Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

Только что, Gaiver сказал:

А в Ведьмаке 3 тебе для убийства противников +- своего уровня нужно было делать по 10-15 ударов и пылесосить аванпосты?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

На максимальной сложности да. Лол, да там Геральта убивали с 1-2 ударов. Приходилось наносить удар, и отпрыгивать. Иногда рисковать под Квеном чтобы нанести пару лишних ударов + поты приходилось крафтить, а для них фармить ресурсы. Всего этого гринда не было в Истоках и Одиссее. Я на ходу разбирал айтемы и улучшал из меню вещи и сразу шёл в бой. Использовал навыки по откату и в целом геймплей был очень бодрый. Спарируй-ка это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

На максимальной сложности да. Лол, да там Геральта убивали с 1-2 ударов. Приходилось наносить удар, и отпрыгивать. Иногда рисковать под Квеном чтобы нанести пару лишних ударов + поты приходилось крафтить, а для них фармить ресурсы. Всего этого гринда не было в Истоках и Одиссее. Я на ходу разбирал айтемы и улучшал из меню вещи и сразу шёл в бой. Использовал навыки по откату и в целом геймплей был очень бодрый. Спарируй-ка это.

 

В двух последних АС ты на любой сложности должен вкладывать по 4-5 удара на любого бомжа и по 10-15 ударов (если меня память не подводит, а то мб и больше) на любого мини-босса/+2 лвл, и так на протяжении всей игры. Вот только не надо заливать, что можно собрать билд и идти по сюжету всех ваншотить - на том видео, которое ты мне скинул, 99 лвл вообще-то у игрока, лол, страшно даже представить сколько он пылесосил карту.

 

Гораздо интереснее было бы (само собой не для фанатов последних АС), если бы в АС реализовали систему 1-2 удара для убийства (3-4 для мини-боссов), но при этом чтобы и игрок бы мог сложиться от 1-2 ударов, без всякого левелинга причем можно было бы сделать это, при желании. Но при таком подходе же игру не растянешь на 60-100 часов и микротранзакции не пособираешь с ленивых:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

В двух последних АС ты на любой сложности должен вкладывать по 4-5 удара на любого бомжа и по 10-15 ударов (если меня память не подводит, а то мб и больше)

Ой всё ясно с тобой, можешь не продолжать. Если ты на изи не мог никого ваншотнуть на протяжении всей игры, говорить больше не о чем.

2 минуты назад, Gaiver сказал:

на любого мини-босса/+2 лвл

Покажи мне РПГ, где ты мини-босса с 1 удара убиваешь. :57a8bd5d80135_FROG15:

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Вот только не надо заливать, что можно собрать билд и идти по сюжету всех ваншотить

Можно. Частично наёмников и без боссов естественно. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Gaiver сказал:

на том видео, которое ты мне скинул

Ты попросил видео где ваншотят, я его скинул. Чё те не нравится ?

4 минуты назад, Gaiver сказал:

99 лвл вообще-то у игрока, лол, страшно даже представить сколько он пылесосил карту

Кап на релизе был 50-ый. Этот лвл можно было взять, зачистив 1\3 карты. Я об это писал в теме Одиссее и кидал пруфы.

5 минут назад, Gaiver сказал:

Гораздо интереснее было бы если бы в АС реализовали систему 3-4 удара для убийства мини-боссов

Уйди с этой темы пожалуйста и больше не возвращайся. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Уйди с этой темы пожалуйста и больше не возвращайся. Спасибо.

С нее итак все уйдут, кроме тебя, после показа геймплея на конференции 12 числа:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ой игра говном выглядит

- чел, это альфа

 

>если бы так, юбики бы это открыто признали

- сценарист подтвердил

 

>обещали новую игру с отвязкой к локам по левелингу

- дык в видео не показали карту

 

>ппц ещё и броню тут нужно прокачивать как в ммо

-чел, прокачка брони была в прошлых двух частях

 

>какой смысл в прокачке, если нельзя ваншотать ?

-можно собрать билд

 

>ага, не чеши, докажи

-вот видео где чувак на капе убивает с 1 удара

 

>дык это кап, ппц скока он пылесосил

-всего лишь треть карты, но шмот и билд не привязан к пылесосу

 

>лучше бы сделали чтобы можно было убивать боссов с 1 удара

- ...

 

10 минут назад, Chuvakstepan сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Gaiver твоя победа

catlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы уже поняли что в последних АС для тебя эталонный геймплей:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

чел, это альфа

ето также может быть и бетой и любой другой версией

2 минуты назад, Velldanas сказал:

сценарист подтвердил

эм нет? он просто сказал что вы увидели часть игры, а не всю если дословно перефразировать

 

можно за разрабов долго отмазываться, придумывая альфа-билды и тд

но смысл, через неделю уже все станет ясно и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, dozensnake сказал:

ето также может быть и бетой и любой другой версией

Да хоть какой, сути не меняет.

2 минуты назад, dozensnake сказал:

но смысл, через неделю уже все станет ясно и так

Вот и я того же мнения. Нужно дождаться официального показа. Если Юбики крутанут тот же самый кусок, это будет эпикфейл с их стороны. Если нет, уже будем (или буду, если верить местному "Нострадамусу") обсуждать другие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Velldanas сказал:

 

Покажи мне РПГ, где ты мини-босса с 1 удара убиваешь. :57a8bd5d80135_FROG15:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

 

Да хоть какой, сути не меняет.

Вот и я того же мнения. Нужно дождаться официального показа. Если Юбики крутанут тот же самый кусок, это будет эпикфейл с их стороны. Если нет, уже будем (или буду, если верить местному "Нострадамусу") обсуждать другие вещи.

Когда показывали Одиссею,  все так же расстроились,  что это ориджинс с другой картой,  а в итоге всем зашло. Ну почти всем. Я платину выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaXiDRoM_90 сказал:

а в итоге всем зашло

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

YTKA ето не удар!!1

Можно и мечем. С 2:38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, YTKA сказал:

Можно и мечем. С 2:38.

KCD для нубов с 1-shot киллами, АС для хардкорщиков:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA а ты хорош :Lara_Croft-1:

Жаль что пример такой себе. В KCD нет системы уровней. Данный NPC не является боссом т.к. нет полоски с ХП. Просто с прокаченным фехтованием, который блокирует твои 99% атак и жирной бронькой.

Вавра вообще гений. Спустя несколько раундов с ним, до меня допёрла та же самая стратегия - выстрелить в не закрытую часть тела, причём летальную.

21 минуту назад, Gaiver сказал:

Чел, это альфа, вот 12-го готи увидите

1zHwlVa.jpg

:frog23:

 

Ну видно же что лук другой. :57a8bd5a43147_FROG2:

26 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Когда показывали Одиссею,  все так же расстроились,  что это ориджинс с другой картой,  а в итоге всем зашло. Ну почти всем. Я платину выбил.

Я тебе больше скажу, когда показывали Истоки, все уссались кипятком от системы уровней. Бах, золотой дождь, и гг взял лвлап. Помню с этого долго люди ржали.

Вдруг на релизе затихли, а потом как начали выкатывать свои восхищения....ух какой кринж был от двойных стандартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

При том что игры будут одинаковые :/ разница ток что в тсушиме боевка из ассасина 2.

Цушима выглядит в разы лучшее :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

как начали выкатывать свои восхищения

Ты уверен что уссывались и восхищались одни и те же люди? Пример ведьмака 3в принципе верный, там схожая система. Правда ты не учитываешь, что в ведьмаке нет чёткой системы деления мира на регионы, и высокий уровень как правило имеют сильные монстры, такие как грифоны и василиски,шмот там не превращается в тыкву так быстро как последних АС, и ведьмачьи сеты без особых проблем улучшаются без дополнительного специального фарма, ибо в 99% случаев у тебя уже есть нужные ресурсы либо ты их прям из окна крафта докупишь у ремесленика. На максимальной сложности враги толстые лишь малое время после пролога, ровно до получения первого ведьмачьего сета. И то, это касается только монстров, и то - не всех. Да, у меня были аж две (!!!) ситуации за игру, когда я припёрся на высокоуровневый квест, и там мне попались альгули, которые меня убивали с пары тычек, хотя я их в других местах убивал штабелями, но это буквально два раза в игре на 150 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

я прям жду релиза тсушимы, чтобы наблюдать как все те персонажи, кто тут плюётся кислотой, будут петь ей сонидеферамбы.  При том что игры будут одинаковые :/ разница ток что в тсушиме боевка из ассасина 2.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

По правде сказать может там будет нечно типа Бразерхуда + какие-то свои фишки и я вообще не против возвращения этого в серию АС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

По правде сказать может там будет нечно типа Бразерхуда + какие-то свои фишки и я вообще не против возвращения этого в серию АС

 

Зато Юбисофт против:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey почему это не учитываю ? Это понятно что регионов в Ведьмаке нет. Это очевидно тем, кто играл. Обе игры у меня на 100% выбиты. Но я отлично помню как люди обсуждали билды, о чём и был разговор. Я изначально был в сете грифона, увидел что люди пишут мол нужно собираться в кота, там криты. Слегка не хватило до апа и пришлось пофармить пару драконов. Потом уже решил собраться в мишку, и всех ресов уже не хватало. Пришлось гриндить на протяжении десятка часов ибо для последнего варианта требуются редкие вещи, а что были, ушли на сеты других школ. Но я не бежал на форумы и не строчил токсичные сообщения по этому поводу. Система левелинга там привязана только к квестам. И я так же писал на релизе, что придя в первую столицу, я попал на квест который был выше меня на 15 уровней и я его не мог пройти. Что-то там про защиту кузнеца в переулке от краснолюдов. И были моменты на Скеллиге, где элементали ваншотали по квесту выше моего уровня. Либо я такой несчастливый, что попадался в такие моменты в готи, либо счастливчик, что таких моментов у меня не было в двух последних асасинах.

 

В любом случае Ашраф обещал что такой ереси не будет в Вальгалле. Я так понял они убрали регион лок, чтобы игрок свободно выбирал свой путь (сюжет, побочки, наёмники, культ...) и воткнули обязательный автолевелинг врагов, чтобы не было скучно играть. С условием сетов, странной веткой прокачки и огромным миром, я думаю будет интересно. Но нужно дожить до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

GrayHarvey почему это не учитываю ? Это понятно что регионов в Ведьмаке нет. Это очевидно тем, кто играл. Обе игры у меня на 100% выбиты. Но я отлично помню как люди обсуждали билды, о чём и был разговор. Я изначально был в сете грифона, увидел что люди пишут мол нужно собираться в кота, там криты. Слегка не хватило до апа и пришлось пофармить пару драконов. Потом уже решил собраться в мишку, и всех ресов уже не хватало. Пришлось гриндить на протяжении десятка часов ибо для последнего варианта требуются редкие вещи, а что были, ушли на сеты других школ. Но я не бежал на форумы и не строчил токсичные сообщения по этому поводу.

И каким образом это коррелирует с тем, что люди жалуются на необходимость закликивания противников/нехватки лвла для прохождения сюжетки в АС?

В данном случае тебе пришлось гриндить не потому что тебе надо было закликивать каждого бомжа по пять минут/не мог пройти какой-то сюжетный момент/не хватало лвла, а ты просто решил собрать другой сет, причем дважды:frog33:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

По правде сказать может там будет нечно типа Бразерхуда + какие-то свои фишки и я вообще не против возвращения этого в серию АС

9 игру подряд (АС, АС2, АСB, ACR, ACBF, ACR, ACU, ACS) с системой "Hold B to parry\kill", я не перенесу. Извините, юбики делают по новому, и это отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×