Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Velldanas сказал:

Сказали же что щиты вернули, и можно одевать их в паре.

Надеюсь хоть так будет 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, JIe0H сказал:

Реально ж обидно, куча людей которые прям отрабатывают свои деньги за перенос визуально эпохи (пускай и реюзают то или другое). Но вот отдел отвечающий за геймплей нужно прям гнать в шею, 0 стараний, ппц

Сказал как боженька просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежегодная традиция зайти и поржать над новым Атсасином, Убейсофт держит марку :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Реально ж обидно, куча людей которые прям отрабатывают свои деньги за перенос визуально эпохи (пускай и реюзают то или другое). Но вот отдел отвечающий за геймплей нужно прям гнать в шею, 0 стараний, ппц

Отдел с геймплеем тоже реюзает то или другое:troll_face_22:

 

Одни передирают пальмы/строения из Ориджинс в Одиссею, другие - боевку, анимации

Так и живем:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит пепец, как всрато.

 

Палитра ведьмака и мордора, переходы анимаций в движении просто ужас, лошадь, блин - они её пихают в каждую часть, уж могли после рдр2 постараться допилить, но им похоже похер. Короче, так убого выглядит анимация, лицевая уровня Андромеды, катсцены -  дубовая деградация, Истоки выглядели лучше, а озвучка уровня Марвел Авенджерс. Я уж думал, что надвигающий некстген подтолкнет на перемены даже Юбисофт, но чет ошибся.

 

При всём уважении к Юбисофту Веллданасу, но даже, если это ранний билд, то фундаментально не будут переделывать то, что я написал выше. Такие вещи меняются на ранних стадиях разработки.

 

Изначально был энтузиазм взять на релизе, сейчас - на нормальных скидках.

 

wRSdgsR.png

 

И кто это, бл***? Викинги? Какие-то Индржихи из крестьянского колхоза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gesNake сказал:

wRSdgsR.png

 

И кто это, бл***? Викинги? Какие-то Индржихи из крестьянского колхоза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

q9uWa95.png

Всё по секретным документам:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gesNake сказал:

Выглядит пепец, как всрато.

 

Палитра ведьмака и мордора, переходы анимаций в движении просто ужас, лошадь, блин - они её пихают в каждую часть, уж могли после рдр2 постараться допилить, но им похоже похер. Короче, так убого выглядит анимация, лицевая уровня Андромеды, катсцены -  дубовая деградация, Истоки выглядели лучше, а озвучка уровня Марвел Авенджерс. Я уж думал, что надвигающий некстген подтолкнет на перемены даже Юбисофт, но чет ошибся.

 

При всём уважении к Юбисофту Веллданасу, но даже, если это ранний билд, то фундаментально не будут переделывать то, что я написал выше. Такие вещи меняются на ранних стадиях разработки.

 

Изначально был энтузиазм взять на релизе, сейчас - на нормальных скидках.

 

wRSdgsR.png

 

И кто это, бл***? Викинги? Какие-то Индржихи из крестьянского колхоза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это англосаксы, там это говорится в диалоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gaiver сказал:

Всё по секретным документам:frog32:

 

А если так? Тут даже, если у фанатов серии спросить с какой частью ассоциируется лицо этого персонажа, то никто и не ответит, ибо его можно запихнуть и в Истоки, и в Одессею, и в новую часть Вальгаллы

 

B3HEeAL.png

 

4 минуты назад, Lonelyversemaker сказал:

Это англосаксы, там это говорится в диалоге

 

Ну ок, не вникал в бубнёж :frog25:

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gesNake сказал:

 

А если так? Тут даже, если у фанатов серии спросить с какой частью ассоциируется лицо этого персонажа, то никто и не ответит, ибо его можно запихнуть и в Истоки, и в Одессею, и в новую часть Вальгаллы

 

B3HEeAL.png

Предок Джованни Аудиторе:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, gesNake сказал:

но даже, если это ранний билд, то фундаментально не будут переделывать то, что я написал выше

Допустим видос полугодовалой давности. Впереди ещё 5(!!) месяцев до релиза.

Только слепой не заметит абсолютно хреновые анимации. Я пока что грешу на воркинпрогресс.

Вообще зря этот видос слили, уже 5 страниц люди себе нарисовали провал на 5 баллов исходя из 30 минут.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gaiver сказал:

Отдел с геймплеем тоже реюзает то или другое:troll_face_22:

 

Одни передирают пальмы/строения из Ориджинс в Одиссею, другие - боевку, анимации

Так и живем:troll_face_18:

С релизом игры игроки будут находить пасхалки в виде пирамид, но на самом деле окажется, что они будут натыкаться на работы самого ленивого разработчика из студии:troll_face_18:

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, gesNake сказал:

 

А если так? Тут даже, если у фанатов серии спросить с какой частью ассоциируется лицо этого персонажа, то никто и не ответит, ибо его можно запихнуть и в Истоки, и в Одессею, и в новую часть Вальгаллы

 

B3HEeAL.png

 

 

Ну ок, не вникал в бубнёж :frog25:

Норм усталое лицо, или по вашему быть викингом просто? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

Я пока что грешу на шитпрогресс.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gaiver сказал:

Lonelyversemaker А этот?

 

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да я не защищаю, сам вчера хотел это вбросить)
Персонажи как из корейской ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Допустим видос полугодовалой давности. Впереди ещё 5(!!) месяцец до релиза. 

 

Чет мне не верится, что в реальности они могут с нуля переделать эти элементы игры за оставшиеся 5 месяцев. Отполировать до более менее норм состояния - да, но всё равно это останется на уровне Истоков/Одиссеи

 

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Вообще зря этот видос слили, уже 5 страниц люди себе нарисовали провал на 5 баллов исходя из 30 минут.

 

Как ты думаешь, может это быть запланированный слив от самих Юбиков, чтобы посмотреть на реакцию после всех дизлайков, скандалов? Меня очень смущает надпись work in progress, такую вещь в основном вставляют в материалах для аудитории (но не уверен), а еще запланированная перемотка только одного диалога до босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gesNake сказал:

Как ты думаешь, может это быть запланированный слив от самих Юбиков, чтобы посмотреть на реакцию после всех дизлайков, скандалов? Меня очень смущает надпись work in progress, такую вещь в основном вставляют в материалах для аудитории (но не уверен), а еще запланированная перемотка только одного диалога до босса

У меня предположение, что это тот геймплей, который первоначально хотели показать в мае/июне до того, как MS съехала на июль:frog33:

 

Тоже не верю что они могут в принципе что-то здесь поменять - даже если закрыть глаза на огрехи всратых анимаций, то геймплейный базис опять 1 в 1 содран с Истоков/Одиссеи. Ну вот вообще ничего кардинально нового не заметил.

 

Немного поменяли интерфейс, стырили кинематографичную камеру из РДР2, вместо масштабных битв из Одиссеи теперь будут битвы в замках. Даже цветовую палитру слизали с Ведьмака 3.

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gesNake сказал:

Как ты думаешь, может это быть запланированный слив от самих Юбиков, чтобы посмотреть на реакцию после всех дизлайков, скандалов? Меня очень смущает надпись work in progress, такую вещь в основном вставляют в материалах для аудитории (но не уверен), а еще запланированная перемотка только одного диалога до босса

Табличку ставят в основном для акционеров или для закрытого показа как внутри студии, так и для близких. Не стоит исключать агрессивный манёвр одного из разработчиков в связи с уходом Ашрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ubisoft это какая-то общая проблема, у них все персонажи всратые и на людей не похожи, дом восковых фигур какой-то.
Викинги нормально человека, кстати

Vikings (TV series) / Развлекательный портал Funon.cc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lonelyversemaker сказал:

У Ubisoft это какая-то общая проблема, у них все персонажи всратые и на людей не похожи, дом восковых фигур какой-то.
Викинги нормально человека, кстати

Vikings (TV series) / Развлекательный портал Funon.cc

 

 

Бомжи какие-то из третьего микраша.

 

Юбики уже делали норм Викингов, напоминаю просто.

for-honor-vikings-e1486976069239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Викинги нормально человека, кстати

564aedc01fe38.jpg

 

Дрищи какие-то, а не викинги. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

 

Бомжи какие-то из третьего микраша.

 

Юбики уже делали норм Викингов, напоминаю просто.

for-honor-vikings-e1486976069239.jpg

Ага, шлемы с рогами есть, значит настоящие викинги:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

У меня предположение, что это тот геймплей, который первоначально хотели показать в мае до того, как MS съехала на июль:frog33:

 

Там весь ролик забагованный, от исчезающих текстур, до неактивных НПС. Если это запланированный слив - яйца стальные, чтобы такое показывать, моё увожение

 

Только что, Velldanas сказал:

Табличку ставят в основном для акционеров или для закрытого показа как внутри студии, так и для близких. Не стоит исключать агрессивный манёвр одного из разработчиков в связи с уходом Ашрафа.

 

Разработчики и акционеры и так знают, что работа в процессе :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×