Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

57 members have voted

1. 1. Чо как зашло ?

• Ништяк! Сижу кайфую!
      14
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      13
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      7
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      13
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      10

Recommended Posts

AC, AC II, AC III, AC Brotherhood, AC RevelationAC Black Flag, AC LiberationAC Rogue, AC Unity, AC Syndicate, AC Origins, AC Odyssey

asvlogo.png

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Montreal (эту часть делает сразу 14 студий, возглавляет их Монреальское подразделение)
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC (Uplay - Epic Games), Xbox One & Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5

Игровой движок: Anvil Next 2.0

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

Спойлер
  • Креативный директор: Ашраф Исмаил. Был креативным директором Black Flag и Origins. Покинул свой пост за 4 месяца до релиза из-за #MeToo движения.
  • Нарративный директор: Дарби МакДевитт. помогал над историей Asssassin's Creed Unity и DLC Проклятие фараонов для Assassin's Creed Origins, был лид сценаристом Assassin's Creed Revelations и Assassin's Creed Black Flag
  • Директор проекта: Ричер Бенуа (геймдизайнер Batman Arkham Origins) и Эрик Баптизат (геймдизайнер AC: Истоки - Проклятие фараонов).
  • Старший арт-директор: Рафаэль Лакост. Был на этом посту при создании AC: Истоки - Проклятие фараонов, ACIV: Чёрный флаг, ACIII, AC: Откровения, AC, PoP: The Two Thrones, PoP: Warrior Within, PoP: The Sands of Time.
  • Визуальный арт-директор: Николя Ривар. Свежачок в игровой индустрии.
  • Ведущий сценарист: Ален Мерсека. Написал сюжетку для AC: Истоки - Проклятие фараонов.
  • Ведущий продюсер: Жюльен Лаферриер. Продюсировал AC: Истоки - Проклятие фараонов и был руководителем производства AC2.
  • Ведущие композиторы: Джеспер Кюд (серия Hitman, Darksiders, Borderlands, Assassin's Creed), Сара Шахнер (CoD Infinity\Modern Warfare, Anthem, Assassin's Creed Origins), Эйнар Селвик (сериал Викинги). Мелисса Р. Каплан - основной вокалист практически всех частей Assassin's Creed. ПРИМЕР.

• Голоса Эйвора: Магнус Брунн - мужской голос, Сесили Стенспил - женский голос.

Спойлер

ezgif-6-427c301fb51a.gifezgif.com-optimize_5.gif

Спойлер
  • СОЗДАЙТЕ СВОЮ САГУ О ВИКИНГАХ - Проложите собственный путь по землям Англии благодаря детально проработанной механике RPG. Участвуйте в яростных сражениях, устраивайте набеги и выстраивайте стратегию, объединяясь с союзниками, чтобы побеждать. Каждый сделанный выбор, как в разговорах, так и в бою, - это еще один шаг на пути к величию.

• УСТРАИВАЙТЕ НАБЕГИ - Возглавляйте стремительные нападения на саксонские отряды и крепости. Забирайте ресурсы, добытые на вражеских землях, для своего клана и расширяйте влияние далеко за пределы вашего растущего селения.

• УЧАСТВУЙТЕ В РЕАЛИСТИЧНЫХ СРАЖЕНИЯХ - Овладейте бескомпромиссной техникой боя викингов и сражайтесь, используя щит или сжимая в каждой руке по топору или мечу. Изрешетите противников стрелами, устраняйте их, пустив в ход скрытый клинок, или рубите головы в ближнем бою.

• РАЗВИВАЙТЕ ВАШЕ СЕЛЕНИЕ - Новый дом вашего клана развивается вместе с историей вашего персонажа. Меняйте облик селения, возводя постройки, которые можно улучшать. Разблокируйте новые возможности и задания, построив казарму, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое.

• ПОДЕЛИТЕСЬ ВНЕШНИМ ВИДОМ ПЕРСОНАЖА - Вам станут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также вы сможете создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями. Когда ваш персонаж будет сражаться в игровых сессиях ваших друзей, вы без каких-либо усилий сможете получать награды.

Спойлер

a92DNlPJ2Q4.jpgLZhuVMx.jpg

5e84a5065cdf9a21c0b4e737-1.jpg?sw=783&sh5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-2.jpg?sw=783&sh

5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-3.jpg?sw=783&sh5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-4.jpg?sw=783&sh

wJQh-hlAKcQ.jpgllXpLPJYRhI.jpg

wg_7BHpRylQ.jpgwg_7BHpRylQ.jpg

E1IcUpXyOR0.jpgLvq5lk0g56k.jpg

SeX-iDep8-s.jpguhLnY77_JEM.jpg

Спойлер

Спойлер

2020-11-07_04-32-37.png

cRfjDU3.png

Edited by Velldanas

KINGTLT по патчноуту нету никакой инфы о исправлении звука

да и думаю врядле будет, там походу все в размер уперлось, раз они решили так пожать его

14 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

frozen_rain А чем блек флаг годен в плане сюжета?

Тем что он самодостаточен и по минимуму вспоминает Ассасинов и Темпларов. Совсем без них было бы еще лучше. Лучшая часть, ей богу.

@Velldanas дай товарищеский совет. Вот я тащился от серии с 1 по 4 часть. Держал меня сюжет в современности. Я копался в теориях, даже свои какие-то выстраивал и т.д. Но вот с 4 совсем подзавял. Дальше играл на рефлексе, ожидая, что меня снова когда-нибудь удивят крутым сюжетным твистом в стиле первых частей, а потом забил, Одиссею пропустил, Вальгаллу тоже думал. Но вот наткнулся на мелкие подробности о том, что там происходит и возникло ощущение, что это то самое что я ожидал с 3-й части увидеть. Стоит играть или такое? 

5 часов назад, Mountain View сказал:

А что там с Death Stranding есть какая-то пасхалка в игре?

Предметы вроде нужно таскать без фасттревела куда-то 

RIELTOR ну тут современности столько же, сколько и в третей. Причём обе части сильно связанны, как будто всех частей между ними и не существовало. Если ты хочешь увидеть воочию одну из 6 попыток предотвращения смертей Ису, то да.

А у кого-то есть сизон пасс, легенда о беовульфе уже доступна? Если да то как оно вообще? 

2 минуты назад, Momentum сказал:

А у кого-то есть сизон пасс, легенда о беовульфе уже доступна? Если да то как оно вообще? 

Легенда доступна была с релиза. Первая побочка и довольно средний квест.

В 14.01.2021 в 14:22, Mountain View сказал:

А что там с Death Stranding есть какая-то пасхалка в игре?

Видимо речь про торговку в селении у которой рядом с домом стоят предметы, которые надо куда-то далеко вручную (и лодкой ещё можно воспользоваться) дотащить.

А есть те, у кого после последнего патча иногда в сценах разговора у персонажей отсутсвует анимация разговора, но при этом речь идёт? Играю на пс5

Edited by Luc1us

Luc1us у меня на боксе так, причем довольно часто бывает

Какой крутой патч. То в прошлом обманули игроков, что в 6 уровне деревни можно купить один материал, который на карте уже не собрать, то потом постоянно пьяный Эйвор. :279: Хорошо что играл по подписке в нее. Фулпрайса не стоит.

3 часа назад, dozensnake сказал:

Luc1us у меня на боксе так, причем довольно часто бывает

на ПК та же проблема. вот это патч, вот это обосрались.

Some of the rumors regarding Assassin's Creed which have surfaced based on the leaked image are:

• The map in Assassin's Creed India aims to be larger than the map in Assassin's Creed Valhalla.
  • The game will most likely include historic structures such as the Taj Mahal. There has been no indication of a naval gameplay feature being included in the game.
  • Storyline could be set in 17th century India and include major parts of India, Bangladesh and Pakistan.
  • The game could emphasise on the relations between the British East India Company and the Dutch East India Company.
  • The entire game could be based around a female protagonist with no additional gender choices for players to choose from.
  • The game could be an exclusive title for the latest consoles, suggesting that the PS4 and Xbox One might be missing out on this title.

Якобы Ubisoft Sofia делает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by SolidQ

1 час назад, SolidQ сказал:

The map in Assassin's Creed India aims to be larger than the map in Assassin's Creed Valhalla.

Когда же наконец-то до них дойдет, что "Ладжер" не равно "Беттер". Даже в той же Одиссе уже было понятно, что миллиард одинаковых островов, пусть и красивых, ненужен. В Вальгалле это ещё сильнее стало заметно. Здесь будет также. Один красивый дворец, а вокруг большой бомжатник с кучей тряпок и размножено это будет 100 раз.

1 час назад, SolidQ сказал:

The game could emphasise on the relations between the British East India Company and the Dutch East India Company.

Вот разные фракции это прикольно, если все сделать правильно, то будет интересно.

Цитата

Когда же наконец-то до них дойдет, что "Ладжер" не равно "Беттер"

ну SSD дали им, теперь могут "Larger" делать. Проблема в том, что контент нужен для Larger, а не пустота :57a8bd5a0af02_FROG1:

SolidQ Ну так и без SSD есть возможность делать огромные пространства. Проблем как раз таки в том что они даже если не пустые, то однородные. SSD эту проблему не решит, тут банально не хватает геймдизайнеров, которые совместно с левел-дизайнерами будут придумывать уникальные локации, а на таких площадях как это любят делать UBI им никаких денег не хватит сделать это все интересным.

На само деле есть гораздо более простые решения. Во-первых сделать мир меньше. Что-бы не уходить за пределы Вальгаллы и не плодить оффтоп, я попробую сделать это на примере Вальгаллы. Сократите количество открытых королевств, они все равно одинаковые нет большой разницы для геймплея, что они есть, что их нет. Сюжетно обыграть можно как угодно, например, после первых удачных союзов, они сами пришли предложить соглашение, ну или иначе. Вместе с этим можно, например, позаимствовать механики Зельды. Так как лазать можно куда угодно, то, пусть это тратит выносливость которую надо качать активируя те самые вышки. Каждая вышка это своеобразный паркур пазл. Если что это даже не заимствование, такое было в том же ACII, только теперь механика лазания не на скриптах, а на выносливости. Сделать что по каким-то поверхностям легче лезть, по каким-то труднее и т.д. Возможно в дереве прокачки разбросать пассивные умения связанные с этим.  

Далее, тоже из Зельды, но тут, прям напрашивается, взаимодействие стихий, пусть не всех, но все деревянное и соломенное должно гореть и перекидываться на соседние объекты, а огонь должен гаснуть от воды.  Таким образом в игре сразу появляется что делать даже в рандомом созданных локациях. Там лагерь с добычей, поджег с одной стороны, начало гореть, пошла паника, враги начали тушить, ты напал в этот момент, красота. Или не напал, а банально уничтожил запасы воды, продырявил ведра и т.д., а потом смотришь как все сгорело и на пепелище забираешь свой приз. опять же загадки на этом построенные сделать. Тут есть загадки которые решаются более тупым способом и явно видно если бы объекты горели, то решалось бы оно все гораздо интереснее.

ну и опять же штурмы взять из разных режимов For Honor, там и толкать таран можно и захватывать точки, и т.д. Кроме того, вовремя штурма нельзя давать залезать на стену и открывать ворота с другой стороны, по краней мере это должно быть сделать не легко, их должны охранять супер мощные отряды или придумать ещё что-нибудь, чтобы героя сбивали со стены и чтобы залезть нужно было решить ряд зачать. Иначе штурмы просто пробегаются вперед без особых проблем.

Я могу и дальше фантазировать, но и этого хватит. Более того, я не придумал ничего такого, чего Ubi не может реализовать, а часть нужно просто взять у другой своей игры, там даже придумывать ничего не надо, ведь у FH движок тот же что у AC. Ну да, с физикой придется повозиться, но это можно сделать за счет освободившихся ресурсов от сокращения объема.  

При этом, я уверен никаких серьезных изменений не будет. К сожалению Ubi и серия AC очень предсказуемо и медленно развиваются. Я думаю такого масштабного изменения как было в Истоках не будет. Они могу переделать управления перебалансировать старые механики и т.д. Будут видоизмененные под сеттинг и сюжет механики заложенные ещё в предыдущих играх. Какое-то одно не большое, нововведение будет и на него будут напирать в трейлерах. Плюс пересмотрят варианты экипировки как они делают каждую часть. Добавят возможность носить что-то что раньше было нельзя. Если будет 17 век, то рискну предположить, что это будет огнестрел.  Никаких новых моментов связанных с искусственным интеллектом, физикой и прочим не будет. Будет офигенная графика в 4K, возможно опциональные 60 FPS. В общем можите скринить =)))  

Velldanas

Спойлер

Получается, Ису Юпитер и Один - это одна личность в разных культурах? Вопрос навеян тем, что Тюр и Марс это одно лицо, по словам Сигурда. И, если я не ошибаюсь, Гермес и Локи тоже. Тогда не понятно, кто был аналогами Юноны и Тора еще.

Gianluigi88 

Спойлер

Тор - это Эйвор, Юнона - это та синяя баба что в пещере с головой была. Забыл имя.

Velldanas 

Спойлер

Интересно, а есть какой-то источник уважаемый, чтоб почитать? Просто везде находил, что Эйвор - Один, а не Тор. Эйвор, Сигурд и Басим же просто люди, ставшие перерождением Ису?

Gianluigi88 :facepalm2:

Извини, я недавно проснулся и перепутал. Насчёт Эйвора ты прав, а не я.

Velldanas 

Спойлер

Прост получается странно. Юпитер-Зевс-Один это очень похожий персонаж разных мифологий, аналогично Марс-Арес-Тюр. Но я уже нагуглил, что во вселенной АС Юпитер и Один - разные персонажи. Но когда ты спасаешь Сигурда от Фулки, он говорит: "Я - Бог войны, Марс, Тюр". А вообще прикольно, что сценаристы АС пытаются сделать ту же интригу, что в God of War, где есть намеки, что Тюр был богом войны разных народов, в том числе греков.

В 18.01.2021 в 10:17, SolidQ сказал:

The entire game could be based around a female protagonist with no additional gender choices for players to choose from.

Сразу нахер. 

А какие акценты будут, мама дорогая. Я ещё от Одиссее не отошёл с этими убогими акцентами

Ну тип не сильно поменяется, что в Одиссее канон баба, что тут баба тоже почти канон

Тут мужчина канон только в части видений эйвора, остальное канон женщина