазинные).

Они ещё видоизменяются при улучшении на каждом тире.

Да братство тут причем. Сама механика с викингами никакая и по сути, главная фишка с набегами очень поверхностная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant Я тебе больше скажу от них и в зачистке обычно мало проку. Они нужны только чтобы в монастырях двери и ящики открыть :troll_face_46: В остальных случаях в соло быстрей, так как враги концетрируются только на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

musicant Я тебе больше скажу от них и в зачистке обычно мало проку. Они нужны только чтобы в монастырях двери и ящики открыть :troll_face_46: В остальных случаях в соло быстрей, так как враги концетрируются только на тебя.

Ну не совсем. Они все же бьют и помогают загасить всех по быстрее.

Боевка тоже очень средняя. Ещё камера улетает в сражениях. Ощущения от этого теряются конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, musicant сказал:

Ну не совсем. Они все же бьют и помогают загасить всех по быстрее.

 

И атмосферу руинит знатно, значит в набегах, обозначенных разрабами можно, а вот в непомеченных обычных локах нельзя. Могли уж высаживаться и следовать за Эйвором хотя бы по небольшому радиусу около берега и просто быть массовкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, musicant сказал:

Да братство тут причем.

Ты сам упомянул эту часть. За исключением водной части, на суше твои болванчики вообще не активны. Как ты и сказал при использованнии горна, они не приходят. Это явно баг или дизайн такой странный.

Просто Братство была создана именно с упором на твоих асасинов, их тренировкой и использовании их в бою. Здесь же, набеги не основная фича. Помимо неё есть прокачка поселения как минимум. Игра стала более комплексной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просрали боевку конечно, в прошлых ассасинах ты мог на контратаках вырезать весь лагерь и посмотреть красивые сцены. А тут долбежка кнопки до тех пор пока мозоли не вскочат размером с радужный мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velldanas сказал:

Ты сам упомянул эту часть. За исключением водной части, на суше твои болванчики вообще не активны. Как ты и сказал при использованнии горна, они не приходят. Это явно баг или дизайн такой странный.

Просто Братство была создана именно с упором на твоих асасинов, их тренировкой и использовании их в бою. Здесь же, набеги не основная фича. Помимо неё есть прокачка поселения как минимум. Игра стала более комплексной.

)так то прокачка поселения в серии со второй части была. бразерхуд Я упомянул ее  в контексте непонимания почему в игре 9 летней давности момент с  управлением своими воинами выполнен на 2 головы выше, чем в вальхалле 2020 года.

25 минут назад, gesNake сказал:

 

И атмосферу руинит знатно, значит в набегах, обозначенных разрабами можно, а вот в непомеченных обычных локах нельзя. Могли уж высаживаться и следовать за Эйвором хотя бы по небольшому радиусу около берега и просто быть массовкой)

+++.

6 минут назад, mchammer сказал:

Просрали боевку конечно, в прошлых ассасинах ты мог на контратаках вырезать весь лагерь и посмотреть красивые сцены. А тут долбежка кнопки до тех пор пока мозоли не вскочат размером с радужный мост

еще и анимации атак кривые)

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PC Gamer назвал лучшей RPG 2020 года Assassin's Creed Valhalla 

«Как The Witcher 3, только историческая».

 

Редакция британского журнала PC Gamer отнесла к достоинствам Assassin's Creed Valhalla разнообразие и оригинальность побочных заданий в духе серии Red Dead, увлекательный открытый мир, который Ubisoft сделала более живым по сравнению с AC Odyssey, углублённую боевую систему, вызывающих интерес повествование и протагониста.

 

Ранее журналисты PC Gamer назвали главные, по их мнению, игры 2020 года в других жанрах.

Подводить итоги года журнал закончит 31 декабря, когда объявит игру 2020-го; до этого PC Gamer должен объявить лучший шутер от первого лица и лучшую стратегию по своей версии.

 

Assassin's Creed Valhalla вышла 10 ноября 2020 года и показала лучший старт по продажам в истории серии.

 

Главные игры 2020 года по версии PC Gamer

Лучшая поддержка игры — Final Fantasy XIV

Лучший экшен — Hades

Лучший roguelike — Spelunky 2

Лучшая приключенческая игра — Paradise Killer

Лучшая кооперативная игра — Phasmophobia

Лучшая карточная игра — Monster Train

Лучшая инновация — Microsoft Flight Simulator

Лучшая игра для VR — Half-Life: Alyx

Лучшая мультиплеерная игра — Valorant

https://www.pcgamer.com/best-rpg-2020-assassins-creed-valhalla/

https://www.pcgamer.com/game-of-the-year-awards-2020/

 

:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

PC Gamer назвал лучшей RPG 2020 года Assassin's Creed Valhalla

Заслуженно. А ещё было приятно почитать подгоревшие пердаки в комментариях.:57a8bd5a80d7f_FROG3: На улице -50, и я нормально так согрелся.:pled: Спасиба.

photo_2020-12-25_01-22-05.jpg?width=507&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

Вполне заслужено, лучше рпг в этом году нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5jG6ibOBEXMNvuHGfOzCQ.jpeg?800-auto

Спойлер

В планах Ubisoft после запуска Assassin's Creed Valhalla - постоянное обновление и развитие игры на основе отзывов игроков. По словам продюсера Жюльена Лаферьера (Julien Laferrièère), который рассказал в интервью Game Informer, что отчасти Odyssey была настолько успешной для разработчика, потому что он слушал игроков.

Цитата

Я думаю, что " Odyssey " была очень успешной с точки зрения использования игровой базы. Когда я смотрел на дальнейшие планы Valhalla после запуска, для меня было важно, чтобы там были исправления, связанные с улучшением игрового процесса, а также чтобы я мог реагировать на новые платформы, потому что они продолжают совершенствоваться. Мы получили большой отклик на PS5, Series X/S и PC; людям определенно нравятся высококлассные возможности игры, поэтому мы хотим и дальше извлекать из этого выгоду. Это не должно звучать как клише, но для меня главное - услышать, что говорит игровая база, и отреагировать на это, помимо дополнительного контента и возможностей".

 

В другом месте интервью Лаферьер рассказал, что команда разработчиков надеялась включить морские сражения в Valhalla, но все получилось не совсем так, как в Odyssey.

Цитата

"Мы обнаружили, что "Викинги" не очень-то много занимались морскими сражениями; нам казалось, что они стреляли огненными стрелами, как в Odyssey, но они просто этого не делали", - продолжил Лаферьер. Поэтому мы сказали: "На нашей карте нет моря, только реки... мы будем относиться к кораблю больше как к транспортному средству".

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2020 в 15:02, Arein сказал:

Сеттинг очень зашел, в купе с красивой картинкой - визуалом прям не нарадуешься.

На чём проходишь? Я вот по скидкам купил, играю на PS4, по-моему из всей последней трилогии самый графически слабый Ассасин на фатке PS4. Видимо разрабы подумали, что у них тут уже PS5 версия есть, так что чего там стараться с оптимизацией для PS4, лучше просто графику пониже сделать! Особенно эффекты дыма над свечками в некоторых сценах нравятся - просто пять одинаковых плоских png картинки летают в воздухе и огонь ещё иногда очень странный бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×