Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

KINGTLT по патчноуту нету никакой инфы о исправлении звука

да и думаю врядле будет, там походу все в размер уперлось, раз они решили так пожать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

frozen_rain А чем блек флаг годен в плане сюжета?

Тем что он самодостаточен и по минимуму вспоминает Ассасинов и Темпларов. Совсем без них было бы еще лучше. Лучшая часть, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Velldanas дай товарищеский совет. Вот я тащился от серии с 1 по 4 часть. Держал меня сюжет в современности. Я копался в теориях, даже свои какие-то выстраивал и т.д. Но вот с 4 совсем подзавял. Дальше играл на рефлексе, ожидая, что меня снова когда-нибудь удивят крутым сюжетным твистом в стиле первых частей, а потом забил, Одиссею пропустил, Вальгаллу тоже думал. Но вот наткнулся на мелкие подробности о том, что там происходит и возникло ощущение, что это то самое что я ожидал с 3-й части увидеть. Стоит играть или такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

А что там с Death Stranding есть какая-то пасхалка в игре?

 

Предметы вроде нужно таскать без фасттревела куда-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR ну тут современности столько же, сколько и в третей. Причём обе части сильно связанны, как будто всех частей между ними и не существовало. Если ты хочешь увидеть воочию одну из 6 попыток предотвращения смертей Ису, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-то есть сизон пасс, легенда о беовульфе уже доступна? Если да то как оно вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Momentum сказал:

А у кого-то есть сизон пасс, легенда о беовульфе уже доступна? Если да то как оно вообще? 

Легенда доступна была с релиза. Первая побочка и довольно средний квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2021 в 14:22, Mountain View сказал:

А что там с Death Stranding есть какая-то пасхалка в игре?

Видимо речь про торговку в селении у которой рядом с домом стоят предметы, которые надо куда-то далеко вручную (и лодкой ещё можно воспользоваться) дотащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть те, у кого после последнего патча иногда в сценах разговора у персонажей отсутсвует анимация разговора, но при этом речь идёт? Играю на пс5

Изменено пользователем Luc1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой крутой патч. То в прошлом обманули игроков, что в 6 уровне деревни можно купить один материал, который на карте уже не собрать, то потом постоянно пьяный Эйвор. :279: Хорошо что играл по подписке в нее. Фулпрайса не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

Luc1us у меня на боксе так, причем довольно часто бывает

на ПК та же проблема. вот это патч, вот это обосрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Some of the rumors regarding Assassin's Creed which have surfaced based on the leaked image are:

  • The map in Assassin's Creed India aims to be larger than the map in Assassin's Creed Valhalla.
  • The game will most likely include historic structures such as the Taj Mahal. There has been no indication of a naval gameplay feature being included in the game.
  • Storyline could be set in 17th century India and include major parts of India, Bangladesh and Pakistan.
  • The game could emphasise on the relations between the British East India Company and the Dutch East India Company.
  • The entire game could be based around a female protagonist with no additional gender choices for players to choose from.
  • The game could be an exclusive title for the latest consoles, suggesting that the PS4 and Xbox One might be missing out on this title.

Якобы Ubisoft Sofia делает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем SolidQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SolidQ сказал:

The map in Assassin's Creed India aims to be larger than the map in Assassin's Creed Valhalla.

Когда же наконец-то до них дойдет, что "Ладжер" не равно "Беттер". Даже в той же Одиссе уже было понятно, что миллиард одинаковых островов, пусть и красивых, ненужен. В Вальгалле это ещё сильнее стало заметно. Здесь будет также. Один красивый дворец, а вокруг большой бомжатник с кучей тряпок и размножено это будет 100 раз.

1 час назад, SolidQ сказал:

The game could emphasise on the relations between the British East India Company and the Dutch East India Company.

 Вот разные фракции это прикольно, если все сделать правильно, то будет интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Когда же наконец-то до них дойдет, что "Ладжер" не равно "Беттер"

ну SSD дали им, теперь могут "Larger" делать. Проблема в том, что контент нужен для Larger, а не пустота :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SolidQ Ну так и без SSD есть возможность делать огромные пространства. Проблем как раз таки в том что они даже если не пустые, то однородные. SSD эту проблему не решит, тут банально не хватает геймдизайнеров, которые совместно с левел-дизайнерами будут придумывать уникальные локации, а на таких площадях как это любят делать UBI им никаких денег не хватит сделать это все интересным.

 

На само деле есть гораздо более простые решения. Во-первых сделать мир меньше. Что-бы не уходить за пределы Вальгаллы и не плодить оффтоп, я попробую сделать это на примере Вальгаллы. Сократите количество открытых королевств, они все равно одинаковые нет большой разницы для геймплея, что они есть, что их нет. Сюжетно обыграть можно как угодно, например, после первых удачных союзов, они сами пришли предложить соглашение, ну или иначе. Вместе с этим можно, например, позаимствовать механики Зельды. Так как лазать можно куда угодно, то, пусть это тратит выносливость которую надо качать активируя те самые вышки. Каждая вышка это своеобразный паркур пазл. Если что это даже не заимствование, такое было в том же ACII, только теперь механика лазания не на скриптах, а на выносливости. Сделать что по каким-то поверхностям легче лезть, по каким-то труднее и т.д. Возможно в дереве прокачки разбросать пассивные умения связанные с этим.  

 

Далее, тоже из Зельды, но тут, прям напрашивается, взаимодействие стихий, пусть не всех, но все деревянное и соломенное должно гореть и перекидываться на соседние объекты, а огонь должен гаснуть от воды.  Таким образом в игре сразу появляется что делать даже в рандомом созданных локациях. Там лагерь с добычей, поджег с одной стороны, начало гореть, пошла паника, враги начали тушить, ты напал в этот момент, красота. Или не напал, а банально уничтожил запасы воды, продырявил ведра и т.д., а потом смотришь как все сгорело и на пепелище забираешь свой приз. опять же загадки на этом построенные сделать. Тут есть загадки которые решаются более тупым способом и явно видно если бы объекты горели, то решалось бы оно все гораздо интереснее.

 

ну и опять же штурмы взять из разных режимов For Honor, там и толкать таран можно и захватывать точки, и т.д. Кроме того, вовремя штурма нельзя давать залезать на стену и открывать ворота с другой стороны, по краней мере это должно быть сделать не легко, их должны охранять супер мощные отряды или придумать ещё что-нибудь, чтобы героя сбивали со стены и чтобы залезть нужно было решить ряд зачать. Иначе штурмы просто пробегаются вперед без особых проблем.

 

Я могу и дальше фантазировать, но и этого хватит. Более того, я не придумал ничего такого, чего Ubi не может реализовать, а часть нужно просто взять у другой своей игры, там даже придумывать ничего не надо, ведь у FH движок тот же что у AC. Ну да, с физикой придется повозиться, но это можно сделать за счет освободившихся ресурсов от сокращения объема.  

  

При этом, я уверен никаких серьезных изменений не будет. К сожалению Ubi и серия AC очень предсказуемо и медленно развиваются. Я думаю такого масштабного изменения как было в Истоках не будет. Они могу переделать управления перебалансировать старые механики и т.д. Будут видоизмененные под сеттинг и сюжет механики заложенные ещё в предыдущих играх. Какое-то одно не большое, нововведение будет и на него будут напирать в трейлерах. Плюс пересмотрят варианты экипировки как они делают каждую часть. Добавят возможность носить что-то что раньше было нельзя. Если будет 17 век, то рискну предположить, что это будет огнестрел.  Никаких новых моментов связанных с искусственным интеллектом, физикой и прочим не будет. Будет офигенная графика в 4K, возможно опциональные 60 FPS. В общем можите скринить =)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas

Спойлер

Получается, Ису Юпитер и Один - это одна личность в разных культурах? Вопрос навеян тем, что Тюр и Марс это одно лицо, по словам Сигурда. И, если я не ошибаюсь, Гермес и Локи тоже. Тогда не понятно, кто был аналогами Юноны и Тора еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 

Спойлер

Тор - это Эйвор, Юнона - это та синяя баба что в пещере с головой была. Забыл имя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

Спойлер

Интересно, а есть какой-то источник уважаемый, чтоб почитать? Просто везде находил, что Эйвор - Один, а не Тор. Эйвор, Сигурд и Басим же просто люди, ставшие перерождением Ису?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 :facepalm2:

Извини, я недавно проснулся и перепутал. Насчёт Эйвора ты прав, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

Спойлер

Прост получается странно. Юпитер-Зевс-Один это очень похожий персонаж разных мифологий, аналогично Марс-Арес-Тюр. Но я уже нагуглил, что во вселенной АС Юпитер и Один - разные персонажи. Но когда ты спасаешь Сигурда от Фулки, он говорит: "Я - Бог войны, Марс, Тюр". А вообще прикольно, что сценаристы АС пытаются сделать ту же интригу, что в God of War, где есть намеки, что Тюр был богом войны разных народов, в том числе греков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2021 в 10:17, SolidQ сказал:

The entire game could be based around a female protagonist with no additional gender choices for players to choose from.

Сразу нахер. 

А какие акценты будут, мама дорогая. Я ещё от Одиссее не отошёл с этими убогими акцентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тип не сильно поменяется, что в Одиссее канон баба, что тут баба тоже почти канон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мужчина канон только в части видений эйвора, остальное канон женщина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×